Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Tigress

Средь крови и огня прекрасная любовь

  

1 388 проголосовавших

  1. 1. Романтическая история с каким персонажем вам понравилась больше всего?

    • Мерриль
    • Изабелла
    • Андерс
    • Фенрис
    • Я не строил(а) любовных отношений
    • Себастьян


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Еще одна эмоциональная тема.Тема любви и отношений.Расскажите о своих впечатлениях и предпочтениях,любимых фразах и моментах или наоборот выразите свое неодобрение.

Персонажи для опроса выбраны основные,насколько я знаю с другими нельзя полноценную романтик стори пройти.Но если вдруг кого то не хватает,всегда можно написать о нем и так))

Изменено пользователем Маринка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А уж фильмов про мужчин, которые изображают из себя женщин - море)

Дафну в студию!

Сколько за мГГ играю, ни разу не видела

Было, было у меня.

Кстати да, толстяки они либо дома сидят либо у стоки в трактире стоят. Им нечего делать в партии приключенцев, к тому же модель должна быть другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, тут уже логика - ибо толстячок вряд ли будет бегать с оружием, быстренько потеряет лишние килограммы.

С маг. посохом вполне. А килограмм это дело такое. Если кушать хорошо, то не потеряет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огрен непонятно где такскод выпивку, а этот будет непонятно где носить еду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*забегая на огонёк*

А не обязательно таскать в сумке два арбуза а-ля Скайрим. Достаточно сумочки с пироженками. Кремовыми :laugh:

Маг-толстячок может вырезать орду монстров с криком "Моя пироженка!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять же нарушения метаболизма никто не отменял

даже если такого слова они не знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
С Фенрисом на соперничестве ещё более-менее (Там есть хотя бы одна фраза про "Для тебя странно было делать это с мужчиной?").
- а почему только на соперничестве? Такой же вопрос и мой Хоук Фене задал на утро, а роман у них на самой дружеской дружбе развивался, потому как лично для меня роман на соперничестве - это дикость (да простят меня любители сего)

Нельзя строить что-то прочное, когда оба настолько разные! Ведь для того, чтобы заработать полное соперничество, нужно постоянно идти наперекор персонажу. А это значит, что кто-то один постоянно прогибается и ломается, а кого-то ломают. Невозможно долго оставаться вместе будучи настолько разными, это просто рано или поздно уничтожит обоих. Если раньше не надоест. Это не отношения, это просто взаимное издевательство. Нет, просто яростный сопернический секс пару раз вместо того, чтобы придушить, это еще можно как-то оправдать, но не что-то большее.

Я знаю, что Фенрис идет защищать магов если у него роман с Хоуком, а никто не задумывался, чего это стоит самому Фенрису?

Изменено пользователем Vollmond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь для того, чтобы заработать полное соперничество, нужно постоянно идти наперекор персонажу.

Ключевое разногласие - в этом. С Мерриль можно набить полное соперничество, всего один раз не пойдя у нее на поводу в ее играх с зеркалом. Со всем максимализмом подростка она минусанет сразу пунктов на сто. И с ней, кстати, роман на соперничестве выглядит куда органичнее, потому что там герой не просто сюскает над ней, а может пытаться спасти ее от самой себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужно постоянно идти наперекор персонажу.

С тем же Фенрисом можно спорить насчёт магов, помогая им, и пытаться успокоить его жажду мести. Не сказала бы, что это значит "сломить" и "настолько отличаться".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если шкала уходит в Соперничество, то он нехило за подарки минусует (а их два)). И если не дать сестру убить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Это же такая ломка личности))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом вопросе я с Vollmond солидарна. Или ты принимаешь человека таким какой он есть и любишь его таким, или вообще не пытайся с ним отношения строить. Перекраивать его под себя просто потому, что так лучше будет - это не дело, каждый имеет право на свой выбор и свою судьбу. Если уж так не по пути, то лучше поискать другого человека, с которым будет мир и согласие.

Да, я идеалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я идеалист.

Я тоже. По-этому считаю, что если у человека к которому ты неравнодушен проблема, то нужно постараться ему помочь.

Фенрис горит огнём мести и ничего за ней не видит - культивировать?

Мерриль мается опасной дурью с демонами - культивировать?

Изабелла на самом деле может быть куда лучше чем кажется - культивировать её эгоизм и безответственность?

Не, если человек тебе безразличен, или ты считаешь, что это в порядке вещей, то можно оставить как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ведь для того, чтобы заработать полное соперничество, нужно постоянно идти наперекор персонажу.

С дружбой-соперничеством была хорошая идея, только реализовали её... С тем же Феней максимальное соперничество набила только за то, что твердила ему, что не все маги сволочи и помогала магам удрать из круга. Ну ещё сестру запретила убить. И пару гадов сама прирезала, Фене не дала. А так-- работорговцев пинала, демонов посылала, ему помогала, сопли утирала. Не спорю, можно взять в рабство Ориану, самого Феню троллить и пинать, и при этом романс отыграть-- но это уже дурацкая реализация. Романс на соперничестве можно отыграть совершенно нормально и правдоподобно. Более того-- Гейдер райвалманс с Феней написал прежде романса на дружбе. Значит, с Феней соперничество смотрится как раз совершенно органично.

Или ты принимаешь человека таким какой он есть и любишь его таким, или вообще не пытайся с ним отношения строить. Перекраивать его под себя просто потому, что так лучше будет - это не дело, каждый имеет право на свой выбор и свою судьбу. Если уж так не по пути, то лучше поискать другого человека, с которым будет мир и согласие.

А если он буквально умоляет тебя помочь с выбором? Мог бы Феня выбрать свою судьбу-- Хоук бы ему не понадобился. Он свой выбор как раз сделать не может, постоянно в душевном раздрае, жив Данариус-- плохо, умер Данариус-- плохо... Да тогда лучше Феню вообще оставить в поместье и не болтать с ним. Ничего не навязываешь. Только лучше ему от этого будет, что ли? Если не будет под боком такой зануды-Хоук, которая на каждое "Маги- КОЗЛО!" -- отвечает: "Нет, не козло, и прекрати захлёбываться слюной". Поддерживать его, когда он вырывает сестре сердце... Когда нарушает слово и убивает Ариану... Как мне кажется, тут как раз самое время так вежливо напомнить: "Феня, учись держать себя в руках".

Не сказала бы, что это значит "сломить"

Между прочим, Феня остаётся уверен, что все маги-- козло ещё то, даже ещё больше укрепляется в этом мнении ) Сломаного он впечатление не производил ни коем образом, когда ворчал, что Хоук его погубит и втянула его в неприятности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фенрис в этом плане как Морриган: он меняет свое отношение не ко всем [магам в данном случае], а только к ГГ, максимум к Бетани. Но Бет вообще ангел небесный, больше нее Фенрису, наверное, понравился бы только тот маг, который сразу накрылся бы тряпкой и пополз на кладбище.

Я в общем и целом согласна с Налией и Инадзумой. И если соперничать с Изабелой там еще смысла не очень много (можно ее "усовершенствовать" и сделать золотое сердце не просто метафорой, но она и окружающие без этого, в общем-то, пострадают не сильно), а с Андерсом банально жалко (сцена, когда в диалоге внезапно вылезает мистер С. и затыкает и мага, Хоук... ну, я не знаю, жуть полнейшая). То Фенрис и Мерриль на соперничество просто напрашиваются, причем не только в романе, но и в дружбе, простите за невольный каламбур. Фенрис раз за разом сам себя накручивает, срывается, орет даже на Хоука, пытающегося помочь. И что, гладить его по голове, говоря, что он молодец и все будет хорошо? Или, может быть, все-таки один раз довести его до точки кипения, после которой до него самого дойдет, что ненависть - это не вариант?

С Мерриль вообще ситуация особая. Можно безмерно ее любить и поддерживать практически во всем, но попросту бояться за нее, ведь она действительно занимается опасными вещами со слепым упорством. И Хоук может прекрасно снимать котят с деревьев, нюхать вместе с ней одуванчики и кататься по радуге, а затем не рискнуть отдавать ей нож и попытаться вразумить ее на тему демона, после чего он улетит в почти что полное соперничество. И добьет его до максимума, выбрав правильный вариант для сохранения жизни долийцам в третьем акте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, если человек тебе безразличен, или ты считаешь, что это в порядке вещей, то можно оставить как есть.

Мы с вами уже раза три спорили на эту тему и вроде бы поняли, что у нас разные мнения, нет?)

Я считаю, что перекраивать человека под себя только потому, что ты считаешь, что ему так будет лучше - нельзя. И Фенрис, и Мерриль и Белла - взрослые люди, которые понимают, что делают. Хоук им может только советовать.

Поэтому да, мне не нравится линейка соперничества именно из-за вдалбливания своего мнения другому человеку. Конкретно про Фенриса могу сказать, что он перестаёт ненавидеть магов и на дружбе, при правильном ведении диалогов. И в конце романа с Хоук не страдает от приступов ненависти.

Что касается Мерриль, то я действительно не думаю, что она угомонится. На месяц-другой, потом всё вернётся. То же и с Беллой. С моей точки зрения, на то сопартийцы и живые люди, что у них есть свои тараканы, подчас крупные. И помочь с этим можно только если они сами об этом просят. Что-то я от Фенриса не припомню, чтобы он спрашивал Хоук как ему поступить - всё прекрасно сам решает, с ней только переживаниями делится.

В общем, соперничество в том виде, в котором оно в ДА 2, мне не нравится. Если бы это было реализовано как совет - ещё может быть. Но пока это напоминает чрезмерно авторитарную маму и её ребёнка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В случае с Фенрисом я не вижу переделывания, и, тем более, ломки личности. Не дать убить сестру и намекнуть на то, что убив Адрианну после того как пообещал отпустить, он слегка опустился до её уровня, это переделать? Разве он так уж сильно меняется на соперничестве? Только признаёт, что был не совсем прав, что есть правда.

В случае с Изабеллой - тоже. Скорее вытаскивание наружу её лучших черт, которые у неё и так уже есть.

Вот Мерриль, кто знает, может ещё и переоценит ценности. Не такой она и взрослый человек эльф.

Ломка там только в случае с Андерсом. Весьма жестокая.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ларитэ, у нас с вами, как я заметила, взгляды на перековку человека под себя совпадают... И дело в том, что переделать можно ребенка, но не взрослого человека. Помните про волка, которого можно кормить сколько угодно, но он все равно будет смотреть в сторону леса?

Вот точно так же и здесь. неужели вы всерьёз считаете, господа оппоненты, что можно парой "попускающих" реплик вытравить из Фенриса ненависть, которая питала его все это время? Этим можно только против себя его настроить.

А что до того, когда Фенрис орет на Хоука - переадресованная агрессия в чистом виде, неужели это трудно понять? Он в тот момент находится на таком эмоциональном пике, что попасть под горячую руку очень просто. Попробуйте погладить кошку, которая только что дралась с кем-то, когда у нее сверкают глаза и дыбом шерсть.. Только сначала запаситесь бинтами и зеленкой, потому что распишет вас домашняя киса от и до. Это значит, что кошку нужно дополнительно пнуть, чтобы успокоилась? И сказать ей, что она зарывается? Нет. Это значит, что кошку нужно просто оставить в покое ненадолго. Она успокоиться и сама придет, будет тереться об ноги, мурлыкать и просить прощения.

Разве не тоже самое делает Фенрис? Когда прибегает потом в поместье Хоука с извинениями? Он и сам прекрасно понимает, что перегнул, ему самому стыдно, вот он и просит его понять и простить, причем именно в таком порядке. Относительно же его столь взрывного и эмоционального поведения... Боюсь, ни мне, ни вам не удастся до конца его понять, в силу того, что мы рабами не были, над нами никогда не довлела воля жестокого хозяина.

И если и попытаться изменить такого вот Фенриса, то явно не волшебными пинками Его величества Хоука, а постепенно ПОКАЗАТЬ, что не все маги сволочи. Если на него орать, то чем лучше Данариуса будет в глазах Фенриса Хоук? Да, любовь предполагает жертвенность, но у всего есть свои пределы. Для Фенриса даже роман с Хоуком-магом это уже такая ломка, что ему не позавидуешь. Полюбить того, кто такой же, как Данариус.. Мне порой кажется, что именно в этом внутреннем раздрае и кроется настоящая причина Фениного бегства на утро.

Сломаного он впечатление не производил ни коем образом, когда ворчал, что Хоук его погубит и втянула его в неприятности
- а нам многое показали, из этого потом? Всем известно на чем именно закончилась игра... Или сломанный по-вашему это Фенрис, вскрывающий себе вены Мечом милосердия? Который он, кстати, не принимает на полном соперничестве.
Не дать убить сестру и намекнуть на то, что убив Адрианну после того как пообещал отпустить
- не знаю, когда мой Хоук не давал Фенрису убить сестру, он делал это не ради той рыжей незнакомой эльфийки, а ради самого Фенриса и тот особо не обижался, во всяком случае минусы не сыпались на голову Хоука, а вот страшное и безысходное отчаяние в глазах Фенриса было, опущенные плечи и пугающая покорность. "Ты просишь - я не трону".. Для того, чтобы понять, что именно так и нужно, ему понадобится время.

А что касается Адрианы.. Я всегда предоставляла ему решать, как с ней поступить. Это его война и это его мучительница. Она изгалялалсь на эльфом всеми доступными способами, упиваясь безнаказанностью. Нам ей за это медаль выдать? И золота на дорогу отсыпать? Или кто-то считает, что она внезапно стала бы другой, сохрани ей Фенрис жизнь? Чушь. Она явилась с одной единственной целью - вернуть Фенриса хозяину, а значит уйти живой не должна.Оставлять на спиной счстоль опасного врага просто глупо. И потом, Фенрис прекрасно понимает, что ненависть не способна что-то изменить, о чем сам потом и говорит, когда приходит извиняться.

Знаете, есть такая поговорка, про притягивающиеся противоположности, все там верно, только ненадолго этого притяжения хватает, а потом начинается неизменная переделка партнера под себя, потому как органичнее всего смотрятся вместе подобные личности. Не спорю, возможно для кого-то бурные выяснения отношений с битьем посуды и лиц друг друга и последующим не менее бурным примирением - это нормально, это показатель "настоящих" чувств, для меня это сигнал того, что кто-то здесь ошибся или двое сразу... Не по Сеньке шапка. Да, разные взгляды можно иметь в мелочах, разные увлечения и все такое, это только сделает брак интересным, но... вот я, например, аболиционист, а мой муж, например, рабовладелец жестокий и беспринципный, как думаете, что у нас получится? А ничего хорошего. Более сильный партнер просто подомнет под себя слабого и все... Личность, как таковая, будет растоптана.. Про таких вот, соперничающих возлюбленных, говорят - вместе невозможно и врозь никак.

Теперь что касается Меррриль. Для меня она Соперник всегда, потому что мне не нравится то, что она делает, ее ослиное упрямство в итоге приводит к смерти Меретари, что само по себе ужасно. Так вот, в ходе игры, Хоук ей постоянно внушает, что магия крови это плохо, опасно и все такое. И что? Сильно помогло? Она продолжает гнуть своё пока не случается непоправимое.. Так что никого этот "роман на соперничестве" изменить не способен.

И еще, лично мне больше нравилась шкала отношений в ДАО, там она была органичней, что ли? И два соперника никак не могли оказаться одновременно и возлюбленными. А еще можно было схлопотать минус, даже когда отношения перешагнули в Любовь. Попробуйте отпустить Вогана при романе с Зевом или сжечь Кайлана в его присутствии. А в ДА "происходит какой-то странный парадокс. Отношения достигли максимума и все, Фенрису плевать, когда отпускаешь Кастильона-работорговца, Андерс пропускает мимо ушей нападки на магов.. Полный бред. Такое впечатление, что Хоук - это какой-то паразит, которые незаметно вселился в возлюбленного в какой-то момент и ассимилировал его полностью, лишив воли..

И вот еще что, пожалуй. Для того чтобы построить хорошие отношения со всей командой нужно тщательно подбирать сопартийцев на миссии, чтобы конфликта интересов не было, такое впечатление, будто они потом ни о чем не узнают! Насколько я помню, в первой части, даже если не брать Шейлу на Наковальню и отдать ее Бранке, голем уйдет из отряда, верно? А здесь получается так: глаза не видят, сердце не болит... Это что - твердость убеждений, хроническая слепота или капитальный ляп?

Изменено пользователем Vollmond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И Фенрис, и Мерриль и Белла - взрослые люди, которые понимают, что делают. Хоук им может только советовать.

Фенрис-- взрослый?! О_о Да он из-за стирания памяти дитё малое. Травмированное. Психованное. Ну ладно, максимум подросток. И он как раз нуждается в мамаше, которая погладила бы его по головке, а когда надо, мозг вправила.

И помочь с этим можно только если они сами об этом просят. Что-то я от Фенриса не припомню, чтобы он спрашивал Хоук как ему поступить - всё прекрасно сам решает, с ней только переживаниями делится.

В случае с сестрой совета спрашивает. После того, как Данариуса убил, тоже, по сути дела, виснет у Хоука на шее-- что мне делать?! Я не знаю, что делать со своей свободой!!

И вообще, там больше Феня на мозг Хоуку капает и его личность ломает, а не наоборот )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
И вообще, там больше Феня на мозг Хоуку капает и его личность ломает, а не наоборот )
- таким образом ломка личности все же имеет место быть! А дело в том, что иначе невозможно)

А еще я не верю в возможность правдоподобного романа с Андерсом на соперничестве... Этот еще более фанатичен, чем Фенрис. И если у эльфа, при достаточном понимании и ласке со стороны Хоука, это пройдет, он успокоится и все будет хорошо, то Андерс - одержим своей идеей во всех смыслах этого слова. Я очень сильно сомневаюсь, что он завяжет роман с тем(той), которая не разделяет его убеждений. Достаточно послушать, каким репликами он обменивается с Фенрисом.. Какое глубокое взаимоуважения сквозит в каждом слове.. Иногда мне кажется, что если бы не Хоук, которого уважают оба, они бы поубивали друг друга уже давно. И, как, возможен в данном случае роман? А ведь Хоук, не поддерживающий Андерса, будет им восприниматься точно так же.

После того, как Данариуса убил, тоже, по сути дела, виснет у Хоука на шее - что мне делать?! Я не знаю, что делать со своей свободой!!
- его жизнь была подчинена одной цели - убить хозяина и стать свободным, но.. Оказалось, что свобода - это сложно и непонятно, когда нет цели. Этой целью может стать любовь к Хоуку и новая, следующая за этим жизнь. Вот потому-то на шее и виснет, потому что самостоятельно жить не получается, по причине той же самой рабской психологии. И как ни горько это признавать, но Данариус кое в чем прав, относительно того, что Защитник в какой-то мере стал новым хозяином для Фенриса. Оковы бывают не только из металла.. Изменено пользователем Vollmond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларитэ, у нас с вами, как я заметила, взгляды на перековку человека под себя совпадают... И дело в том, что переделать можно ребенка, но не взрослого человека. Помните про волка, которого можно кормить сколько угодно, но он все равно будет смотреть в сторону леса?

Вот точно так же и здесь. неужели вы всерьёз считаете, господа оппоненты, что можно парой "попускающих" реплик вытравить из Фенриса ненависть, которая питала его все это время? Этим можно только против себя его настроить.

Вообще, согласен насчет того, что подстраивать людей под себя не стоит, но если темперамент не меняется, то характер человека изменяется по ходу жизни. Это только в России думают, что человек сформировался к 18 годам и таким останется до конца жизни. По-настоящему человек продолжает меняться. Девушка в 20 лет и женщина в 40 отличаются далеко не только опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Вообще, согласен насчет того, что подстраивать людей под себя не стоит, но если темперамент не меняется, то характер человека изменяется по ходу жизни
- это тоже верно, Но есть огромная разница между тем, когда человек меняется, сам желая перемен и когда его меняют насильно, в угоду своей прихоти. И то, что вы написали относительно 20 и 40 летних девушек (мужчин) тоже справедливо. Детерминизм личности, склонность к переменам, но.. Это хорошо ровно до тех пор, пока личность добровольно меняется. К примеру, я - ярко выраженных холерик, у меня эмоции всегда летят впереди паровоза и на первых порах нам с мужем было довольно тяжело, но я научилась контролировать свой темперамент, чтобы не ранить и не обижать любимого. Я наору, мне хорошо и спокойно, а каково ему?

Вот точно так же и здесь. Видя, что обидел Хоука, Фенрис сам приходит просить прощения, а не потому, что так его кто-то заставил.. А в случае с сестрой уже и не орет, смиряется просто.

Только партнеры, обоюдно подстраивающиеся в чем-то друг под друга могут быть по-настоящему счастливы. Заявлять - любите меня таким, как я есть, по меньшей мере эгоистично. Это свойственно юношескому максимализму, да и то слишком быстро выбивается периодическими столкновениями с реальностью, не желающей любить такого вот уникума. Такими, как мы есть, нас только родители любят, потому что... родители)

Изменено пользователем Vollmond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vollmond, зачем столько максимализма? И с чего вы взяли, что Хоук орет на Фенриса при соперничестве? Да поймите же, Соперничество в ДА2 совсем не тоже самое, что отрицательная шкала в ДАО. Вот я сейчас не согласилась с вашей точкой зрения - но это ведь не значит, что я вас за это ненавижу? Или гноблю за то, что вы со мной не согласны. Так ведь? Мы согласны по одним вопросам и расходимся по другим - это нормально.

И, кстати, Фенрис берет меч. И на полном Соперничестве берет, и на неполном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
- а нам многое показали, из этого потом?

А что, по вашему, должно быть "потом" при доведённом до конца соперничестве? Как именно должен в итоге "сломаться" несчастный Фенрис? В каком месте нам на что-то этакое намекают? Это только фикописцы знают?)))

По поводу ваших слов о кошке. Всё так. Но человек (ну, эльф, какая разница) не животное, у него должны быть не только эмоции верхом на гормонах.

Так, всё же, как Фенрис гнётся под гг, меняется и ломается на правильно проведённом соперничестве о котором мы сейчас спорим? Какова суть этой ломки личности против которой вы так восстаёте?

Несколько раз одёрнуть не в меру эмоционального подростка в стиле "держи себя в руках"? Или заметить "месть тебя губит и не даёт двигаться"? О да, это труЪ ломка и психическая травма. Друзья же должны лизать друг друга. "Да, маги плохие, да убьём их"

Полюбить того, кто такой же, как Данариус..

Если мыслить такими критериями, то вправлять моцк точно нужно... И это не ломка личности.

Если на него орать, то чем лучше Данариуса будет в глазах Фенриса Хоук?

я не орала на соперничестве. С ним, конечно, сложнее чем в Мерриль набить соперничество без издевательств, но можно.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Это только фикописцы знают?)))
- а это тут каким боком?
И, кстати, Фенрис берет меч. И на полном Соперничестве берет, и на неполном.
- у меня дочь отыгрывала соперничество с ним. Он меч не взял, послал Хоука лесом, сказав, что это оскорбление с его стороны или что-то такое.
я не орала на соперничестве. С ним, конечно, сложнее чем в Мерриль набить соперничество без издевательств, но можно.
- слов "орать" в данном случае выражает негативную окраску самого разговора, а не повышенный тон, хотя и он имел место, если Хоук, конечно, не безэмоциональный робот.

"Сложно набить соперничество, но можно" - Внимание вопрос: зачем?

Меня убивает само словосочетание - правильно проведенное соперничество... Торжество логики, честное слово! По-моему само наличие вражды уже говорит о том, что в отношениях что-то капитально не так. Какое уж тут правильно?

Несколько раз одёрнуть
- а кто право давал дергать? Ах да, новый хозяин, Защитник Киркволла прошу любить и жаловать)

А вообще, этот весь спор не имеет никакого смысла по одной простой причине. У каждого из нас есть уже устоявшаяся точка зрения по данному вопросу, я считаю, что роман (то бишь любовь) предполагает взаимопонимание и взаимоуважение, а о каком взаимопонимании может идти речь в данном случае? А посему лично я откланиваюсь вместе со своим максималистским идеализмом)

Изменено пользователем Vollmond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто право давал дергать? Ах да, новый хозяин, Защитник Киркволла прошу любить и жаловать)

С сестрой-то тоже дёргаем, но это вы считаете правильным, так ведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...