Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1324050779' post='974976]

Если разрабы пойдут на то, чтоб дать усмиренного Фенри, то он может быть хорошим алхимиком и руны тоже клепать. Короче говоря - даже усмиренному можно найти полезное применение. Но вот только смотреть на него будет грустно.

Зато в кои-то веки действительно будет возможность "ощутить своё влияние на мир". Усмирили - вот вам в команду Усмирённый! Отдали демону - отлично, держите одержимого в количестве одна штука. Отпустили в Тевинтер - вот вам тевинтерский маг, получите и распишитесь.. Ну, при условии, что разработчики таки это сделают. Вот бы сделали... *мечтает*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1324050779' post='974976]

Если разрабы пойдут на то, чтоб дать усмиренного Фенри, то он может быть хорошим алхимиком и руны тоже клепать. Короче говоря - даже усмиренному можно найти полезное применение. Но вот только смотреть на него будет грустно.

Для этого и придумали оговорку, что усмиренного можно излечить. С большей долей вероятности это случиться за кадром, а в пати попадет излеченный Фейнриэль с очередным поводом поныть. Так сказать наказание ренегатам слушайти сопли до конца игры.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неправда. А как же "Ты не личность!"? )

И мы всю игру с ним об этом говорить будем?) К тому же в ДАО нам уже дали развернутый ответ на эту тему. Думаю, Фенриэль скажет то же самое. Вот если он сначала достанется нам усмиренным, а потом его вылечат, то согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Усмирили - вот вам в команду Усмирённый! Отдали демону - отлично, держите одержимого в количестве одна штука. Отпустили в Тевинтер - вот вам тевинтерский маг, получите и распишитесь.. Ну, при условии, что разработчики таки это сделают. Вот бы сделали... *мечтает*

Это было бы замечательно, даже при условии "тумбочности" первого, агрессии и возможного предательства - второго, и эффективности третьего. Но это слишком круто, чтобы быть правдой. (

И мы всю игру с ним об этом говорить будем?)

Да я шучу.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И мы всю игру с ним об этом говорить будем?) К тому же в ДАО нам уже дали развернутый ответ на эту тему. Думаю, Фенриэль скажет то же самое. Вот если он сначала достанется нам усмиренным, а потом его вылечат, то согласна.

Ну почему всю? К концу первой главы, он сдастся и скажет что все это время притворялся XD

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну почему всю? К концу первой главы, он сдастся и скажет что все это время притворялся XD

А зачем ему это?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этого и придумали оговорку, что усмиренного можно излечить. С большей долей вероятности это случиться за кадром, а в пати попадет излеченный Фейнриэль с очередным поводом поныть. Так сказать наказание ренегатам слушайти сопли до конца игры.))

Конечно велика вероятность, что "излечение" усмирённого лишь отговорка, но если это не так, то можно всё интересно обставить. Например, к нам в команду попадает усмирённый Фейнриэль. Какое-то время он будет "тумбочкой", а потом появится личный квест, в ходе которого мы его и "излечиваем". Ну и что-то интересное можно для одержимого или тевинтерца-Фейнриэля придумать, было бы желание. Но после халтуры в DA 2 мне как-то слабо верится, что подобное реализуют.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем ему это?))

Говорящая птица, за два бана в день, задолбает кого угодно.

Говорящая птица, за два бана в день, задолбает кого... Полож трубку птица!

=) Как видно из выше написанного ГГ его просто задолбает =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно велика вероятность, что "излечение" усмирённого лишь отговорка, но если это не так, то можно всё интересно обставить. Например, к нам в команду попадает усмирённый Фейнриэль. Какое-то время он будет "тумбочкой", а потом появится личный квест, в ходе которого мы его и "излечиваем". Ну и что-то интересное можно для одержимого или тевинтерца-Фейнриэля придумать, было бы желание. Но после халтуры в DA 2 мне как-то слабо верится, что подобное реализуют.

Все верно и тоже этого хочу, но как и вы слабо верю, что такое реализует. Но чем черт не шутит дали же Эшли броню может и тут...хотя команда у ME поответственней и с большей любовью относиться к своему проекту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, двое уже есть, с большой долей вероятности - Каллен и Фейнриэль. Оба в полном расцвете сил, так что романы прикрутят. Честно говоря, меня ужасает такая перспектива.

Изменено пользователем Айне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно велика вероятность, что "излечение" усмирённого лишь отговорка, но если это не так, то можно всё интересно обставить. Например, к нам в команду попадает усмирённый Фейнриэль. Какое-то время он будет "тумбочкой", а потом появится личный квест, в ходе которого мы его и "излечиваем". Ну и что-то интересное можно для одержимого или тевинтерца-Фейнриэля придумать, было бы желание. Но после халтуры в DA 2 мне как-то слабо верится, что подобное реализуют.

Надеемся на лучшее, готовимся к ДА2;2. А вобще если он НЕ усмерен, то может и магом крови оказатся =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеемся на лучшее, готовимся к ДА2;2. А вобще если он НЕ усмерен, то может и магом крови оказатся =)

Угу и его специализация при присоединении к пати в руководстве будет звучать так:

"Бывший Усмиренный"-зачарование предметов обходиться на 90% дешевле

"Маг Крови"-может и будет влиять на решения вашего ГГ путем взятия контроля через МК.

"Сноходец ака лунатик"-все партийцы знают о ваших ЛИ, также распускает слухи о вашей физической немощи в постели)))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, двое уже есть, с большоей долей вероятности - Каллен и Фейнриэль. Оба в полном расцвете сил, так что романы прикрутят. Честно говоря, меня ужасает такая перспектива.

Почему? Ладно ещё Каллен, но Фейнриэль вроде нормальное существо. Каллен для любителей взрослых серьёзных ЛИ - и молодой, слегка зашуганный полуэльф человек. Или опасения из-за того, что из них сделают пару неадекватных тряпочек, которые будут ныть о своих Ужасных Тайнах Прошлого? :rolleyes:

Изменено пользователем Зейра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему? Ладно ещё Каллен, но Фейнриэль вроде нормальное существо. Каллен для любителей взрослых серьёзных ЛИ - и молодой, слегка зашуганный полуэльф человек. Или опасения из-за того, что из них сделают пару неадекватных тряпочек, которые будут ныть о своих Ужасных Тайнах Прошлого? :rolleyes:

Ну, во-первых, тряпочки, да. Тяжелая судьба располагает... Во-вторых, просто не вижу в этих персонажах "изюминки". Биографии насыщенные, но сами они довольно пресные. Хотелось бы, конечно, увидеть кого-то более харизматичного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Хотелось бы, конечно, увидеть кого-то более харизматичного.

При желании из Фенриэля, который побывал в Тевинтере, можно сделать интересного персонажа. Но у меня, если честно, не возникает большого желания его в игре увидеть. Я за совершенно новых сопартийцев.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, двое уже есть, с большой долей вероятности - Каллен и Фейнриэль. Оба в полном расцвете сил, так что романы прикрутят. Честно говоря, меня ужасает такая перспектива.

А учитывая, что все ЛИ отныне би, перспектива действительно ужасная.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А учитывая, что все ЛИ отныне би, перспектива действительно ужасная.

Я не против таких персонажей, хотя когда их по 4 штуки в команде - это треш и фансервис в худшем его виде. Но если Каллена сделают би - будет даже не смешно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не против таких персонажей, хотя когда их по 4 штуки в команде - это треш и фансервис в худшем его виде. Но если Каллена сделают би - будет даже не смешно.

Зато сбудется мечта некоторых магов - совершить некое насилие над храмовником :D

А если серьёзно, то би из Каллена - как из меня японский лётчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу и его специализация при присоединении к пати в руководстве будет звучать так:

"Бывший Усмиренный"-зачарование предметов обходиться на 90% дешевле

"Маг Крови"-может и будет влиять на решения вашего ГГ путем взятия контроля через МК.

"Сноходец ака лунатик"-все партийцы знают о ваших ЛИ, также распускает слухи о вашей физической немощи в постели)))

Последних двух, хочется сделать первым вариантом =)

Я не против таких персонажей, хотя когда их по 4 штуки в команде - это треш и фансервис в худшем его виде. Но если Каллена сделают би - будет даже не смешно.

Фан сервис, такой фан сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что ЛИ-Варрик вероятнее, чем ЛИ-Каллен. Не зря же он рассказчик всего ДА2, и избавиться от него никак нельзя. Только бы не полезли у этого весёлого и оптимистичного персонажа тараканы-психи изо всех мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что ЛИ-Варрик вероятнее, чем ЛИ-Каллен. Не зря же он рассказчик всего ДА2, и избавиться от него никак нельзя. Только бы не полезли у этого весёлого и оптимистичного персонажа тараканы-психи изо всех мест.

К примеру из-за красного лириума который можно у него оставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что ЛИ-Варрик вероятнее, чем ЛИ-Каллен. Не зря же он рассказчик всего ДА2, и избавиться от него никак нельзя. Только бы не полезли у этого весёлого и оптимистичного персонажа тараканы-психи изо всех мест.

Если по-прежнему можно будет играть только за человека - не дай Боже. Слишком уж комично смотреться будет. Да и Варрик... Ну, это же Варрик, какие там ЛИ! Он хороший персонаж, но явно не герой романа для человеческой женщины. И уж тем более - человеческого мужчины. *представила* :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зачем тут многие сватуют Фенриэля и Каллена я хочу новуую команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зачем тут многие сватуют Фенриэля и Каллена я хочу новуую команду.

Фейнриэль и Каллен раньше были в команде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те новых персонажей , а не набор старых. Фейнриэль пускай учится в Тевинтере,а Каллен командуют храмовниками в Орлее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...