Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ну либо не возвращается, или возвращается порционными частями :)

Я просто сомневаюсь, что эти агенты будут прописаны на уровне наших сопартийцев, скорее это будет просто нпс с которым мы сможем перекинуться парой фраз. Просто если под агентами подразумеваются наши собственные сопартийцы которые сидят "дома", то это накладывает некоторые ограничения. Например их неубиваемость, ведь странно будет если мы сможет какими то левыми квестами скосить пол-партии? :) И наоборот если агенты это левые нпс то зачем их прописывать также глубоко, как и наших сопартийцев? Они же в любой момент могут умереть на задании. Так что на деле особо ждать от этой затеи кроме пару вкусняшек не приходиться...

Изменено пользователем SQX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто сомневаюсь, что эти агенты будут прописаны на уровне наших сопартийцев, скорее это будет просто нпс с которым мы сможем перекинуться парой фраз. Просто если под агентами подразумеваются наши собственные сопартийцы которые сидят "дома", то это накладывает некоторые ограничения. Например их неубиваемость, ведь странно будет если мы сможет какими то левыми квестами скосить пол-партии? :) И наоборот если агенты это левые нпс то зачем их прописывать также глубоко, как и наших сопартийцев? Они же в любой момент могут умереть на задании. Так что на деле особо ждать от этой затеи кроме пару вкусняшек не приходиться...

Либо это будут вообще не НПС, а так, ресурсы. Зависящие, например, от количества подконтрольных замков. Проще для реализации, да и логичнее.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет агентов-будет 100% как в АС, и задания в духе "В Денериме бушуют демоны!!! Инквизитор отправьте нам кого нибудь на помощь!!!" и все такое в том же духе :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или там кого- нибудь сжечь

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или там кого- нибудь сжечь

Вот это было бы в духе инквизитора :rolleyes:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбор сжечь или не сжечь деревню нам точно дадут :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

post-12449-0-62905000-1377077185_thumb.jpgЗолотой и блетящий.

Изменено пользователем Резчица
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-12449-0-62905000-1377077185_thumb.jpgЗолотой и блетящий.

Единственная броня, которая меня и правда порадовала. Люблю мощные и красивые доспехи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если агенты, то лучше что-то вроде такого:

В идеале - самому управлять агентом, но это уже слишком круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если агенты, то лучше что-то вроде такого:

В идеале - самому управлять агентом, но это уже слишком круто.

Скорее муторно. Представь, каждый мини-квест придётся лично делать. Сперва это интересно, но после 50-ого захочется раздолбать ноут

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее муторно. Представь, каждый мини-квест придётся лично делать. Сперва это интересно, но после 50-ого захочется раздолбать ноут

Стелс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стелс?

Всё равно муторно и затратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду появления Амгефорна Гнусного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда будет предзаказ не известно?

Искал на сайтах разных, но доверять им не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда будет предзаказ не известно?

Искал на сайтах разных, но доверять им не хочется.

слишком рано ещё. думаю не раньше января-февраля месяца точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Единственная броня, которая меня и правда порадовала. Люблю мощные и красивые доспехи

В DLC на война в ДА2 что-то похожее было. А так золотой блестящий, совсем как настоящий 8)

Если агенты, то лучше что-то вроде такого:

В идеале - самому управлять агентом, но это уже слишком круто.

Нет, вряд ли они будут в японском стиле. А в остальном, если с их помощью можно будет открывать крепостей которых нужно и можно будет штурмовать, если с их помощью будут кат сцены о передаче инфы о том или ином квестгивероном персонаже, то я лично ЗА.

859326.jpg

Хочу ее носить.

Итоги: 9 персонажей

Группа с видео. Уже 5 человек, 3 объявлены.

  • Кассандра (в)

  • Варрик (р)

  • Серый Страж (в)

  • Сира (р)

  • Вивьен (м)

Группа с артов

  • Шевалье (в)

  • Каллен (в)

  • Дориан (м)

Итак вся партия собрана- разбойников 2, магов 2, остальные воины.Остался один кандидат до 9. Возможно это Бык , но скорее всего Бык в DLC - Экзотика.

Группа с Артов не полна. Ибо рога этого сопартийца уже засвечены цать раз.

  • Шевалье (в)

  • Каллен (в)

  • Дориан (м)

  • Железный Бык (КУ)

И Sera в вряд ли читается Сира, по русски. Хотя я не сомневаюсь в таланте ЕА рашшен.

Скорей всего, часть сопартийцев доступна при поддержке какой-либо фракции. Или тот, или этот.

Угу, я уже вижу эту многостраничную гору нытья о том, что нельзя взять этих и этих. Хотя согласен - было бы не плохо.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Быка можно добавить туда- как раз 9.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из того, что я видел, меня "товарищи" по ДАИ как-то не радуют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из того, что я видел, меня "товарищи" по ДАИ как-то не радуют)))

Ммм... Соизволит ли сударь более развернуто, пояснить свою точку зрения? И быть может так же поведает причину своих опасений, да и причину их появления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм... Соизволит ли сударь более развернуто, пояснить свою точку зрения? И быть может так же поведает причину своих опасений, да и причину их появления.

да это не то, что бы прям недовольство, пока всё упирается лишь в образы, вид Касандры меня не радует, на мой вкус она какая-то убогая, Вивьен тоже не то)) по маленьким артам я не особо понял, эльфийка вроде бы ничего. Характер Касандры мне нравился. А остальные спутники как-то не зацепили, боюсь разочароваться в них. Но я до сих пор верю, что всё будет выглядеть куда лучше чем я думаю))) Как бы это просто опасения, ничего конкретного я не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да это не то, что бы прям недовольство, пока всё упирается лишь в образы, вид Касандры меня не радует, на мой вкус она какая-то убогая, Вивьен тоже не то)) по маленьким артам я не особо понял, эльфийка вроде бы ничего. Характер Касандры мне нравился. А остальные спутники как-то не зацепили, боюсь разочароваться в них. Но я до сих пор верю, что всё будет выглядеть куда лучше чем я думаю))) Как бы это просто опасения, ничего конкретного я не имею.

Я вижу проблему так - Характер Кассандры вам нравиться. Но внешний вид (на Тизере как я понял) вам не нравиться. Однако, на геймплее может быть совсем иное. И даже если это не так, будет КУЧА модов в таком случае по фиску фейса Кассандры. Хотя все дело вкуса и принципа (Ставить на игру или не ставить моды), и главное пользователь ли вы консоли или ПК. Далее: скажите, вас разочаровал Варрик в ДА2? Или вы в него не играли? В ДА2 а не в Варрика разуметься :)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотел запостить в Юморе, да маловато чисто про DA ))

1:20:

Darrah: I develop fancy RPGs, so obviously I have a beard.

Laidlaw: I also have a beard for reasons such as thus.

Goldman: Then they made me shave all my hair off, so they could have beards.

Изменено пользователем Nethalf
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотел запостить в Юморе, да маловато чисто про DA ))

1:20:

Darrah: I develop fancy RPGs, so obviously I have a beard.

Laidlaw: I also have a beard for reasons such as thus.

Goldman: Then they made me shave all my hair off, so they could have beards.

Один только комментарий:

"Что это было, Пух?"

"Это было очередное

, пяточек." Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вижу проблему так - Характер Кассандры вам нравиться. Но внешний вид (на Тизере как я понял) вам не нравиться. Однако, на геймплее может быть совсем иное. И даже если это не так, будет КУЧА модов в таком случае по фиску фейса Кассандры. Хотя все дело вкуса и принципа (Ставить на игру или не ставить моды), и главное пользователь ли вы консоли или ПК. Далее: скажите, вас разочаровал Варрик в ДА2? Или вы в него не играли? В ДА2 а не в Варрика разуметься :)

Я не люблю моды, очень сильно))) Касандра мне очень понравилась в аниме мульте, вот там вид у неё, что надо)))

Варрик меня радовал в ДА 2 , но в ДАИ не ожидал его увидеть, думаю тоже будет радовать))) а остальные чисто внешне меня не устраивают на артах и в трейлере, как оно в игре будет не знаю)) Эльфийка вроде бы ниче такая, но если эльфы будут такие же как ДА2 то она тоже будет печальной, еще расстроил вид Морриган, постарела она, что ли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не люблю моды, очень сильно))) Касандра мне очень понравилась в аниме мульте, вот там вид у неё, что надо)))

Варрик меня радовал в ДА 2 , но в ДАИ не ожидал его увидеть, думаю тоже будет радовать))) а остальные чисто внешне меня не устраивают на артах и в трейлере, как оно в игре будет не знаю)) Эльфийка вроде бы ниче такая, но если эльфы будут такие же как ДА2 то она тоже будет печальной, еще расстроил вид Морриган, постарела она, что ли)))

10 лет прошло, конечно, все постарели XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...