Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Наверное, они хотят сразу показать игру. После Dragon Age II мало кто поверит киношным роликам - теперь у игроков наготове ушат помоев. Чтобы игроки его не выплеснули в лицо разработчикам, лучше сразу похвастаться результатами работы, а не раздавать рекламные обещания.

Наоборот жешь - потроллить недалеких хейтеров - это лишняя реклама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, они хотят сразу показать игру. После Dragon Age II мало кто поверит киношным роликам - теперь у игроков наготове ушат помоев. Чтобы игроки его не выплеснули в лицо разработчикам, лучше сразу похвастаться результатами работы, а не раздавать рекламные обещания.

Кстати да. Сейчас что бы они ни показали, ответ будет один: "Плавали, знаем."

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Инквизитор. Раз уж так, то наверняка должны дать возможность выбора расы и хоть какой-то биографии персонажа. Ну не родился же он инквизитором? К тому же этот орден довольно новый.

А вот маг-инквизитор - это звучит практично. Не надо лес рубить, масло таскать. "И запылали по Тедасу очищающие костры. Очистится мир чистым магическим пламенем". ))

А герб инквизиции вообще жесть. Зуб даю - на бехолдера смахивает. Немножко мясца добавить за щупальцами и даже меч из буркала вырывать не обязательно. Для полноты образа.

Изменено пользователем Hugin
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что думаете по повоуд последней картинки? Там, где команда биоварей с плакатом в руках? Слева там явно ребята из МЕ. А справа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что думаете по повоуд последней картинки? Там, где команда биоварей с плакатом в руках? Слева там явно ребята из МЕ. А справа?

справа Шейла, Натаниэль, убийца из MotA и кто-то ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нда. Маг - инквизитор, это звучит... глупо.

Маг-инквизитор, эм....Эйзенхорн из WH40000? :victory:

Вообще, даже если брать во внимание Старую Инквизицию из мира Da, то это не так уж ненормально, кто-то же открыл секрет храмовничих способностей, научился готовить их, вряд ли это было заслугой исключительно простых смертных, да и просто маги-фанатики, считающие себя проклятыми мучениками могли существовать (Конечно это накладывает определённые рамки на отыгрыш).

В любом случае, если слух правдив, мы будем играть за новую инквизицию, цели, методы и идеалы у которой могут быть любые. Название Инквизиция, обязывает всего лишь Расследовать.

Короче, по мне, подобная завязка, сама по себе, ни плоха, ни хороша, просто банальный, ожидаемый сюжетный ход

Изменено пользователем Skvorec
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама по себе подобная завязка (весь мир в хаосе, кто мутит воду - непонятно, значит, будем его искать) мне нравится. Но я как-то с трудом приддставляю себе мага-инквизитора. Равно как и эльфа-инквизитора, и гнома-инквизитора. Печально, очень печально, если вторую игру подряд не будет выбора расы.

Инквизитор. Раз уж так, то наверняка должны дать возможность выбора расы и хоть какой-то биографии персонажа. Ну не родился же он инквизитором? К тому же этот орден довольно новый.

Хотелось бы верить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если гг будет инквизитором - требую функцию "задавить сарказмом". Можно вставить её вместо ваганыча, клоуны нынче не в моде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что думаете по повоуд последней картинки? Там, где команда биоварей с плакатом в руках? Слева там явно ребята из МЕ. А справа?

Слева Крис Пристли, справа Джесика Меризан, посередине представители немецкого фан.сообщества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маги-фанатики, считающие себя проклятыми мучениками могли существовать (Конечно это накладывает определённые рамки на отыгрыш).

Вполне возможен отыгрыш практичного человека, идущего на сотрудничество с администрацией за плюшки, которое оно (сотрудничество) сулит.

Почему-то завязка с инквизитором вызывает дежавю с Райзеном 2. Так что не труЪ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Печально, очень печально, если вторую игру подряд не будет выбора расы.

Процентов 75, что не будет, предысторий будет 2, за ГГ мага и за гг-воина\разбойника.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процентов 75, что не будет, предыстории будет 2, за ГГ мага и за гг-воина\разбойника.

Меня бы полностью устроило отсутсвие выбора расы (еще бы и доставило удовольствие от процесса злордаствия и наслаждения попаболью любителей играть за эльфиков-гномиков) и 3 предыстории за каждый класс ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня бы полностью устроило отсутсвие выбора расы (еще бы и доставило удовольствие от процесса злордаствия и наслаждения попаболью любителей играть за эльфиков-гномиков) и 3 предыстории за каждый класс ;)

Меня, в целом, тоже, я только за людей играю, но, объектвно, это будет минус игре.

Изменено пользователем Skvorec
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что это вас смущает маг-инквизитор. Тут инквизиция не представляет интересы церкви, это отдельная организация, которая может видимо помирить магов и храмовников. Насколько я понял.

Набор героев меня не смущает - в каждом городе их уважают и почитают (СС еще и видимо по всему Тедасу). Так что этот "Инквизитор" очень даже ничего.

Если главный герой будет Инквизитором и если после анонса BioWare не скажут фамилию ГГ, значит шанс на выбор расы растет. Все-таки сразу с анонсом они сказали, что Хоук только человек. Ну, я все равно привык больше за людей играть, но и разнообразие тоже нужно. Хотя бы разные предыстории за каждый класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опять представитель секррретной организации. Причем ставлю на то, что сгорит родная хата гг станет им в самом начале игры.

upd: пусть вернут расу, мне так нравилось эльфами мужиками играть.

Изменено пользователем Pharaoh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожаления шансы на то что будет выбор расы- очень малы- минимальны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что это вас смущает маг-инквизитор. Тут инквизиция не представляет интересы церкви, это отдельная организация, которая может видимо помирить магов и храмовников. Насколько я понял.

Набор героев меня не смущает - в каждом городе их уважают и почитают (СС еще и видимо по всему Тедасу). Так что этот "Инквизитор" очень даже ничего.

Если главный герой будет Инквизитором и если после анонса BioWare не скажут фамилию ГГ, значит шанс на выбор расы растет. Все-таки сразу с анонсом они сказали, что Хоук только человек. Ну, я все равно привык больше за людей играть, но и разнообразие тоже нужно. Хотя бы разные предыстории за каждый класс.

Насколько я поняла, Инквизиция как раз на магов и охотится. Может, конечно, они магов на службу и берут, но в этом случае гг командиром группы не бывать, а только бегать на коротком поводке всю игру.

Я тоже против фиксированного гг. Это, конечно, даёт много интересных возможностей, но как показала ДА2, биовары их всё равно не умеют использовать на полную катушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

на магов охотятся храмовники

ладно все равно анонса не было

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла, Инквизиция как раз на магов и охотится.

Предрассудок реального средневековья. Инквизиция это инструмент поддержания власти Церкви. Ей глубоко по одному месту, маг ты или нет, главное, что ты можешь подорвать авторитет работодателя.
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне по чему-то кажется, что инквизиторы будут выше церкви, но при этом поддерживающие порядок в мире. типо стражей в мирное время.

и еще кажется, что будем играть за опытного инквизитора, которого подставили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Предрассудок реального средневековья. Инквизиция это инструмент поддержания власти Церкви. Ей глубоко по одному месту, маг ты или нет, главное, что ты можешь подорвать авторитет работодателя.

Ну, это в нашей с вами реалии.

Если я правильно разобрался в реалиях игры, то Инквизиция была до создания кругов. После их реорганизовали в орден Храмовников. А еще чуть погодя, для надзора над храмовниками создали Искателей.

На момент восстания в Киркволле инквизиции как таковой нету. Поэтому уж скорее (как мне не была эта мысль противной) играть заставят за Искателя.

Или я не прав? Ибо этот момент реально путанный.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да именно так и было.

И Магов не было в инквизиции 100% скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Инквизиции в мире ДА не должно быть региональных отделений. Как и собственно официального предствавительства где бы то ни было. Это скорее тайная организация (опять).

Охота инквизиции на магов объясняется тем, что Маги в целом несут угрозу Церкви. Но это не мешает агентам охотится и на немагов.

А уж создавалась она скорее всего одновременно с Церковью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели действительно ГГ будет инквизитором даже маг? Скучаю по Стражам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сама идея инквизиции не противоречит магическому дару её сотрудниов. Главное преданность делу. А если что, дыб на всех хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...