Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Главное чтобы вообще пошла.

если уж дайсы запилили такой реверанс в сторону бюджетных систем как поддержка х86, то даи вряд ли будет исключением особенно с заявленной поддержкой карентген соснолей.а значит пойдет практически на калькуляторе даже(образно выражаясь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У БИо все прекрасно с поитимизацией- играла в МЕ 2 на самых низких и не было слайд шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

если уж дайсы запилили такой реверанс в сторону бюджетных систем как поддержка х86, то даи вряд ли будет исключением особенно с заявленной поддержкой карентген соснолей.а значит пойдет практически на калькуляторе даже(образно выражаясь)

БИО давно еще обещали что ДАИ будет неплохую оптимизацию, то есть они возьмут не чистый ФБ3, а его еще и переделают под себя, а уже после поставят на ДАИ. То что поддержка бюджетных систем идет, на самом деле это забота об их прибылях. Ибо парк x86 ых машин среди геймеров еще очень высок. Как бы не кричали о том что они остались только у ленивых. Ну возможно и не образно, если БВ сдержат обещания.

У БИо все прекрасно с поитимизацией- играла в МЕ 2 на самых низких и не было слайд шоу.

Загрузки. Слайд шоу не было но загрузки на Ноуте, были по пять минут. ЗНАЮ, нефиг играть в МЕ2 на Ноуте.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, DICE объявила финальный список системок Battlefield 4, значит чего-то подобного можно ожидать и от DA:I

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows Vista SP2 32-bit (KB971512)

Процессор: AMD Athlon X2 2.8ГГц, Intel Core 2 Duo 2.4ГГц

Оперативная память: 4ГБ

Видеокарта: AMD Radeon HD 3870 512МБ, Nvidia GeForce 8800 GT 512МБ

Жесткий диск: 30ГБ свободного места

Рекомендованные системные требования

Операционная система: Windows 8 64-bit

Процессор: 6-ядерный от AMD или 4-ядерный от Intel

Оперативная память: 8ГБ

Видеокарта: AMD Radeon HD 7870 3ГБ, Nvidia GeForce GTX 660 3ГБ

Жесткий диск: 30ГБ свободного места

Изменено пользователем M.J.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, DICE объявила финальный список системок Battlefield 4, значит чего-то подобного можно ожидать и от DA:I

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows Vista SP2 32-bit (KB971512)

Процессор: AMD Athlon X2 2.8ГГц, Intel Core 2 Duo 2.4ГГц

Оперативная память: 4ГБ

Видеокарта: AMD Radeon HD 3870 512МБ, Nvidia GeForce 8800 GT 512МБ

Жесткий диск: 30ГБ свободного места

Рекомендованные системные требования

Операционная система: Windows 8 64-bit

Процессор: 6-ядерный от AMD или 4-ядерный от Intel

Оперативная память: 8ГБ

Видеокарта: AMD Radeon HD 7870 3ГБ, Nvidia GeForce GTX 660 3ГБ

Жесткий диск: 30ГБ свободного места

Официальные системные требования BF4.

4zbVT96.png

Я так думаю от этих требований можно будет отталкиваться при подготовке к DAI. Хорошо, что уже давно перешел на Windows 8, не придется ничего переустанавливать. Ну и DICE знатно наврали на счет 32-битных систем и DX11.

Ну новость не шибко нова.

По теме: Меня вот интересует, что с заклинанием Окаменения? Есть желание превратить Селину в камень и поставить у себя во дворе крепости :) ФБ3 в теории такое должен позволить. Правда лишь в теории.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, DICE объявила финальный список системок Battlefield 4, значит чего-то подобного можно ожидать и от DA:I

slowpoke.gif

Обсуждение чего по-твоему идет здесь на последних страницах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пока даже в рекомендуемые метим, ведьмак 3 такой роскоши не позволит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пока даже в рекомендуемые метим, ведьмак 3 такой роскоши не позволит

Поляки вообще ополоумели со своей шерстью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение чего по-твоему идет здесь на последних страницах?

не читаю новости и обсуждения во избежание спойлеров, прекращаю следить за игрой так сказать, а то в последние несколько недель уж очень много информации было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, DICE объявила финальный список системок Battlefield 4, значит чего-то подобного можно ожидать и от DA:I

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows Vista SP2 32-bit (KB971512)

Процессор: AMD Athlon X2 2.8ГГц, Intel Core 2 Duo 2.4ГГц

Оперативная память: 4ГБ

Видеокарта: AMD Radeon HD 3870 512МБ, Nvidia GeForce 8800 GT 512МБ

Жесткий диск: 30ГБ свободного места

Рекомендованные системные требования

Операционная система: Windows 8 64-bit

Процессор: 6-ядерный от AMD или 4-ядерный от Intel

Оперативная память: 8ГБ

Видеокарта: AMD Radeon HD 7870 3ГБ, Nvidia GeForce GTX 660 3ГБ

Жесткий диск: 30ГБ свободного места

Посмотрел я и понял, что сис.требования у меня прямо в притык, кроме Win 8 но думаю я, что и на Win 7 поиграю, самое главное чтобы разработчики не ленились и сделали оптимизацию( а ещё главнее чтобы она была не такой как в ROME II и нам не пришлось ждать патчей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не читаю новости и обсуждения во избежание спойлеров, прекращаю следить за игрой так сказать, а то в последние несколько недель уж очень много информации было

Зря. Читать тему можно и по диагонали дабы не делать ошибок, подобной вашей, представленной выше.

'Terick'

Не буду повторять больше, что если у вас видяха GTX ниже 600 ой серии то 8 ка вам не шибко будет нужна.

И да, я конечно понимаю что меня не услышат, но это не тема для сравнения сис характеристик ДАи и Ведьмака 3. Эт я так сразу предупреждаю. И умываю руки, с этого обсуждения.

От Тевинтерского магистра я бы не отказалась бы, интересно узнать про страну, а то один негатив.

Ну если все срастется, то мы узнаем про Тевинетрского магистра, Дориан вроде бы. мечты годичной давности почти сбываются.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если все срастется, то мы узнаем про Тевинетрского магистра, Дориан вроде бы. мечты годичной давности почти сбываются.
А вам не кажется что Тевинетр далековато? Да и чтобы узнать правду нужно там побывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это не совсем ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вам не кажется что Тевинетр далековато? Да и чтобы узнать правду нужно там побывать.

Окай, мы узнаем мнение одного магистра о своей стране. А далеко? Изгнали, либо сам ушел в поисках власти или союзников. Не самый обычный подход для Магистра, но по моему приемлемый, всяко будет выделяться среди прочих, себе подобных. НО, с Дорианом еще не все понятно, будет ли. И у меня начинают подозрения появляться что это тот лысый ёльф. Если так... То запытаю для начала, а потом подумаю... Пытать или убить.

ну это не совсем ошибка

Согласен, это дубль, или ксерокс.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если все срастется, то мы узнаем про Тевинетрского магистра, Дориан вроде бы. мечты годичной давности почти сбываются.

Лучше пусть смуглянка окажется ривейнийской провидицей.

Официальные системные требования BF4.

4zbVT96.png

Вуху, неужто моя старая пердушечка с GF9800 потянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел я и понял, что сис.требования у меня прямо в притык, кроме Win 8 но думаю я, что и на Win 7 поиграю, самое главное чтобы разработчики не ленились и сделали оптимизацию( а ещё главнее чтобы она была не такой как в ROME II и нам не пришлось ждать патчей)

ой молчи ром меня расстроил до ужаса...

меня смущает требование видюхи 3 гига, я пока только 2 и видел О_о

я мб что-то не так понимаю просветите, а то я в этом не очень.

Изменено пользователем LonelyAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучше пусть смуглянка окажется ривейнийской провидицей.

Вуху, неужто моя старая пердушечка с GF9800 потянет.

Скорей всего это ранний Арт Вивьен. Так что я на нее (Ривейнскую провидицу) уже не рассчитываю.

Надейтесь и верьте 8)

ой молчи ром меня расстроил до ужаса...

меня смущает требование видюхи 3 гига, я пока только 2 и видел О_о

я мб что-то не так понимаю просветите, а то я в этом не очень.

Три гига физической памяти это, на видяхе, в виде чипов. А на три вроде есть... Но... Лучше заткнусь. Короче может быть дорого.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей всего это ранний Арт Вивьен. Так что я на нее (Ривейнскую провидицу) уже не рассчитываю.

Гейдер уже раз несколько писал, что это разные дамы

Похоже пора добавлять еще одну ссылочку в подпись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гейдер уже раз несколько писал, что это разные дамы

Похоже пора добавлять еще одну ссылочку в подпись.

О! Не слышал о таком, благодарствую. Таки надежда что это НПС или ахент какой 8) ДА, можно добавить :D На лысого эльфа тоже. Насчет подписи, может все таки Коссит маг? А? Но если вам слух не режит, то пусть Кунари. Аки Таллис 8)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Не слышал о таком, благодарствую. Таки надежда что это НПС или ахент какой 8) ДА, можно добавить :D На лысого эльфа тоже. Насчет подписи, может все таки Коссит маг? А? Но если вам слух не режит, то пусть Кунари. Аки Таллис 8)

Собственно, она же есть на арте за столом с картой, и на Вивьен никак и не тянет, близко.

По ссылке вопрос о кунари-маги. А педантам пусть режет слух, глаза и вены, мне норм. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Собственно, она же есть на арте за столом с картой, и на Вивьен никак и не тянет, близко.

По ссылке вопрос о кунари-маги. А педантам пусть режет слух, глаза и вены, мне норм. :)

Потому и добавил слово - ранний.

Не это просто рождает слухи о том что мы будем играть Эльфом магом исповедующим Кун 8) НО, при этом тому есть опровержение что - Сарибазом играть мы НЕ будем. И на всю эту неразбериху Гейдер ответил - слово Коссит архаичное слов в Мире Тедаса. И всех рогачей жители Тедаса за глаза называют Кунари. Вообщем Гейдер еще тот троль. Кстати вопрос, а где сылка на то что мы будем играть НЕ Сарибазом?

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам не кажется что Тевинетр далековато? Да и чтобы узнать правду нужно там побывать.

Обещали, что посетим южный Тевинтер.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещали, что посетим южный Тевинтер.

Во как... Восточный Ферелден, Западный Орлей и Южный Тевинтер. Спасибо за информацию! Интерестно, а нас пустят в дикие земли Каркари? *Трольфейс*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...