Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Гость Акмол

Кайдан Аленко / Kaidan Alenko

Внешность  

1 709 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отличная
      547
    • Хорошая
      652
    • Средненькая
      414
    • Плохая
      100
  2. 2. Озвучка

    • Отличная
      897
    • Хорошая
      554
    • Средненяя
      262
  3. 3. Характер

    • Отличный
      455
    • Хороший
      562
    • Средний
      435
    • Скверный
      261


Рекомендуемые сообщения

Гость Акмол

Кайдан Аленко / Kaidan Alenko

mass_effect_3_character_kaidan_alenko.jpg

«Я могу пристрелить кого-нибудь, если тебе от этого станет легче»

Раса: человек

Пол: мужской

Дата рождения: 2151 г.

Дата смерти: Может погибнуть на Вермайре в 2183 г.; либо на Цитадели или на Земле в 2186 г.

Деятельность: Состоит на службе в Альянсе Систем

Звания: Лейтенант, Майор; СПЕКТР

Локация: Нормандия

Озвучка: Рафаэль Сбарж / Raphael Sbarge

Кайдан Аленко – человек, страж и старший лейтенант Альянса Систем. Закреплен за кораблем Нормандия.

Уже после рождения у него был замечен весьма сильный биотический потенциал. После вживления имплантатов печально известной серии L2 его способности многократно усилились. Как известно, имплантаты данной серии в большинстве случаев вызывают многочисленные побочные эффекты, вплоть до летального исхода, однако Кайдану повезло. Единственным побочным эффектом стали периодические мигрени.

Кайдан очень консервативен, осторожен и обладает сильным самоконтролем.

Если лейтенант не погиб на Вермайре, в Mass Effect 2 капитан Шепард встретит старого знакомого на Горизонте.

Однако же снова взять его в команду не получится.

В Mass Effect 3 Шепард встречает Кайдена перед нападением Жнецов на Землю. По сюжету вы сможете взять Кайдена в команду и продолжить/начать романтические отношения.

Интересные факты

  • Слово «kaidan» в вольном переводе с японского означает «призрачная история».
  • Иногда имя Кайдана пишут как «Kaiden» (например, в обзоре персонажей), но во всех внутриигровых упоминаниях мы видим употребление именно варианта «Kaidan».
  • Когда мы встречаем Кайдена на Горизонте, то на нём средняя броня. Тогда как в первой части он мог носить лишь лёгкую броню.
  • Согласно статистике BioWare, Кайден является самым непопулярным персонажем (Mass Effect 3), которого игроки берут на задания. Его выбирают лишь 1,5% игроков.
  • Рафаэль Сбарж подарил свой голос не только лейтенанту Аленко, но и знакомому нам по серии игр KotOR Карту Онаси (Carth Onasi). Внешность же Кайдену подарил Лучиано Коста.
  • Письмо Кайдана к Шепард в Mass Effect 2 вызывает много споров из-за перевода. Ниже приводится текст письма в оригинале, и наиболее близкий к оргиналу перевод by TiRTo; здесь есть ссылки на переводы в редакции посетителей форума, а здесь озвученная Сбаржем версия аудиописьма.
 

Оригинал

Shepard,

I’m sorry for what I said on Horizon. I spent two years pulling myself back together after you went down with the Normandy. It took me a long time to get over my guilt for surviving and move on. I’d finally let my friends talk me into going out for drinks with a doctor on the citadel. Nothing serious, but trying to let myself have a life again, you know?

Then I saw you, and everything pulled hard to port. You were standing in front of me, but you were with Cerberus. I guess I really don’t know who either of us is anymore. Do you remember the night before Ilos? That night meant everything to me… maybe it meant as much to you. But a lot has changed in the last two years and I can’t just put that aside.

But please be careful. I’ve watched too many people close to me die – on Eden Prime, on Virmire, on Horizon, on the Normandy. I couldn’t bear it if I lost you again. If you’re still the woman I remember, I know you’ll find a way to stop these Collector attacks. But Cerberus is too dangerous to be trusted. Watch yourself.

When things have settled down a little… maybe… I don’t know. Just take care.

--Kaidan

Перевод от TiRTo

Шепард,

Прости за всё, что я наговорил на Горизонте. Я два года пытался оправиться от того, что потерял тебя тогда, на "Нормандии". Прошло много времени прежде, чем я преодолел чувство вины за то, что я выжил, и начал двигаться дальше. В конце концов я внял уговорам друзей и пригласил доктора с Цитадели на свидание. Ничего серьёзного, просто попробовал позволить себе снова жить, понимаешь?

И вот я увидел тебя, и меня потянуло обратно. Ты стояла прямо передо мной, но работала на "Цербер". Думаю, что я действительно больше не знаю, кем каждый из нас является. Ты помнишь ту ночь перед Илосом? Эта ночь значила для меня всё... Быть может, и для тебя тоже. Но за последние два года многое изменилось, и я просто не могу это игнорировать.

Но, прошу, береги себя. Я слишком часто видел, как близкие мне люди погибали: на Иден Прайме, на Вермайре, на Горизонте, на "Нормандии". Я не вынесу, если снова потеряю тебя. Если ты по-прежнему та женщина, которую я помню, уверен, ты найдёшь способ прекратить нападения Коллекционеров. Но "Цербер" слишком опасен, чтобы доверять ему. Будь осторожна.

Когда всё более-менее устроится… может… Я не знаю. Просто береги себя.

Кайден.

Изображения

 

mass_effect_3_kaidan_1.jpg

mass_effect_3_kaidan_2.jpg

1.jpg

2.jpg

4.jpg

5.jpg

Список сообщений Кайдана из Mass Effect 3 Datapad:

 
  • Hey, Commander. Thought I might come down to see you today--if they let me. Here's hoping.
  • Heard you came by while I was out. Thanks, Commander. I'm up, most of time, at least.
  • I got my things and set up on the starboard observation deck. Come by whenever you like, okay? Door's open.
  • I'll try to do humanity proud as a Spectre. Know I've got a lot to live up to.
  • Thanks again for the chat. Sometimes you gotta talk through things to figure them out, you know?
  • Glad you stopped by, Commander. Maybe next time we can deal you in, give Vega someone else to take money from.
  • I can't believe what I just saw--what Cerberus did. After everything we did trying to help those people on Horizon.
  • Thanks for listening. Only place I'd rather be right now is Earth and if I can't be there, I'm glad I'm here.
  • Hey, I'm so happy. That's all. How can the future be so unsure and so bright at the same time. Yours, Kaidan.
  • Эй, коммандер. Думаю, у меня получится сегодня проведать тебя – если пустят. Есть некоторая надежда.
  • Слышал, ты заходила, пока я был без сознания. Спасибо, коммандер. Я уже на ногах – большую часть времени, по крайней мере.
  • Я собрал свои вещи и устроился на смотровой палубе правого борта. Заходи, когда захочешь, окей? Дверь не заперта.
  • Я как Спектр сделаю все возможное, чтобы человечество могло мной гордиться. Знаю, мне есть на кого равняться.
  • Еще раз спасибо за разговор. Знаешь, некоторые вещи нужно обсудить с кем-то, чтобы самому их понять.
  • Хорошо, что ты заглянула, коммандер. Может, в следующий раз сдадим и на тебя, чтобы Веге было кого еще обыгрывать.
  • Не могу поверить своим глазам – тому, что сделал Цербер. После всего, что мы сделали, чтобы помочь этим людям на Горизонте.
  • Спасибо, что выслушала. Единственное место, где бы мне хотелось быть больше – это Земля. Но если я не могу быть там – я рад, что я здесь.
  • Эй, я так счастлив. Просто счастлив. Как будущее может быть таким неопределенным, и таким прекрасным в то же время? Твой Кайдан.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот у меня нет ни красной, ни синей ветки. Как быть в таком случае? Кто кого на прицеле держит и кто более прав?

Ну как же кто? Конечно же Шепард, она же всегда права. Кайдену то ни в коем случае в любимую целиться нельзя, а Шепард, в любимого то, типа, можно, она же Шепард xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну как же кто? Конечно же Шепард, она же всегда права. Кайдену то ни в коем случае в любимую целиться нельзя, а Шепард, в любимого то, типа, можно, она же Шепард xD

Женская солидароность?)))))) У каждого-своя правда) Изменено пользователем Taly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот у меня нет ни красной, ни синей ветки. Как быть в таком случае? Кто кого на прицеле держит и кто более прав?

Мне кажется, имелись в виду не ветки диалогов, а парагонские/ренегадские прерывания.

По крайней мере, оружие парагон опускает по ПКМ.

Изменено пользователем Kitarlis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажется, имелись в виду не ветки диалогов, а парагонские/ренегадские прерывания.

По крайней мере, оружие парагон опускает по ПКМ.

прерываний, вроде как, тоже может не быть, но утверждать не буду.

Женская солидароность?)))))) У каждого-своя правда)

Ну у и Кианы, видимо, женская солидарность :) Мне же кажется, что Кайден поступает верно, предосторожность , все дела :) Подумаешь пушку наставил, вот показал бы фак, я бы обиделась xD

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у и Кианы, видимо, женская солидарность :) Мне же кажется, что Кайден поступает верно, предосторожность , все дела :) Подумаешь пушку наставил, вот показал бы фак, я бы обиделась xD

Хах, щютку поняли. А вообще, "Это же так здорово, что ты наставляешь на меня пушку! Это придаст пикантности нашим отношениям! :3". Во всяком случае, я не вижу ничего такого противоречивого в его поведении. Будь Шепард на месте Кайдена, - так же поступила, судя по ее поведению в некоторых миссиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажется, имелись в виду не ветки диалогов, а парагонские/ренегадские прерывания.

Не знаю. Прерывания - это несколько другое. По прерыванию, да, Шеп приказывает напарникам оружие опустить, но сама, все же, продолжает держать Кайдена на мушке. У меня, по-крайней мере, это было именно так.

А ренегадское прерывание уже, вообще, к разговору отношения не имеет, там Кайден либо поверил, либо труп.

А к чему ведут красные или синие ветки в диалоге я, увы, не знаю, Кайден моим Шепкам верил без всяких уговоров или угроз.

Да, и по-поводу есть ли любовь между Кайденом и Шеп, раз уж была затронута эта тема.

Для меня, в начале игры, скорее всего, любовь у обоих была к тому, какими они были раньше до гибели и воскрешения Шеп. И, параллельно идет узнавание друг друга по-новой.

Со стороны Кайдена это выражается в желании понять осталась ли Шеп такой же или после воскрешения она изменилась. Плюс недоверие к Церберу и, соответственно, подозрение, что Шеп может быть уже совсем не той.

Со стороны Шеп, как я это вижу, идет этакое переваривание недоверия Кайдена и желание/не желание ему показать, что она все еще та же. И, конечно, тут должно быть узнавание чего-то нового в Кайдене, так как мы видим, что он изменился.

К финалу же игры, все это узнавание, копание в себе и т.п. выливается или в новое взаимное чувство, когда они смогли принять друг друга такими, какими они стали, или в разрыв из-за того, что кто-то не смог смириться с новыми чертами характера другого. В данном случае нам показали, что этот не смирившийся - Шеп. Хотя, у меня была ситуация, когда Шеп, вроде и хотела возобновить роман, но Кайден в кафе говорил исключительно о дружбе.Так что, возможно, при каких-то аспектах поведения Шеп, и Кайден может не захотеть продолжения этих отношений.

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как же кто? Конечно же Шепард, она же всегда права. Кайдену то ни в коем случае в любимую целиться нельзя, а Шепард, в любимого то, типа, можно, она же Шепард xD

Конечно, Аленке ныть про бытность под прицелом можно, а вот Шепард не положено, она же железная баба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ренегадское прерывание уже, вообще, к разговору отношения не имеет, там Кайден либо поверил, либо труп.

Вот кстати, почему Шепард именно убивает Кайдена, он товарищ, друг или любимый, а Шеп после всего, через что они прошли, убивает его. Ну не может он поверить в правоту Шепард, ну что ж на смерть то прям его. Можно было бы ранить, в плечо например, которое не так давно болело. Потом бы, после разборок, убийства Удины, прихода Бейли, он бы понял, что был не прав...

Хотя нет, в таком случае и правда лучше смерть, а то хейтеры еще больше бы бесились, что он так "облажался" xD

Конечно, Аленке ныть про бытность под прицелом можно, а вот Шепард не положено, она же железная баба.

Та не, Кайден ни разу не ныл, а вы все ноете, что он ноет xD

Будь Шепард на месте Кайдена, - так же поступила, судя по ее поведению в некоторых миссиях.

Ага, только случись, что не так, выстрелила бы в Кайдена, не задумываясь, в отличии от него, эх ):

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжим ряд. Кайден прислал письмо - пять. Там, наверняка, был его обратный адрес - шесть. Шеп не надо было его уже разыскивать, но она и не подумала что-то ответить - семь. Ну, не нужны был во второй части Кайден/Эш, не дали им возможности, подобно Лиарочке, объясниться друг с другом.

Серьёзно?) Кейдан, офицер Альнса, чьё досье засекречено настолько, что даже Призрак не смог раскопать, прислал письмо с обратным адресом. На корабль Цербера. Не верю.)

Да, в Альфа Протоколе хорошо реализовано. Хотелось бы что-то такого в МЕ, но увы.

P.S.: А почему Андрей слез с моей аватарки и убежал? ><

Ах, это Китарлис...<_< Андрей просто решил от греха подальше скрыться. Нет, я серьёзно. Нормально, что ава сама меняется? х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конечно, Аленке ныть про бытность под прицелом можно, а вот Шепард не положено, она же железная баба.

Никто, кроме сценаристов, этого изменить не может. И я не понимаю, почему они в ответ на фразу Кайдена о "быть на прицеле у того, кого любишь" не ввели возможность ответить, что и ей было как-то не очень приятно от того, что Кайден целился в нее.

Но, кстати, по-моему, у меня фраза о прицеле, вроде, звучала, как "целится в того, кого любишь". Я что-то пропустила или перепутала?

Серьёзно?) Кейдан, офицер Альнса, чьё досье засекречено настолько, что даже Призрак не смог раскопать, прислал письмо с обратным адресом. На корабль Цербера. Не верю.)

Так же, как и я не верю, что Шеп не могла приложить больше усилий для поисков, если так этого хотела, а не просто сложила лапки в согласии с тем, что найти его совсем никак нельзя. Для себя я это могу объяснить только тем, что она просто не хотела ставить под удар самого Кайдена, привлекая внимание к тому, что старается разыскать его. Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, кстати, по-моему, у меня фраза о прицеле, вроде, звучала, как "целится в того, кого любишь". Я что-то пропустила или перепутала?

Мальчик.. девочка.. какая, в задницу, разница...

По сути, тут все равно, кто у кого был под прицелом. Находится по другую сторону баррикады от друга/любимого в любом случае не торт. Вот только зачем это все потом еще и на этого самого друга/любимого вываливать? Чтобы оценил, как вы страдаете? Чтобы ему от этогоеще хуже стало, дундуну такому? НИ-ПА-НИ-МА-Ю.

Так же, как и я не верю, что Шеп не могла приложить больше усилий для поисков, если так этого хотела, а не просто сложила лапки в согласии с тем, что найти его совсем никак нельзя.

Я в который раз слышу, что она могла бы приложить больше сферических усилий в вакуме, но никто почему-то эти усилия не конкретизирует.

Да, ссылались, что можно пойти к Андерсону и устроить ему допрос третьей степени с ренегадскими избиениями и, сделав умильные глазки, упросить его, как друга, все рассказать (шикарный из Андерсона тогда офицер Альянса, ага).

Но хотелось бы услышать более конкретные предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если ветка синяя, там сам Кайден и убивает Удину, насколько я помню тот единственный раз, когда это играла. А после, Шепке говорит, что это ОНА его на прицеле держала. Нет, они молчать не должны, но сцена была прямо противоположной, почему в наставлении оружия на любимого, была обвинена Шеп, если это Кайден его не опускает. По поводу нервов я только об этом))))

Не зависит это от ветки, нам потом дают прерывание и если мы им воспользуемся, то стреляем в Удину, если нет то Удину застрелит Кайден.

По остальному как обращались с ним так он себя и повел. Если хорошо обращаться он говорит что переживает что в нас целился, а не наоборот.

На самой цитадели, можно вообще ни каким прерыванием не пользоваться в начале, зачем нам кого-то убеждать и оружие тоже опускать не надо.

Кайден самостоятельно его опустит сам по себе, мы к нему даже не обращаемся, а единственная фраза ко всем от Шеп звучит, что сейчас дверь откроется и все могут погибнуть. Усе на этом убеждения со стороны Шепард закончены на сегодня. И оружие на месте и у нее и у напарников, Аленко первый его опускает. И разговаривать можно и по ренегатски от этого меняется только одна фраза Кайдена и все.

Сами не хотите нормального общения с персонажем, а потом какие-то претензии предъявляете. Этот персонаж изменяет свои действия и фразы в зависимости от того, что мы ему говорим и в больнице половину диалогов изменяется и на цитадели и дальше только уже по паре фраз.

Вот можете посмотреть эту сцену

Изменено пользователем Maria Ivanova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не зависит это от ветки, нам потом дают прерывание и если мы им воспользуемся, то стреляем в Ундину, если нет то Ундину застрелит Кайден.

Вы сейчас очень напугали мою внутреннюю русалочку Ариэль. Удина же...И - да, я такая же прикопистка, как Шерш к Андерсо-Андерсону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, Аленке ныть про бытность под прицелом можно, а вот Шепард не положено, она же железная баба.

Вам лишь бы пирожок поровну поделить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам лишь бы пирожок поровну поделить...

Неправда. Мне бы было шикарно вообще этих пирожков не видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути, тут все равно, кто у кого был под прицелом. Находится по другую сторону баррикады от друга/любимого в любом случае не торт. Вот только зачем это все потом еще и на этого самого друга/любимого вываливать? Чтобы оценил, как вы страдаете? Чтобы ему от этогоеще хуже стало, дундуну такому? НИ-ПА-НИ-МА-Ю.

Как бы, для меня выглядит вполне нормальным, когда своими переживаниями, тем, что накопилось на душе, делятся в друзьями и/или любимыми. Это нормально сказать близкому человеку то, что тебя волнует, то, что не дает покоя. И это совсем не выглядит для меня, как желание поплакаться или вызвать жалость к себе.

Я в который раз слышу, что она могла бы приложить больше сферических усилий в вакуме, но никто почему-то эти усилия не конкретизирует.

Да, ссылались, что можно пойти к Андерсону и устроить ему допрос третьей степени с ренегадскими избиениями и, сделав умильные глазки, упросить его, как друга, все рассказать (шикарный из Андерсона тогда офицер Альянса, ага).

Но хотелось бы услышать более конкретные предложения.

Вроде же уже не один раз говорили предложения, как она могла бы попробовать это сделать. Именно попробовать, никто не говорил, что ее попытки дали бы какой-то результат.

А попробовать она могла, хотя бы, для начала, написать ему письмо на старый адрес. Да, вполне вероятно, и, даже, вероятнее всего, это письмо ушло бы в никуда, но попытка-то была бы. Также, я лично, не исключаю попытки связаться с родителями Кайдена. Не верю, что в его личном деле ранее не было их адреса. Но, конечно, не факт, что его можно найти сейчас. Также, можно было и Чаквас задать вопрос не знает ли она, где может быть Кайден. Особенно во время их попойки. У того же Джокера можно было бы поинтересоваться, вдруг, слышал что-то. Но, Шеп не делает ни одной попытки, кроме вопросов Призраку и Андерсону, и проглатывание того, что те не могут ответить ей.

По остальному как обращались с ним так он себя и повел. Если хорошо обращаться он говорит что переживает что в нас целился, а не наоборот.

Спасибо за эту фразу) Значит, мне не показалось, что он говорил о том, что не привык целится в того, кого любит, а не о том, что Шеп его на мушке держала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также, я лично, не исключаю попытки связаться с родителями Кайдена. Не верю, что в его личном деле ранее не было их адреса.

Кстати, я вот стала вспоминать, а про родителей же Шеп только в третьей части спрашивает у него? Откуда, что, куда. Я, правда, не помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я вот стала вспоминать, а про родителей же Шеп только в третьей части спрашивает у него? Откуда, что, куда. Я, правда, не помню)

В первой части есть несколько фраз про отца Кайдена и о том, что у него дом на побережье в Ванкувере. Но, Шеп, да, о нем целенаправленно не спрашивала. Тем не менее, какие-то координаты родителей она может и помнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути, тут все равно, кто у кого был под прицелом. Находится по другую сторону баррикады от друга/любимого в любом случае не торт. Вот только зачем это все потом еще и на этого самого друга/любимого вываливать? Чтобы оценил, как вы страдаете? Чтобы ему от этогоеще хуже стало, дундуну такому? НИ-ПА-НИ-МА-Ю.

Вы знаете, между людьми такое обычно случается. Называется ОБ-ЩЕ-НИ-Е. Когда с друзьями и близкими человек делится своими мыслями, страхами, переживаниями, внутренними проблемами. Когда нужна помощь, чтобы утвердиться в верности своего понимания ситуации или вообще в ней разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой части есть несколько фраз про отца Кайдена и о том, что у него дом на побережье в Ванкувере. Но, Шеп, да, о нем целенаправленно не спрашивала. Тем не менее, какие-то координаты родителей она может и помнить.

Точно, спасибо) Так, новый вопрос - а мама у него кто? (Это ж надо так ничего не помнить ><)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(Это ж надо так ничего не помнить ><)

А я же говорил про призрак Альцгеймера в теме! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я же говорил про призрак Альцгеймера в теме! :bye:

О, вы такой милый) Каюсь, но призраков я не вижу - видимо, не настолько тонко организована душой)

Да нет, просто роман с Кайденом у меня был только у одной Шеп - вполне логично уточнить у ценителей Кайдена то, что мне и правда интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, спасибо) Так, новый вопрос - а мама у него кто? (Это ж надо так ничего не помнить ><)

Ну, мама. Problems?) Насколько помню, он ничего про нее не говорил, значит, можно сделать вывод, что это простая Земная женщина. Хотя, хз. Призрак Альцреймера в теме и впрямь царит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, мама. Problems?) Насколько помню, он ничего про нее не говорил, значит, можно сделать вывод, что это простая Земная женщина. Хотя, хз. Призрак Альцреймера в теме и впрямь царит.

Спасибо.

no problems, no...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, просто роман с Кайденом у меня был только у одной Шеп - вполне логично уточнить у ценителей Кайдена то, что мне и правда интересно.

Про маму он говорил только в третьей части и только о том, что волнуется, что она осталась одна где-то за городом и как она там справится. Так что, вполне резонно предположить, что мама у него обычная земная женщина без особого выдающегося прошлого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...