Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Нет я про отсасина говорю он этой броней себя сразу выдает.

Чего ещё было ждать от Эцио. Он после первого своего убийства выкрикивал собственное имя на всю площадь. Темпераментные люди эти итальяцы. Собственно в той же Венеции костюм сиотрелся идеально. Но и только. А самая большая проблема - капюшон. Господи, он даже на пиратской версии будет. ДА, к счастью, лишена проблемы капюшона.

Кстати. Одной из самый классных бронек на рогу в ДА2 был доспех Айзека Кларка.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мага и разбойника она нормальная.

У мага шипы те же. Плюс мех некий. У рога самая адекватная, кроме наплечников, они дикие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати. Одной из самый классных бронек на рогу в ДА2 был доспех Айзека Кларка.

Ох, как же здорово она смотрелась на Хоукше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего ещё было ждать от Эцио. Он после первого своего убийства выкрикивал собственное имя на всю площадь. Темпераментные люди эти итальяцы. Собственно в той же Венеции костюм сиотрелся идеально. Но и только. А самая большая проблема - капюшон. Господи, он даже на пиратской версии будет. ДА, к счастью, лишена проблемы капюшона.

Кстати. Одной из самый классных бронек на рогу в ДА2 был доспех Айзека Кларка.

Так мы уже в четвертой части даже не итальянцем играем,а бегаем в нем в Новом свете. Ну Венеции да.Но уже в Риме смотрелось глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мага шипы те же. Плюс мех некий. У рога самая адекватная, кроме наплечников, они дикие.

И когтастых перчаток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот хвост коняшке не мешало бы заплести. А то до реалистичный физики волос ещё как до парижу раком и такие вот хвосты не смотрятся.

Ключевое слово "убийцы". В ДА ГГ никогда не был убийцей. Им был только Зевран. А вот для милишника без щита и двуручки такая броня самый Ок, потому что подвижная. За исключением плашей. Плащи унылы.

... да ... хвост явно не от этой лошади) или не из этой оперы и прочие прибаутки))) Да, бьёт копытом) Раз уж традиция сравнивать со Скаем, то там и копытце было, и грива тряслась, и головой мотает. Ну и ГГ похлопывает по шее свою лошадь. Надеюсь, и в ДАИ добавят больше, чем копытце)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мы уже в четвертой части даже не итальянцем играем,а бегаем в нем в Новом свете. Ну Венеции да.Но уже в Риме смотрелось глупо.

Ну вобще то костюмы отличались. У того же Коннора он был почти полностью тканевым и похожим на мундир. Сама идея такой брони - убивай быстро и не дай себя ударить. Концепция соответсовала, а вот дизайн "рюшечек" хромал.

... да ... хвост явно не от этой лошади)

Просто он какой то железобетонный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они пока ещё работают над моделями. Думаю к выходу хвост-то подправят

Анимация конечно хорошая, как живая лошадь копытом бьёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его можно было сделть не таким боросающимся в глаза.Меня вот эти развевающие тряпки бесят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотите сказать что АС шная броня ближе всех к воровскому ушла? Я по внешнему виду.

Конечно же. Суди сам: белоснежно белая с красным поясом, капюшон в виде орлиной башки, обвешана солидным вооружением. Если бы мне предложили смешаться с толпой, то я бы несомненно выбрал этот комплект снаряжения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они пока ещё работают над моделями. Думаю к выходу хвост-то подправят

Анимация конечно хорошая, как живая лошадь копытом бьёт

Самое главное какое будет управление в обливионе было не удодобное, а вот вов простое управление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё по поводу лошадей. У них действительно такой большой зад? Да, я в лошадках нуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно же. Суди сам: белоснежно белая с красным поясом, капюшон в виде орлиной башки, обвешана солидным вооружением. Если бы мне предложили смешаться с толпой, то я бы несомненно выбрал этот комплект снаряжения

И через пять минут был пойман. Нормальный убивец или рога не когда не будет себя выдавать. Барды переодевались в ту одежду которая была принята в стране, а не рядились в орлесианские шелка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас представила как ГГ бежит на дракона с рапирой. Это забавно. Если учесть что в DA враги почти все бронированные.

Таким оружием разве что эльфам в глаза тыкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё по поводу лошадей. У них действительно такой большой зад? Да, я в лошадках нуб.

Все можно списать на местную породу мол вот таких вывели с супершироким задом.

Сейчас представила как ГГ бежит на дракона с рапирой. Это забавно. Если учесть что в DA враги почти все бронированные.

Таким оружием разве что эльфам в глаза тыкать.

Ну тыкать по лапе можно . Вообще одно с мечу глупо его же вали пати, кто отвлекал, кто по лапам бил итп, а кто и на спину прыгал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас представила как ГГ бежит на дракона с рапирой. Это забавно. Если учесть что в DA враги почти все бронированные.

Таким оружием разве что эльфам в глаза тыкать.

Перед этим нужно еще перчатку кинуть ему в рожу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все можно списать на местную породу мол вот таких вывели с супершироким задом.

У всех живых виденных мною экземпляров тоже был большой зад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное какое будет управление в обливионе было не удодобное, а вот вов простое управление.

Судя по ролику, будет ближе к Обливиоским покатушкам)

Локации немаленькие) С одной стороны - радует. С другой стороны - кучи камней и в редакторе карт куча фиолетового (это, как я понимаю, "барьеры" - то, что нельзя перелезть-перепрыгнуть и прочее).

Случайно свалиться в пропасть по прежнему не выйдет, специально - тоже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Случайно свалиться в пропасть по прежнему не выйдет, специально - тоже)))

Уже не факт. Раз они заикнулись о псевдооткрытости, то улететь с обрыва теперь вполне реально. А теперь интересный вопрос - лошадь умеет прыгать? В игре, конечно. Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет я тогда лучше пешком. Будет мой инкви устраивать марш броски. Ну арабских скакунов задница маленькая, а ломывых широкие попы.

Уже не факт. Раз они заикнулись о псевдооткрытости, то улететь с обрыва теперь вполне реально. А теперь интересный вопрос - лошадь умеет прыгать? В игре, конечно.

Ну такого как в скайриме не будет, будет по типу бг. Все равно не заблудешься, кстати в бг тоже большие локации и кого только не встретишь.

А еще пати постоянно хочет спать

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты будешь ходить пешком потому что у лошадки большая задница? Я все правильно поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну такого как в скайриме не будет

Я и не хочу забегать на отвесную гору боком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты будешь ходить пешком потому что у лошадки большая задница? Я все правильно поняла?

нет, потому, что управление как в обле.

Я и не хочу забегать на отвесную гору боком.

Ты не представляешь когда тебе шесть человек ноют об усталости. А близайшая гостинаца захваченна, а стражники не дают на улице спать.

Хоть от концепта усталости ушли.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было агрессии,ну ладно.

Убейтесь.

Можно считать это антипримером и моим ответом сразу.

Я говорил конкретно про броню разбойников, и имел ввиду только оригинал. Броня из DLC действительно неплоха, а доспех Защитника вообще единственный ОРИГИНАЛЬНЫЙ сет брони, в котором хоть чуть-чуть подключили фантазию. Почти всё остальное - в таком духе:

270px-Screenshot20110403141834536c.jpg

%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%B7%D0%BE%D0%BB_%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%BA%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%86%D0%B0.jpg

Last_Descent_Armor.png

200px-Mercenary%27s_Layered_Tunic_%28Dragon_Age_II%29.png

И огромное количество подобнейшего мусора и проблёвки дизайнера.

Дизайн - одна из худших сторон серии ДЭ, не вижу никакого смысла тут спорить. Безвкусица на безвкусице и безвкусицей погоняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, потому, что управление как в обле.

Что? Не поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...