Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Вполне очевидно кому надо переосмыслить свой подход к геймплею.

В принципе необязательно. На мой взгляд самый оптимальный вариант для серии:

ДАИ финансово проваливается- серия и студия в Эдмонтоне закрываются-доктора и бывшие сотрудники Био идут на кикстартер, собирают деньги, выкупают ДА у ЕА и пилят на кикстартере уже перезапуск серии с более серьезной ролевой составляющей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе необязательно. На мой взгляд самый оптимальный вариант для серии:

ДАИ финансово проваливается- серия и студия в Эдмонтоне закрываются-доктора и бывшие сотрудники Био идут на кикстартер, собирают деньги, выкупают ДА у ЕА и пилят на кикстартере уже перезапуск серии с более серьезной ролевой составляющей.

омг

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В принципе необязательно. На мой взгляд самый оптимальный вариант для серии:

ДАИ финансово проваливается- серия и студия в Эдмонтоне закрываются-доктора и бывшие сотрудники Био идут на кикстартер, собирают деньги, выкупают ДА у ЕА и пилят на кикстартере уже перезапуск серии с более серьезной ролевой составляющей.

Вот ведь чушь дикая.

И главным злом как обычно оказалось ЕА.

Вот развелось же Ванг как крыс!

Кто бы на счет этого чирикал. Изменено пользователем Лелька
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот развелось же Ванг как крыс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В принципе необязательно. На мой взгляд самый оптимальный вариант для серии:

ДАИ финансово проваливается- серия и студия в Эдмонтоне закрываются-доктора и бывшие сотрудники Био идут на кикстартер, собирают деньги, выкупают ДА у ЕА и пилят на кикстартере уже перезапуск серии с более серьезной ролевой составляющей.

Я здесь с 2010 года и должна сказать следующее: это самый идиотский пост из всех, что я прочла за 3 года. Готова получить пред, но извиняться не буду.

В общем, сраному олдскулу место в сраном олдскуле вместе с пиратскими видеокассетами, малиновыми пиджаками и Каем Метовым. А в настоящем пускай будет ITunes и распродажи в Стиме, а Био пусть продолжают делать то, что делают.

Мог бы сравнить с немым кино, например. Нет, я не люблю олдскул в РПГ, но все-таки... Хотя в последнее время олдфаги так надоели своим нытьем, что пусть будет Кай Метов.

Изменено пользователем Айне
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе необязательно. На мой взгляд самый оптимальный вариант для серии:

ДАИ финансово проваливается- серия и студия в Эдмонтоне закрываются-доктора и бывшие сотрудники Био идут на кикстартер, собирают деньги, выкупают ДА у ЕА и пилят на кикстартере уже перезапуск серии с более серьезной ролевой составляющей.

Неа.

Такое работает со старыми зажившими шрамами. Старые и зажившие - ключевые слова.

Какой-нибудь Обсидиан или Тройка обосрались и распродались с молотка десять лет назад, а игры сделали неплохие, и фанбазу собрали сильную и лояльную. Тогда да. 10 лет прошло, 15-летние стали 25-летними и возомнили себя стариками, причины, по которым студии обосрались, забыты (а обосрались они, конечно же, не из-за происков врагов, не из-за злых больших корпораций и не из-за казуальности глупой публики, а по причине собственной идиотской криворукости - не в играх, так в финансах) - вот тогда-то и вылезает кикстартер, вот тогда-то и можно снимать шляпу и класть ее на асфальт вверх дном.

А если сейчас DAI провалится, то рэйдж фанов будет свежим - с хрена ли им давать денег только что облажавшейся студии? Не ждать же до 2025 года.

В общем, сраному олдскулу место в сраном олдскуле вместе с пиратскими видеокассетами, малиновыми пиджаками и Каем Метовым. А в настоящем пускай будет ITunes и распродажи в Стиме, а Био пусть продолжают делать то, что делают.

  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот развелось же Ванг как крыс!

Что, конкуренции не выдерживаешь?

В принципе необязательно. На мой взгляд самый оптимальный вариант для серии:

ДАИ финансово проваливается- серия и студия в Эдмонтоне закрываются-доктора и бывшие сотрудники Био идут на кикстартер, собирают деньги, выкупают ДА у ЕА и пилят на кикстартере уже перезапуск серии с более серьезной ролевой составляющей.

Даже если такое и будет, ну...EA не продает свои тайтлы, вроде как.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А если сейчас DAI провалится, то рэйдж фанов будет свежим - с хрена ли им давать денег только что облажавшейся студии? Не ждать же до 2025 года.

Деньги даст старая аудитория, которая помнит Bioware еще как разработчиков RPG, а не поставщиков любовного кинца.

Я здесь с 2010 года и должна сказать следующее: это самый идиотский пост из всех, что я прочла за 3 года. Готова получить пред, но извиняться не буду.

Фанбои все так принимают близко к сердцу? Серьезно, такое ощущение, что здесь тема восхищения DAI, а критики тут не должно быть вообще.

Изменено пользователем Champion_Hawke
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Критика, вомсхищение. Игра еще не вышла. Какая критика и чем восхищение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Критика, вомсхищение. Игра еще не вышла. Какая критика и чем восхищение?

На основании того, что известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фанбои все так принимают близко к сердцу? Серьезно, такое ощущение, что здесь тема восхищения DAI, а критики тут не должно быть вообще.

Когда начинают кропотливо разбирать разные элементы - пожалуйста, когда начинают писать: "раньше трава была зеленая-зеленая, а сейчас все говно - терпимо, когда говорят, что оптимальный вариант это закрытие студии с последующим переездом на Кикстакер - это уже что-то вроде диагноза

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На основании того, что известно.

И чего много нам известно, по чем можно делать критику?

В этом ключе, есть поговорка про полработы.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чего много нам известно, по чем можно делать критику?

3 варианта диалогов в колесе. Т.е. об ни о каком разнообразии диалогов видимо речь не идет.
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чего много нам известно, по чем можно делать критику?

Достаточно, чтобы понять, что игра будет слабой не только как RPG, но даже как Action-RPG.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно, чтобы понять, что игра будет слабой не только как RPG, но даже как Action-RPG.

О! Это да. Мне б такой пророческий дар.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В общем, сраному олдскулу место в сраном олдскуле вместе с пиратскими видеокассетами, малиновыми пиджаками и Каем Метовым. А в настоящем пускай будет ITunes и распродажи в Стиме, а Био пусть продолжают делать то, что делают.

Если бы игровая индустрия была так же хорошо организована, как киноиндустрия, то и проблем бы не было. Выпускались бы и "олдскульные", либо просто более серьезные, осмысленные игры, и более простые, расчитанные на широкие массы. В киноиндустрии все хорошо организовано, все ниши заняты, поэтому удовлетворяются потребности всех типов аудиторий и, в то же время, прибыль извлекается из всех возможных источников.

В игровой индустрии, в каждом жанре пытаются создавать аналоги простеньких, примитивных летних киноблокбастеров. При этом, по сути, ограничиваются только ими. Общепринятой нормой стало то, что получать необходимо только сверхприбыли. И путь для этого также один - вкладывать в разработку огромные суммы, внедрять, с холодным расчетом, те элементы, которые работают у тех же летних киноблокбастеров - яркие спецэффекты, соответствующая постановка, сюжет и т.д.

Суть ведь не в старческих причитаниях о том, что "раньше все было лучше", а в том, что современная игровая индустрия обобщенно - это примитивное однообразное говно.

Изменено пользователем Game
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно, чтобы понять, что игра будет слабой не только как RPG, но даже как Action-RPG.

Где ты взял такую гущу? Или все дело в сорте кофе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Суть ведь не в старческих причитаниях о том, что "раньше все было лучше", а в том, что современная игровая индустрия обобщенно - это примитивное однообразное говно.

Ну а теперь посмотри под другим углом, если принял вот это утверждение на веру, то получается, что играя в игры, ты копаешься в говне :)

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Это да. Мне б такой пророческий дар.

Есть достаточное количество информации по игре и более-менее внятный геймплей. Среди кучи информации нет ни одного упоминания о RPG-составляющей игры, зато есть про романы, выбор рас и графон=> игра слаба как RPG и говорить просто не о чем. Мне было бы стыдно сравнивать ее со вторым Балдуром, прекрасно понимая, что игра совсем другая, это неуважение к самим себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это называется пресыщение, в просторечии - зажрались. С особым уклоном в мазохизм в виде ковыряния в современном игровом дерьме в поисках олдскульного дерьма с последующим вбрасыванием накопанного в среду поклонников современного.

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть достаточное количество информации по игре и более-менее внятный геймплей. Среди кучи информации нет ни одного упоминания о RPG-составляющей игры, зато есть про романы, выбор рас и графон=> игра слаба как RPG и говорить просто не о чем. Мне было бы стыдно сравнивать ее со вторым Балдуром, прекрасно понимая, что игра совсем другая, это неуважение к самим себе.

До выхода игры год, но они посмели рекламировать не ролевую систему, на которую клюнет полтора олдскульщика, а что-то, направленное на широкую аудиторию, которая купит их игры и обеспечит им большую прибыль.

Ах, какие нехорошие биовары, ата-та.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет и про ролевую систему, успокойся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть достаточное количество информации по игре и более-менее внятный геймплей. Среди кучи информации нет ни одного упоминания о RPG-составляющей игры, зато есть про романы, выбор рас и графон=> игра слаба как RPG и говорить просто не о чем. Мне было бы стыдно сравнивать ее со вторым Балдуром, прекрасно понимая, что игра совсем другая, это неуважение к самим себе.

Что такое РПГ - составляющаи игры? Вот что это такое? РПГ соствляющая игры - это ее сюжет. Выспойлить его заранее?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну а теперь посмотри под другим углом, если принял вот это утверждение на веру, то получается, что играя в игры, ты копаешься в говне :)

Поэтому, я практически и не играю в игры.

По этой же причине стали очень популярны такие андерграундные вещи как Kickstarter, инди-игры. Люди, многие разработчики устали от однообразия, примитивности индустрии. Они ищут новые, обходные пути.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, эту тему определенно лучше снести до поздней весны-лета 2014 года, чтобы тут яростные олдскулщики/ньюфаги друг друга не убили.

Спасибо Хаархусу, что картинку в шапке поправил, кстати.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...