Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Это влияние орлесианской культуры.

Вроде в духе Орлея-Франции, но вот ничего французкого в платье не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нее тоже дрын =) И ярвдли Мори будет сопартийцем, более вероятно она будет как Флемет в ДА2.

Кстати в данной МОрриган, есть какието легкие циганские мотивы, причем в самом хорошем смысле этого слова.

Но красивый, и не три киллограма железа к нему в комплекте)

Насчёт сопартийцем согласна, но вообще быть должна, как мне кажется. Иначе зачем столько лить воду с тем, что "история Морриган очень важна для Тедаса; на Тедас больше всего влияния оказали два героя: Морриган и Хоук". Так что ждём-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне понравилась и платье красивое, а то вечно в рванину обрядят ну так гг не бал идет. не хочешь дрын становись магом или рогой

Изменено пользователем Эри
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё, прикольная Морриган. Только корсет бы поскромнее, а совсем пошло эти сисьге торчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Орлее это может быть так принято да и в первой игре у нее тоже ен совсем скромный вырез был

Насчет Биовар не знаю, но он в игровой индустрии. Попробую уточнить.

Да и потом этот новый образ очень по ДА 2 выглядит.

уточни и интересная реакция на социалке

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хз, в ДАО оно как-то не так пошло смотрелось. А это слегка напоминает

54542344_elvira_1.jpg

Изменено пользователем Inadzuma
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, уже кто-то из разработчиков говорил о Морриган, что она точно не будет партийцем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у нее кроме груди все закрыто и эльвиру она не понимает. Посмотри француские минаютюры с благародными дамами там грудь чуть ли не вываливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнил, кого мне напоминает эта Морриган - Шеалу де Танкарвилль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*молится, чтобы Морриган была колоритным НПС, а не сопартийцем, или чтобы хотя была возможность не брать её в команду*

Она, конечно, неплохая, и её фанаты оценят то, что её можно взять в команду, но меня лично она ещё в первой части бесила своей выпендрёжной "взрослостью". Тем более что сейчас ей уже (даже если допустить, что в первой части ей лет девятнадцать, что маловероятно) тихо-мирно тридцатник с лишним. Это если допустить, что игра начнётся сразу после финала второй части. И интересно, что с её ребёнком будут делать? В плане, будут в очередной раз насиловать решения игроков и говорить о том, что Морриган тайком родила от какого-нибудь другого Серого Стража, или нет? Просто так забить на ребёнка, если он был - это как-то не круто, особенно если Морриган таки дадут в команду. Опять же, если допустить, что ребёночку всего десять лет. А возможно, будет что-то в духе "Когда Вася Пупкин, наш главный герой, начал свой славный путь, Морриган погуляла в эллювиане и вернулась ко двору императрицы Селины, а Хоук как раз только-только начал собираться в экспедицию на Глубинные тропы..." Т.е. события опять будут идти параллельно. Но так, я думаю, не сделают.

В общем... как всегда, идей много, а информация будет не скоро.

Вспомнил, кого мне напоминает эта Морриган - Шеалу де Танкарвилль.

А я думала, что она напоминает сию леди только мне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inadzuma, браво! Действительно напоминает))

главное, чтоб она от этой ..гм.. мадам интеллект не унаследовала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну у нее кроме груди все закрыто и эльвиру она не понимает.

Как раз этим вырезом и напоминает. Нехило))

Посмотри француские минаютюры с благародными дамами там грудь чуть ли не вываливается.

Что, конечно же, отменяет то, что это выглядит пошло и моему глазу неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думала, что она напоминает сию леди только мне...

Причём и ту, и ту в русских версиях игр озвучила Ольга Плетнёва. Символично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я не поборница морали и нраственнности и мне нравится. Кстати там три варианта корсажа . Мне больше расшитый нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну я не поборница морали и нраственнности и мне нравится. Кстати там три варианта корсажа . Мне больше расшитый нравится

Я тоже не поборница морали (я в курсе, что вы не мне отвечали, если что). Но почему-то это выглядит так же, как отсутствие штанов у Изабелы. Фансервисно. Но платье, не спорю, красивое.

Изменено пользователем Зейра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы я была ханжой поборницей нравственности и морали, то высказалась и по поводу ДАОшного прикида Морри, а он мне нравится. А вываливающаяся грудь не нравится. Также как не нравятся "дикарские" мантии с подобным вырезом в той же ДАО. (Особенно мужской вариант без сосков XD)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все уже уверены, что это Морриган? Для игр не могут делать других боевитых красоток с вырезом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все уже уверены, что это Морриган? Для игр не могут делать других боевитых красоток с вырезом?

Причёска, жёлтые глаза, форма лица, перья... Как-то многовато совпадений. Если только они не решили сделать клона Морриган или какую-нибудь её сестру-близнеца.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там тоже грудь вываливается. А уж наряд Веланны вообще ужас . Да и Маретари одета не как хранитель клана,а как уж простите девушка определенной профессии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвет волос не ее и меч не в тему. Я подожду новую информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она тоже покажеться на такое же время как и Флемет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстапти бы не плохо такие платья дл я гг сделать только вырез бы поменьше и юбки попышнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...какую-нибудь её сестру-близнеца.

Было бы неплохо. Учитывая от диалог Зеврана и предстоящий комикс, это вполне возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстапти бы не плохо такие платья дл я гг сделать только вырез бы поменьше и юбки попышнее.

А что, Орлей располагает, если мы таки там окажемся. Хотя бы одно платьице чтоб сделали, а то что ж это - все красивые, одна героиня как старый тапок на фоне шпилек. Главное в этом случае - чтобы не одно женское платье на два пола, как в Фэйбле :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А уж наряд Веланны вообще ужас Да и Маретари одета не как хранитель клана,а как уж простите девушка определенной профессии

Некоторые мажеские мантии в ДАО сильно сомнительны. И эти колготки...

Хе-хе.. А может это Флемет? Нашла таки Морри и сделала себе тело помоложе? Очень уж одёжка напоминает её костюм из ДА2.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...