Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Гость Акмол

Тали’Зора вас Нормандия / Tali’Zorah vas Normandy

Какова ваша оценка данному персонажу  

2 810 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отличная - просто красавица!
      600
    • Хорошая
      430
    • Средняя
      204
    • Плохая - какая внешность??? У нее же под маской нифига не видно!
      172
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      653
    • Хорошая
      401
    • Средняя
      263
    • Плохая - маска явно этому способствует...
      33
  3. 3. Характер

    • Отличный
      582
    • Хороший
      522
    • Средненький
      202
    • Скверный
      168


Рекомендуемые сообщения

Гость Акмол
(изменено)

Тали’Зора вас Нормандия / Tali’Zorah vas Normandy

tali.jpg

«Я помогала тебе, ещё будучи ребёнком во время паломничества.

Я поддерживала тебя, когда Нормандия была кораблём "Цербера".

Разве настоящий друг бросил бы тебя сейчас?»

Раса: кварианка

Пол: женский

Возраст: 24

Деятельность: паломничество; разведовательно-исследовательская

Звания: паломница; командир научной группы; адмирал

Локация: "Цитадель"; "Прогресс Свободы"; "Нормандия"

Озвучка: Эш "Лиз" Срока / Ash "Liz" Sroka (Лиз - никнейм актрисы, а настоящее её имя - Эш)

Тали родилась в 2161 году, на борту корабля Райя. Достигнув зрелости, она покинула Мигрирующий Флот для совершения Паломничества, которого могла бы и избежать как дочь адмирала и выдающийся техник. В своих путешествиях она перехватывала отчеты гетов, которые проникли за Вуаль Персея, и находит компрометирующую информацию на Сарена.

Желая помочь в борьбе с гетами, Тали присоединяется к команде "Нормандии".

В Mass Effect 2, завершив Паломничество, Тали вернулась на Мигрирующий Флот и присоединилась к кораблю Нима. Однако, спустя некоторое время ей пришлось вновь покинуть Флотилию, чтобы отправиться на поиски кварианца Витора, без вести пропавшего во время его Паломничества. На одной из планет Тали сталкивается со старым знакомым - капитаном Шепардом и в итоге снова вступает в его команду.

Является возможным романтическим интересом для Шепрда-мужчины.

На момент событий Mass Effect 3, после успешно выполненной Самоубийственной миссии, Тали возвращается на Флотилию и принимает назначение на должность адмирала, заменив своего погибшего отца. Кварианка вновь присоединится к экипажу "Нормандии" в момент выполнения миссии "Приоритет: Раннох".

При желании их романтические отношения с Шепардом можно продолжить.

Интересные факты:

  • В первой части полным именем Тали было Тали'Зора нар Райя. Что означало: Тали (собственно имя) из клана Зора, рожденная на корабле Райя. Часть «нар» отвечала за возрастную группу и означала, что Тали еще не прошла через Паломничество.
    Во второй же части, так как Тали завершила свое Паломничество и теперь закреплена за кораблем Нормандия, имя ее изменилось на Тали'Зора вас Нормандия. В третьей части в знак любви и уважения она оставит за собой это имя.
  • Иногда, когда Тали сильно удивляется чему-либо, она выкрикивает «Кила!»(Keelah!). Это может быть неким религиозным выражением, относящимся к ее предкам.
  • Если внимательно слушать фразы персонажей во время боя (ME2), можно услышать как Тали называет своего дроида по имени Chikktika. Вполне возможно что квариане ввиду отсутствия возможности содержать домашних животных на Флотилии, настолько привязываются к своим творениям, что дают им имена. Если дрон уничтожил(а) врага, от Тали можно услышать следующую фразу : «Go get 'em, Chiktikka! Good girl!».

Изображения

 

talizorah.png

tali10.jpg

tali__zorah_vas_normandy_21_by_johntesh-

tali__zorah_vas_normandy_01_by_johntesh.

Видео

 

Tali Trailer

Из досье Серого посредника

 

Тали'Зора вас Нормандия

Механик и инженер. Как многие кварианцы, часто ставит интересы вида превыше собственных.

Работа ее отца полезна тем, что усиливает напряженность между гетами и кварианцами.

Протокол работы скафандра:

 
  • Графический интерфейс обновлен для работы с реликтовыми технологиями (авторизация: проект «Хестром»)
  • Обновлен модуль диагностики, добавлено обнаружение радиации (авторизация: проект «Хестром»)
  • Модернизирован инструметрон (авторизация: проект «Хестром»)
  • Обновлено программное обеспечение по переводу со всех человеческих языков
  • Установлено приложение для скафандра «Пищевой сканер 2.2»
  • Установлено приложение для скафандра «Мотор-Эксперт 3.6: техника людей»
  • Установлено приложение для скафандра «Нервостимулятор-Про»
  • Загружен развлекательный видеоролик «Ссылка: лица затерянных кварианцев»
  • Установлен прототип защитной программы «Щит-Взлом 0.8» (авторизация: адм. Хан'Геррель вас Нима)
  • Обновлены модули медицинского сканирования и карантина
  • Запущен изолированный процесс: лечение инфекции
  • Загружен обучающий видеоролик «Как пережить потерю»
  • Удалено приложение для скафандра «Нервостимулятор-Про»
  • Установлено приложение для скафандра «Нервостимулятор-Про»
  • Загружен обучающий видеоролик «Учимся понимать язык тела: люди»
  • Загружен развлекательный видеоролик «Флот и Флотилия»
  • Удалено приложение для скафандра «Нервостимулятор-Про»
  • Загружен обучающий видеоролик «Брачные обычаи людей»
  • Установлено приложение для скафандра «Иммуноускорение: Профессиональное издание»
  • Установлено приложение для скафандра «Нервостимулятор-Про: Делюкс-издание»

Переписка

 

Кому: Серый посредник

От: Тали'Зора нар Райа

Вы меня не знаете. Я дочь адмирала Раэль'Зоры, у меня возникли проблемы во время Паломничества. Я осматривала отключенного гета и нашла запись, из которой можно было заключить, что Спектр по имени Сарен сотрудничает с гетами. Он предал Совет и работает на неких Жнецов.

Сейчас я в Цитадели, но бойцы Сарена ищут меня. Одной мне не справиться. Я хочу предложить вам информацию в обмен на защиту. Вас это интересует?

Кому: Тали'Зора нар Райа

От: Серый посредник

Интересует. Очень хорошо, что вы обратились ко мне. У меня в Цитадели есть вышибала по имени Фист. Он сможет вас защитить. Передайте ему информацию и скажите, чтобы отвел вас в безопасное место.

Кому: Серый посредник

От: Тали'Зора нар Райа

Не пойдет. Слишком много подручных Сарена ищут меня повсюду. Чтобы сделка состоялась, я должна встретиться с вами лично. Я не могу доверять никому другому.

Кому: Тали'Зора нар Райа

От: Серый посредник:

Понял. Я встречусь с вами лично. Фист все устроит.

Кому: Фист

От: Серый посредник

Отправляю тебе данные по кварианке Тали'Зоре. У нее есть ценная информация, и она хочет встретиться со мной. Уведи ее в безопасное место, избегай обнаружения разведкой. За ней охотится Спектр Сарен Артериус.

Когда добудешь информацию, убей кварианку, и всех наших агентов, получивших доступ к этим данным. Это сверхсекретная информация, нельзя подвергать ее риску утечки. Я возмещу тебе потерю любых сотрудников.

Кому: Серый посредник

On Тали'Зора нар Райа

Ваш агент оказался обманщиком. Он пытался продать меня Сарену. Я передала информацию человеку, капитану Альянса по фамилии Шепард. Кажется, теперь у меня есть защита, и бояться мне нечего. Спасибо вам за предложение, и надеюсь, что досадный инцидент никак не отразится на дальнейшем сотрудничестве.

Кому: Тали'Зора нар Райа

От: Серый посредник

Вы правы. Прошу извинить меня за Фиста. Если вы когда-нибудь передумаете, я буду рад предложить вам мою личную защиту. Пишите мне, как только возникнет необходимость.

Запись нажатия клавиш. Работа инструметрона

Цитадель

 

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ

«Дорогие Сен и Хесеш'Джорин, я»

-УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Родителям Мирр'Джорина вас»

- УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Меня зовут Тали'Зора вас Нима, я командовала отрядом, в котором ваш сын был убит на Хестроме.»

-УДАЛИТЬ ЧАСТЬ СТРОКИ

«командовала отрядом на Хестроме, где погиб ваш сын.»

- УДАЛИТЬ ЧАСТЬ СТРОКИ

«отрядом на Хестроме, где погиб Мирр'Джорин.»

- СОХРАНИТЬ

«Я не очень хорошо знала Мирр'Джорина, но он производил впечатление умелого солдата и храброго молодого»

-УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Мне не довелось близком знать Мирра, но»

-УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Я служила с Мирром лишь короткое время, но он впечатлил меня своей храбростью и преданностью общему делу.»

-СОХРАНИТЬ

«Он умер, чтобы я могла»

-УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Он спас меня ценой своей»

-УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Он отдал свою жизнь ради данных, которые, по мнению Коллегии адмиралов»

- УДАЛИТЬ ЧАСТЬ СТРОКИ

«ради данных, которые однажды помогут нам вернуться на Родную планету. Не знаю, насколько»

- УДАЛИТЬ ЧАСТЬ СТРОКИ

«на Родную планету, и мы все чтим его жертву.»

- СОХРАНИТЬ

«Я сожалею»

- УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Соболезную вашей»

- УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Я понимаю, как вам»

- УДАЛИТЬ СТРОКУ

СОХРАНИТЬ КАК ЧЕРНОВИК И ВЫЙТИ

Список сообщений Тали из Mass Effect 3 Datapad:

 

Tali

  • I'll keep it professional in public, Shepard. But glad to know your feelings haven't changed. (Note: Only if Shepard is romantically involved with Tali.)
  • I had a wonderful night. Thank you...and thanks for waiting. (Note: Only if Shepard is romantically involved with Tali.)
  • As horrible as it was down there, part of me is still amazed to have set foot on Rannoch.
  • Even without geth in suits, we're getting some nice upgrades. Geth code plus quarian ingenuity is something to see!
  • Jacob seems like a good man. A shame he stayed with Cerberus for so long.
  • Spiders, Shepard. Seriously. Spiders. (Note: Only if Tali was one of Shepard's squadmates during Attican Traverse: Krogan Team.)
  • For the record, I could still kick that turian diplomat in the gizzard. I won't, but I could.
  • Hang in there Shepard. You can do it.
  • hey Shepard im in teh lounge havinga drink, wanna hwlp?
  • Ow. Head hurts. Why do people do this for fun? And what happened to my spellchecker?
  • I expect we'll be having more sleepless nights before this is over. But whatever happens, I'm with you. (Note: Only if Shepard is romantically involved with Tali.)

Тали’Зора вас Норманди

  • Я буду держаться на публике как профессионал, Шепард. Но я рада, что твои чувства ко мне не изменились. (Примечание: Сообщение приходит, если у Шепарда роман с Тали.)
  • Это была прекрасная ночь. Спасибо тебе… и спасибо, что дождался. (Примечание: Сообщение приходит, если у Шепарда роман с Тали.)
  • Несмотря на все ужасы, которых мы насмотрелись там, я до сих пор не могу поверить, что ступила на землю Ранноха.
  • Не говоря уже о гетах в наших скафандрах, мы получаем некоторые интересные апгрейды. Коды гетов плюс кварианская инженерия - это что-то!
  • Джейкоб кажется хорошим человеком. Это просто позор, что он так долго оставался с Цербером.
  • Пауки, Шепард. Я серьезно. Пауки. (Примечание: Сообщение приходит, если взять Тали на миссию «Аттический Траверс: Команда кроганов».)
  • Для протокола: я могла бы пнуть этого турианского дипломата в живот! Я этого не сделаю, но я могу.
  • Держись, Шепард. У тебя все получится.
  • эй Шепард я тех отске впиваю, хошь прсоедниться?
  • Ох. Голова болит. Люди правда занимаются этим для удовольствия? И что случилось с моим модулем проверки правописания?
  • Сомневаюсь, что хоть кому-нибудь из нас удастся выспаться, пока все это не закончится. Но что бы ни случилось, я с тобой. (Примечание: Сообщение приходит, если у Шепарда роман с Тали.)

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, Тали что-нибудь перепадет из второго Alternate Appearance Pack’а, который анонсировали на этот февраль. Что-нибудь пооригинальнее, чем костюм другой расцветки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там было написано, что "ваш человек не смог прибыть, вместо него прибыли убийцы" - хех, это же и был посланник ШБ! Нежели она этого не поняла? И самое главное, "выражаю искреннюю надежду на будущее сотрудничество". Оп-па... она ж может предложить в обмен только одно: инфу о Шепарде...

Там вообще-то были люди Фиста. Сам-же ШБ нанял Рекса, чтобы устранить Фиста за то, что тот продался Сарену. 

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, в досье был приказ ШБ агенту ликвидировать Тали после получения от нее данных, нет?

Сейчас проверить не могу, т.к. переустановил систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Файлы ШБ на Тали

Suit Process Log

Suit Process Log:

-Upgraded interface GUI for relic technology(Fee authorization: Project Haestrom)

-Upgraded suit diagnostics for radiation detection(Fee authorization: Project Haestrom)

-Upgraded omni-tool for enhanced data integrity(Fee authorization: Project Haestrom)

-Upgraded translator for all human languages

-Installed suit application, NutriScan 2.2

-Installed suit application, EnginMaster 3.6:Human Vessels

-Installed suit application, Nerve-Stim Pro

-Downloaded entertainment vid, "Exiles:Portraits of the Lost Quarians"

-Installed prototype defense suit, ShieldJack 0.8(Authorization Adm. Han'Gerral vas Neema)

-Upgraded medical scanning and quarantine suite

-Ran process, Infection Treatment(IsolateD)

-Downloaded education vid, "Dealing with Loss"

-Uninstalled suit application, Nerve-Stim Pro

-Reinstalled suit application, Nerve-Stim Pro

-Downloaded education vid, "Understanding Body Language:Human Edition"

-Downloaded entertainment vid, "Fleet and Flotilla"

-Uninstalled suit application, Nerve-Stim Pro

-Downloaded education vid, "Human Courtship and Mating"

-Installed suit application, Immunoboost:Professional Edition

-Reinstalled suit application, Nerve-Stim Pro:Deluxe Edition

=======================

Email Chain:

To:Shadow Broker

From:Tali'Zorah nar Rayya

I know you don't know me. I'm the daughter of Admiral Rael'Zorah, and I've run into trouble on my Pilgrimage. I was investigating a disabled geth and found a recording that seems to indicate that a Spectre named Saren is working with the geth. He's betrayed that Council and is working for some group called the Reapers.

I'm on the Citadel now, but Saren's people are after me. This is too big for me to deal with. I'm willing to offer you the information in exchange for protection. Are you interested?

To:Tali'Zorah nar Rayya

From:Shadow Broker

I'm interested, and you were smart to come to me. I have an enforcer on the Citadel named Fist. He can protect you. Give him the information and let him get you someplace safe.

To:Shadow Broker

From:Tali'Zorah nar Rayya

No deal. Saren has turned too many people against me. If we're doing this, I want to meet you in person. I can't trust anybody else.

To:Tali'Zorah nar Rayya

From:Shadow Broker

Understood. I'll meet you in person. Fist will set it up.

To:Fist

From:Shadow Broker

I'm forwarding you the intel on the quarian named Tali'Zorah. She wants a meeting, and she's got valuable intel. Get her someplace safe, and avoid any intelligence channels. Spectre named Saren Arterius is after her.

When you get the intel, kill the quarian and any of our operatives who had access to the data. This information cannot be compromised. Top-level security. You'll be compensated for the loss of any of your people.

To:Shadow Broker

From:Tali'Zorah nar Rayya

Your agent was compromised. He tried to sell me out to Saren. I've turned the information over to a human Alliance commander named Shepard, and I think I've got all the protection I need. Thank you for your offer, and I hope this does not affect any future exchanges.

To:Tali'Zorah nar Rayya

From:Shadow Broker

Of course. I apologize for Fist's behavior. Should you ever change your mind, I'd be more than happy to offer my personal protection. Pleases contact me at your earliest convenience.

=============

Keystroke Recording Omni-Tool Use Citadel

-BEGIN NEW MESSAGE

"Dear Sen and Hesesh'Jorin, I am"

-ERASE LINE

"To the parents of Myr'Jorin, I am"

-ERASE LINE

"My name is Tali'Zorah vas Neema, and I led the unit where your son was killed on Haestrom"

-PARTIAL LINE ERASE

"led the unit on Haestrom where your son died"

-PARTIAL LINE ERASE

"unit on Haestrom where Myr'Jorin died"

-SAVE PROGRESS

"I didn't know Myr'Jorin well, but he seemed like a good soldier and a brave young"

-ERASE LINE

"I didn't get the chance to know Myr very well , but"

-ERASE LINE

"I only served with Myr for a short time, but I was impressed by his bravery and his commitment to his people."

-SAVE PROGRESS

"He died so that I could"

-ERASE LINE

"He saved me at the sacrifice of his"

-ERASE LINE

"He gave his life to get data that the Admiralty Board felt was"

-PARTIAL LINE ERASE

"to get data that will one day bring us back to Homeworld. I don't know if that helps"

-PARTIAL LINE ERASE

"back to Homeworld, and we all honor his sacrifice."

-SAVE PROGRESS

"I regret"

-ERASE LINE

"I am sorry for your"

-ERASE LINE

"I understand what you must be"

-ERASE LINE

-SAVE DRAFT AND EXIT

Она либо не совсем в своем уме (ок, безмерно наивная), либо ведет какую-то хитрую непонятную игру.

Такие мысли мне в голову не приходили)

А что именно указывает на возможность хитрого плана или безмерной наивности?

По идее же в глазах Тали убить ее пытались агенты Фиста, который перешел на сторону Сарена.

Соответственно и ШБ там не причем. Вот она и пишет, мол «так и так, агенты твои тебя предали, но мне удалось уладить дела. Так как это не твоя вина, давай сотрудничать и дальше».

Разве не логично?

А адмиралы ее флота недостаточно яркие личности? ;) А Ригар, наконец?

А что с адмиралами? Это политиканы (нам это явно показали), а те, что не политиканы все равно уже в возрасте. Не лучшая кандидатура для влюбчивой школьницы.

А Ригар? Ты ведь и сам написал «наконец» ))Я Ригара люблю, но он по сути простой, хоть и преданный и исполнительный солдафон.

«Мне сказали выполнить приказ, я его выполню, aye-aye mam». Хотя более, чем уверена, дай им время, чудесная была бы пара. Я, собственно, как раз за их отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя более, чем уверена, дай им время, чудесная была бы пара. Я, собственно, как раз за их отношения.

Думаю, многие талифаны предусмотрительно позволили ему умереть на Хестроме, тем самым избавившись от конкуренции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, многие талифаны предусмотрительно позволили ему умереть на Хестроме, тем самым избавившись от конкуренции.

Я, допустим, его наоборот спас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если разрабы и предусмотрят какие-то возможности романа для наших доблестных сопартийцев, помимо лямура с Шепардами, то уж в любом случае без нашего согласия ничего не будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если разрабы и предусмотрят какие-то возможности романа для наших доблестных сопартийцев, помимо лямура с Шепардами, то уж в любом случае без нашего согласия ничего не будет)))

Шепко благословляее - совет да любовь! В любом случае для квари лучшая пара это другой квари, как не крути. Это ж не азари, когда предпочтение (и сама представительница) отдается другим видам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шепко благословляее - совет да любовь! В любом случае для квари лучшая пара это другой квари, как не крути. Это ж не азари, когда предпочтение (и сама представительница) отдается другим видам.

Да, а для человека лучше всего, чтобы партнером был человек!wink.gif Незачем помогать улучшать генофонд подозрительным синекожим инопланетянкам.smile.gif

(А вообще, если отношения ГГ с ЛИ на самом деле "любовь" (кто бы чего по этому поводу не думал, и я в том числе) , то ведь абсолютно неважно, к какому он или она виду принадлежит: кварианцам, азари, дреллам, турианцам, волусам, элкорам и т. д.)

А вообще, несмотря на то, что мне Тали наиболее симпатична среди всех персонажей вселенной ME, но у моего основного Шепарда, то есть того, которым буду проходить ME 3 в первый раз (и кем проходил в первый раз до этого), не будет вообще ни с кем романов (ни в первой, ни во второй, ни в третьей части), в том числе и с Тали. Никаких тебе выяснений отношений с бывшими и нынешними ЛИ, никак отвлеченных мыслей по поводу того, что ЛИ может погибнуть и т. д. Полная сосредоточенность на выполнении миссии. Так и должно быть. Когда нужно спасать галактику не до романтики.dirol.gif

Думаю, многие талифаны предусмотрительно позволили ему умереть на Хестроме, тем самым избавившись от конкуренции.

Вы всерьез думаете, что Кэл Ригар конкурент Шепарду? Тому самому, кто является мессией вселенной Mass Effect. Который может при желании влюбить в себя кого угодно: будь-то бой-баба Джек, силиконовый "идеал" Миранда, бравый солдат Альянса Эшли или две "скромницы" Тали или Лиара. Я сильно сомневаюсь.

У меня Кэл Ригар, кстати, так ни разу и не погиб, да я этого и не хотел. Если бы Тали его на самом деле любила, то никакие Шепарды не могли бы рассчитывать на взаимность с ее стороны.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не будет вообще ни с кем романов (ни в первой, ни во второй, ни в третьей части)

Можно сказать, я завидую твоей выдержке))

Все же, как ни крути, а мой основной Шеп, как и не основные, при всех прохождениях сердце свое кому-нибудь да отдавали.

Причем, согласна абсолютно, что это лишь отвлекает от миссии необязательными переживаниями, но тем не менее.

У меня Кэл Ригар, кстати, так ни разу и не погиб, да я этого и не хотел.

Кстати, странно.

Я, скрепя сердцем, но все же один раз решила дать ему погибнуть (это был мой особо гадкий Шеп).

Не стала отговаривать его от геройства и не использовала парагонское прерывания диалога.

А он все равно выжил))

Видимо подсознание сильнее XD))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

any future exchanges

"давай сотрудничать и дальше"
Да уж, эти слова звучат особенно здорово. У нас завелся крот? ;)
Разве не логично?
Конечно логично. Тут кто-то из юзеров уже писал, что считает всех людей продажными тварями. Его кстати нехило заминусовали :)
«Мне сказали выполнить приказ, я его выполню, aye-aye mam». Хотя более, чем уверена, дай им время, чудесная была бы пара. Я, собственно, как раз за их отношения.
В свете вышеприведенной инфы, я тоже. Поскорее бы ее тогда сплавить с корабля, пока не продала сведения кому-то другому ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поскорее бы ее тогда сплавить с корабля, пока не продала сведения кому-то другому

А зачем тогда ее вообще вербовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, эти слова звучат особенно здорово. У нас завелся крот? ;)

Не, WildFire, я ж сейчас не спорю, а правда пытаюсь понять, где ты в ней крота-то увидел? Разобраться, в смысле))

У меня ощущение, что я явно что-то упускаю.

Почему бы Тали не сотрудничать с ШБ?

Предположим, ей в будущем понадобиться защита (ну мало ли, всякое бывает). И у нее окажется какая-нибудь (именно что какая-нибудь) информация.

Почему не обменять ее на обеспечение безопасности (она ведь для этого изначально и связалась с Брокером).

Никакого заговора не вижу и впомине.

Или ты думал, что она после той стычки написала гневное письмо ШБ и разорвала все контакты с ним?

Так зачем, если он, опять же по ее мнению, ничего не сделал плохого и сделки не нарушил?

Тут кто-то из юзеров уже писал, что считает всех людей продажными тварями. Его кстати нехило заминусовали :)

А это к чему? У меня продажно тварских посылов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но что может тут предложить Тали, кроме как сведений о Шепарде? Получается, у нас в команде особа, готовая сливать сведения налево?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальнейшей сотрудничество не подразумевает постоянную связь и обмен информации с СП. Она же не его агент. О каком сливе информации о Шепарде может идти речь? Необоснованная теория заговора получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык она сообщение то отправила ШБ, на сколько я понимаю, сразу после разборок с агентами Сарена.

Ну, предположим, как только уселась на Нормандии.

Откуда ж ей тогда было знать, что она с Шепом останется?

Он ей вообще тогда чужак чужаком был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но что может тут предложить Тали, кроме как сведений о Шепарде? Получается, у нас в команде особа, готовая сливать сведения налево?

А с чего ей вообще предлагать какую-либо инфу? Это завершение диалога и слова о дальнейшем сотрудничестве - просто жест вежливости, типа она не винит ШБ в нападении и т.д. Наподобие того, как если вам наступят на ногу и извинятся, а вы в ответ - "Ой, да ничего страшного, бывает". Утрированно конечно, но суть такая же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извинити что прерываю ваши дебаты но у меня вопрос: биоваровцы учитывают мнения игроков или делают назло наоборот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнение англоязычных юзеров безусловно учитывается, остальным как повезет. А у вас какие-то конкретные претензии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извинити что прерываю ваши дебаты но у меня вопрос: биоваровцы учитывают мнения игроков или делают назло наоборот?

Чем канадцы не угодили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем канадцы не угодили?

просто иногда некоторые разрабы делают назло всем... вот чет не хочется верить что они и в мэ3 сделают назло всем и убьют Тали для придания трагичности....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто иногда некоторые разрабы делают назло всем... вот чет не хочется верить что они и в мэ3 сделают назло всем и убьют Тали для придания трагичности....

Все же, делай разрабы свои игры назло всем (особенно, назло тем, кто за игры их платит), не долго бы такие разрабы продержались))

Биоваровцы дельные ребята, прекрасно понимают, какая шумиха поднимется, покарябай они даже шлем на ненаглядной Тали :)

Уверена, что если вдруг возможность кончины нашей кварианки и представится, то спасти ее будет возможней некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же, делай разрабы свои игры назло всем (особенно, назло тем, кто за игры их платит), не долго бы такие разрабы продержались))

Биоваровцы дельные ребята, прекрасно понимают, какая шумиха поднимется, покарябай они даже шлем на ненаглядной Тали :)

Уверена, что если вдруг возможность кончины нашей кварианки и представится, то спасти ее будет возможней некуда.

В принципе да, но не до такой же степени возможности :) Можно сделать так, чтобы жизнь ЛИ в некоторых случаях будет зависеть от какого-нибудь решения, сделанного задолго до финала. А в финале раз, и облом :cray: Ну чтобы был дополнительный стимул ещё раз пройти игру и посмотреть на различные варианты и бла-бла-бла... Уж Биовары это умеют. Только не хотелось бы чего-нибудь типа - Шеп: "Нет Тали (ну у кого кто ;) ), я тебя не брошу!", а она:"Спасай галактику, мой бравый Шеп, я буду любить тебя вечно!" И под пафосную музыку она умирает, а ГГ озлобленный спасает галактику. Надо всё сделать трагично, но правдоподобно и не изъезжено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трагично будет (да и вполне возможно, думается мне), если нас поставят перед выбором «ЛИ или же группа сопартийцев».

То есть не «ЛИ - важный стратегический объект» (пфф, что мы баз таких не видели что ли?), и не «ЛИ - незнакомые гражданские» (видеть - не видели, ответственность меньше ощущается), а именно противопоставление нашего ЛИ и не одного, а нескольких персонажей, с которыми мы уже также успели наладить отношения.

Вот это будет трудно для меня.

С любовью Биоваров к трудным выборам они вполне могут сыграть на личной привязанности, тем более, что 4 части не будет, и терять нечего.

Это будет особенно чувствительно, ежели ЛИ окажется личность, которую мы растили, кормили, поливали аж с первой части :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трагично будет (да и вполне возможно, думается мне), если нас поставят перед выбором «ЛИ или же группа сопартийцев».

То есть не «ЛИ - важный стратегический объект» (пфф, что мы баз таких не видели что ли?), и не «ЛИ - незнакомые гражданские» (видеть - не видели, ответственность меньше ощущается), а именно противопоставление нашего ЛИ и не одного, а нескольких персонажей, с которыми мы уже также успели наладить отношения.

Вот это будет трудно для меня.

С любовью Биоваров к трудным выборам они вполне могут сыграть на личной привязанности, тем более, что 4 части не будет, и терять нечего.

Это будет особенно чувствительно, ежели ЛИ окажется личность, которую мы растили, кормили, поливали аж с первой части :)

Прекрасный выбор.Было бы интересно,хотя я бы проклял их за невозможность спасти всех)

По поводу убийства,был бы сильный ход.Убить самого популярного персонажа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...