Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Теперь еще и кооп? Сопартийцы от Био больше не нужны, набрал дружков-придурков и вперед, нагЕбать демонов, магов и храмовников? Господи, в какой маразм превращается ДА!

Вот почему опрос не устроили "Нужен ли ДА3 кооп/мульт?". Хотя, боюсь, что нашлось бы море "умников", которые проголосовали бы "за"... :(
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот почему опрос не устроили "Нужен ли ДА3 кооп/мульт?". Хотя, боюсь, что нашлось бы море "умников", которые проголосовали бы "за"... :(

да в бг вон вообще опросов не устраивали, как же они без него то справились. по хорошему био надо забить на пожелания фанатов, уже была да2, где они их слушали

Изменено пользователем Эри
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да серия БГ таким маразмом была. Там же можно было набрать дружков-придурков

В БГ был охрененный сингл, а кооп просто как дополнение. В DA 3 же, если они действительно прикрутят кооп, это будет ни чем иным, как распылением сил, средств и времени. Потому что вместо того, чтобы продумать каждую мелочь в похождениях ГГ и добавить много интересных сюжетных поворотов, они будут думать, как увязать сюжетку с коопом. Как думаешь, будет после этого одиночная игра шедевром?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае не знаю, зачем это надо было выкладывать (за компаньенов) - мы ведь и так это знали :)

не, просто 5 человек в пати это перебор. в da2 мясо хватало, а если добавить еще одного компаньена, следовательно увеличиться и число врагов. будет мясо сплошное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В БГ был охрененный сингл, а кооп просто как дополнение. В DA 3 же, если они действительно прикрутят кооп, это будет ни чем иным, как распылением сил, средств и времени. Потому что вместо того, чтобы продумать каждую мелочь в похождениях ГГ и добавить много интересных сюжетных поворотов, они будут думать, как увязать сюжетку с коопом. Как думаешь, будет после этого одиночная игра шедевром?

ты вот знаешь как там будет кооператив добавлен? вот и я тоже, так с чего начинать срач.

кооп может быть по разному реализован, скорее всего как в бг

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, скоро ли хейтеры начнут использовать МЕ3 как аргумент будущей "несостоятельности" сингла ДА3?)

Кстати, "закрытие врат" легко прикрючиваются к синглу. Буду 4 человека защищать точку до закрытия врат, например. :)

Или в мульте будем за демонов вообще играть и защищать эти врата :D

Изменено пользователем Admiral Sarah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, просто 5 человек в пати это перебор. в da2 мясо хватало, а если добавить еще одного компаньена, следовательно увеличиться и число врагов. будет мясо сплошное.

четыры , это три +гг, при этом можно брать разное количество, в бг вообще пять товарищей можно было за собой таскать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, специальные добивания будут как реализованы? Например, как в "Старых свитках", что включается видеоролик с эпичным убийством :)

Да не дай Создатель. Меня блювало, когда я увидел добивания в Скайриме. Пусть лучше вернут из "Начала".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если был бы чисто кооператив, то зачем бы им мучиться придумать партийцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да пускай лучше детматч делают в виде Маги версус Храмовники, в это я бы поиграл. Или выживание одной стороны против другой. Ещё за порождения тьмы города почистил бы.

Изменено пользователем Anathema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

четыры , это три +гг, при этом можно брать разное количество, в бг вообще пять товарищей можно было за собой таскать

это я и писал выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты вот знаешь как там будет кооператив добавлен? вот и я тоже, так с чего начинать срач.

кооп может быть по разному реализован, скорее всего как в бг

Я ещё раз говорю, уже есть разница. BG - готовая игра. DA 3 - нет. И кооп, и сюжет они буду делать одновременно. Вот если б к DA кооп добавили уже после выхода, ка в BG, тогда и вопросов бы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не дай Создатель. Меня блювало, когда я увидел добивания в Скайриме. Пусть лучше вернут из "Начала".

Я в понятии, будет включаться ли как видеоролик (не нравится Скайрим, пусть в сравнение Ведьмак второй или Деус Экс) или будет как в ДАО. Вот что интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ещё раз говорю, уже есть разница. BG - готовая игра. DA 3 - нет. И кооп, и сюжет они буду делать одновременно. Вот если б к DA кооп добавили уже после выхода, ка в BG, тогда и вопросов бы не было.

там тоже синг и кооп делали одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, смотрю тему и не пойму, какого черта люди знают о возможности фейка последней инфы, но все равно пишут "ыыы, я не знаю, но судя по предположительному фейку игра будет УГ, да-да." =___= Официально достоверной инфы об игре здесь как таковой нет, но игру уже забраковали XD Вот был бы анонс, я бы поняла, а тут возмущения на пустом месте)

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, смотрю тему и не пойму, какого черта люди знают о возможности фейка последней инфы, но все равно пишут "ыыы, я не знаю, но судя по предположительному фейку игра будет УГ, да-да." =___= Официально достоверной инфы об игре здесь как таковой нет, но игру уже забраковали XD Вот был бы анонс, я бы поняла, а тут возмущения на пустом месте)

К сожалению, практика показывает, что у Биовар не бывает фейков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, смотрю тему и не пойму, какого черта люди знают о возможности фейка последней инфы, но все равно пишут "ыыы, я не знаю, но судя по предположительному фейку игра будет УГ, да-да." =___= Официально достоверной инфы об игре здесь как таковой нет, но игру уже забраковали XD Вот был бы анонс, я бы поняла, а тут возмущения на пустом месте)

а как же бесценная возможность, показать себя труолдфагом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они просто зажрались привиредливые ценители. "Интересность произведения зависит от начитанности критика."

Изменено пользователем Pharaoh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне всё-таки интересно, будет ли выбор рас. Да, основаня проблема, из-за которой может этого выбора не быть - озвучка, и актёры, которых нужно для неё нанимать, но я вот сейчас вспомнил "Операцию Silent Storm", где и для женского и для мужского персонажа было по два голоса на выбор, женских и мужских соответсвенно. Голос мы выбирали при создании ГГ. Таким образом для озвучки одних и тех же реплик привлекли четыре человека, а ведь там нам не нужно было менять расу, так как игра была ближе к реальному миру и использовала исторические декорации Второй Мировой. Почему бы Биоварам не поступить также? Это был бы несомненный плюс, так как при создании ГГ мы бы, помимо всего прочего могли бы и голос выбирать. По-моему хорошая идея. А если они стремятся экономить на всём, можно не нанимать новых актёров, а просто кого-то из тех, кто, скажем, неписей озвучивает, отправить ещё и на озвучку ГГ, Марк Мир, например, озвучил и Шепарда, и ворка, и по-моему ещё какого-то волуса. Конечно, за больший объём работы актёру придётся и больше заплатить, но ведь ведь это всё равно дешевле, чем звать на озвучку кого-то ещё.

upd.: ещё забыл, что можно голоса на компьютере менять, почему бы и этим для озвучки не воспользоваться?

там тоже синг и кооп делали одновременно.

Разве? Ну в таком случае скрещу пальцы. Может,к оопа вообще не будет, всё пока вилами по воде писано.

Изменено пользователем Tanatos
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Боже, смотрю тему и не пойму, какого черта люди знают о возможности фейка последней инфы, но все равно пишут "ыыы, я не знаю, но судя по предположительному фейку игра будет УГ, да-да." =___= Официально достоверной инфы об игре здесь как таковой нет, но игру уже забраковали XD Вот был бы анонс, я бы поняла, а тут возмущения на пустом месте)

Просто не у всех ещё прошла да2боль - бедняжки боятся пораниться снова, поэтому слишком рано включают защитный механизм.

Изменено пользователем Rinn
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из тех наивных людей, которые считают, что любой сюжет можно сделать интересным, если вложить в это достаточно сил и умений.

Открытый мир и возможность мультиплеера не добавят для меня привлекательности, напротив, субъективно, для биоваров "вложить средства" в одно, равносильно "утянуть из другого".

Как бы эти нововведения не пошли в ущерб моему организму -___-

Я опасаюсь получить по итогу раскатанную вату: охватили все, но как попало.

Надеюсь на доброту, ждать "уг" не мой профиль :33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное, всё же, будет мульт как в МЕ3 и всё. и вообще, я не думаю, что наличие кооператива/мультиплеера будет влиять на сингл - если они захотят сделать хороший сингл, то сделают, а если не захотят/не смогут, то тут уже ничего не поможет и ничто не помешает. всё зависит от желания вложиться в игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

особенности игы

- online/coop modes (онлайн/кооператив)

- special finishing moves (специальные добивания)

- a lot of crucial decisions (множество тяжелых решений)

- drama and suspense (драма и напряженность)

- player-controlled day/night cycles (игрок контролирует смену день/ночь)

- better party management (улучшенное управление комнаньенами)

- 4 companions at a time (4 компаньона в команде)

откуда эта информация? Пруф в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ну тогда стоило бы написать, что это просто слух. Да и это просто варианты в опросе, не факт, что они добавят хотя бы половину этих пунктов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...