Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Отмечаем? Это трагедия что это говно купило столько людей.

Трагедия в том, что таких невоспитанных людей как вы, становится больше.

"Случайные встречи". В первой части они были сделаны хорошо, и по заданию, и разбавляет геймплей. Надеюсь на их возвращение.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все наработки которые делались аддоном к DA2 перенесли в DA3. Так что ничто за зря не пропадет.

Я ожидаю миссию где ГГ отправляют в Кирквол устранить Защитника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ожидаю миссию где ГГ отправляют в Кирквол устранить Защитника

Желаю этому ГГ удачи, потому что в Киркволле Защитника больше нет.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я ожидаю миссию где ГГ отправляют в Кирквол устранить Защитника

а теперь вспомни, что происходило со всеми теми, кто пытался устранить Хоука, они просто-напросто разрывались на кусочки дохли пачками) :laugh:

Изменено пользователем M.J.
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а теперь вспомни, что происходило со всеми теми, кто пытался устранить Хоука, они просто-напросто разрывались на кусочки дохли пачками) :laugh:

А еще их головы в процессе разрывания становились лысыми :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не-а. трупики внезапно становились лысыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слухи подстегнули обсуждение, обсуждение подстегнуло создание раздела, создание раздела подстегнуло обсуждение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не хватает одной цепи:

"...обсуждение, подстегнуло холивар".

Изменено пользователем Hugin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ожидаю миссию где ГГ отправляют в Кирквол устранить Защитника

Быстрее в ДА3 мы должны будем заручится поддержкой Хоука, чем убить его. И да - я смерти Хоука не желаю - все таки мы им играли :) Надеюсь, что в ДА3 он станет полноценным персонажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстрее в ДА3 мы должны будем заручится поддержкой Хоука, чем убить его. И да - я смерти Хоука не желаю - все таки мы им играли :) Надеюсь, что в ДА3 он станет полноценным персонажем.

Кстати это не так тяжело. Стилей общения и поведения у хоука 3, так что высчитываем большее и такой характер получаем в перенесенном хоуке. Особых проблем в вставлении этого персонажа как сопартийца не вижу. Он же не немой СС у которого вариантов может быть столько что высчитывать задолбаешься.

Я допустим хочу услышать побольше шуток в исполнении Хоука. Особенно в дуэте с варриком. Вот это был бы класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не разделяю желание многих увидеть старых друзей в 3 части.

Предстоящий редизаин и вероятное анальное изнасилование возможная смена характеров заганяет все мои "Хочу!" куда подальше.

Варрик был добрым другом, но пусть он остается в унылых застенках Киркволла.

Только новые персонажи. Только хардкор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу увидеть старых персонажей! Но не всех. Во второй части их было как-то многовато... Только Алистера (смог ли Теган реабилитировать этого алкаша? мва-ха-ха-ха) и Анору. О, Анора. Только за тебя я прощу рельсы в ДА2 биоварям (Кусланд одобряэ)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему-бы не добавить старых персонажей? По сюжету или по дополнительным миссиям. Все-таки интересно, что в итоге с ними произошло.

Но в качестве спутников они не нужны. Как временные - возможно. Но я, например, хочу больше посмотреть на новых персонажей - если я снова захочу старых увидеть, я просто переиграю предыдущие части.

Так что, пускай старички отдыхают, время для новых спутников)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я за новых сопартийцев, старые надоели, да и слишком во многом они уже успели поучаствовать, моветон заставлять их опять "Мир спасать".

Что же до сюжета, то да, там появление некоторых логично.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тащемта, тоже всех новых хочу. Так по крайней мере можно быть уверенным, что характеры старых не загадят, сменив персонажу сценариста или что-нибудь подобное. Пусть уже останутся в светлой памяти такими, какие они есть.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, было бы неплохо если бы ту эльфийку-кунарейку из последнего длц к дэ2 в качестве сопартийца сделали бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, было бы неплохо если бы ту эльфийку-кунарейку из последнего длц к дэ2 в качестве сопартийца сделали бы)

Да, лучше пусть Таллис в игру впихнуть, чем новых редизайнутых эльфов делают. Она все же от них более симпатичнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хватает одной цепи:

"...обсуждение, подстегнуло холивар".

Цепи нет, тому що холивара еще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, лучше пусть Таллис в игру впихнуть, чем новых редизайнутых эльфов делают. Она все же от них более симпатичнее.

я никак не могу понять что все в ней находят. Она же отвратительна. Не хочу показаться грубым, но это мое мнение. Ладно еще в каком-то убогом сериале, так ее и в DLC пихнули с таким же страшным лицом. Не дай бог ее добавят в DA3. Если ее добавят как сопартийца в 3 часть, то я признаю ее худшей. Да, лично я считаю, что редизайн эльфов годный. Возможно, Зеврану он на пользу и не пошел, а эльфы в общем выглядят очень даже хорошо.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я никак не могу понять что все в ней находят. Она же отвратительна. Не хочу показаться грубым, но это мое мнение. Ладно еще в каком-то убогом сериале, так ее и в DLC пихнули с таким же страшным лицом. Не дай бог ее добавят в DA3. Если ее добавят как сопартийца в 3 часть, то я признаю ее худшей. Да, лично я считаю, что редизайн эльфов годный. Возможно, Зеврану он на пользу и не пошел, а эльфы в общем выглядят очень даже хорошо.

Не знаю как кому, но мне (после той хрени, что случилась с эльфами в ДА2) она как глоток свежего воздуха. ИМХО.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я никак не могу понять что все в ней находят. Она же отвратительна.

У неё хорошее чувство юмора. Лично для меня этот факт ставит её на ступень выше всех остальных эльфов вместе взятых. А в сравнении с вырвиглазным бордельным эльфом она красотка.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обращение к БВ:

"Уважаемые разработчики!

Я считаю, что Вы плохо поступили с бедненькими эльфиками, создав для них "сногсшибательную" "уникальную" внешность, и поэтому я в негодовании. Но я готов Вам все простить, если в ДА3 будет косситка и с ней можно завести роман!!! Я Вам все прощу!!! :rolleyes: "

Короче, хочу, чтобы в ДА3 были косситки. Желательно, чтобы сопартийцем. Хотя буду рад и тому, если только в роли простого персонажа.

Гейдер обещает, что выбор по проведению ритуала с Морриган в DAO будет иметь значение: ребенок появится только в случае согласия геймера на ритуал или романа с Морриган. При этом OGB (old god baby) появится только в случае ритуала.

Неужели мы наконец-то увидим/узнаем последствия ритуала? Хорошие новости. Надо запасатся сэйвами ;) Изменено пользователем VladNow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Талис же итак скорее всего добавят. Больно уж много с ней мороки было, чтобы всё это просто к обычному длц приурочить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Гейдер обещает, что выбор по проведению ритуала с Морриган в DAO будет иметь значение: ребенок появится только в случае согласия геймера на ритуал или романа с Морриган. При этом OGB (old god baby) появится только в случае ритуала.

Как же мне надоела Морриган! Надеюсь будет возможность ее убить.

Насчет Таллис- думаю она будет НПС, а не сопартийкой. Если судить по артам, вся партия уже набрана.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...