Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Равно как мы будем сражаться оружием, какое они сделают, говорить с персонажами, каких они сделают и т.д. Я лишь говорю о том, что в качественной игре проработаны все детали и даже мелочи. Никто даже не сомневается, что сюжет лучше, какой-то там одежды. А на мой взгляд, длинные рясы - жутко неудобны и уродливы; душа просит эстетики. А моды как-то не люблю.

Согласен. Но для меня приоритет все же стоит именно на сюжете и персонажах, чем на визуальной составляющей. А некоторые моды в DAO были очень к стати. Вносили кучу интересного лута. Отсутствие инструментария еще один минус DAII.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И эльфы отличные! Био, вы убиваете во мне циника! Мне просто уже не к чему придраться! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как по вашему должен одеваться маг? Как по мне, так лучше пусть не лут придумывают, а сюжет продумоют, влияние действий игрока на игровой мир, нормально пропишут персонажей да и еще разных плюшек сделают. Ведь бронь и халаты мы будем носить такие, какие они сделают. К тому же они вроде как хотели сделать инструментарий для создание модов. Если так и есть, то потом умельцы разнообразят дизайн доспехов.

За такой срок можно и побочные сюжеты сделать, и с десяток локаций, и двадцать сопартийцев, и тонны лута. Дело в ресурсах в основном, народа у Bioware сейчас хватает. Учитывая, как они относятся к кастомизации и разновидности шмота, то можно надеется на отличные броньки, в том числе и маговские. В принципе в Да2 именно робы были классные, в большинстве своём. Мне у Бетани СС нравилась. :)

Изменено пользователем Keeper_of_safe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а кто был тот человек, что первым назвал доспехи в DAO, бронесамоварами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не Зевран ли? Может и показалось, но эльфы, на мой вкус, просто обалденные. Теперь даже не хочу переигрывать ДА2 (а надо), чтобы не смотреть на долийцев, того же Зеврана (бее). В общем, я всё больше радуюсь. И с чего вдруг Bioware после долгого молчания расщедрились на целое превью вне рамок какой-либо выставки?

Гейминформер же, рассадник инфы приемущественно о разрабатываемых проектах. Через него часто подобное проделывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В общем все расы выглядят приятно, эльфы больше не похожи на людей с лошадиной мордой, у гномов стали более мягкие черты лица, надеюсь и модели тел не подкачают, и надеюсь,что будут более вариативные чем раньше.

Изменено пользователем RedHawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная Да2шная, а не убожество ДаО в виде бронесамовара.

Вы про те чёрно-красные кошмары, покрытые ради чего-то шипами в самих ненужных местах? Броня в ДА:О напоминала броню средневековья, и это - идеал

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейминформер же, рассадник инфы приемущественно о разрабатываемых проектах. Через него часто подобное проделывают.

Тогда всё становится более понятным. Думаю я вот тут, может даже буду магом эльфом, а не человеком... Уже сейчас понимаю, что зависну на этапе создания персонажа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такой срок можно и побочные сюжеты сделать, и с десяток локаций, и двадцать сопартийцев, и тонны лута. Дело в ресурсах в основном, народа у Bioware сейчас хватает. Учитывая, как они относятся к кастомизации и разновидности шмота, то можно надеется на отличные броньки, в том числе и маговские. В принципе в Да2 именно робы были классные, в большинстве своём. Мне у Бетани СС нравилась. :)

Однако когда выйдет игра, то эстеты и прочие форумные эксперты найдут в броне то, к чему предратся. И не зависимо от срока можно накосячить. вопрос в том, как сильно.

А если даже они все сделают правильно, то им еще нужно будет игру оптимизировать на 5 платформ. Глюки и баги в любом случае неизбежны.

Интересно, а сколько у игры будет патчей? Я ставлю на 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы про те чёрно-красные кошмары, покрытые ради чего-то шипами в самих ненужных местах? Броня в ДА:О напоминала броню средневековья, и это - идеал

Нет это про всю остальные 90% брони в ДА 2 кроме угловатой ереси. А броня ДАО напоминает куски металла, скрепленные фиг знает чем фиг знает чей матерью, без намека на поддерживающей амуниции. И любой человек, который хоть чуток знает о броне, назовет практически любую броню из ДАО хламом и редким мусором. Тогда как Да 2шная на реальную походит намного больше. Изменено пользователем GG WP
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже сейчас понимаю, что зависну на этапе создания персонажа...

Как и всегда. Я только в ДА2 забил и оставил стандарт, потому что остальное показалось каким-то убожеством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анимация боя очень напомнила второго Ведьмака. Если такая в итоге будет в игре - я буду счастлив вдвойне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако когда выйдет игра, то эстеты и прочие форумные эксперты найдут в броне то, к чему предратся. И не зависимо от срока можно накосячить. вопрос в том, как сильно.

А если даже они все сделают правильно, то им еще нужно будет игру оптимизировать на 5 платформ. Глюки и баги в любом случае неизбежны.

Интересно, а сколько у игры будет патчей? Я ставлю на 5.

На ПК? Да все 10. На консолях? Под нынешнее поколение оптимизируют довольно годно, можно сразу играть. Под грядущее будет сложнее и вот там кто его знает.

Анимация боя очень напомнила второго Ведьмака. Если такая в итоге будет в игре - я буду счастлив вдвойне.

Пока что все мечты сбываются, на самом-то деле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм Варрик и Касандра в пати, фансервис, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет это про всю остальные 90% брони в ДА 2 кроме угловатой ереси. А броня ДАО напоминает куски металла, скрепленные фиг знает чем фиг знает чей матерью, без намека на поддерживающей амуниции. И любой человек, который хоть чуток знает о броне, назовет практически любую броню из ДАО хламом и редким мусором. Тогда как Да 2шная на реальную походит намного больше.

Это типичный оргумент в пользу DAII. Вот не кто конечно не пробовал рассмотреть бронь в DAO. Вот я там не пример видел и наклепы, и ремни. И даже видел элемент, на котором держится наплечник. который так дико всех взбесил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет это про всю остальные 90% брони в ДА 2 кроме угловатой ереси. А броня ДАО напоминает куски металла, скрепленные фиг знает чем фиг знает чей матерью, без намека на поддерживающей амуниции. И любой человек, который хоть чуток знает о броне, назовет практически любую броню из ДАО хламом и редким мусором. Тогда как Да 2шная на реальную походит намного больше.

ДА2-шня выглядит так, словно они взяли куски разных наборов и склеили их вместе без какого-либо чувства единого вкуса. Тяжёлая броня выглядит как средняя. Цветка невероятно блеклые. Сплошный серый ужас. И да. Угловатая, как и вся игра. Кошмар в общем, а не броня

Если бы они могли принести в жизнь такую же броню как с концептов... вот тогда было бы хорошо. И то не всегда. Не дай Бог они и правда до концептов Зеврана доберутся...

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно уже пора. Я на своём старье 2007(!!!) года хватаюсь за голову уже сейчас, определённо надо что-то решать. Или на PS4 взять, в перспективе к тому времени приобрету. Но сейвы же, сейвы! Надеюсь, Bioware решат эту проблему.

я в конце 2011 купила и теперь переживаю запустит или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм Варрик и Касандра в пати, фансервис, нет?

Вот если бы дали Мори, вот это был бы фансервис. А это так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока что все мечты сбываются, на самом-то деле!

Важно, чтобы совпали все элементы: сюжет, диалоги, команда, дизайн, анимация, озвучка, физика там (кому что).

Как я уже говорил раньше, качество игры складывается из качества отдельных ее составляющих и их гармоничного сочетания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм Варрик и Касандра в пати, фансервис, нет?

Ну пока оф не заявлено, но что-то подсказывает, что будет. Если Касса казалась(мне, по-крайней мере) очевидным спутником, то Варрик, я думал, будет в роли пассивного спутника, типо постоянно в сюжете, но не в пати. Но раз уж так, то я не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядят отлично, как раз то .что было нужно. Похожи на людей, но с отличием не только в размерах ушей, но и в чертах лица.

джунай успокоиться теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА2-шня выглядит так, словно они взяли куски разных наборов и склеили их вместе без какого-либо чувства единого вкуса. Тяжёлая броня выглядит как средняя. Цветка невероятно блеклые. Сплошный серый ужас. И да. Угловатая, как и вся игра. Кошмар в общем, а не броня

Если бы они могли принести в жизнь такую же броню как с концептов... вот тогда было бы хорошо. И то не всегда. Не дай Бог они и правда до концептов Зеврана доберутся...

Концепты брони в ДАИ пока радуют, надеюсь на их грамотное возведение в игре.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кассандра и Варрик в команде. Кто бы сомневался, это и так было очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в конце 2011 купила и теперь переживаю запустит или нет

Да ладно, запустится уж точно. Всё-таки нынешние консоли будут тормозным якорем взмывающим в небо системным требованиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Важно, чтобы совпали все элементы: сюжет, диалоги, команда, дизайн, анимация, озвучка, физика там (кому что).

Как я уже говорил раньше, качество игры складывается из качества отдельных ее составляющих и их гармоничного сочетания.

Вся прелесть игры в гармонии, и если все аспекты в игре сделаны на высоком уровне, то она определённо отличная и заслуживает внимания. Золотое правило, так сказать. Хотя, чем бы не получился ДАИ, я всё равно предзакажу коллекционку и буду играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...