Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Tigress

Средь крови и огня прекрасная любовь

  

1 388 проголосовавших

  1. 1. Романтическая история с каким персонажем вам понравилась больше всего?

    • Мерриль
    • Изабелла
    • Андерс
    • Фенрис
    • Я не строил(а) любовных отношений
    • Себастьян


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Еще одна эмоциональная тема.Тема любви и отношений.Расскажите о своих впечатлениях и предпочтениях,любимых фразах и моментах или наоборот выразите свое неодобрение.

Персонажи для опроса выбраны основные,насколько я знаю с другими нельзя полноценную романтик стори пройти.Но если вдруг кого то не хватает,всегда можно написать о нем и так))

Изменено пользователем Маринка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А что Варрик сказал? Включились одновременно обе дорожки, и про Изю, и про Меррил?

Нет, Варрик сказал только про Меррил, хотя если честно я точно всё не помню, по моему он что то добавил, но точно не помню :-$ . Про белку помоему дорожки небыло.

Изменено пользователем Santurion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему это баг, всё-таки. Роман с Изей добавляет проблем если после закрутить с кем-то ещё.

Странно, я думала это пофиксили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня романтический диалог Фенриса и Изабеллы выскочил вначале третьего акта, когда у моей Хоук был роман с эльфом. По-моему, они даже помириться успели. Баг, конечно, но крайне неприятный. С тех пор я никогда не вожу Фенриса в одной команде с Изабеллой)

А промежуток в три года, думаю, всех покоробил. Но в этом тоже есть своя доля драматизма и мне она в чём-то нравится. (хотя фиг бы я три года стала в реальной жизни кого-то ждать)) Но здесь три года = пару часов игрового времени).

И ещё он классно ревнует гг к Андерсу. После его "разобьёшь ей сердце - убью", во мне боролось желание пофлиртовать с Андерсом и мучала совесть, что я буду мучить двух хороших мужчин))

АльфаБета, думаю, воспоминания к нему вернулись от сильных ощущений - он же влюбился в Хоук. При сексе без влечения такие ощущения редко бывают - поэтому ничего и не вернулось.

Изменено пользователем Ларитэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то семь голосов за Себастьяна против более сотни голосов за других персов выглядят ну совсем уж смешно.

Неужели с ним настолько унылый романс? o__O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

KnightOfNine, если вам хочется отдать Хоук в монашки или же напором выпрашивать у принца намёк на предложение (больше похожий на династический брак), то Себастьян для вас) Единственное, что я у него заметила милого - при предложении на дружбе держит за плечо и говорит про любовь) Всё. А дальше - пречистый брак и всё такое. Замуж за него можно только по политическим мотивам - и то, нафиг? Если уж грохать Андерса, то хотя бы наместником становится, чем принцесской.

Не факт. У меня Фенри тоже ушел, я думаю, в чем же дело...

Я знаю, что точно должна быть сотка отношений и что квест "Вопросы веры" должен быть выполнен раньше, чем Горькая пилюля. Тогда можно будет нажать на сердечко "не уходи" и он останется. А если "Вопросы веры" выполнить после личного квеста или не набрать полную шкалу, то когда все условия будут выполнены, он ночью сам к Хоук придёт, скажет, что думал о ней и там будет чуть-чуть другая сценка.

Изменено пользователем Ларитэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, "любовь" с Изабеллой дико напоминает других персонажей BioWare. Подкатываешь примерно так же, как и везде. Начинается всё здорово — секс или дружба. Без обязательств. А потом, как по команде, ЛИ грустит, печалится, задумывается о большой и чистой, даже как-то неинтересно становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KnightOfNine

роман с Себом попросту кастрированный. Без сценок и поцелуйчиков. Пречистый брак, ага. К тому же с ним можно тогось только если с другими ни-ни. Вроде, даже флирт отменяет роман с ним (точно не уверенна насчёт этого). Познакомьтесь с Первым Романсабельным Персонажем ДЛЦ :-D

Не, ну романсабелен, чо. Зато он гетеро, а это уже немалого стоит.

IeroKelnik

дык стандарт. Вспомнить тех же Морри и Зева. И Морри ж вообще не даёт если довести до любви :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напором выпрашивать у принца намёк на предложение (больше похожий на династический брак)

Я считаю, что это очень-очень круто и жизненно. "Добейтесь власти любой ценой же". У фемХоук есть и такой способ.

даже флирт отменяет роман с ним (точно не уверенна насчёт этого)

Да нет же, так думали сразу после выхода игры. Потом разобрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считаю, что это очень-очень круто и жизненно. "Добейтесь власти любой ценой же". У фемХоук есть и такой способ.

Об этом не подумала. Согласна)

Но всё-таки трон Киркволла выглядит предпочтительней места жены принца, который ещё не отвоевал этот трон) Ну и если честно, то прочитав в кодексе как его род стал принцами - мне стало плохо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трон Киркволла

А что с Киркволлом? Имеем беспорядки, ужас-ужас и наверняка то и дело возникающие дырки в завесе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что там?

Там до того, как к власти пришла семья Велей, правил какой-то самопровозглшённый король "Железный кулак". И тогда Вели в знак протеста организовали поход к Церкви двухсот самых значимых граждан, где они десять дней стояли и постились. Король не выдержал этого сумасшествия и свалил. Велей хотели сделать королями, они отказались и их сделали принцами.

Не знаю, я как представила себе, что Хоук едет с Себастьяном две недели молится возле Церкви.. Не спасибо, я лучше буду проблемы в Киркволле решать.

А что с Киркволлом? Имеем беспорядки, ужас-ужас и наверняка то и дело возникающие дырки в завесе.

Так беспорядки после финала везде пошли, не только в Киркволле. А так - вроде своё, ситуацию там уже поменял как хотелось, подруга в страже.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Себастиана это семейное. Андерс образец нормальности. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Себастиана это семейное. Андерс образец нормальности.

Иногда так кажется) К тому же, Вели по традиции отдают в Церковь хотя бы одного ребёнка. Если Хоук не истинно верующая и сдвинутая на власти, то дитятко будет жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну этого Себастиана, он мне лично даже как друг не воспринимается, а просто знакомы чел, которого можно брать с собой гулять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите за оффтоп:

Зато он делает

.
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите за оффтоп:

Зато он делает

.
.

Пфффт, куда ему до Вэйдера...голосок у этого Себастьяна какой-та гейский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, далековато ему до Вейдера :) Мне больше Мейкер ноу нравится во французском варианте :) Я когда-то кидала ссылку в этой теме вконтакт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там до того, как к власти пришла семья Велей, правил какой-то самопровозглшённый король "Железный кулак". И тогда Вели в знак протеста организовали поход к Церкви двухсот самых значимых граждан, где они десять дней стояли и постились. Король не выдержал этого сумасшествия и свалил. Велей хотели сделать королями, они отказались и их сделали принцами.

Не знаю, я как представила себе, что Хоук едет с Себастьяном две недели молится возле Церкви.. Не спасибо, я лучше буду проблемы в Киркволле решать.

Интересно, он трон Старкхейвена так же отвоёвывать будет? А как он армию будет собирать, дабы на Андерса священный поход начать, с помощью молитвы и раздачи власяниц? о_О

А если ещё и вспомнить, как он за свою семью мстил с помощью объявления на церковной доске... ну и семейка эти Вели.

Я бы 10 раз подумала, прежде чем свою судьбу с ним связывать) И я скорее отдам целое новое прохождение под роман с Мерриль (которая меня жутко раздражает 90% времени), чем под политический брак с этим типом.

(Второй вариант вообще не рассматриваю.. Хоук-монашка? Да мне легче представить Фенриса, признающегося Андерсу в любви)

Изменено пользователем Malinkee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Второй вариант вообще не рассматриваю.. Хоук-монашка? Да мне легче представить Фенриса, признающегося Андерсу в любви)

Фанфикеры такие злые люди :) у них и такое есть)

Я бы может и отдала ему прохождение... Но было бы с ним хоть диалогов побольше, что ли. Мне вот наоборот казалось, что если персонаж за деньги, то всё должно быть по высшему разряду. А он даже утешать после смерти мамы не придёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла пару раз ДА2 и мне стало грустно за Хоук. Ну нет ни одного нормального персонажа для развития любовных отношений. Андерс - одержимый параноик с нетрадиционной ориентацией (когда играешь за МГГ, он сразу признается что с Карлом его связывали не просто дружеские отношения), Фенрис озлобленный эльф с искалеченной психикой, Изабелла просто девушка легкого поведения (недаром Андерс говорит как то при встрече, что лечить ее больше не будет), Мерриль несмотря на свой детски наивный вид тоже одержима только идеей с восстановлением зеркала, к тому же ненормально увлечена демонами. Единственные адекватные люди (не люди) это Авелин и Варрик. Но они изначально не романсабельны. Святой Себастьян? Нет уж, увольте. Сама Хоук очень точно охарактеризовала своих спутников:" Куда мы идем? А я почем знаю? Неужели я похожа на предводительницу этой оравы бестолочей". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла пару раз ДА2 и мне стало грустно за Хоук. Ну нет ни одного нормального персонажа для развития любовных отношений. Андерс - одержимый параноик с нетрадиционной ориентацией (когда играешь за МГГ, он сразу признается что с Карлом его связывали не просто дружеские отношения), Фенрис озлобленный эльф с искалеченной психикой, Изабелла просто девушка легкого поведения (недаром Андерс говорит как то при встрече, что лечить ее больше не будет), Мерриль несмотря на свой детски наивный вид тоже одержима только идеей с восстановлением зеркала, к тому же ненормально увлечена демонами. Единственные адекватные люди (не люди) это Авелин и Варрик. Но они изначально не романсабельны. Святой Себастьян? Нет уж, увольте. Сама Хоук очень точно охарактеризовала своих спутников:" Куда мы идем? А я почем знаю? Неужели я похожа на предводительницу этой оравы бестолочей". :)

Мда уж, насчет Андерса и Карла ппц :( Как меня бесит эта хня. Хорошо что хоть в МЕ передумали делать это, а то читала что Кайден задумывался как би - ЛИ для жШеп и мШеп. Сама своих Хоук Андерсу отдаю, стараюсь не думать про "октябрь". :diablo:

Фенри - это он в первой половине игры такой неуравновешенный. Потом он при дружбе на многое меняет взгляды.

Изя - за то она веселая. При дружбе исправилась же (я про реликвию), значит и на ее образ жизни в будущем Хоук сможет повлиять.

Мерриль - это да, печаль. Как говорит Андерс - на демона променяет и не задумается. Но это мое личное мнение, я ведь не могу простить ей Маретари, за то прощаю Андерсу церковь.

Себастиан - ну я уже, наверно достаточно о нем писала раньше. В двух словах - это зло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все равно. Пусть они хоть сотню раз меняют свои взгляды. Будь это в реальной жизни (а в РПГ главное, на мой взгляд, все таки отыгрыш роли), к таким индивидуумам и просто подойти страшно, не то что вступать в любовные отношения :). Неужели, став богатым и влиятельным, Хоук не может найти себе кого-нибудь знатного, благородного, а ,главное, НОРМАЛЬНОГО партнера для совместной жизни. А своих Хоуков, за неимением лучшего, я отдавала Фенрису (невзирая на пол :)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла пару раз ДА2 и мне стало грустно за Хоук. Ну нет ни одного нормального персонажа для развития любовных отношений. Андерс - одержимый параноик с нетрадиционной ориентацией (когда играешь за МГГ, он сразу признается что с Карлом его связывали не просто дружеские отношения), Фенрис озлобленный эльф с искалеченной психикой, Изабелла просто девушка легкого поведения (недаром Андерс говорит как то при встрече, что лечить ее больше не будет), Мерриль несмотря на свой детски наивный вид тоже одержима только идеей с восстановлением зеркала, к тому же ненормально увлечена демонами. Единственные адекватные люди (не люди) это Авелин и Варрик. Но они изначально не романсабельны. Святой Себастьян? Нет уж, увольте. Сама Хоук очень точно охарактеризовала своих спутников:" Куда мы идем? А я почем знаю? Неужели я похожа на предводительницу этой оравы бестолочей". :)

Да ладно вам. Если романсить Андерса теткой (что я всю дорогу и делаю), то тема Карла вообще не всплывает. Не было ничего, ничего не было. (с) ;)

А вообще мне они все очень нравятся (правда все мои Хоукши в результате достались Андерсу в качестве трофея). Если бы я играла мужиком - мой Гаррет с удовольствием замутил бы с Изабеллой. :)

Только вот с Мерриль проблема... у меня такое ощущение, что она ребенок еще (хоть, может, и достаточно взрослая уже, с точки зрения прожитых лет)... такая наивная дурочка. Так что с ней заводить роман это почти педофилия. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам. Если романсить Андерса теткой (что я всю дорогу и делаю), то тема Карла вообще не всплывает. Не было ничего, ничего не было. (с) ;)

А вообще мне они все очень нравятся (правда все мои Хоукши в результате достались Андерсу в качестве трофея). Если бы я играла мужиком - мой Гаррет с удовольствием замутил бы с Изабеллой. :)

Только вот с Мерриль проблема... у меня такое ощущение, что она ребенок еще (хоть, может, и достаточно взрослая уже, с точки зрения прожитых лет)... такая наивная дурочка. Так что с ней заводить роман это почти педофилия. :)

Ага, то же самое насчет Мерриль. И жХоук уходят к Андерсу, один раз только с Фенри ради интереса. Он не плохой, просто Андерс (а особенно Джастис) мне оч нра :) мХоук романсит только с Изабеллой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...