Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Tigress

Средь крови и огня прекрасная любовь

  

1 388 проголосовавших

  1. 1. Романтическая история с каким персонажем вам понравилась больше всего?

    • Мерриль
    • Изабелла
    • Андерс
    • Фенрис
    • Я не строил(а) любовных отношений
    • Себастьян


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Еще одна эмоциональная тема.Тема любви и отношений.Расскажите о своих впечатлениях и предпочтениях,любимых фразах и моментах или наоборот выразите свое неодобрение.

Персонажи для опроса выбраны основные,насколько я знаю с другими нельзя полноценную романтик стори пройти.Но если вдруг кого то не хватает,всегда можно написать о нем и так))

Изменено пользователем Маринка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не в тему, но пока меня во всех романах напрягают не ЛИ, а сама Хоук. Она настолько прямая, что аж стражно.

Вроде хотела хоть кого-нить поромансить, но с её фразочками... Нафиг-нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я им честно не пользовался) Вернее пользовался, но чтобы Фенрис на моего мага не дулся сильно) Изабеллу кодом не трогал, там само все хорошо кончилось)

ну ладно я тебе верю)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не в тему, но пока меня во всех романах напрягают не ЛИ, а сама Хоук. Она настолько прямая, что аж стражно.

Вроде хотела хоть кого-нить поромансить, но с её фразочками... Нафиг-нафиг.

Да ладно, бывает забавно. Моя Хоук только позитив с этого ловит)

Андерс: Нам нельзя быть вместе. Бла-бла-бла. Я могу сделать тебе больно.

Хоук: А ты сделай, может мне понравится.

----

Во втором акте:

Андерс: Нам нельзя быть вместе. Бла-бла-бла. Я могу сделать тебе больно.

Хоук: А ты все только обещаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не в тему, но пока меня во всех романах напрягают не ЛИ, а сама Хоук. Она настолько прямая, что аж стражно.

Вроде хотела хоть кого-нить поромансить, но с её фразочками... Нафиг-нафиг.

да ладно вам это ведь игра...наслаждайтесь;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам наверно в жизни очень трудно найти общий язык с людьми ((( :(

С живыми людьми как-то проще, чем с заскриптованными персонажами :)

Кстати, если влом переигрывать, а Фенрис оказался слишком ревнивым, то runscript zz_app_debug вам в помощь)

Ну, он мне не настолько нравится, чтобы ради него лишний раз пальчиками по клавиатуре бегать. Вот чит на деньги - это дело. Надо будет заюзать

К тому же, второй раз за мага не пойду, только за разбойницу. Может, бывалые посоветуют, кто лучше для ЖГГ-разбойницы-гетеросексуалки, искренне сочувствующей и симпатизирующей магам? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, бывалые посоветуют, кто лучше для ЖГГ-разбойницы-гетеросексуалки, искренне сочувствующей и симпатизирующей магам? =)

Варрик the best :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варрик the best :good:

да да он самый!! :) !выбирай не ошибешся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, Варрика даже по пьянке мышка романсить не подвернётся :-D Он хорош, и нечего его портить разными пошлостями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, Варрика даже по пьянке мышка романсить не подвернётся :-D Он хорош, и нечего его портить разными пошлостями.

Неужели и правда с Варриком можно заромансить?! :blink: У меня один раз сердечко с ним в разговоре появилось. Но я не стала на него нажимать, подумала, что так это ради прикола. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели и правда с Варриком можно заромансить?!

Нельзя.))

И лично я рада.Варрик мне очень нравится.Как друг он супер.Но вот романсить с ним бы не стала.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нельзя.))

И лично я рада.Варрик мне очень нравится.Как друг он супер.Но вот романсить с ним бы не стала.:)

Да так всегда, если ЛИ сразу трудности, сложности, скелеты в шкафу. Лучше секс без обязательств, как например с Изабеллой :yes:

Изменено пользователем Morrigan~FaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу ЛИ Каллена. Еще со времен ДАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По одному игровому сайту говорили, что BioWare говорили, что в постельных сценах DA2 будет открытый оральный секс. Соврали значит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он есть. В квесте Себастьяна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

верните лелиану :( Изабелла - оборванка с силиконовым бампером...фу. Мерриль- почти но всё же что-то отталкивет. Рыжая - мужик гг не нужен :( бум ждать новых сопартийцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да так всегда, если ЛИ сразу трудности, сложности, скелеты в шкафу. Лучше секс без обязательств, как например с Изабеллой

Ну у меня дело не только в обязательствах.Да и скелеты не особо пугают.

Варрик гном.Это основная преграда.Ну, никак не могу представить его вместе с ЖГГ. Гномы не вызывают у моей ГГ романтического интереса.

Поэтому вижу его исключительно верным другом. :)

верните лелиану Изабелла - оборванка с силиконовым бампером...фу. Мерриль- почти но всё же что-то отталкивет. Рыжая - мужик гг не нужен %3C#EMO_DIR#/sad.gif' class='bbc_emoticon' alt=':(' /> бум ждать новых сопартийцев

А мне наоборот больше импонирует Изабелла.

Новых сопартийцев не жду.Так как практика DAO и ME показала, что от DLCных спутников хороших романов не жди. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне больше всего Мерриль понравиласьgood.gif

P.S. А Варрик на замутки с собою думаю оценил бы, жаль нельзя хотя бы подкатывать к нему и узнавать реакцию rofl.gif

Изменено пользователем dragtar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше всех понравился Фенрис. Хотя поначалу думала, что моим фаворитом будет Андерс. Млин, что они с ним сделали, стал нытиком и параноиком, везде заговоры мерещатся. Кричит "свободу магом", но при этом посмотришь на него и понимаешь, что некоторым магом лучше в кругу сидеть. И это не смотря на то, что я всегда магами играла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелиану конечно никто не переплюнет, но Изабелла довольно неплоха. Хотя в этой игре больше упор делается на семью. Я например за Бетани сильнее переживал чем за за то как будут развиваться мои отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла роман с Фенрисом. Буря эмоций, конечно. Особенно на соперничестве.

Но заметила такую вещь, что с ним чувствуешь себя в каком-то смысле мамочкой.

Его всё время приходится утешать, защищать, несмотря на всю его магично-воинскую прыть. Приходится налаживать его колючей душе трудного подростка общение с внешним миром. Не сказала бы что это плохо. Но иногда всё же хочется почувствовать себя просто любимой, без всяких "но", почувствовать защиту. С Фенрисом такого не было.

С Андерсом совсем другое дело. Он не воспринимается как младший, нуждающийся в защите и руководстве. И с отважившийся полюбить его Хоукшей носится как со святым Граалем. Готов оберегать её от всего жестокого мира и, в первую очередь, от собственной одержимости. Словом, если бы не его пунктик, был бы идеален :)

С Изабеллой замутить была мысль, но слишком уж много было разговоров в игре о её эээ неразборчивости. Одно дело знать, что у человека до тебя кто-то был. Другое дело знать, что их была целая куча. До, после и параллельно с тобой. Вызвало у меня брезгливость, так что решила остаться друзьями.

Мерриль в начале ну такая лапочка. Очень хотелось поначалу наорать на Фенриса за троллинг в её адрес. Это же всё равно что пнуть котёнка, доверчиво ластящегося к тебе. Но после гибели Меретари... словом, не смогла я её полностью простить. Что понравилось, так это то, что когда разрываешь с ней отношения "ты мне как сестрёнка" плюсует и уходит счастливая. Вообще с ней роман странный. Рядом с мХоуком она выглядит как ребёнок, отчего закрадываются нехорошие подозрения в его адрес. А Хоукша рядом с ней сама выглядит как парень, что тоже не слишком эстетично.

Вобщем и целом отношения с мужской половиной ли здесь красивее и драматичнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошла роман с Фенрисом. Буря эмоций, конечно. Особенно на соперничестве.

Но заметила такую вещь, что с ним чувствуешь себя в каком-то смысле мамочкой.

Его всё время приходится утешать, защищать, несмотря на всю его магично-воинскую прыть. Приходится налаживать его колючей душе трудного подростка общение с внешним миром. Не сказала бы что это плохо. Но иногда всё же хочется почувствовать себя просто любимой, без всяких "но", почувствовать защиту. С Фенрисом такого не было.

С Андерсом совсем другое дело. Он не воспринимается как младший, нуждающийся в защите и руководстве. И с отважившийся полюбить его Хоукшей носится как со святым Граалем. Готов оберегать её от всего жестокого мира и, в первую очередь, от собственной одержимости. Словом, если бы не его пунктик, был бы идеален :)

С Изабеллой замутить была мысль, но слишком уж много было разговоров в игре о её эээ неразборчивости. Одно дело знать, что у человека до тебя кто-то был. Другое дело знать, что их была целая куча. До, после и параллельно с тобой. Вызвало у меня брезгливость, так что решила остаться друзьями.

Мерриль в начале ну такая лапочка. Очень хотелось поначалу наорать на Фенриса за троллинг в её адрес. Это же всё равно что пнуть котёнка, доверчиво ластящегося к тебе. Но после гибели Меретари... словом, не смогла я её полностью простить. Что понравилось, так это то, что когда разрываешь с ней отношения "ты мне как сестрёнка" плюсует и уходит счастливая. Вообще с ней роман странный. Рядом с мХоуком она выглядит как ребёнок, отчего закрадываются нехорошие подозрения в его адрес. А Хоукша рядом с ней сама выглядит как парень, что тоже не слишком эстетично.

Вобщем и целом отношения с мужской половиной ли здесь красивее и драматичнее.

Мне самому при отношенияъ с Мерриль всегда почему то в голове летала мылсль о

педер*стии...не удивлюсь что Биовары таким не гнушаютсяrofl.gifdirol.gif

А вот с Изабеллой чувствуешь себя больше пиратом, а порою просто одним из её команды)

Изменено пользователем dragtar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот с Изабеллой чувствуешь себя больше пиратом, а порою просто одним из её команды)

В том-то и проблема. Что одним из команды. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изабела кому-то из женщин-партийцев (Авелин, по-моему) на вопрос: "Небось у тебя было много мужчин?" однажды сказала, что у нее было гораздо меньше связей, чем все обычно думают, и отшивали ее тоже довольно часто.

Правда, Бетани она говорила совсем другое :) "Мужчины, женщины, эльфы, был даже один гном в юбке, но пробовать не советую".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошла роман с Фенрисом. Буря эмоций, конечно. Особенно на соперничестве.

Но заметила такую вещь, что с ним чувствуешь себя в каком-то смысле мамочкой.

Его всё время приходится утешать, защищать, несмотря на всю его магично-воинскую прыть. Приходится налаживать его колючей душе трудного подростка общение с внешним миром. Не сказала бы что это плохо. Но иногда всё же хочется почувствовать себя просто любимой, без всяких "но", почувствовать защиту. С Фенрисом такого не было.

Фенька, всё свою "сознательную" жизнь (точнее, то что помнит) провёл в гордом одиночестве, откель ему знать как это делается :)

С Андерсом совсем другое дело. Он не воспринимается как младший, нуждающийся в защите и руководстве. И с отважившийся полюбить его Хоукшей носится как со святым Граалем. Готов оберегать её от всего жестокого мира и, в первую очередь, от собственной одержимости. Словом, если бы не его пунктик, был бы идеален

Уху так носился, что забыл в свои замыслы посвятить. А то, что Хоук полюбе в это будет втянута он не подумал. Ему его "месть" дороже Хоука. (Фенрис хотяб в конце жертвует своими принципами ради гг)

А с Изабеллой у мну желание отпало после того, как решив поговорить с Андерсом я услышала его реплику сказаную ей "Смотри ещё чего подцепишь лечить не стану", типо того точно не помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фенрис хотяб в конце жертвует своими принципами ради гг

По-моему, когда для человека существуют вещи, через которые он не переступит даже ради самой большой любви, это нормально. Правда, у Андерса эти "вещи" сами по себе довольно спорные, но это отдельная тема.

Но тут уже приводили пример:

если Хоук в Тени идет на сделку с демоном и отдает ему Фейнриэля, на отношениях с Андерсом это ставит жирный крест. Фенрис же выдает +15 соперничества, но молчит.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...