Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Возможно в Киркволл нас приведут храмовники что лижут красный лириум.

Вот тут то и можно привинтить отмененное DLC к ДА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как запереть статую и ключ выбросить в морю. Или каллен решил тоже полизать красный лириум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Храмовники распилили Мередити, разбавили обычным лириумом, потребили. Остальные прибрал Каллен к своим рукам. Запасы на пенсию. Вменяемых свидетелей инцидента Киркволле не осталось.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как запереть статую и ключ выбросить в морю. Или каллен решил тоже полизать красный лириум

Наркоман в пати? Это... интересно.

И ГГ предстоит выбор либо излечить его, либо подпитывая лириумом сделать из него супер выносливого воина. Фанатки Каллена Биоваров живьем сожрут.

Изменено пользователем Derrick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пенсион у Каллена будет хороший.

Наркоман в пати? Это... интересно.

И ГГ предстоит выбор либо излечить его, либо подпитывая лириумом и сделать из него супер выносливого воина. Фанатки Биоваров живьем сожрут.

Каленн священная корова что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто представила как после ухода Хоук, все храмовники привлеченные запахом, как лоси лижут статую Мередит. А после того как слизали её дочиста, начали буянить.

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это выглядит так пошло и эротично Сотня мужиков в юбках лижут статую женщины.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вивианы посох Малькольма. Этот чувак в шмотках Малькольма. Хоук чего то про папеньку не знал или просто нарисовали ибо дизайн понравился?

tumblr_msfourdYU81scp23po6_1280.jpg

post-26887-0-69028600-1378034585_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не могу разглядеть её.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто представила как после ухода Хоук, все храмовники привлеченные запахом, как лоси лижут статую Мередит. А после того как слизали её дочиста, начали буянить.

они чай и тейг разорили теперь еще и с демонами дружат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вивианы посох Малькольма. Этот чувак в шмотках Малькольма. Хоук чего то про папеньку не знал или просто нарисовали ибо дизайн понравился?

Пфф. Вы бы хоть читали историю шмотья. Не сам же батя Хоук придумывал дизайн своей одежды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запамятовала. Орлейские ходовые шмотки стало быть. Всяко лучше костюма Вивиан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тоже читал. Только тогда интересно, как же всё таки эти большие рокатые называются? Ибо "Кунари" не катит, у нас и эльфы, и люди и гномы могут быть Кунари. Рогатые кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фэндому (а не тедассцам) надо ведь как-то различать кунари как расу и кунари как последователей Куна. Каждый раз писать длинные словосочетания - не выход, а вот юзать слово "коссит" как расовое обозначение - это нормально.

Впрочем, любители поправлять ("не кунари, а коссит!") в таком мелком вопросе меня тоже напрягают ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тоже читал. Только тогда интересно, как же всё таки эти большие рокатые называются? Ибо "Кунари" не катит, у нас и эльфы, и люди и гномы могут быть Кунари. Рогатые кто?

никак, термина для них не существует:
Modern Qunari do not have a term for their race for the same reason that nobody in Thedas has a name for their planet. As far as they are concerned, the world consists of people and things-that-aren't-people. All other distinctions are unimportant.

Other Thedosians do not draw distinctions between Those Tall Guys Who Sometimes Have Horns Who Follow the Qun and The Other Tall Guys who Sometimes Have Horns Who Don't. They are all, "Qunari" to the humans, elves, and dwarves.

http://social.bioware.com/forum/1/topic/371/index/14893267/3#14904924

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тоже читал. Только тогда интересно, как же всё таки эти большие рокатые называются? Ибо "Кунари" не катит, у нас и эльфы, и люди и гномы могут быть Кунари. Рогатые кто?

Гейдер сказал ©, что в мире игры они кунари даже для себя, другие расы, принявшие кун — виддатари.

то есть мы можем называть рогачей косситами, если хотим, но правильнее их всех называть кунари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фэндому (а не тедассцам) надо ведь как-то различать кунари как расу и кунари как последователей Куна. Каждый раз писать длинные словосочетания - не выход, а вот юзать слово "коссит" как расовое обозначение - это нормально.

Впрочем, любители поправлять ("не кунари, а коссит!") в таком мелком вопросе меня тоже напрягают ))

так я бы был только за, но ведь слово коссит не есть названием расы "высоких иногда рогатых чуваков")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто представила как после ухода Хоук, все храмовники привлеченные запахом, как лоси лижут статую Мередит. А после того как слизали её дочиста, начали буянить.

Блин, что ты со мной делаешь) Бъюсь в истерике, давно так не ржал. Как представлю это... Хочу такую катсцену в ДАИ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впрочем, любители поправлять ("не кунари, а коссит!") в таком мелком вопросе меня тоже напрягают ))

Нэтти, я хотел спросить про тал-вашота-мага. Они у них есть? Свободные?

кстати, получается, что мы захватываем крепость, делаем ее своей базой и сгоняем туда каких-то беженцев жить, где они горбатятся на папку-инквизитора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Применительно к эльфам, кстати, все чаще (в WoT особенно бросается в глаза) юзают слово не "elven", а "elvhen".

Сами долийцы называют себя The People, а гномы Кэл'Шарока говорят не на том же языке, что и орзаммарцы. В общем, я бы не заморачивался на академической точности в этом вопросе: как устоялось, так и следует называть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, что ты со мной делаешь) Бъюсь в истерике, давно так не ржал. Как представлю это... Хочу такую катсцену в ДАИ)

Вспомнился диалог Алистера из ДАО)

Have YOU ever licked a lampost red lyrium statue in winter?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нэтти, я хотел спросить про тал-вашота-мага. Они у них есть? Свободные?

Должны быть. Я не видел точных подтверждений, впрочем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должны быть. Я не видел точных подтверждений, впрочем.

Mages are tolerated by other Tal'Vashoth, but they're not really popular. Without anyone to train them, how likely do you think it really is that Vashoth mages live to old age without becoming abominations or accidentally murdering people?

http://social.bioware.com/forum/1/topic/141/index/4741328&lf=8

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из того что я увидела, определенно ясно что маги станут еще круче чем были. Если играть магом и взять еще двоих чародеев с собой, они будут просто непобедимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...