Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Горн против Мора? :rolleyes:

Слишком сурово :D

Я бы не отказался от простого Кольца Всевластия :)

В DA-3 лагерь на корабле будет, как я предполагаю. Большую карту пообещали, на инквизицию намекнули. Не будет же Инквизитор с компанией пешком переться через пол-континента, чтобы принести рваные штаны из Киркволла в Орлей по побочному квесту. Это ж геймеры от смеха помирать начнут.

Инквизиторы? Корабль? Пираты?

8021-risen2.jpg

Хотя сразиться с кунарийским дредноутом в открытом море, или взять на абордаж корабль Изабеллы just for fun я бы не отказался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком сурово :D

Я бы не отказался от простого Кольца Всевластия :)

Негоже Биовар заниматься простым повтором.

Они практикуют самоповтор. Так что ждем Горна против "подставьте нужное".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Домик меняется? То-то я и вспоминаю, что придя к Фенрису в поместье вижу те же трупы, что валялись на том же месте ещё шесть лет назад, когда Хоук помогал эльфу в охоте на Данариуса.

Ты не понял я имел виду то что меняется домик ГГ. Я к Фенрису не разу не заходил.Для меня такого персонажа в ДА2 не существует.

Вынос мозга В ДАО можно было балакать в любое время, в доме ДА2 все неписи понатыканы как интерьер. В чём прогресс, если и там, и там убого?

Они и в дАо интерьер. Ибо какая разница в итоге то не о чем будет разговаривать. Просто в да2 проблема с нехваткой контента. А прогресс в том что в ДА2 домик меняется а вот В ДАо палатка нет.

Вынос мозга? А ты че хотел от 11 летнего школнега?

Изменено пользователем krauzer245

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не понял я имел виду то что меняется домик ГГ. Я к Фенрису не разу не заходил.Для меня такого персонажа в ДА2 не существует.

Просто привёл пример, что домик не меняется. Во всяком случае изменения совершенно не заметны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домик меняется? То-то я и вспоминаю, что придя к Фенрису в поместье вижу те же трупы, что валялись на том же месте ещё шесть лет назад, когда Хоук помогал эльфу в охоте на Данариуса.

Единственное, у кого меняется - Мерриль. Ей можно статуэтку галлы подарить.

А в лагере уютнее. Но дело в том, что спутники для меня стали, как родные (даже из Пробуждения). А во вторую часть я только три раза прошел. Но и там они мне нравятся. Если бы не вечные нытики в виде Андерса и Фенриса, эта команда была бы веселой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

эта команда была бы веселой.

Тащемта, мы не с бродячим цирком и не трупой юмористов ходим, должны быть и серьёзные ребяда, и мрачные гомики и взрыватели церквей. Собрать команду йумористов - провал изначально. Все разные должны быть, пускай в 3 часть и нытика засунут, и весёлого парня, и кого-нибудь реально дикого вроде джек из ме2 или бишопа из нвн2. Разношёрстная команда должна же быть, это придаёт определённый шарм любой партийной рпг, именно взаимоотношения между абсолютно разными характерами делают всё это интересным, как они начинают дружить или ненавидеть друг-друга. В дао это как-то совсем слабо выраженно, разве что перепалки Алистера с Морриган интересны :c Вообщем, не хочу весёлую команду, хочу какую-нибудь дикую и не обычную. И да, должен быть кто-то обязательно вроде Шейлы из дао, пускай это будет даже говорящее порождение тьмы или говорящий наг-маг, тренировавшийся всю жизнь чтобы отомстить гномам за тот ужасный инцидент с вырезанием нагов, кто-то наркоманский должен быть :3

Изменено пользователем Fraze
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корабль, ГГ-пират и прочее было бы здорово. Но это больше подходит для Ривейна с Антивой, а не для Орлея, где будет происходить действие ДА3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корабль, ГГ-пират и прочее было бы здорово. Но это больше подходит для Ривейна с Антивой, а не для Орлея, где будет происходить действие ДА3.

У вас уже есть копия игры? На возможной карте не только Оплей охваченн, да и одной страной не ограничатся в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не понял я имел виду то что меняется домик ГГ. Я к Фенрису не разу не заходил.Для меня такого персонажа в ДА2 не существует.

Они и в дАо интерьер. Ибо какая разница в итоге то не о чем будет разговаривать. Просто в да2 проблема с нехваткой контента. А прогресс в том что в ДА2 домик меняется а вот В ДАо палатка нет.

Действительно, что это я. Зачем играть в игру вообще? Она ж в итоге заканчивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кататься на корабле после Ризена совсем не торт. Вот своя крепость - это неплохо. А там уже как получится. Надо на запад - коня под седло и вперёд. Надо в Марку - до ближайшего порта и через Киркволл.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

фургоны, кареты и лошади, а жить на постоялом дворе

а тот арт был в видеодневниках

Изменено пользователем Эри
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предпочитаю и буду считать, что лагерь инквизитора будет в большой и крутой крепости.

И да, мне тут подумалось, что в ДА4 я хочу гг-пирата. :0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предпочитаю и буду считать, что лагерь инквизитора будет в большой и крутой крепости.

Лагерь то может и будет, да только нас из него наверняка отправят ещё в самом начале игры в бравое путешествие. У бв не бывает так, что мы состоим в крутой организации и можем пользоваться всеми её радостями. Мы или остаёмся последним из её членов с миссией по спасению мира на плечах, либо просто удаляемся максимально далеко от этой башни. Надо чтобы путь к успеху же был, [boramir] нельзя вот так просто взять и дать игроку с самого начала крутую крепость [/boramir]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, об Инквизиторе. Инквизиция, если не ошибаюсь, была теми самыми первыми храмовниками, которые беспределили по всему Тедасу, искореняли ересь, жгли отступников и т. д. Потом инквизиция заключила соглашение с Церковью и стала её охраной - храмовниками.

Что мы имеем теперь: Храмовники откалываются от Церкви и это получается, что они вновь становятся инквизицией, которая должна вновь карать еретиков и отлавливать магов.

Просто странно, если появится ещё одна инквизиция (добрая), которая будет отдельно от всех вершить судьбу Тедаса. Возможно это Церковь создаст себе новую защиту в виде Инквизиторов, чтобы что-то противопоставить обуревшим храмовникам. Церковь встала на сторону магов. Поэтому наиболее вероятен такой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, об Инквизиторе. Инквизиция, если не ошибаюсь, была теми самыми первыми храмовниками, которые беспределили по всему Тедасу, искореняли ересь, жгли отступников и т. д. Потом инквизиция заключила соглашение с Церковью и стала её охраной - храмовниками.

Что мы имеем теперь: Храмовники откалываются от Церкви и это получается, что они вновь становятся инквизицией, которая должна вновь карать еретиков и отлавливать магов.

Просто странно, если появится ещё одна инквизиция (добрая), которая будет отдельно от всех вершить судьбу Тедаса. Возможно это Церковь создаст себе новую защиту в виде Инквизиторов, чтобы что-то противопоставить обуревшим храмовникам. Церковь встала на сторону магов. Поэтому наиболее вероятен такой вариант.

Два варианта- либо согласно Asunder сикеры разрывают Неварский эдикт и возрождают Инквизицию для борьба с ужасами Тедаса, либо как в старые добрые времена группа альтруистически настроенных жителей Тедаса сами не создают Инквизицию от возникших проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два варианта- либо согласно Asunder сикеры разрывают Неварский эдикт и возрождают Инквизицию для борьба с ужасами Тедаса, либо как в старые добрые времена группа альтруистически настроенных жителей Тедаса сами не создают Инквизицию от возникших проблем.

Да, они уже разорвали его в Расколе - первый вариант вероятен. А вот группа жителей, уже как две капли будет походить на создание Серых Стражей - тоже вероятно, судя по тому, как Биовар любит создавать копии сюжетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мешает Церкви возродить инкивизицию7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мешает Церкви возродить инкивизицию7

Её гибель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Её гибель.

Как говорил один не дождетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорил один не дождетесь

Я сомневаюсь что кто-то в Церкви ниже уровня преподобных матерей еще помнит про такую организацию как Инквизиция, а так как руководство Церкви погибает, то я сомневаюсь что кому-то из оставшихся придет в голову эта идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какие понят не помнят, эта история церкви, какжая мать как сказать должна знать, тем более у них есть ученые люди и историки

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие понят не помнят, эта история церкви, какжая мать как сказать должна знать, тем более у них есть ученые люди и историки

Мы не знаем как работала старая Инквизиция, если её методы работы были, мягко сказать, негуманными сомневаюсь что про них рассказывали бы направо и налево,как в случае СС и Корифея, рядовые члены ордена про него и даже про Вейнмарк даже не слышали. Тем более что по ходу двух игр Инквизиция упоминалась лишь единожды, да и то только как предтеча храмовников и сикеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две поправочки-Ариана с двумя одноручными мечами бегала, а Таг в Песне Лелианы бегал меч+щит, после его смерти его заменил Сайлус. Знаю что два меча в ДА 2 убрали, но есть вероятность его возвращения, на социалке на разрабов вылилось немало за этот вырез.

Я надеюсь, еще вернут возможность ходить без оружия. Просто разнообразия тоже хочется. И арбалеты, верните арбалеты)

Ну а про одежку спутникам тут итак понятно - нужно разнообразия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, еще вернут возможность ходить без оружия. Просто разнообразия тоже хочется. И арбалеты, верните арбалеты)

Ну а про одежку спутникам тут итак понятно - нужно разнообразия.

Если ДАошные арбалеты то лучше не надо. Мало того что самые лучшие арбалеты Dwarven Defender и Nugebane забагованы и не выпадают, так еще ни сила ни ловкость ни влияют на урон с них. Проходил два раза ДАО с арбалетом, молил просто поскорее дойти до Пробуждения до Longshot.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, еще вернут возможность ходить без оружия. Просто разнообразия тоже хочется. И арбалеты, верните арбалеты)

Ну а про одежку спутникам тут итак понятно - нужно разнообразия.

Да, одежда для спутников нужна как воздух))) Помню как всю бригаду в тевинтерские мантии переодел. Гуляли как оккупанты по Денериму.

PS: Хочу, чтобы вернули одежду Рипера - мантию Жнеца. Это одежда, несколько полезных колечек и пояс + магия каменная броня = маг с защитой и броней, круче чем у любого бронированного рыцаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...