Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Давайте не перепрыгивать с темы на тему. Говорим о кунарях, эльфы это другой разговор в который я вступать не горю желанием.

....если и вводить нечеловеческою расу, то перед этим надо логику включить.

Мне кажется, когда последствия выбора настолько глобальны, то они не должны становиться для игрока полнейшей неожиданностью. В игре ритуал был исключительно средством достижения ХЭ для ГГ, а не борьбы с Думатом.

Неожиданность, разрыв шаблона, мммм...

Я негодую не потому что его нет, я негодую по поводу того что люди хотят концовку ногами и руками упирающаюся в ребенка. Вдруг мой герой рыцарь в блестящих доспехах который пожертвовал собой ради победы над мором? Это значит не правильно, а провести темный ритуал и быть может зачать будущий конец света это норма? К тому же весь спор идет из предположения "если бы"

Почему руками и ногами. От этого всего-лишь зависит жизнь ГГ, ну и то, как реализуются решения принятые в Da3 :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае на конец это не влияет.

А причем тут концовка? Эти два момента влияют на завершение сюжетных линий кварианцев/гетов и саларианцев/кроганов. Есть выбор, и есть его последствия. Или все, что не влияет на концовку уже не выбор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это значит не правильно, а провести темный ритуал и быть может зачать будущий конец света это норма?

Нуу... Дарк фентези? К тому же ты прореагировал на моё невинное предположение так, будто я разработчик и хочу вставить этот ход в игру. Не, будь моя воля, я бы непременно вставила, равно как и отсутствие хеппи-энда для тех, кто убил Зеврана, в принципе, но биовари не обязаны поступать так, как хочу.

А вообще, если им захочется вставить богоребёнка в сюжет, то они придумают ему замену на тот случай, если с Морриган ритуала не было. Как убитую царицу рахни в МЕ3 заменяет её клон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неожиданность, разрыв шаблона, мммм...

Это все равно что в ME3 из-за того что вы не спасли матку рахни, на цитадель прилетит астеройд который направили на нее оставшиеся представители рахни как месть шепардую. Вы проигрываете.

Нуу... Дарк фентези? К тому же ты прореагировал на моё невинное предположение так, будто я разработчик и хочу вставить этот ход в игру.

Я же сказал что дисскусия идет из предположения "Если бы"

Внимательно комментарии читайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Неожиданность, разрыв шаблона, мммм...

Неожиданность - да, разрыв шаблона - нет)

Ну так и Андерс изначально был просто магом, одним из возможных стражей.)

Сильно сомневаюсь, что её в ДА3 реализуют.) Хорошие идеи всегда теряются где-то по дороге к реализации.)

Причем здесь наш выбор?)

Я тоже сильно сомневаюсь, что такое будет) Хоть и не считаю эту идею хорошей.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот спор вообще не имеет смысла, кроме как доказать что собеседник олень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это все равно что в ME3 из-за того что вы не спасли матку рахни, на цитадель прилетит астеройд который направили на нее оставшиеся представители рахни как месть шепардую. Вы проигрываете.

Не, это как если бы, именно Рахни нам не хватало чтоб позволить Шепарду добежать до луча. С другой стороны, вместо Рахни мог быть некто иной, например....объеденённый флот Гетов и кварианцев....

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, это как если бы, именно Рахни нам не хватало чтоб позволить Шепарду добежать до луча. С другой стороны вместо Рахни мог быть некто иной, например....объеденённый флот Гетов и кварианцев....

Неверно, это разные случаи. Ребенок морриган это просто лазейка для полного хэппиэнда, о которой сами био жалеют. И что бы она играла решающую роль в игре которой даже не придумали на тот момент... Это крайне неразумно.

Этот спор вообще не имеет смысла, кроме как доказать что собеседник олень, заканчиваем.

Изменено пользователем Тот кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем вообще спор? Не будет не какого ГГ ребенка-бога и не будет он центральной персоной, вокруг которого будет крутится весь сюжет. Максимум что получим - побочка где мы в лесу встретим Мориган с ребенком/или без, которая попросит ГГ принести ей трав для зелий :D . Или просто запись в дневнике мол: Ходят слухи что в лесу видели сумасшедшую ведьму с ребенком/или без.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем вообще спор? Не будет не какого ГГ ребенка-бога и не будет он центральной персоной, вокруг которого будет крутится весь сюжет. Максимум что получим - побочка где мы в лесу встретим Мориган с ребенком/или без, которая попросит ГГ принести ей трав для зелий :D . Или просто запись в дневнике мол: Ходят слухи что в лесу видели сумасшедшую ведьму с ребенком/или без.

+1 за сумашедшую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут кто-то про аозможную новую расу говорил, вот она: http://dragonage.wikia.com/wiki/Fex

Это фексы, коренные жители Пар Воллена.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут кто-то про аозможную новую расу говорил, вот она: http://dragonage.wikia.com/wiki/Fex

Это фексы, коренные жители Пар Воллена.

откуда тогда кунари пришли? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кто их знает, из Стэна на эту тему много не вытянешь, разве что это:

6d2195da164b.jpg

Изменено пользователем Dies irae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут кто-то про аозможную новую расу говорил, вот она: http://dragonage.wikia.com/wiki/Fex

Это фексы, коренные жители Пар Воллена.

Скорее всего в DA3 мы их не увидим. В след. частях - возможно (когда в центре сюжета будет поход кунари на земли Тедаса). Ждем более детальной информации о фексах (охота и внешность их узреть) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда тогда кунари пришли? о_О

В игре сказано, что они приплыли из каких-то земель за пределами Тедаса. Пар Воллен просто остров, который они захватили одним из первых, там и обосновались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а какой тогда Стэн расы? оО

может он и есть один из этих фексов? Оо

и кстати, надеюсь на то что мы увидим Стэна в третьей части... если конечно Ал его не убьёт в комиксе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне так не кажется, косситы бледные и с рогами, да некоторые рождаются без рагов, а некоторые их отпиливают

Но Стэн же смуглый, да и цвет его глаз по-моему фиолетовый, а у косситов в дэ2 серые или как-то так)

Мне кажется, он кто-то другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне так не кажется, косситы бледные и с рогами, да некоторые рождаются без рагов, а некоторые их отпиливают

Но Стэн же смуглый, да и цвет его глаз по-моему фиолетовый, а у косситов в дэ2 серые или как-то так)

Мне кажется, он кто-то другой

Все косситы в ДА.О точно такие же, как и Стен.

А отличия от косситов во второй части из-за редизайна, скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В концептах комикса у косситов тоже фиолетовые глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне так не кажется, косситы бледные и с рогами, да некоторые рождаются без рагов, а некоторые их отпиливают

Но Стэн же смуглый, да и цвет его глаз по-моему фиолетовый, а у косситов в дэ2 серые или как-то так)

Мне кажется, он кто-то другой

Всё просто, теперь мы имеем два как бы подвида косситов. У одних тёмная кожа, нет рогов и когтей, у других, соответственно, серая кожа, есть рога и когти. На самом деле тут очень просто провести аналогию с расами у людей: негры, азиаты и европейцы тоже различаются не просто цветом кожи.

Ну а цвет глаз вообще может у каждого индивидуума быть разный, чего уж тут говорить о расах.

Изменено пользователем Tanatos
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё просто, теперь мы имеем два как бы подвида косситов. У одних тёмная кожа, нет рогов и когтей, у других, соответственно, серая кожа, есть рога и когти.

Кстати, а Стэна таки есть когти ;) :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё же мне кажется, что Стэн не коссит, а представитель одной из тех рас, что приняли кун)

И ещё, вот играл в ассасин крид и посетила одна идея: в ассасине очень хорошо сделаны города и его жители

Если бы в рпг делали такие живые города, то цены бы им не было)

Но минус в том, что в ассасине у всех болванчиков одинаковые лица.

Я думаю, если объединить это с редактором внешности из дэ, то можно было бы получить отличные города и неплохие боевые действия(как в третьем ассасине)

Единственным вопрос оставалась бы боевая система)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, а Стэна таки есть когти ;) :

Ну мало ли, может он их отстриг, а потом отросли заново :)

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или у кунари есть единственный в Тедасе маникюрный салон по наращиванию ногтей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...