Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Гость Акмол

Тали’Зора вас Нормандия / Tali’Zorah vas Normandy

Какова ваша оценка данному персонажу  

2 810 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отличная - просто красавица!
      600
    • Хорошая
      430
    • Средняя
      204
    • Плохая - какая внешность??? У нее же под маской нифига не видно!
      172
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      653
    • Хорошая
      401
    • Средняя
      263
    • Плохая - маска явно этому способствует...
      33
  3. 3. Характер

    • Отличный
      582
    • Хороший
      522
    • Средненький
      202
    • Скверный
      168


Рекомендуемые сообщения

Гость Акмол
(изменено)

Тали’Зора вас Нормандия / Tali’Zorah vas Normandy

tali.jpg

«Я помогала тебе, ещё будучи ребёнком во время паломничества.

Я поддерживала тебя, когда Нормандия была кораблём "Цербера".

Разве настоящий друг бросил бы тебя сейчас?»

Раса: кварианка

Пол: женский

Возраст: 24

Деятельность: паломничество; разведовательно-исследовательская

Звания: паломница; командир научной группы; адмирал

Локация: "Цитадель"; "Прогресс Свободы"; "Нормандия"

Озвучка: Эш "Лиз" Срока / Ash "Liz" Sroka (Лиз - никнейм актрисы, а настоящее её имя - Эш)

Тали родилась в 2161 году, на борту корабля Райя. Достигнув зрелости, она покинула Мигрирующий Флот для совершения Паломничества, которого могла бы и избежать как дочь адмирала и выдающийся техник. В своих путешествиях она перехватывала отчеты гетов, которые проникли за Вуаль Персея, и находит компрометирующую информацию на Сарена.

Желая помочь в борьбе с гетами, Тали присоединяется к команде "Нормандии".

В Mass Effect 2, завершив Паломничество, Тали вернулась на Мигрирующий Флот и присоединилась к кораблю Нима. Однако, спустя некоторое время ей пришлось вновь покинуть Флотилию, чтобы отправиться на поиски кварианца Витора, без вести пропавшего во время его Паломничества. На одной из планет Тали сталкивается со старым знакомым - капитаном Шепардом и в итоге снова вступает в его команду.

Является возможным романтическим интересом для Шепрда-мужчины.

На момент событий Mass Effect 3, после успешно выполненной Самоубийственной миссии, Тали возвращается на Флотилию и принимает назначение на должность адмирала, заменив своего погибшего отца. Кварианка вновь присоединится к экипажу "Нормандии" в момент выполнения миссии "Приоритет: Раннох".

При желании их романтические отношения с Шепардом можно продолжить.

Интересные факты:

  • В первой части полным именем Тали было Тали'Зора нар Райя. Что означало: Тали (собственно имя) из клана Зора, рожденная на корабле Райя. Часть «нар» отвечала за возрастную группу и означала, что Тали еще не прошла через Паломничество.
    Во второй же части, так как Тали завершила свое Паломничество и теперь закреплена за кораблем Нормандия, имя ее изменилось на Тали'Зора вас Нормандия. В третьей части в знак любви и уважения она оставит за собой это имя.
  • Иногда, когда Тали сильно удивляется чему-либо, она выкрикивает «Кила!»(Keelah!). Это может быть неким религиозным выражением, относящимся к ее предкам.
  • Если внимательно слушать фразы персонажей во время боя (ME2), можно услышать как Тали называет своего дроида по имени Chikktika. Вполне возможно что квариане ввиду отсутствия возможности содержать домашних животных на Флотилии, настолько привязываются к своим творениям, что дают им имена. Если дрон уничтожил(а) врага, от Тали можно услышать следующую фразу : «Go get 'em, Chiktikka! Good girl!».

Изображения

 

talizorah.png

tali10.jpg

tali__zorah_vas_normandy_21_by_johntesh-

tali__zorah_vas_normandy_01_by_johntesh.

Видео

 

Tali Trailer

Из досье Серого посредника

 

Тали'Зора вас Нормандия

Механик и инженер. Как многие кварианцы, часто ставит интересы вида превыше собственных.

Работа ее отца полезна тем, что усиливает напряженность между гетами и кварианцами.

Протокол работы скафандра:

 
  • Графический интерфейс обновлен для работы с реликтовыми технологиями (авторизация: проект «Хестром»)
  • Обновлен модуль диагностики, добавлено обнаружение радиации (авторизация: проект «Хестром»)
  • Модернизирован инструметрон (авторизация: проект «Хестром»)
  • Обновлено программное обеспечение по переводу со всех человеческих языков
  • Установлено приложение для скафандра «Пищевой сканер 2.2»
  • Установлено приложение для скафандра «Мотор-Эксперт 3.6: техника людей»
  • Установлено приложение для скафандра «Нервостимулятор-Про»
  • Загружен развлекательный видеоролик «Ссылка: лица затерянных кварианцев»
  • Установлен прототип защитной программы «Щит-Взлом 0.8» (авторизация: адм. Хан'Геррель вас Нима)
  • Обновлены модули медицинского сканирования и карантина
  • Запущен изолированный процесс: лечение инфекции
  • Загружен обучающий видеоролик «Как пережить потерю»
  • Удалено приложение для скафандра «Нервостимулятор-Про»
  • Установлено приложение для скафандра «Нервостимулятор-Про»
  • Загружен обучающий видеоролик «Учимся понимать язык тела: люди»
  • Загружен развлекательный видеоролик «Флот и Флотилия»
  • Удалено приложение для скафандра «Нервостимулятор-Про»
  • Загружен обучающий видеоролик «Брачные обычаи людей»
  • Установлено приложение для скафандра «Иммуноускорение: Профессиональное издание»
  • Установлено приложение для скафандра «Нервостимулятор-Про: Делюкс-издание»

Переписка

 

Кому: Серый посредник

От: Тали'Зора нар Райа

Вы меня не знаете. Я дочь адмирала Раэль'Зоры, у меня возникли проблемы во время Паломничества. Я осматривала отключенного гета и нашла запись, из которой можно было заключить, что Спектр по имени Сарен сотрудничает с гетами. Он предал Совет и работает на неких Жнецов.

Сейчас я в Цитадели, но бойцы Сарена ищут меня. Одной мне не справиться. Я хочу предложить вам информацию в обмен на защиту. Вас это интересует?

Кому: Тали'Зора нар Райа

От: Серый посредник

Интересует. Очень хорошо, что вы обратились ко мне. У меня в Цитадели есть вышибала по имени Фист. Он сможет вас защитить. Передайте ему информацию и скажите, чтобы отвел вас в безопасное место.

Кому: Серый посредник

От: Тали'Зора нар Райа

Не пойдет. Слишком много подручных Сарена ищут меня повсюду. Чтобы сделка состоялась, я должна встретиться с вами лично. Я не могу доверять никому другому.

Кому: Тали'Зора нар Райа

От: Серый посредник:

Понял. Я встречусь с вами лично. Фист все устроит.

Кому: Фист

От: Серый посредник

Отправляю тебе данные по кварианке Тали'Зоре. У нее есть ценная информация, и она хочет встретиться со мной. Уведи ее в безопасное место, избегай обнаружения разведкой. За ней охотится Спектр Сарен Артериус.

Когда добудешь информацию, убей кварианку, и всех наших агентов, получивших доступ к этим данным. Это сверхсекретная информация, нельзя подвергать ее риску утечки. Я возмещу тебе потерю любых сотрудников.

Кому: Серый посредник

On Тали'Зора нар Райа

Ваш агент оказался обманщиком. Он пытался продать меня Сарену. Я передала информацию человеку, капитану Альянса по фамилии Шепард. Кажется, теперь у меня есть защита, и бояться мне нечего. Спасибо вам за предложение, и надеюсь, что досадный инцидент никак не отразится на дальнейшем сотрудничестве.

Кому: Тали'Зора нар Райа

От: Серый посредник

Вы правы. Прошу извинить меня за Фиста. Если вы когда-нибудь передумаете, я буду рад предложить вам мою личную защиту. Пишите мне, как только возникнет необходимость.

Запись нажатия клавиш. Работа инструметрона

Цитадель

 

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ

«Дорогие Сен и Хесеш'Джорин, я»

-УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Родителям Мирр'Джорина вас»

- УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Меня зовут Тали'Зора вас Нима, я командовала отрядом, в котором ваш сын был убит на Хестроме.»

-УДАЛИТЬ ЧАСТЬ СТРОКИ

«командовала отрядом на Хестроме, где погиб ваш сын.»

- УДАЛИТЬ ЧАСТЬ СТРОКИ

«отрядом на Хестроме, где погиб Мирр'Джорин.»

- СОХРАНИТЬ

«Я не очень хорошо знала Мирр'Джорина, но он производил впечатление умелого солдата и храброго молодого»

-УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Мне не довелось близком знать Мирра, но»

-УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Я служила с Мирром лишь короткое время, но он впечатлил меня своей храбростью и преданностью общему делу.»

-СОХРАНИТЬ

«Он умер, чтобы я могла»

-УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Он спас меня ценой своей»

-УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Он отдал свою жизнь ради данных, которые, по мнению Коллегии адмиралов»

- УДАЛИТЬ ЧАСТЬ СТРОКИ

«ради данных, которые однажды помогут нам вернуться на Родную планету. Не знаю, насколько»

- УДАЛИТЬ ЧАСТЬ СТРОКИ

«на Родную планету, и мы все чтим его жертву.»

- СОХРАНИТЬ

«Я сожалею»

- УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Соболезную вашей»

- УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Я понимаю, как вам»

- УДАЛИТЬ СТРОКУ

СОХРАНИТЬ КАК ЧЕРНОВИК И ВЫЙТИ

Список сообщений Тали из Mass Effect 3 Datapad:

 

Tali

  • I'll keep it professional in public, Shepard. But glad to know your feelings haven't changed. (Note: Only if Shepard is romantically involved with Tali.)
  • I had a wonderful night. Thank you...and thanks for waiting. (Note: Only if Shepard is romantically involved with Tali.)
  • As horrible as it was down there, part of me is still amazed to have set foot on Rannoch.
  • Even without geth in suits, we're getting some nice upgrades. Geth code plus quarian ingenuity is something to see!
  • Jacob seems like a good man. A shame he stayed with Cerberus for so long.
  • Spiders, Shepard. Seriously. Spiders. (Note: Only if Tali was one of Shepard's squadmates during Attican Traverse: Krogan Team.)
  • For the record, I could still kick that turian diplomat in the gizzard. I won't, but I could.
  • Hang in there Shepard. You can do it.
  • hey Shepard im in teh lounge havinga drink, wanna hwlp?
  • Ow. Head hurts. Why do people do this for fun? And what happened to my spellchecker?
  • I expect we'll be having more sleepless nights before this is over. But whatever happens, I'm with you. (Note: Only if Shepard is romantically involved with Tali.)

Тали’Зора вас Норманди

  • Я буду держаться на публике как профессионал, Шепард. Но я рада, что твои чувства ко мне не изменились. (Примечание: Сообщение приходит, если у Шепарда роман с Тали.)
  • Это была прекрасная ночь. Спасибо тебе… и спасибо, что дождался. (Примечание: Сообщение приходит, если у Шепарда роман с Тали.)
  • Несмотря на все ужасы, которых мы насмотрелись там, я до сих пор не могу поверить, что ступила на землю Ранноха.
  • Не говоря уже о гетах в наших скафандрах, мы получаем некоторые интересные апгрейды. Коды гетов плюс кварианская инженерия - это что-то!
  • Джейкоб кажется хорошим человеком. Это просто позор, что он так долго оставался с Цербером.
  • Пауки, Шепард. Я серьезно. Пауки. (Примечание: Сообщение приходит, если взять Тали на миссию «Аттический Траверс: Команда кроганов».)
  • Для протокола: я могла бы пнуть этого турианского дипломата в живот! Я этого не сделаю, но я могу.
  • Держись, Шепард. У тебя все получится.
  • эй Шепард я тех отске впиваю, хошь прсоедниться?
  • Ох. Голова болит. Люди правда занимаются этим для удовольствия? И что случилось с моим модулем проверки правописания?
  • Сомневаюсь, что хоть кому-нибудь из нас удастся выспаться, пока все это не закончится. Но что бы ни случилось, я с тобой. (Примечание: Сообщение приходит, если у Шепарда роман с Тали.)

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команда очень трогательно реагирует, если Тали склеивается

Подлая, подлая игра. У меня про Тали вообще никто не сказал ни слова. Только Саманта, кажется, упомянула что-то про кварианцев, и Гаррус в одной из нескольких возможных веток диалога. Я аж прифигела от такого всеобщего безразличия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это хорошо, что Yria тут, пока я тоже выбрался на форум :) У меня есть вопрос к вам: вот вы неоднократно повторяли мысль о том, что Тали такая, мол, неблагодарная - командор ее спас, даже дважды, а она, блин, условия ставит, Церберу не доверяет и все дела. Поправьте, если я передал ваши слова неточно - говорил по памяти ))

Итак, вопрос: в связи с этим, ваше отношение к Кайдену и Эшли еще хуже? Ведь спасает их Шепард чаще или столько же (ЭУ: Иден Прайм, Вермайр, Горизонт, Марс; КА - Вермайр, Горизонт, Марс), а ноют они даже чаще и сильнее. Оченно жду ответа.

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тали? Условия? Она даже не просит ничего, сама все пытается сделать, это Шеп предлагает ей свою помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да! да. Опередил меня парниша с ответом Гарруса - не успела я вовремя.

Я проскриншотила сразу весь диалог, потому что такое повторить (намеренно) сил не хватит...

Остальные:

Сузи: Я считаю Легион тоже переживал из-за смерти Тали (и следом её фразы про становления личности Легиона)

Джокер: что-то типа "Ну почему они продолжали стрелять?" Шеп ему: вкратце - "у них в крови заложено, что геты - это враг, не думаю, что они могли бы измениться". Джокер спрашивает: "Даже Тали?" Шеп ему (причём с какой-то ренегатской интонацией): "Я пытался спасти её". Джокер бормочет "да, да...я знаю.."

Кайден (дословно): Я гетам Эш не прощу. А теперь Тали...

Лиара: Пусть они покоятся с миром. Пусть Тали покоится с миром. Она это заслужила. Жаль, что так случилось с Тали, Шепард.

Даже Чаквас выдала неопределённую фазу: У кварианцев такое горе. И у Тали...

Инженер Донелли - чего меня никто не поправил?))) какой он к чёрту, Дэниэллс?)))): Мы слышали о Тали и её народе. Мне так жаль, капитан. Без неё здесь многое будет не тем...

а нефиг тали мочить, я гетов и кваров помирил, и у меня всё гуд)

(кроме концовки)

Я ж не специально, я от чистого сердца, мля.... Искренне. Ради Легиона - чтоб его.

Это потом мне добрый брат выдал "А ты знаешь, тут Легиона вообще-то нельзя было спасти".

Всё полетело к чертям, когда мой Шеп стукнул Герреля и наорал ему "к чёрту ваш тяжёлый флот, вали с моего корабля!".

Потом помер этот Корис (ну, или как там его? который против войны был). Брат снова выдал, что вообще не думал, что Кориса можно потерять.

И в итоге выбор стоял из двух сучьих строчек:

-Убить Легиона

-И дать ему продолжить своё соединение....

Ну не могла я убить Легиона. Ну никак.

А потом вообще ничего не изменить было, даже вариантов диалога не было!! Никаких, ничего!!

Просто сидела перед монитором и смотрела как Геррель орёт всем "Нападать", Тали никто не слушает, а геты "умнеют". Не было Кироса, который как выяснилось вмешивается в разговор; да и Геррель, получивший от Шепа по башке, не горел желанием его слушать.... Вообщем всё пошло через зад.

А про концовку со мной рано говорить, я ещё в процессе)))) И без Тали тоскливо невероятно.

Принципиально не перезагружаюсь, когда первый раз прохожу. Теряется ощущения жизненности что-ли..."реальности" происходящего. Если налажал, так налажал - ничего не изменить. Так честнее как-то.

П,С,: так вышло, что писала пост под ОСТ Tali МЕ2...ну что за???((((((

Изменено пользователем Lina7236

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и Геррель, получивший от Шепа по башке, не горел желанием его слушать

У меня он тоже получил, но послушал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично, Геррель получил в дыхалку, но потом ни чего, послушал и тяжелый флот перешёл в ресурсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я ж не специально, я от чистого сердца, мля.... Искренне. Ради Легиона - чтоб его.

Это потом мне добрый брат выдал "А ты знаешь, тут Легиона вообще-то нельзя было спасти".

Всё полетело к чертям, когда мой Шеп стукнул Герреля и наорал ему "к чёрту ваш тяжёлый флот, вали с моего корабля!".

Потом помер этот Корис (ну, или как там его? который против войны был). Брат снова выдал, что вообще не думал, что Кориса можно потерять.

И в итоге выбор стоял из двух сучьих строчек:

-Убить Легиона

-И дать ему продолжить своё соединение....

Ну не могла я убить Легиона. Ну никак.

А потом вообще ничего не изменить было, даже вариантов диалога не было!! Никаких, ничего!!

Просто сидела перед монитором и смотрела как Геррель орёт всем "Нападать", Тали никто не слушает, а геты "умнеют". Не было Кироса, который как выяснилось вмешивается в разговор; да и Геррель, получивший от Шепа по башке, не горел желанием его слушать.... Вообщем всё пошло через зад.

А про концовку со мной рано говорить, я ещё в процессе)))) И без Тали тоскливо невероятно.

Принципиально не перезагружаюсь, когда первый раз прохожу. Теряется ощущения жизненности что-ли..."реальности" происходящего. Если налажал, так налажал - ничего не изменить. Так честнее как-то.

П,С,: так вышло, что писала пост под ОСТ Tali МЕ2...ну что за???((((((

Я вот непонимаю. Почему легион? Ну почему? Ладно там эшли, гаррус, кайден я бы ещё понял но почему ЛЕГИОН???

Это ведь ведро, ведро с болтами. Как? КАК? можна быть таким безразличным к живым существам???

Так же я непонимаю людей которые из принципа выпиливают всех кварианцев потому что они виноваты, а кроганов (которые по сути тоже сами виноваты) всегда лечат генофаг.

23.gif

Гаррус сперва говорит:

"Я знаю, что у тебя были причины выбрать гетов, Шепард, и я их уважаю. Но выбор Тали... с этим будет сложнее. Она была хорошим другом. Я никогда не видел ее лица, но всегда представлял, что там... как это называют люди? Ангел за маской. Надеюсь, она сейчас среди ангелов"

Если кликнуть по нему еще разок, он добавит:

"Прости, может позже. Все думаю о Тали"

Гаррус няшка. Вот блин кто-то, а этот действительно видно что всё время с друзьями. А у кого-то мб и даже больше.

К чёрту сузи и джокера. Тали и Гаррус is our favourite couple.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легион и так же в любом случае умирает. А при более- менее парагонском прохождении проще гетов и кварианцев помирить, чем не помирить, тем более основной выбор делается уже в третьей части ( спасение генерала, лазание по сети).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ренегат мирит тоже на ура. Уничтожил еретиков - наорал на адмиралов на суде Тали - дал в дыхалку Геррелю - вытащил задницу Кориса - наорал на флот. PROFIT

Два флота по цене одного.

И геты целы, и Шепарды сыты. (с Тали в каюте ^_^ )

P.S правда у меня все равно геты в финале померли... Зато помогли на Раннохе и кварианцам иммунитет повысили -_-

Изменено пользователем Zastyp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём эти два способа можно совместить. Вытащил Кориса. А при общении с Геррелем ну никак не мог сдержаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется спасение Кориса этот как раз по ренегатски. Пожертвовать командой корабля ради спасения гражданского флота. Ну а Геррель такой Геррель... =) Как же тут сдержаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что это вдруг вопрос вызрел только сейчас?)

Итак, вопрос: в связи с этим, ваше отношение к Кайдену и Эшли еще хуже? Ведь спасает их Шепард чаще или столько же (ЭУ: Иден Прайм, Вермайр, Горизонт, Марс; КА - Вермайр, Горизонт, Марс), а ноют они даже чаще и сильнее. Оченно жду ответа.

Нет, не хуже. Потому что дело-то не в нытье общем и абстрактном. Тали не ставит условия, я таки говорила не об этом. Она давит на то, как много она сделала для Шепа, когда пытается от него чего-то добиться (спор с Легионом) или просто давит на чувство вины уже постфактум (если сдать данные, например). И вот второе у Эшли с Кайденом как раз есть: я, мол, тебя любил, трамвай купил, а ты к Церберу переменулся. И оно, в принципе, меня не удивляет ни у них, ни у Тали, эмоции как-никак. Раздражает, но понять и принять могу. С Тали меня в этой ситуации выбесило другое, заявление про друзей, которые выстрелили бы в спину, но это немножко другая вещь.

А вот первое, этакое "Да я ради тебя... а теперь ты мне сделай, как я хочу!" я люто не люблю. И как раз этого я не помню у Эшли с Кайденом, которые от нас ничего не требуют и просто топают ногами и ругаются, зато прекрасно помню у Тали. Она нам верила, она работала с церберовцами, она работала с гетом, а теперь будь добр настучи по голове Легиону. Она нам помогала, она нас поддерживала, а теперь будь хорошим мальчиком, не отдавай данные. В такие моменты мне очень хочется начать считаться, кто для кого больше сделал.

Что до спасений - мне не нравится постоянное выдергивание Тали из опасных ситуаций, если рассматривать ее в романе с Шепардом, не люблю девиц в беде. Несколько раз спасать Эшли с Кайденом тоже не айс. Особенно женщиной Кайдена. Особенно когда она потом закидывает его на плечи и тащит на себе)

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот непонимаю. Почему легион? Ну почему? Ладно там эшли, гаррус, кайден я бы ещё понял но почему ЛЕГИОН???

Это ведь ведро, ведро с болтами. Как? КАК? можна быть таким безразличным к живым существам???

Потому что Легион это не просто ведро с болтами?) Вот если бы пришлось выбирать между тостером и Тали, то я выбрала бы последнюю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Yria представьте. Рядом с вами стоит ваш друг и хороший знакомый... ну допустим турианец. Вы ему помогали, всегда поддерживали его и бла бла бла. И вот этот знакомый может одним лишь решением уничтожить человечество. Всё. Бабах и всё, не останется в галактике ни одного человека. И он действительно может так сделать из-за того что рядом стоит знакомый холодильник. Я бы посмотрел на ваше поведение в такой ситуации. К тому же не забывайте что кварианцы всегда славились эмоциональностью и заботой друг о друге.

Изменено пользователем Missis Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знакомый холодильник.

Легион - личность, а не холодильник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тали эмоциональная, но это в общем нормально:)

А если чего и просит от Шепа, так от него постоянно все чего то требуют. Спасти Галактику например!!!

Тали хорошая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот непонимаю. Почему легион? Ну почему? Ладно там эшли, гаррус, кайден я бы ещё понял но почему ЛЕГИОН???

Это ведь ведро, ведро с болтами. Как? КАК? можна быть таким безразличным к живым существам???

Это не безразличие. Дело в справедливости. И да, Легион и геты - живые существа, а не ведра. Будь это не так кварианцы бы их не испугались.

Так же я непонимаю людей которые из принципа выпиливают всех кварианцев потому что они виноваты, а кроганов (которые по сути тоже сами виноваты) всегда лечат генофаг.

Ну как объяснять такие вещи? Сердце нужно иметь просто) Кроганы вымирают от генофага. Мы их спасаем. А кварианцы могут и не умирать. Выбор уничтожить кварианцев не Шеповский. Они сами, САМИ это выбрали. Если бы люди уничтожали кварианцев только за то что они виноваты - то было бы ужасно и мерзко. Но у нас выбор стоит - два народа есть и один из них по любому погибнет. Правильней на мой взгляд дать шанс выжить невиновным. Тем более кварианцы сами на рожон лезут и сами хотят выпилить гетов, в то время как геты никого выпиливать не хотят.

заявление про друзей, которые выстрелили бы в спину

Ну эти друзья оружием угрожают во всяком случае.

"Да я ради тебя... а теперь ты мне сделай, как я хочу!"

Вот почему-то вижу это не так. Она прекрасно понимает зачем ей нужно то или иное, и объясняет. И все эти вещи напрямую касаются её лично, ничего удивительного, что она говорит об этом на взводе. Она не манипулирует Шепом - а говорит всё как есть прямо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это вдруг вопрос вызрел только сейчас?)

С того, что о том, что Эшли в ME3 в диалогах о Цербере ведет себя так же или примерно так же, как Кайден, я узнал буквально позавчера. Поскольку о вашем достаточно холодном отношении к Кайдену я знал, то, соответственно, не торопился с вопросом, пока не узнал о том, как ведет себя Эш.

Что ж, ответ понял. Во всяком случае, пока я не узнал о деталях диалогов с Уильямс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кто расскажет - есть ли письма из МЕ3 Датапада, вот наподобие как мы сделали в теме Гарруса? Неплохо было бы дополнить ими шапку :)

Дискуссия об уничтожении гетов переехала на свою родную площадку

Изменено пользователем Missis Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто расскажет - есть ли письма из МЕ3 Датапада, вот наподобие как мы сделали в теме Гарруса? Неплохо было бы дополнить ими шапку :)

Дискуссия об уничтожении гетов переехала на свою родную площадку

Скажи как эти собщения прислать и я пришлю!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

do_the_monkey___tali_by_vampyyri-d4o5kc1.gif

блин, че то не получилось в скрытый ттекст вставить.

А так? - МТ

Изменено пользователем Missis Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи как эти собщения прислать и я пришлю!)

Да хоть мне в ЛС!

PS Сейчас за продолжение дискуссии про гетов и кварианцев не в соответствующей теме буду уже давать предупреждения за оффтоп!

Для вас же стараюсь, переношу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто расскажет - есть ли письма из МЕ3 Датапада, вот наподобие как мы сделали в теме Гарруса? Неплохо было бы дополнить ими шапку :)

http://www.bioware.ru/forum/topic/1908/page__view__findpost__p__1167457

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что у Тали в модельке маска идёт цельная, а не отдельная. А то костюм из ДЛК просто крутой, но маска аля Реван всё портит. Хотел бы сделать такой костюмчек но со шлемом из стандартного МЕ2 ДЛК-шного костюма. Того что с визором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж, ответ понял. Во всяком случае, пока я не узнал о деталях диалогов с Уильямс.

Скажу тогда, что диалогов с Уильямс в МЕ3 я сама не знаю. Почти не знаю, она у меня в больнице лежит. Целиком я прошла игру только с Аленко, и там, в общем-то, все было довольно органично с учетом его всегдашней паранойи) Кстати, подумала и еще один момент решила отметить: разница между Тали и Аленко с Уильямс в том, что она именно указывает на то, что Шепард ей обязан, хотя обязанность там по большому счету совершенно взаимная и считаться ею как-то странно. Эшли и Кайден Шепу счет не выставляют, у них другая песня, про недоверие, два тяжких года без коммандера и прочая. И первое меня напрягает поболее второго.

Вы ему помогали, всегда поддерживали его и бла бла бла. И вот этот знакомый может одним лишь решением уничтожить человечество.

При чем тут уничтожить человечество? Мои претензии, означенные выше, относятся к Тали из МЕ2. В МЕ3 она у меня такого раздражения не вызывает. По крайней мере, вплоть до Ранноха, а что дальше, я не в курсе.

Она не манипулирует Шепом - а говорит всё как есть прямо.

Я и не говорю "манипулирует". Я говорю, что мне откровенно неприятно, когда в начавшейся ссоре одна из сторон с порога заводит песню о том, что я ей обязана, хотя я еще рот открыть не успела и, может, и так собираюсь ее поддержать. Будь это сказано хоть сто раз на взводе.

Поскольку о вашем достаточно холодном отношении к Кайдену я знал

Ой. Да я к нему нормально отношусь вообще-то :) Без восторга, но и негатива особенного не испытываю. Большую часть времени, иногда он таки выводит из себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...