Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Все равно Хоук поступает как Хоук, Геральт как Геральт, Шепард как Шепард. Каждый из них может поступать только как он, вне зависимости от стиля прохождения. Но разве это плохо? По моему это прекрасно, ведь каждый по своему уникален. Помню нашлись личности, которые плакали, что у Шепа в МЕ3 нет варианта пристрелить ребенка. Да потому что Шеп, какой бы не был ренегад, никогда бы так не поступил и хвала разрабам. Всегда люди ищут от чего бы нос воротить, вместо того, чтоб попытаться найти прекрасное в том что есть. Я много гоню на ДА2, но моя Хоук прекрасна и хотелось встретить ее хотя бы в качестве неписи в ДА3.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1323992194' post='974420]

Все равно Хоук поступает как Хоук, Геральт как Геральт, Шепард как Шепард. Каждый из них может поступать только как он, вне зависимости от стиля прохождения. Но разве это плохо? По моему это прекрасно, ведь каждый по своему уникален. Помню нашлись личности, которые плакали, что у Шепа в МЕ3 нет варианта пристрелить ребенка. Да потому что Шеп, какой бы не был ренегад, никогда бы так не поступил и хвала разрабам. Всегда люди ищут от чего бы нос воротить, вместо того, чтоб попытаться найти прекрасное в том что есть. Я много гоню на ДА2, но моя Хоук прекрасна и хотелось встретить ее хотя бы в качестве неписи в ДА3.

Неее...К ак там в песне поется? "Ю хав невер бин бетер, оф командер Шепард" XD Ну да я вас понял, кроме шуток. Ну да... Не тру Ренегад!!! А вдруг это Рипер замаскировавшийся! XD Хотя радует что БВ там не скатились, к сюжету фильма "Скриммерс", где вот такие вот дети с плюшевыми мишками, втерались в доверие солдат, а потом ночью их всех убивали. Кстати... В ДА3, хотелось бы... Такого ощущение как хотят сделатьв МЕ3. А именно везде сражения, то тут то там, солдаты. Боевая готовность, везде ситуация как на пороховой бочке. Но главное, тебе не всех перебить надо, а спасти свою жж...жж... жизненно важный тыл, и голову с руками и ногами =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего в да3 мы будем всех мирить, а значит и огребать от всех, а потом выползет зло или кунари вернутся, и все стороны резко помирится и пойдут дружно взявшись за руки бить кунари или зло.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего в да3 мы будем всех мирить, а значит и огребать от всех, а потом выползет зло или кунари вернутся, и все стороны резко помирится и пойдут дружно взявшись за руки бить кунари или зло.

И вначаоле Кунари которых выкосит Зло алч Дьябла, только с трех километровым дрыном О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же долгая грызня, появись кунари то все сразу объеденяться и пойдут их бить

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же долгая грызня, появись кунари то все сразу объеденяться и пойдут их бить

Кунари их всех отметелят. А потом когда уже занесут над ГГ секиру так как его не смогли обратить в Кун. Всех кунари отметелит древнее Зло +)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забудь, что Хоук жив и он секретное оружие против кунари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- It is possible to reverse the rite of tranquility. I quote "I realised early on that Tranquility wasn't repairable on this side of the Fade. It needed to be done from the other side. A spirit had to bridge the gap - it could only do that if it knew exactly where to look. The Rite renders the Tranqui invisible to spirits." The Rite renders a Tranquil undesirable to a demon because to them, a Tranquil is nothing more than an inanimate object that will resist possession. So by luring a spirit or demon to attempt to possess a Tranquil, the act of trying will bridge the gap between a Tranquil and the Fade and they will be cured.

Ну что ж теперь ясно точно что Фейнриэль будет нашим партийцем в DA3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж теперь ясно точно что Фейнриэль будет нашим партийцем в DA3.

Не хотелось бы сглазить, но если это будет так, то... :yahoo:

А что, в кои-то веки кто-то в команде будет большей Мери-Сьёй, чем сам главный герой. И магическая сила у него почти уникальная, и трудное детство было (в эльфинаже тяжко жилось недоэльфу). Если ещё и от Усмирения излечился, так вообще сделал невозможное возможным... Сколько заделов на личные драмы, которые так любят Bioware! А ещё всеми любимый шаблон: "Среди людей меня считали эльфом, а среди эльфов - человеком, и потому мне нигде не было места"... В общем, если он будет в команде, то будет весело. :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эльфом, а среди эльфов - человеком, и потому мне нигде не было места"

Главное чтобы с ним не было как с Аэри)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж теперь ясно точно что Фейнриэль будет нашим партийцем в DA3.

Было бы неплохо. Учитывая, что всё по-прежнему к этому и идёт. Только надеюсь, нам не будут втирать, что он не человек, а полуэльф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы с ним не было как с Аэри)))

О да. Ещё одна Аэри - и мне никаких нервов не хватит. :unsure:

Вообще, в третьей части, если подумать, хотелось бы в сопартийцы именно, как тут (или в теме про сопартийцев) раньше кто-то выразился, "новое поколение". Чего я точно не хочу видеть в третьей части - так это старых членов партии героев. Ибо на примере Андерса убедилась, как бывает чревато последствиями желание непременно увидеть именно старых героев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж теперь ясно точно что Фейнриэль будет нашим партийцем в DA3.

Фенри!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

Интересно, а если у кого-то рука поднялась его усмирить или сделать одержимым - нам в пати достанется усмиренный или одержимый? Хорошо что я никаких этих пакостей не делала и он вернется ко мне могущественным сновидцем, судя по тому как он с теми бандитами расправился в 3-м акте :new_russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1324044818' post='974839]Интересно, а если у кого-то рука поднялась его усмирить или сделать одержимым - нам в пати достанется усмиренный или одержимый? Хорошо что я никаких этих пакостей не делала и он вернется ко мне могущественным сновидцем, судя по тому как он с теми бандитами расправился в 3-м акте :new_russian:

Я его два раза усмиряла. И если мне дадут его в пати усмиренным, то это будет не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего его не будет уж слишком много с ним варантов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего его не будет уж слишком много с ним варантов

С Андерсом тоже много вариантов было, и что? Свели к общему знаменателю.

Ну, черканут в Кодексе пару строк, мол, после всего, что было, Фейнриэль выжил, его подобрал (Усмирённого) какой-нибудь мимо пробегавший Тевинтерский магистр, поставил на нём опыт по "лечению от Усмирения" - и вуаля, получилось. И вот вам в партию не усмирённый Фейнриэль с одним новым диалогом на тему этого магистра. :D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю разрабы не повторят эту ошибку после бури недовольства фанатов на этот счет. Но если изобретут способ лечить усмиренных - я за! Одержимый Фенри это тоже интересно. Одержимый маг в пати - это почти что традиция (Винн, Андерс). Но я рада, что у меня он будет нормальный. Единственное за что я боюсь - как повлияло на парня тевинтерское воспитание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да. Ещё одна Аэри - и мне никаких нервов не хватит. :unsure:

Вообще, в третьей части, если подумать, хотелось бы в сопартийцы именно, как тут (или в теме про сопартийцев) раньше кто-то выразился, "новое поколение". Чего я точно не хочу видеть в третьей части - так это старых членов партии героев. Ибо на примере Андерса убедилась, как бывает чревато последствиями желание непременно увидеть именно старых героев.

Вы не умете Аэри готовить =P Немного лука,ч еснока, порубать мелко морковку. И можно хавать =)

Не забудь, что Хоук жив и он секретное оружие против кунари

Угу... Стоят Кунари напротив армии людей пред городом. Подходит к ним старей, и полководей людей заводит монтонно:

- Ооо мудрый старей разреши наш конфликт..

*Полководец не успеват договорить как Старец ему что-то шепчет*

- Тьфу ты Хоук, мог бы и побрится.

*Слышется звук убигающих в ужасе Кунари, со словами*

- Не дай Кун, такими стать!

Я его два раза усмиряла. И если мне дадут его в пати усмиренным, то это будет не айс.

Зато будет личный Энчантер. А при случае и первый разусмеренный маг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Зато будет личный Энчантер. А при случае и первый разусмеренный маг.

Чувствую, личным энчантером снова будет сами-угадайте-кто))

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОРн сейчас личный инчартер Императрицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОРн сейчас личный инчартер Императрицы

Угу, только велика вероятность, что мы побываем в Орлее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую, личным энчантером снова будет сами-угадайте-кто))

Доги!!! =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если разрабы пойдут на то, чтоб дать усмиренного Фенри, то он может быть хорошим алхимиком и руны тоже клепать. Короче говоря - даже усмиренному можно найти полезное применение. Но вот только смотреть на него будет грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1324050779' post='974976]Если разрабы пойдут на то, чтоб дать усмиренного Фенри, то он может быть хорошим алхимиком и руны тоже клепать. Короче говоря - даже усмиренному можно найти полезное применение. Но вот только смотреть на него будет грустно.

Я не о применении говорю, с ним банально не о чем будет поговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не о применении говорю, с ним банально не о чем будет поговорить.

Неправда. А как же "Ты не личность!"? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...