Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Не только.Пара эльфов из борделя,пара с улицы,все это как чирей на моем восприятии мира.

Это чего за эльфы? Я в борделе только Джитанна отразила. :) А на улице - только изготовителя ядов из Клоаки... Томвайз, кажется, его зовут.

И ведь дали бы интерестный сюжет,я бы их простил и защишал бы,так ведь,нет сюжет банален(извините,но сумашествие и одержимость злодеев это уже банальность) и линеен до ужаса.Если разрабы так хотят(проглотил гордость) пусть оставят этих эльфов(Зевран прости,но мне можно я парень),но пусть дадут интерестный,долгий,нелинейный сюжет,с интерестными НПСями:).ИМХО

Против интересного, долгого, нелинейного сюжета ничего не имею. :) Очень даже "за". :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только.Пара эльфов из борделя,пара с улицы,все это как чирей на моем восприятии мира.И ведь дали бы интерестный сюжет,я бы их простил и защишал бы,так ведь,нет сюжет банален(извините,но сумашествие и одержимость злодеев это уже банальность) и линеен до ужаса.Если разрабы так хотят(проглотил гордость) пусть оставят этих эльфов(Зевран прости,но мне можно я парень),но пусть дадут интерестный,долгий,нелинейный сюжет,с интерестными НПСями:).ИМХО

Если эти криво... кхм... разрабы, дадут тулсет, я вытерплю и уродов-эльфов, но никак не меньше! Тулсет, млм эльфы - третьего не дано. Иначе - прокляну всю контору. А толковый сюжет должен быть по умолчанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе-хе. Я смотрю, редизайн эльфов свою задачу выполнил 8) Не оставил ни кого равнодушным, т.к. ,мне кажется, что эльфы и должны быть своеобразными (не конкретно такими, как в игре), они должны быть попросту другими.

Но продолжать холи-вар я не хочу, лишь замечу, что не смотря на своебразную переносицу, они мне понравились :heart: . Выскажусь насчёт третьей части. А ей 100% быть. И быть с Хоуком во главе(я за), т.к. тому есть причины:

1) Хоук и Шепард. Думаю, понятно.

2) Хоук "потерялся". Вывод? В начале 3-ей игры скажут, что он/она очень изменились. Удобно.

3) Стража не дадут, будут отсылки. Его удобно убрать, ведь он тоже потерялся и его могут не найти или он погиб(думаю, что потерялись они в Тени, но без DLS и дополнения говорить сложно). Да и вообще Страж свою роль выполнил(думаю, что его введение было попросту просчётом Био, ведь толково переносить его из игры в игру...33 проблемы, в общем)

4) Натаниэль говорит Хоуку, когда тот спрашивает про Архитектора, что Хоук всё узнает со временем.

5) Хоука легче озвучить (всего 2 человека вместо шести)

6) Искателям позарез нужен именно Хоук. Про Стража они упоминают как бы между прочим(+ Стража можно убить самим в 1-ой части).

Основные действа будут в Орлее(90%). Туда уехали наши чары, именно там бесится церковь :tease: Сюжет предсказывать пока не берусь, ибо рано.

Спутники... тут всё сложно. Из 2-х частей видно, что дают обычно 8 штук, причём 4 это ЛИ. И ещё Био любят давать всяких неписей из прошлой части. Моё предположение:

1) Лелиана. Возможно, ЛИ. Хотя может быть и камео :cray: Объяснить то, что она выжила, если кто убил её в Ориджинс, просто - Андрасте :sunny:

2) Огрен/Варрик. Огрен может оказаться где угодно, но может и остаться в башне из Пробуждения, а Варрик... я думаю, что его допрашивают в Орлее(может стать просто неписем)

3) Морриган. О да :clapping: Но, если и дадут, то ЛИ с ней может не быть(как с Винн). Био предерживаются идеи, что все от природы бисексуальны, а Морриган ясно даёт понять, что она думает о бисексуальности :dry:

4) Винн. Почему бы и нет? Андерса нам не дадут(70%), а хоть один одержимый в компашке быть должен.

5) Наша кузина. Имя запамятовала. Она хорошо управляется с луком.

6) Мэйби сестра/брат. Но маловероятно.Есть кузина.

7) Шейла. Why not?

8 ) Кунари из Висельника. Чтобы был. Или кунари-девушка, как писали выше.

9) Очень надеюсь, что останется Мерриль( :heart: ). Авелин говорит, что её ждут великие свершения, а если великие свершения, значит рядом с моей Хоукшей :laugh: В добавок, история с зеркалом явно не завершена(даже если вырезан клан, ни кто не говорит, что она попросту не поставила зеркальце в угол и прикрыла платочком). Будет очень грусно без неё.

10) Эмиль де Копьи. Мы же едем в Орлей, чёрт возьми :martini: Хотя мне он не по нраву.

Больше ни чего обоснованного в голову не приходит как-то. Плюс могут дать и вовсе новых персонажей.

Понравилась идея со вселением в ГГ Справедливости(это ж сколько смешных диалогов можно написать! Хотя после того, как запороли возможность познакомить ЛИ с мамой... кстати, а как дядюшка на эльфку реагирует с ЛИ? А то моей роге он сказал только что удивлён, как это ГГ Изю "завалил"). Но Справедливость логично выглядит с тем ГГ, что за магов выступает. Хотя... истинный храмовник должен уметь преодолеть искушение.

P.S. Извиняюсь за стену текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зеркальце Меррилл запросто разбивает на мелкие осколки - при 100% Соперничестве. Так что, не вариант.

Эмиль де Копьи? А с какой стати? Почему уже тогда не Гаскар Дюпюи - он куда интереснее как персонаж, к тому же - орлесианец, в отличие от де Копьи (его отец орлесианец, но давно осевший в Киркуолле).

Играть Хоуком? Только при условии, что всех ЛИ из предыдущей части сохранят или всех уберут. Иначе начнутся вопли о дискриминации - а Биоварам это даром не нужно.

Я скорее соглашусь с теми кто считает, что ГГ 3-й части будет самостоятельным персонажем, занятым поисками Хоука. Тогда в команде у него почти наверняка будет Кассандра и весьма вероятно - Лелиана. Может быть и Варрик (чтобы не обидно было ни поклонникам ДЭО, ни поклонникам ДЭ2). Все остальные - максимум в виде камео, как Алистер и Зевран в ДЭ2.

Изменено пользователем Verina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хе-хе. Я смотрю, редизайн эльфов свою задачу выполнил 8) Не оставил ни кого равнодушным, т.к. ,мне кажется, что эльфы и должны быть своеобразными (не конкретно такими, как в игре), они должны быть попросту другими.

Но продолжать холи-вар я не хочу, лишь замечу, что не смотря на своебразную переносицу, они мне понравились :heart: . Выскажусь насчёт третьей части. А ей 100% быть. И быть с Хоуком во главе(я за), т.к. тому есть причины:

1) Хоук и Шепард. Думаю, понятно.

2) Хоук "потерялся". Вывод? В начале 3-ей игры скажут, что он/она очень изменились. Удобно.

3) Стража не дадут, будут отсылки. Его удобно убрать, ведь он тоже потерялся и его могут не найти или он погиб(думаю, что потерялись они в Тени, но без DLS и дополнения говорить сложно). Да и вообще Страж свою роль выполнил(думаю, что его введение было попросту просчётом Био, ведь толково переносить его из игры в игру...33 проблемы, в общем)

4) Натаниэль говорит Хоуку, когда тот спрашивает про Архитектора, что Хоук всё узнает со временем.

5) Хоука легче озвучить (всего 2 человека вместо шести)

6) Искателям позарез нужен именно Хоук. Про Стража они упоминают как бы между прочим(+ Стража можно убить самим в 1-ой части).

Основные действа будут в Орлее(90%). Туда уехали наши чары, именно там бесится церковь :tease: Сюжет предсказывать пока не берусь, ибо рано.

Спутники... тут всё сложно. Из 2-х частей видно, что дают обычно 8 штук, причём 4 это ЛИ. И ещё Био любят давать всяких неписей из прошлой части. Моё предположение:

1) Лелиана. Возможно, ЛИ. Хотя может быть и камео :cray: Объяснить то, что она выжила, если кто убил её в Ориджинс, просто - Андрасте :sunny:

2) Огрен/Варрик. Огрен может оказаться где угодно, но может и остаться в башне из Пробуждения, а Варрик... я думаю, что его допрашивают в Орлее(может стать просто неписем)

3) Морриган. О да :clapping: Но, если и дадут, то ЛИ с ней может не быть(как с Винн). Био предерживаются идеи, что все от природы бисексуальны, а Морриган ясно даёт понять, что она думает о бисексуальности :dry:

4) Винн. Почему бы и нет? Андерса нам не дадут(70%), а хоть один одержимый в компашке быть должен.

5) Наша кузина. Имя запамятовала. Она хорошо управляется с луком.

6) Мэйби сестра/брат. Но маловероятно.Есть кузина.

7) Шейла. Why not?

8 ) Кунари из Висельника. Чтобы был. Или кунари-девушка, как писали выше.

9) Очень надеюсь, что останется Мерриль( :heart: ). Авелин говорит, что её ждут великие свершения, а если великие свершения, значит рядом с моей Хоукшей :laugh: В добавок, история с зеркалом явно не завершена(даже если вырезан клан, ни кто не говорит, что она попросту не поставила зеркальце в угол и прикрыла платочком). Будет очень грусно без неё.

10) Эмиль де Копьи. Мы же едем в Орлей, чёрт возьми :martini: Хотя мне он не по нраву.

Больше ни чего обоснованного в голову не приходит как-то. Плюс могут дать и вовсе новых персонажей.

Понравилась идея со вселением в ГГ Справедливости(это ж сколько смешных диалогов можно написать! Хотя после того, как запороли возможность познакомить ЛИ с мамой... кстати, а как дядюшка на эльфку реагирует с ЛИ? А то моей роге он сказал только что удивлён, как это ГГ Изю "завалил"). Но Справедливость логично выглядит с тем ГГ, что за магов выступает. Хотя... истинный храмовник должен уметь преодолеть искушение.

P.S. Извиняюсь за стену текста.

Наврятли снова вернут Хоука в качестве ГГ. Если уж биоварцы хотели оставлять ГГ в каждой части как Шепарда, то оставили бы уже Стража.

Искателям нужны оба. Упоминание о Страже подталкивает о том, что Стража тоже искали, между прочим он более герой чем "убийца Киркволла" Хоук)). Также неизвестно сколько прошло со временем Киркволлской резни, возможно они тоже искали Стража, раз уж говорят что он пропал.

Касательно Орлея согласен, но Варрика допрашивали похоже в особняке Хоука. Если в последнем ролике осмотреть местность за Искателями, то можно узнать черты Киркволла, а когда Касандра выходила из дома, в котором допрашивали Тетраса, то возле дверей виден герб Амеллов.

Ну и о Винн. Не думаю, что она смогла выжить в течении 10 лет. Она сама сказала, что неизвестно сколько ей осталось, да и сама она не девочка уже.

Изменено пользователем Subsidion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) Хоук и Шепард. Думаю, понятно.

Вот и я считаю что Хоук вернется. Он теперь раскрученный парень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Subsidion

Если уж биоварцы хотели оставлять ГГ в каждой части как Шепарда, то оставили бы уже Стража.

Стража просто было затратно оставлять, т.к. Bioware поставили цель сделать озвученного персонажа, а у СС может быть три расы, у каждый расы по два пола. 2*3=6, т.е. пришлось бы нанимать 6 актёров, а это многовато, согласитесь?

И ещё M~FaN, кажется, приводил давно-давно цитату Гейдера: "Важные лица Тедаса - Морриган и Хоук" (за точность цитаты не ручаюсь, но смысл передал, сообщение где-то в глубине этой темы, искать долго слишком...), так что от Хоука не отделаться.

Ну и о Винн. Не думаю, что она смогла выжить в течении 10 лет.

Согласен с этим. В Пробуждении даже можно спросить её (при импорте в аддон СС):

-Ты до сих пор жива?! :blink:

А Винн отвечает, что сама немного удивлена :)

Чупакабра

Шейла. Why not?

Я тоже за Шейлу :)

Клёво будет иметь в компании разъярённую гномку-птицефобку :-D

P.S. И Шейлу ЛИ сделать :-$, если она всё-таки стала гномом, о, Создатель! сделай так, чтобы это было правдой!

P.P.S. И ещё для Ж-персонажа гнома-мужчину в ЛИ, а то гномов-ЛИ ещё не было, только в борделях :-D

Наша кузина. Имя запамятовала. Она хорошо управляется с луком.

Шерада или Шарада, как-то так :)

Да, мне она тож понравилась и внешность у неё не меняется, вроде, вместе с Хоуковской, поэтому у неё есть большие шансы попасть в компанию Хоука. :yahoo:

P.S. Ну... я точно не заметил смены внешности :)

Изменено пользователем F@llen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хоука видеть в ДА3 я бы не хотел - пусть уж ему посвятят все ДЛЦ-шки к ДА2, с него этого хватит.Персонаж получился настолько противоречивым,может благодаря "гениальным" нововведениям в игре и непроработанности в целом, что для меня просто неожиданно будет его встретить в ДА3.Потому что в ДА2,если поддерживать магов, то все равно нужно вырезать почти сотню магов, вместе с сотней храмовников как и в случае поддержки храмовников.Пусть уже будет новый герой,а события ДА3 хорошо бы развивались через лет десять после ДА2.По прежнему я лелею надежду иметь возможность сыграть дитятком Морриган в качестве ГГ(чтобы пол можно было выбрать) или же абсолютно новым героем(как в Пробуждении), на крайний случай Серым Стражем,но уж никак не Хоуком.Ибо хоук "недораскручен" или же "перераскручен " слишком.

Изменено пользователем Alex123
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень хочу чтоб ГГ в DA3 был не Хоук.Этот персонаж меня раздражает.В частности мХоук.Он как бездарный певец с отличным продюссером.Тобишь как ГГ он ноль,а распиарен как чёлка Роберто Патифона

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Subsidion

Стража просто было затратно оставлять, т.к. Bioware поставили цель сделать озвученного персонажа, а у СС может быть три расы, у каждый расы по два пола. 2*3=6, т.е. пришлось бы нанимать 6 актёров, а это многовато, согласитесь?

И ещё M~FaN, кажется, приводил давно-давно цитату Гейдера: "Важные лица Тедаса - Морриган и Хоук" (за точность цитаты не ручаюсь, но смысл передал, сообщение где-то в глубине этой темы, искать долго слишком...), так что от Хоука не отделаться.

По поводу озвучки твои расчёты можно упростить. Например взять 2 актёра (М и Ж) и пусть и они озвучивают героев соответствуюшего пола, а насчёт расы думаю сильно заморачиваться не надо - голос всегда можно подкорректировать.

Насчёт цитаты - А значит ГФ был простым пуком во вселенной ДА? Да если бы не он, никакого бы Хоука никто не знал бы потому что, если бы не ГФ, то Мор прошёлся на север и дошёл бы до Киркволла. А Морриган стала важной только из-за ребёнка ССовца(ну или у кого там Алистера). Но всё равно хочу нового ГГ.

Изменено пользователем Subsidion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Очень бы хотелось грамотной подачи сюжета. А не а-ля я воскресла, потому что так захотел Создатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насчёт цитаты - А значит ГФ был простым пуком во вселенной ДА? Да если бы не он, никакого бы Хоука никто не знал бы потому что, если бы не ГФ, то Мор прошёлся на север и дошёл бы до Киркволла. А Морриган стала важной только из-за ребёнка ССовца(ну или у кого там Алистера). Но всё равно хочу нового ГГ.

Я и не говорил, что цитата означает, что ГФ совсем не важен.

Он только часть истории, маленькая частичка (с) Флемет а Хоук с Морриган стали важны уже после него.

По-моему, история стража закончилась после победы над Матерью, ну... или после ухода в элювиан. Да, конечно, мы ещё услышим о нём, я уверен и буду рад этому :).

И также эта цитата не подразумевает, что Хоук останется главным героем навсегда. Он будет важной шишкой, не факт, что ГГ.

P.S. И ещё на тему, почему Стража не сделали ГГ каждой части:

Своих СС некоторые люди убили об Архидемона, а играть восставшим из своей могилы в Вейсхаупте не всем понравится, и сколько криков о плохой подаче сюжета начнётся :(

По поводу озвучки твои расчёты можно упростить. Например взять 2 актёра (М и Ж) и пусть и они озвучивают героев соответствуюшего пола, а насчёт расы думаю сильно заморачиваться не надо - голос всегда можно подкорректировать.

Не забудьте про акцент. Все говорят по-разному. Гномы, например, говорят с американским акцентом.

Его тоже надо учитывать, а иначе будет просто халтура и шума будет из-за этого не меньше, чем из-за редизайна эльфов, по-моему.

Изменено пользователем F@llen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ГФ "простым пуком" явно не был, просто Био замахнулись очень сильно, как мне кажется. Повторюсь, Стража можно и самим убить. Тогда все эти удивляшки через 10 лет "Куда же пропал Страж?" выглядят... эм... странно :laugh:

Да, кто-то говорил, что Хоук и Морриган основные двигатели сюжета. Третье лицо не хочу, т.к. пусть шлифуют то, что есть, а то снова выйдет нечто бородатое, на бомжа похожее, только из Орлея :-D

События третьей части через ещё 10 лет? В игре столько пафоса на тему "Судьба мира решается сейчас", что было бы странно пропустить столь крупную заварушку. А вот в 4-ой можно и от Хоука с его братией отказаться, там уже другая история.

Мерриль разбивает зеркало?.. ну не велика потеря! Найдёт новое или это склеит :crazy:

И да, а что делал этот дворф в моей хижине? Разве её не должны били занять другие люди, если я , предположим, ушла из города и "скрылась в холмах"? Ох, чую я не надо было кусок идола отдавать :blink:

Изменено пользователем Чупакабра
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin
(изменено)

F@llen, просто для меня это прозвучало как "Слышь, игрок, какое ты там принял решение нам пофиг, должно быть так".

Изменено пользователем Merrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F@llen, просто для меня это прозвучало как "Слышь, игрок, какое ты там принял решение нам пофиг, должно быть так".

Да я понял и согласен с этим :)

И ещё меня умиляет такая ситуация:

Оставил в Пробуждении Андерса в не до конца сделанной Башне Бдения (Всё-таки странное слово "Бдение"...) и он погиб. Я уже оплакивал его (Только он меня на протяжении аддона веселил, жалко его было :cray: ) и тут на тебе!

Просматриваю список товарищей о ДА2, которая должна была скоро выйти:

1. Мерриль. А, эта та, что из предыстории долийца! Круто, знакомое лицо будет (тогда я ещё не знал о редизайне...)

2. Изабелла. Ммм... Изабелла, какие воспоминания из Жемчужины :-$

3. Андерс. Андерс?!?! Он же у меня умер! Через пять минут, как пришёл в сознание: Ну... хоть кто-то весёлый (И о его таракаидеях я на тот момент тоже не знал)

В общем, всем нам досталось шока в DA2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

P.S. И ещё на тему, почему Стража не сделали ГГ каждой части:

Своих СС некоторые люди убили об Архидемона, а играть восставшим из своей могилы в Вейсхаупте не всем понравится, и сколько криков о плохой подаче сюжета начнётся :(

И что? В МЕ2 тоже есть возможность убить Шепарда, сомневаюсь , что те кто его убил будут играть Васей Пупкиным или ГГ станет Эшли/Кайден. Там просто в случае смерти Шепа нельзя перенос сейвов сделать и будете играть в историю по умолчанию.

Так же и ДА можно поступить с ССем

У кого он жив, тот может сделать перенос сейвов, у кого помер – фига вам

Изменено пользователем Скачков Руслан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не надо "как в МЕ2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Андерс. Андерс?!?! Он же у меня умер!

Такими темпами Флемет потеряет рейтинг среди бессмертных.

В общем, всем нам досталось шока в DA2.

Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так же и ДА можно поступить с ССем

У кого он жив, тот может сделать перенос сейвов, у кого помер – фига вам

В МЕ Шеп всё-таки умирал из-за того, что плохо подготовился к миссии, а не в качестве высшей жертвы) То есть, это ошибка игрока, а не его выбор.

А насчёт СС... Нереально всё это. Даже из-за одного озвученного Хоука (фактически, двух озвучек) порезали остальные диалоги, а что будет, если надо будет создать шесть озвученных персонажей? Даже если одни и те же реплики и актёры. Всё равно придётся переозвучивать некоторые фразы, под предысторию. Что есть дорого, а значит поднимется цена на игру (что вряд ли) или от идеи откажутся (что более вероятно). Вариант, что фраз у героя станет меньше рассматривать не хочется.

Хочется нового гг, как традицию уже. Впрочем, я также готова играть и СС и Хоуком, мне все мои герои нравятся)

В сюжете хочется больше интриг и нестандартных вариантов решения событий. Это же Орлей! Хочется побыть бардом как Лелиана, травить соперников-аристократов и заниматься прочими радостями жизни.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я не против нового героя, но только при условии, чтобы были видны последствия принятых нами в ДАО и ДА2 решений. Как никак некоторые из них должныб ыли сильно повлиять на судьбы мира. И чтобы это влияние было повыше уровнем, чем мелкий побочный квест или пара упоминаний в диалогах.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда они замучаются делать игру. Последствий слишком много, их очень сложно все учесть. А делать сразу несколько сюжетов... Никто не будет финансировать игру десять лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Перенести героя в другую страну в тот Андерфелс, а все последствия в качестве слухов в таверне .Мнке мой старый СС нравился он более личностны, а сголосами можно подобрать и при помощи техники сделать разными.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему они в ДА2 не изменили на компьютере голоса и не дали возможности поиграть за другие расы. Разве что сроки дико поджимали, и писать диалоги для всех просто времени не было. Однако, если и ДА3 из-за озвучки будет о каком-то одном бородатом дядьке, то это уже далеко не кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там с самоного начала решили сделать Хоука. он важен так как участвовал в событиях. Ну как объяснишь что у мамы человека и у папы человека, эльф или гном получился. Кстати я во всех играх все таки предпочитаю играть людьми

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечтательно вспоминаю NWN. Столько вариантов для ГГ :cool: Но диалоги там были не озвучены, а "выбор голоса" влиял лишь на пяток фраз в бою. Да и влияние на сюжет там слабенькое, мягко говоря.

Интересно, а вот почему на Геральта ни кто не плюётся? В Ведьмаке вообще выбора ГГ нет (даже выбор Шани/Трисс убрали). Да, там есть возможность повлиять на сюжет и, казалось бы, очень сильно, но его последствия будут видны не сейчас, а в 3-ей части и может получиться так, что разрабы не смогут реализовать всё это на должном уровне.

Насчёт ЛИ-шек из DA2. В принципе их можно убрать по разным причинам и тем, кто импорт сделал дать фишку с письмами. А что? Написать штучек пять писем, дать возможность на них отвечать в режиме диалога... очень даже, на мой взгляд. Идею первый Ведьмак подкинул ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...