Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Я тоже не против новых персонажей. И почему два персонажа, которые ранее были камео, добавленные в команду, это уже целый "набор"? Андерс, Мерриль и Изабелла, вон, тоже раньше встречались, один даже в команде был. Просто некоторых персонажей не раскрыли вообще, и у них слишком большой потенциал, чтобы вот так просто их слить. Хотя, у Натаниэля тоже потенциал был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, если будет то же самое, что с Андерсом, Мерриль и изабеллой (иначе говоря оболочки те же, характеры совершенно другие), то уж лучше новые

Ненавижу реткон... Из-за него стало стыдно сдавать Изабеллу Кунари, Мерриль мила, но ЭТО НЕ МЕРРИЛЬ, а про Андерса даже говорить не буду - хочу Андерса и Справедливость, старых, отдельно. А не ЭТО...

В общем, давайте кого-нибудь нового уже... и потом, если Варрик будет в новой команде и романсабелен, то моя Хоук новой героине оторвёт голову Х_х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовремя мне напомнили, что если Варрика запишут в ЛИ, то он в сторону мужиков смотреть станет... Теперь мечтаю, чтобы его НЕ БЫЛО ) Пусть дают тех, в чей характер и прошлое бисексульность вписывается. Как с Зевраном или Изабеллой. Или тех, кого не жалко. Каллена, например )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллена, например )

...Каллена. Хм, если память меня не подводит, Гейдер как-то говорил, что Каллена мы больше не увидим - ни в качестве камео, ни в качестве партийца.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу. Он насчет него не говорил вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гейдер как-то говорил, что Каллена мы больше не увидим - ни в качестве камео, ни в качестве партийца.

Вот и замечательно. Мне этот барашек кудрявый-слащавый ещё с предыстории мага не нравился. :angry: Я хочу встретить в DA3 длинноволосого рыжего храмовника с холодным сердцем и насмешливым голосом - если уж говорить о необходимости храмовничья в повествовании.

Изменено пользователем Виолетта
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если такой и будет, то он будет

  • Не в партии
  • Не ЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резчица, а он и не должен быть любвеобильным сопартийцем. Пусть играет в сюжете роль типа сестры Петрис, только не настолько противно.

Будем откровенны: ЛИ в драгонаже ещё ни разу не удавались. :( Потому что хотят каждый раз создать нечто эдакое, овермерисьюшное, а получается персонаж-проблема, которого проще при первой же встрече пристрелить, чтоб не мучался.

Пусть в DA3 будут достойные противники - продолжатели дела Логэйна. :) Не про архидемона же с гарлоками игрокам холиварить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем откровенны: ЛИ в драгонаже ещё ни разу не удавались. :( Потому что хотят каждый раз создать нечто эдакое, овермерисьюшное, а получается персонаж-проблема, которого проще при первой же встрече пристрелить, чтоб не мучался.

Это смотря что от ЛИ требовать. Возможно, я не зацикливаюсь на романчиках вообще, но мне ЛИ ДАО хватало с головой для разных прохождений в разных вариациях. Симулятора жизни и с доплатой не нужно, а "удающиеся ЛИ" присутствуют в реале, и никакой компьютерный персонаж их не переплюнет. 8)

Вообще, глубоко фиолетово, кто там будет ЛИ в ДА3. Главное, что бы игра была на высоте, а не "как в прошлый раз".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

пусть она будет хоть как в прошлой раз, но без магов храмовников и эльфов и кунари.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть с магами и храмовниками, но только теперь доделанная и рассказанная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне они за две игры надоели.Хочу в третьей части перебить тогда магов и храмовников.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, если будет то же самое, что с Андерсом, Мерриль и изабеллой (иначе говоря оболочки те же, характеры совершенно другие), то уж лучше новые

Ненавижу реткон... Из-за него стало стыдно сдавать Изабеллу Кунари, Мерриль мила, но ЭТО НЕ МЕРРИЛЬ, а про Андерса даже говорить не буду - хочу Андерса и Справедливость, старых, отдельно. А не ЭТО...

В общем, давайте кого-нибудь нового уже... и потом, если Варрик будет в новой команде и романсабелен, то моя Хоук новой героине оторвёт голову Х_х

Насчёт Мерриль и Андерса согласна, а с Изабеллой-то что не так? Вроде с ней ничего не сделали. Характер тот же.

От новых не откажусь - при условии, что они тоже будут интересными, а не в духе "Я фермер дядя Вася, самый обычный, ничем не примечательный, и вообще никакой" (А то мало ли, куда занесёт bioware после массовых страданий фанатов и не особо фанатов на тему, что, мол, надоели сопартийцы с Тяжёлыми Моральными Травмами (ТМ) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну пускай

- у него не будет промблем с родственниками

- его не ужинали тевентерские магистры, маги не проводили над опытом

- он не вдовец с промблемными детьми

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беда, по-моему, не в том, что у них какие-то там приевшиеся шаблонные моральные травмы. А в том, что они, кроме этих проблем, ни о чём особо и не разговаривают. Пусть говорят о чём-то, кроме своих проблем - и я согласна даже на такую вот банальщину в качестве "изюминки" персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть говорят о чём-то, кроме своих проблем

Для разнообразия хоть бы один поинтересовался, а нет ли у ГГ каких проблем и не нужна ли ему/ей помощь. <_<

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для разнообразия хоть бы один поинтересовался, а нет ли у ГГ каких проблем и не нужна ли ему/ей помощь. <_<

Вот, кстати, да. Знатный косяк. Что в первой, что во второй части не припомню, чтобы кто-то - хоть для проформы - спросил, всё ли в порядке с ГГ. Хотя, мелькало пару раз что-то подобное. Во второй части - после смерти матери некоторые даже утешать приходили (Либо ЛИ, либо Авелин), в первой вроде тоже что-то было, но, хоть убей, не помню, что.

А сколько бы живости добавило... Сразу бы пропало ощущение, что герой - местный психотерапевт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, перебить. Обе стороны. Потому что достали

Вот неплохо было бы что-то новое. Тедас большой, секретов хватает. Нет бы что-то новое придумать, про пиратов серию развить, увидеть другие странны, живые и экзотичные... оживить мир, сделать его ещё более правдоподобным... в DA:O что-то похожее было, в DA2 все зациклились на Магах и Храмовниках, словно кроме них вообще ничего не существует

Кстати, да, в первой части это был единственный момент, когда я проклинала не Bioware и их гениальный троллинг (что, хотите спасти всех? ФИГ ВАМ!), а банальную глупость или просто сопратийцев

Я убила Тамлена. Моего друга. Он мучался из-за меня. Я его любила, он мой друг... Я вот-вот разрыдаюсь... а что они? "А, да, какая жалость, пошли обедать"

Убила бы, честно...

Изменено пользователем Bullfinch
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bioware и их гениальный троллинг (что, хотите спасти всех? ФИГ ВАМ!)

Э-э? Это в ДАО-то фигвам со спасением всех? Да там везде, кроме Орзаммара, спасти не всех еще очень постараться надо.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подразумеваются сложные моральные выборы. Спасти Логейна, оставив при этом Алистера в команде невозможно, насколько помню. Идеальный вариантов там не было. Храм Андрасте? А стоит ли он того? Оставить Храм в неизвестности, но сохранинить важную реликвию, или отдать его на растерзание фанатиков? Множество подобного

И да, Орзаммар... это было жестоко X_x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасти Логейна, оставив при этом Алистера в команде невозможно,

И всё-равно была возможность сделать всем настолько хорошо насколько можно. И чтобы Ал не спился, и чтобы Логейн остался. Нет там реально сложного выбора.

Оставить Храм в неизвестности, но сохранинить важную реликвию, или отдать его на растерзание фанатиков?

А здесь-то какие офигенные моральные сложности?Фанатиков под нож, урну можно оставить, но скрыть, если и Лелю с Винн хочется, и чтобы Церковь сильно крутой себя не почувствовала.

Единственный более менее сложный выбор это Орзаммар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложных выборов масса, но спорить с вами бесполезно, так что не вижу смысла продолжать этот разговор с вами

Да, чтобы сопартийцы сочувствовали ГГ, или хотя бы интересовались о его жизни. И не только ЛИ, но и просто друзья. И да, чтобы больше сложны судбоносных выборов, разрывающих душу пополам... и чтобы они и правда были судьбоносными или хотя бы что-то меняли, если уж драматичные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Множество подобного

Множество в студию) Бресилиан - можно помирить. Башня магов - можно спасти. Коннор и Изольда - не, если магов пустили под нож, то тогда конечно, сложный выбор. Больше по основному сюжету моральных "терзаний" как-то не припомню (СЗ, Урна и Орзаммар уже упомянуты).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сложных выборов масса,

сложных выборов "раз, два и обчёлся", но спорить с вами бесполезно,так что не вижу смысла продолжать этот разговор с вами =)

Множество в студию)

Так спорить ведь бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так спорить ведь бесполезно.

Мы с ней одновременно пост писали, так что звиняйте) Я просто отправила позже, чем была декларирована бесполезность спора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...