Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Джедай Изгнанница / Jedi Exile

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
jedi exile meetra.png

post-30499-0-73345200-1378364174.png

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В нижнем правом углу сообщения есть кнопка "цитировать". ;)

Большое Спасибо Акмол=))) :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акмол

Alessandro

Что т вы флудить начали, мальчики )

Изгнанница - прекрасный персонаж. Диалоги просто супер :good:

Пройдя несколько раз за женского ГГ, я поняла, какой на самом деле должна быть идеальная девушка ))

А за мужского ГГ не могу проходить ... Все время хочется кому-нибудь накостылять :p

P.S. Наивной девушка может быть (и даже нужно иногда=))), но не злоупотреблять ИМХО.

А верила оне Крее, по-моему, потому что жизнью ей обязана была. Крея же в начале игры помогла ей открыть в себе заснувшую Силу и начала ее обучать (точнее пробуждать от этакого долго "сна" =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, но я ничего не ответил - потому что я никогда не буду считать ГГ SWKotOR II ИзгнанницЕЙ, только ИзгнанникОМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SW KotOR - это РПГ. Можно отыгрывать любую понравившуюся роль. Личный канон - это право игрока. Просто не забывайте что в официальном каноне прописана именно девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SW KotOR - это РПГ. Можно отыгрывать любую понравившуюся роль. Личный канон - это право игрока. Просто не забывайте что в официальном каноне прописана именно девушка.

Может быть! Но я остаюсь при своем мнении! 

P.S. А может создадите темку с мужским ГГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может не будем ненужные вещи предлагать?

Канон есть канон. И как-то по поводу Ревана не возмущается никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может не будем ненужные вещи предлагать?

Канон есть канон. И как-то по поводу Ревана не возмущается никто.

Брррр... так я не возмущаюсь - просто я НЕ МОГУ ФИЗИЧЕСКИ представить великого и ужасного джедая, кторый сильнее Ревана (по словам Креи) в виде... хрупкой, ранимой, романтичной женщины - не могу и все тут. Поэтому в моем воображении Изгнанник всегда останется Изгнанником!

P.S. А кто сказал, что ГГ обязательно женщина, че за канон и вообще?=) Объясните плиз! А то я не понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канон - это всяческие энциклопедии по ЗВ и веское слово дядюшки Лукаса. И по канону Изгнанница - именно Изгнанница, причем светлая.

The Human female known as the Jedi Exile was a Jedi Padawan...

Вукипедия.

http://starwars.wikia.com/wiki/Jedi_Exile

Вукипедия, в принципе, не всегда канону следует, но в этой статье указывается, что Экзайл - это именно персонаж женского пола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть тонны энциклопедий по ЗВ. В них и пишут как оно на самом деле есть. Это и называется официальным каноном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кторый сильнее Ревана (по словам Креи)

Крея такого никогда не говорила. Она сказала, что они разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крея такого никогда не говорила. Она сказала, что они разные.

Стоп-стоп-стоп-стоп! Не согласен - цитирую прямо из игры: "Ты самый великий из всех, кого я когда-либо учила!". А она ведь и Ревана учила... 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоп-стоп-стоп-стоп! Не согласен - цитирую прямо из игры: "Ты самый великий из всех, кого я когда-либо учила!". А она ведь и Ревана учила... 8)

Реван не был учеником Креи в обычном понимании этого слова. Он советовался с ней по определенным вопросам, а учился у всех, кто мог его хоть чему-то научить. Жажда знаний, понимаете. :)

Изгнанницу же Крея "подняла" с нуля. И это высказывание было адресовано в первую очередь для сравнения с Сионом и прочими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реван не был учеником Креи в обычном понимании этого слова. Он советовался с ней по определенным вопросам, а учился у всех, кто мог его хоть чему-то научить. Жажда знаний, понимаете. :)

Изгнанницу же Крея "подняла" с нуля. И это высказывание было адресовано в первую очередь для сравнения с Сионом и прочими.

Полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реван не был учеником Креи в обычном понимании этого слова. Он советовался с ней по определенным вопросам, а учился у всех, кто мог его хоть чему-то научить. Жажда знаний, понимаете. :)

Изгнанницу же Крея "подняла" с нуля. И это высказывание было адресовано в первую очередь для сравнения с Сионом и прочими.

Именно!Полностью согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реван не был учеником Креи в обычном понимании этого слова. Он советовался с ней по определенным вопросам, а учился у всех, кто мог его хоть чему-то научить. Жажда знаний, понимаете. :)

Изгнанницу же Крея "подняла" с нуля. И это высказывание было адресовано в первую очередь для сравнения с Сионом и прочими.

Сказать, что подразумевала под этими словам Крея - мы не можем, потому что спросить не у кого :) (кроме разработчиков) и я буду твердо стоять на своем мнении! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сказать, что подразумевала под этими словам Крея - мы не можем, потому что спросить не у кого :) (кроме разработчиков) и я буду твердо стоять на своем мнении! :)

В диалогах с Креей есть вариант вопроса "Кто сильнее, я или Реван?". Она отвечает, что Реван был как бы жизнью Силы, она из него струилась, тогда как Изгнанница - смерть Силы. И подчёркивает, что они слишком разные, чтобы их сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тут указали, что не смерть Силы, а рана Силы. Смертью Силы Нихилиуса вроде она называла. Но ещё сказала, что Изгнанница может стать бОльшей катастрофой для Силы чем Нихилиус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю как вам, господа и дамы, но думаю что Изгнаник ( Солидарен с Alex_Rendl ) не мог быть добрым. На Перагусе II мы появляемся "под мухой" (тоесть с потерей памяти, ошеломленными, и почти ничего не знающим о нынешней обстановке в галактике) и события в буквальном смысле наваливаются на него тяжелым грузом (тут мы и "ласт джеди", и злобные ситы ассасины жарко дышащие в зад). Много лет (точно не помню сколько) Изгнанник жил не по кодексу джедаев, без связи с силой, как обычный человек, думая что совет лишил его связи с силой и обрек на такое, за то что он единственный кто вернулся с мандалорских войн не став при этом ситом.Само собой как только появится сила, он захотел бы отомстить (хотя может быть я слишком сравнивую его характер с собой... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Незнаю как вам, господа и дамы, но думаю что Изгнаник ( Солидарен с Alex_Rendl ) не мог быть добрым. На Перагусе II мы появляемся "под мухой" (тоесть с потерей памяти, ошеломленными, и почти ничего не знающим о нынешней обстановке в галактике) и события в буквальном смысле наваливаются на него тяжелым грузом (тут мы и "ласт джеди", и злобные ситы ассасины жарко дышащие в зад). Много лет (точно не помню сколько) Изгнанник жил не по кодексу джедаев, без связи с силой, как обычный человек, думая что совет лишил его связи с силой и обрек на такое, за то что он единственный кто вернулся с мандалорских войн не став при этом ситом.Само собой как только появится сила, он захотел бы отомстить (хотя может быть я слишком сравнивую его характер с собой... )

Увы и ах, канон жесток и беспощаден. Поэтому никакой логики, только свет, добро и воинствующий альтруизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что меня больше всего и бесит в каноне.

Но тут в принципе можно говорить не о канонической(м) Изгнаннице(ке), главное не буянить и не орать "что это за канон такой?" ;). Только ещё и точку зрения свою обосновываем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Nasgul, если я не ошибаюсь, то свою точку срезния обосновал. Хотя стоит добавить почему я думаю что должен быть Изгнаник, а не Изгнаница: все крайне просто (как и все гениальное ^_^), мне кажется что когда присоеденяется Брианна, а не последователь, и без того замысловатый сюжет приобретает более...мм...достойный вид, что ли, хотя многие (или некоторые) могут не согласится с моей точкой зрения, я с удовольствием выслушаю их мнение )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увы и ах, канон жесток и беспощаден. Поэтому никакой логики, только свет, добро и воинствующий альтруизм.

Я согласен, что Изгнанник светлый! Я по другому и подумать не мог но (тяжелый вздох) злобный Канон лепит из НЕГО ЕЕ :)

Уважаемый Nasgul, если я не ошибаюсь, то свою точку срезния обосновал. Хотя стоит добавить почему я думаю что должен быть Изгнаник, а не Изгнаница: все крайне просто (как и все гениальное ^_^), мне кажется что когда присоеденяется Брианна, а не последователь, и без того замысловатый сюжет приобретает более...мм...достойный вид, что ли, хотя многие (или некоторые) могут не согласится с моей точкой зрения, я с удовольствием выслушаю их мнение )

Полностью согласен. У женского персонажа сюжет получается более размытый и вялый. Взять хотя бы битву с Эйтрис - (Мужской персонаж) Приходит и мужественно спасает Бриану! (Женский персонаж) Прелетела (ее никто не ждал) почти сама же на Эйтрис напала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, не надо со мной об этом спорить :) Я всего лишь говорю, что это канон.

Да, кстати, если говорить о том, что НЕ канонически - я бы предпочел темного персонажа. Мне линия темного прохождения больше нравится. Да и логичнее это, имхо. Отомстить джедаям, вырезать Триумвират Лордов Сит, самой(му) встать во главе Ордена. Мне это намного больше нравится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи, не надо со мной об этом спорить :) Я всего лишь говорю, что это канон.

Да, кстати, если говорить о том, что НЕ канонически - я бы предпочел темного персонажа. Мне линия темного прохождения больше нравится. Да и логичнее это, имхо. Отомстить джедаям, вырезать Триумвират Лордов Сит, самой(му) встать во главе Ордена. Мне это намного больше нравится ;)

А кто Ревана искать полетит? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто Ревана искать полетит? :)

Изгнанница же и полетит.. чтобы устранить потенциального конкурента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...