Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Tigress

Средь крови и огня прекрасная любовь

  

1 388 проголосовавших

  1. 1. Романтическая история с каким персонажем вам понравилась больше всего?

    • Мерриль
    • Изабелла
    • Андерс
    • Фенрис
    • Я не строил(а) любовных отношений
    • Себастьян


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Еще одна эмоциональная тема.Тема любви и отношений.Расскажите о своих впечатлениях и предпочтениях,любимых фразах и моментах или наоборот выразите свое неодобрение.

Персонажи для опроса выбраны основные,насколько я знаю с другими нельзя полноценную романтик стори пройти.Но если вдруг кого то не хватает,всегда можно написать о нем и так))

Изменено пользователем Маринка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно спокойно, одновременно практически трахнуть Мерриль и Изабеллу и никаких скандалов. В следующий раз надо попробовать со всеми. Вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мя тож был этот баг.Да и вообще таких мелких багов в игре целая куча :(

На то и патчи чтоб их исправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть подозрения, что в DA3 Каллен будет сопартийцем и ЛИ. Во-первых, он единственный кого редизайн не только не испортил, но и улучшил. По сравнению с первой частью он просто красавец. Во-вторых, во 2 части он удивительно адекватен, если учесть что в DAO у него был нервный срыв и он хотел усмирить всех магов. В-третьих, он всегда, насколько мне известно, принимает сторону Хоука, идя против Мередит, плюс 100% остается жив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно спокойно, одновременно практически трахнуть Мерриль и Изабеллу и никаких скандалов.
А вообще скандалы на этой почве возможны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

как то глупо тогда получается. Вот в DAO после патча как с Морриган жизненно было-или та девка или я,выбирай :)

До патча у моего героя получилось и к Лелиане в палатку ходить и Морриган в юрте греть :)

Изменено пользователем Паяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть подозрения, что в DA3 Каллен будет сопартийцем и ЛИ. Во-первых, он единственный кого редизайн не только не испортил, но и улучшил. По сравнению с первой частью он просто красавец. Во-вторых, во 2 части он удивительно адекватен, если учесть что в DAO у него был нервный срыв и он хотел усмирить всех магов. В-третьих, он всегда, насколько мне известно, принимает сторону Хоука, идя против Мередит, плюс 100% остается жив.

Редизайн пережил хорошо и Натаниэль Хоу. Ну, если бы в 3-й части дали в сопартийцы хотя бы одного из них - я бы поиграла в игру, какой бы неудачной в остальном плане она не оказалась.

Кстати! При импорте сэйва с жГГ-Амеллкой из ДЭО Каллен так трогательно о ней отзывается :) помнит любоффь своей юности!

А вот редизайна Героя Ферелдена я боюсь... сделают страшилище какое-нибудь, испортят игрокам все желание играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот редизайна Героя Ферелдена я боюсь... сделают страшилище какое-нибудь, испортят игрокам все желание играть.

Может, нам дадут его "подправить"? Как Шепа в МЕ2 :)

З.Ы.: Сейчас начну проходить за циничную разбойницу. Буду романсить Андерса (если Фенрис к себе не переманит), закончу - отпишусь. Чтоб не забыть.

При импорте сэйва с жГГ-Амеллкой из ДЭО Каллен так трогательно о ней отзывается :) помнит любоффь своей юности!

А Сурану не вспоминает, что ли (или как там бишь ее)?

Изменено пользователем Keiko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Сурану не вспоминает, что ли (или как там бишь ее)?

Понятия не имею, я играла только за Амеллку :) Думаю, точно так же вспоминает. Ах, если бы этой Амеллке достался Каллен... а не Алистер с Зевраном. Первый поматросил и бросил, а второй просто подвернулся от безнадёги... Что же, может ей дадут возможность поправить свою личную жизнь в следующей части :-D

И кстати насчет "дадут подредактировать" - моя перавая Хоукша и так была как две капли воды на ту Амеллку похожа, только прическа другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати! При импорте сэйва с жГГ-Амеллкой из ДЭО Каллен так трогательно о ней отзывается :) помнит любоффь своей юности!

Как-то это плохо вяжется с "отойди от меня, демон!" в первой части и "маги не люди!" во второй. Впрочем, кто сказал что у Каллена хорошо с логикой? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как-то это плохо вяжется с "отойди от меня, демон!" в первой части и "маги не люди!" во второй. Впрочем, кто сказал что у Каллена хорошо с логикой? :-D

Так он же был не в себе))) и думал, что демон искушает его, приняв облик любимой девушки ;) а потом, когда понял, что это она - немного успокоился, хотя конечно только "немного". Если судить по моему финалу ДЭО Каллен зарезал нескольких детей и сбежал... недалеко же он убежал, и легко ему все с рук спустили, если он тут же стал помощником Мередит.

Изменено пользователем Verina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если судить по моему финалу ДЭО Каллен зарезал нескольких детей и сбежал... недалеко же он убежал, и легко ему все с рук спустили, если он тут же стал помощником Мередит.

Ну да, подумаешь, несколько детей...

В качестве ЛИ, если появится, будет мною послан далеко и надолго. Лучше одержимый Андерс, чем он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дык в ДАО Каллен был закончиным, лириумоманом. Об это нпц какой то говорит (маг в шкафу кажись, хотя точно не помню), мол типо что Каллен торчит от лириума и у него крыша поехала, на этой почве. Ведать во второй части он свою наркозависимость вылечил)

Изменено пользователем Эрими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати! При импорте сэйва с жГГ-Амеллкой из ДЭО Каллен так трогательно о ней отзывается :) помнит любоффь своей юности!

Подскажите пожалуйста, а в каком акте и в каком примерно сюжетном месте происходит это воспоминание. (У меня импортирован сейв с Сураной. С подобным диалогом не сталкивалась :( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажись во втором акте, к нему в казематах подходишь, мона просто потрепаться. Но он Амелл вспоминает потому что Хоук, родом от Амеллов идёт. Говорит типо знал я одну Амелл, особеная девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен не когда лирумом не увлекался, это паренек на переправе таким недугом страдал.Я боюсь нре редезайна, а то что его вообще не будет.Или появиться в нескольких эпизодах в шлеме и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще скандалы на этой почве возможны?

Вряд ли. Изабелла сказала, что яйца оторвёт, если Мерриль обижу. В конце типа прощальный поцелуй был с обеими. Так что скандалов наверное нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, ревность)

Андерс: Дурак ты был, что ушёл от Хоука.

Фенрис: А ты быстренько забил местечко.

Андерс: Я люблю его. Ты даже не представляешь, что это такое.

Фенрис: Не открывай мне своё сердце, маг. Не то я рано или поздно его у тебя вырву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечто такое между Изабеллой и Меррил маловероятно, так как они, похоже, сдружились. Изабелла называет её "кисой", во время беседы с Варриком говорит что самый злой поступок на который способна Меррил это таскание цветов из чужих садов, не более. И даже не была против её присутствия на своём корабле. Меррил я даже два раза видел в кат- сценах в "Висельнике"( играла с Изабеллой в карты и слушала её байки). И это всё, что интересно, показывает Изабеллу с самой что ни на есть лучшей стороны. Не могу представить как она с Меррил рвут друг другу волосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нечто такое между Изабеллой и Меррил маловероятно, так как они, похоже, сдружились. Изабелла называет её "кисой", во время беседы с Варриком говорит что самый злой поступок на который способна Меррил это таскание цветов из чужих садов, не более. И даже не была против её присутствия на своём корабле. Меррил я даже два раза видел в кат- сценах в "Висельнике"( играла с Изабеллой в карты и слушала её байки). И это всё, что интересно, показывает Изабеллу с самой что ни на есть лучшей стороны. Не могу представить как она с Меррил рвут друг другу волосы.

Изабелла уступает Хоука Меррилл. Если у Хоука роман сначала с Изабеллой, потом с Меррилл, то меняется диалог, в котором они обсуждают отношения Меррилл с Хоуком:

И: У вас с Хоуком... что-то есть, да?

М: Он умный, сильный, просто чудесный. Как можно его не любить?

И: И правда, как?

М: Ты такая тихая сегодня. Что-то не так? (Тяжело вздыхает) Это я, да? Я сказала что-то не то?

И: Нет, что ты! Ты никогда не скажешь ничего "не того". Рада за тебя, котенок. Ты долго была одна.

Вот такие вот дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так он же был не в себе))) и думал, что демон искушает его, приняв облик любимой девушки ;) а потом, когда понял, что это она - немного успокоился, хотя конечно только "немного". Если судить по моему финалу ДЭО Каллен зарезал нескольких детей и сбежал... недалеко же он убежал, и легко ему все с рук спустили, если он тут же стал помощником Мередит.

У меня ни кого не зарезал, моя Амелка его успокаивала как могла в память о том, что хоть один человек переживал за неё на истязаниях (и вообще он так мило смущался своих чувств, что сбежал залившись краской). Но к сожалению я, кажется, проскочила кусок с признанием, а может для этого Хоук магом должна была быть. (чешу репу) Если у кого есть возможность, сбросьте этот диалог, я слюни попускаю. blush2.gif

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, признание - это сильно сказано :) Скорее так, дали, чтобы жАмелки поностальгировали по старым временам)

Про Амелл Каллен вспоминает, если к нему подойти после ГТ.

"Хоук! Новая ветвь семейства Амеллов... Мои вам поздравления. Я когда-то знал кое-кого из Амеллов. Это была девушка. Совершенно особенная. Никогда я больше таких не встречал."

И после этого резко переводит тему, чтоб Хоук не начала задавать лишних вопросов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером при очередном прохождении обратил своё внимание на такой момент. Мой Хоук Маг, крутит роман с Мерриль. Он её любит, она его тоже. Иду по городу, в команде помимо Мерриль Варрик и Фенрис. Фенрис начинает конкретно наезжать на Мерриль, как это у него водится, причем довольно жестоко. Какого фига спрашивается нет опции хотя бы приказать ему заткнуться?! А лучше предложить отойти за угол и там надрать ему его длинные уши. Что за идиотизм, у тебя на глазах наезжают на любимую девушку, а ты делаешь вид что не при делах?! Это очень напрягает. На Мерриль вообще любят понаезжать Фенрис с Андерсом. Сколько они её у меня начинали гнобить - хоть раз бы Хоук вступился за свою любовь. Тоже мне, Защитник. Дракона убить можем, Аришоку один на один рога обломать можем, а за девушку свою вступиться нет. Грустно товарищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Андерс хотя бы не из личной неприязни наезжает, он пытается предостеречь и напугать из желания спасти.

А вот Фенрису реально хотелось уши надрать даже в том прохождении, где я с ним романсила.

Помнится, ещё в начале, когда его в команду берёшь, он говорит "я знаю, ты - не Данариус". И это верно. Но иногда он, кажется, забывает, что остальные маги в команде - тоже не Данариус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно так же товарищи постоянно дрюкают Андерса по поводу его "одержимости" :( И угомонить их невозможно. А вот Фенриса я бы с удовольствием выдрала за уши, когда он бедняге Меррилл говорит "ты - чудовище" :blink: ну разве можно такое девушке ляпнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... бездействие Хоука в такой ситуации просто нереально напрягает. Оттаскать Фенриса за уши, а Андерсу напомнить о Справедливости можно было хоты бы. А Фенрис при приеме в банду Хоука вроде говорил, что будет только наблюдать за магами-сопартийцами.

И ведь тем не менее несмотря на нападки со стороны Андерса и Фенриса Меррилл не обозлилась на них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...