Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Tigress

Средь крови и огня прекрасная любовь

  

1 388 проголосовавших

  1. 1. Романтическая история с каким персонажем вам понравилась больше всего?

    • Мерриль
    • Изабелла
    • Андерс
    • Фенрис
    • Я не строил(а) любовных отношений
    • Себастьян


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Еще одна эмоциональная тема.Тема любви и отношений.Расскажите о своих впечатлениях и предпочтениях,любимых фразах и моментах или наоборот выразите свое неодобрение.

Персонажи для опроса выбраны основные,насколько я знаю с другими нельзя полноценную романтик стори пройти.Но если вдруг кого то не хватает,всегда можно написать о нем и так))

Изменено пользователем Маринка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карл это один человек. Он с ним переспал, а потом у него были другие женщины. Андерс может крутить амуры и с ЖГГ и с МГГ.

Я это сворую, хорошо? По поводу "других" женщин)

В конце концов, ну спит Андерс с мужчинами, это его решение. Когда это делало человека плохим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мда, если Андерс спит только с мужчинами, то он гей, но если начал спать ещё и с женщинами, то он геем быть перестал...

Ему одинаково нравятся и мужчины и женщины. Если бы он был геем, то не спал бы с Хоук.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Карл это один человек. Он с ним переспал, а потом у него были другие женщины.

И мужчины.
Если бы он был геем, то он не спал бы с Хоук.
Если кто- то гей, то это не значит что он не может спать с женщинами. На эту тему даже старый фильм есть. Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И мужчины.

Мы не знаем. Он упоминал о женщинах. А даже если и были какая разница если он доступен Мэриан и Гаррету Хоук? Голубок это тот, кто спит с мужчинами, а Андерс БИ- он может с мужчиной или женщиной.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что отсутствие нормальных женских ЛИ делает, уже перевели на Андерса обсуждение :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что отсутствие нормальных женских ЛИ делает, уже перевели на Андерса обсуждение :unsure:

У каждого свое понятие о нормальности. Мне Мерриль вполне хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если кто- то гей, то это не значит что он не может спать с женщинами. На эту тему даже старый фильм есть.

Он не просто спал с Хоук, она ему нравится, так же как и Хоук-мужчина. Его влечет и к мужскому и к женскому полу, что делает его бисексуалом. Если бы он был геем, то его бы привлекали только мужчины.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не просто спал с Хоук, она ему нравится, так же как и Хоук-мужчина. Его влечет и к мужскому и к женскому полу, что делает его бисексуалом. Если бы он был геем, то его бы привлекали только мужчины.

А будто спать и с женщинами, и с мужчинами одновременно это нормально?
Вот что отсутствие нормальных женских ЛИ делает, уже перевели на Андерса обсуждение :unsure:
Знал бы ты как это легко и просто сделать:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А будто спать и с женщинами, и с мужчинами одновременно это нормально?

Если люди любят друг друга, то какая на хрен разница? Пусть делают, что хотят. Это не наше дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если люди любят друг друга, то какая на хрен разница?

Значит лесбиянство и гейство это нормально? Тем более это наши персонажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого свое понятие о нормальности. Мне Мерриль вполне хватает.

Ну с этим-то я и не спорю .

Знал бы ты как это легко и просто сделать :D

Сделать что?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит лесбиянство и гейство это нормально? Тем более это наши персонажи.

Это игра игрока- с кем хочешь с тем и спи. И если это непринудительно то нормально. Какой смысл тыкать Гарретом в сердечки, а потом жаловаться на Андерса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит лесбиянство и гейство это нормально?

Нормально это когда человек не лезет к другим и не решает за них, что хорошо, а что плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нормально это когда человек не лезет к другим и не решает за них, что хорошо, а что плохо.

Воистину. Задрали уже моралфаги-гомофобы со своими наездами на ориентацию пикселей. Не нравится - не фиг играть в игры Био, а потом ныть, что у них "персы ненормальные извращенцы". Играйте в игры для тру-мужЫков, где ГГ - волосатый немытый самЭц, кантует исключительно сисястых баб и будет вам счастье. А "неправильных персов" оставьте поклонникам Биоварей, которые видят и ценят в персонажах далеко не ориентацию!

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нормально это когда человек не лезет к другим и не решает за них, что хорошо, а что плохо.

Значит нормально. Очень жаль.
Сделать что?)
Перевести обсуждение на Андерса. Стоит напомнить про его ориентацию, про взорванную церковь или плохих храмовников и старая тема разговора сразу забывается)
Воистину. Задрали уже моралфаги-гомофобы со своими наездами на ориентацию пикселей.
И как результат того же напоминания) Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё к слову о "нормальности" Андерса и "ненормальности" и "глупости" Мерриль. Андерс даст Мерриль 100 очков вперёд. Всё таки Андерс маг-извращенец-страдающий раздвоением личности-террорист... Вот уж вершина наивности/глупости и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, однако, до злополучного трах- бабаха он был довольно уравновешенным и серьёзным персонажем. Даже сочуствие вызывал. Поэтому его безумная выходка так и ошарашила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а такая "гремучая смесь", как Андерс не могла однажды не "рвануть". Хотя это понимаешь, только, когда Андерс уже это сделал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Андерс может и ненормальный, но он хотя бы не идиот. С того самого момента как он разработал свой план и до самого конца он понимает что он делает и какие у его поступка будут последствия. Мерриль же тупит от начала и до конца и лишь потом до нее доходит какая она идиотка и что она устроила.

Изменено пользователем warlok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Себастьян натурал.

Он тоже в танке. В постель к Хоукше не затащишь, да и вообще, как ЕМНИП его называет Варрик - "кастратик".

Лично у меня очень сильное отторжение он вызывает. Нет, я как то вроде пыталась... почему бы и нет... но мне неприятен этот персонаж. Дело, естественно не в отсутствии постельных сцен. Мстительный полоумный стукачок в маске праведника.

Авелин жеж из того же ряда - натуралка без постельной сцены... мне эта тема неразделенной любви нравится. И сама Авелин нравится.

Ой, я что то забыла. А DA2 есть возможность соблазнить левых персов, как Каммена или Гейну и т.п. в DAO?!. (Кроме камео с Зевраном) Вроде ведь нет?! Не может Хоук побыть этаким Казановой

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В DA2 есть возможность соблазнить левых персов?

Ну, если Джитанн вам не противен ваших героев устроит, то почему бы и нет?

А вообще, есть же Таллис. Пусть и без постельной сцены, но поцелуй получите - вполне себе соблазнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а такая "гремучая смесь", как Андерс не могла однажды не "рвануть". Хотя это понимаешь, только, когда Андерс уже это сделал...

Мерриль в одном шаге от такой смеси. Чуть ли ни чаёк с ними распивает, не видит разницы между духами и демонами и считает последних няшками. Хотя тот же гремучий Андерс неоднократно словом и делом демонстрировал ей что её ждёт. Кому, как не ему, лучше знать что есть демон на самом деле. Мерриль только ресницами хлопала. Ну как назвать особь, которая нифига не учится ни на своих, ни на чужих ошибках? Неужели умницей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если Джитанн вам не противен ваших героев устроит, то почему бы и нет?

А вообще, есть же Таллис. Пусть и без постельной сцены, но поцелуй получите - вполне себе соблазнение.

Я сначала про Де Копьи подумала... :lol: неее праституты не в счет, я про соблазнение не сопартийца.

Таллис - сопартиец, она не в счет. Хотя там же можно с гм... да там есть толстый намёк на шпили-вили. Всё равно в оригинальной игре нету ни кого типа Кайтлин, или Гейны, которые так милы сердцу искателя приключений.

В плане любовной линии - роман на одну ночь, если только не нафантазировать про любовь с первого взгляда.

Какая то нехорошая тенденция. Нормальные гетеро отношения недоступны, либо они сами Хоука не хотят, либо инцест-сссс. За то, би - пожалуйста.

Украсть у местной красотки поцелуй в благодарность за спасение нельзя, возможны только поползновения на грани проституции...

куда катится мир.

1426455.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он тоже в танке. В постель к Хоукше не затащишь, да и вообще, как ЕМНИП его называет Варрик - "кастратик".

Лично у меня очень сильное отторжение он вызывает. Нет, я как то вроде пыталась... почему бы и нет... но мне неприятен этот персонаж.

Ну постель это не главное, вот в реале некоторые женщины и до свадьбы терпят. Мне лично Себастьян был вполне симпатичен из- за своих крепких убеждений, да только когда он предложил Фенрису сдать Меррил и Андерса храмовникам... Вот так всего лишь один диалог может испортить всё впечатление о персонаже.
Украсть у местной красотки поцелуй в благодарность за спасение нельзя, возможны только поползновения на грани проституции...

куда катится мир.

Ну ещё на стадии разработки нас предупреждали, что ДА2 будет во многом экспериментальнйо игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё к слову о "нормальности" Андерса и "ненормальности" и "глупости" Мерриль. Андерс даст Мерриль 100 очков вперёд. Всё таки Андерс маг-извращенец-страдающий раздвоением личности-террорист... Вот уж вершина наивности/глупости и т.д.

Ну кто сказал что Андерс нормален?)

Но лично я его как ЛИ для мужского персонажа даже не рассматриваю.

Ну постель это не главное, вот в реале некоторые женщины и до свадьбы терпят. Мне лично Себастьян был вполне симпатичен из- за своих крепких убеждений, да только когда он предложил Фенрису сдать Меррил и Андерса храмовникам... Вот так всего лишь один диалог может испортить всё впечатление о персонаже.

Не каждый может спокойно сидеть, глядя как по городу бегает одержимый и призывательница демонов. Тем более церковник. В нем вступило в борьбу желание поступить, как того требует закон и нежелание сдавать друзей Хоука.

Вон Феня об этом даже не задумывается, хотя трындит о вреде магии. Воистину, однажды раб - раб вовек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...