Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Хочу Орлей, Лелиану в сопартийцы, интересных квестов, древо навыков из первой части.

Не хочу чтобы навязывали нетрадиционные отношения, скопированных локаций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу Орлей, Лелиану в сопартийцы, интересных квестов, древо навыков из первой части.

Не хочу чтобы навязывали нетрадиционные отношения, скопированных локаций

А кто навязывает? О_О Не хочешь - не ешь ;)

с остальным в принципе согласна

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кто навязывает? О_О Не хочешь - не ешь ;)

с остальным в принципе согласна

Ну тут дело скорее всего в невозможности нейтрально разрулить ситуацию с Андерсом при отыгрыше дипломатичного Хоука. Ну и то, что в борделе из четырёх куртизанок трое являются мужиками тоже наложило отпечаток. Можно так же припомнить ситуацию с сыном наместника. В общем с этим некоторый передоз в ДА2. На мой гомофобский взгляд, так сильный передоз :ph34r:

Изменено пользователем Скользкий
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочу Варрика в DA3. Что б он без устали травил байки в стиле, а "Вот мы с Хоуком как-то раз...". При чем появление Варрика в DA3 организовать проще простого - он единственный из сопартийцев канонi4но не может кинуть Хоука или пасть от его руки.

Не хочу снова лезть в дрязги магов или резать кучки пораждений тьмы. Не хочу чтоб кунари занимали большой сегмент сюжета. Хочу политические заговоры, но не как в DA:O - сторонняя проблема на фоне Мора, а чтоб, значитсо, это была основная интрига, как в Дракенсанге Река Времени (с уходом Карпишена, мне видится вполне возможное использование таких сюжетов). Соответственно, логичнее всего было бы действие переправить в Антиву, ее и хочу.

Скажите, я многого хочу? :upset:

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, я многого хочу? :upset:

Я хочу ещё больше.) Другое дело что я прекрасно понимаю, что не получу того, что хочется.) А значит и переживать не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу ещё больше.) Другое дело что я прекрасно понимаю, что не получу того, что хочется.) А значит и переживать не о чем.

Ну... я все-таки хочу не так уж много, поэтому, все-таки, не теряю надежды получить что-нибудь)

Хотя, после такого ярого осуждения сюжета DA2, которое было после выхода игры, я думаю нам опять дадут поспасать Тедас от Большого Страшного Зла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в ней, по сути, понравились лишь основные конфликты. Подача, сценарий, геймплей и прочее, по мне, слив. Но ето офтоп

Да не гони, ты просто влюбился в Морриган. :D

А если серьёзно, хочется нормальную всю такую труЪ рпг. Кстати надеюсь б-гмерзкое диалоговое колесо уберут нахрен, сделают глубокий сюжет с псевдофилософствованиями и кучей концовок и в принципе, всё тогда будет в порядке.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не гони, ты просто влюбился в Морриган. :D

А если серьёзно, хочется нормальную всю такую труЪ рпг. Кстати надеюсь б-гмерзкое диалоговое колесо уберут нахрен, сделают глубокий сюжет с псевдофилософствованиями и кучей концовок и в принципе, всё тогда будет в порядке.

Образцовое, прямо-таки эталонное сообщение, которое может принадлежать, либо собаку на этом деле съевшего олдфага, либо унылого школьника подражающего старичкам.

Тут и требование труЪ-рпг без его определения, и наезд на колесо (которое, по своей сути, те же строчки) и жажда сюжета пленскейпа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще хочу чтобы больше ситуаций можно было решить миром, во 2 части почти всегда, что бы ни говорил во время диалога, все в итоге заканчивается боем.

Очень не понравилась ситуация, когда приходится сражаться с первым чародеем (не помню как его зовут), хотя всю игру помогал мага и в конце оказываешь поддержку именно ему.

Еще очень бесил Фенрис, который всю игру кричал что не нужна ему моя помощь, а ближе к концу игры на вопрос "Почему ты еще не ушел?" ответил "Я думал ты сможешь мне помочь". С радостью убил его в конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колесо маст дай. Вы же видите, как оно мутирует? В каждой следующей игре в нем уменьшается кол-во строк! Так и до одной доползем в скором времени.

Если ДА3 будет хоть уровня ДАО - и то уже прогресс. Ни о каких "тру РПГ" (за тру берем истоки) и речи быть просто не может.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да не гони, ты просто влюбился в Морриган. :D

А если серьёзно, хочется нормальную всю такую труЪ рпг. Кстати надеюсь б-гмерзкое диалоговое колесо уберут нахрен, сделают глубокий сюжет с псевдофилософствованиями и кучей концовок и в принципе, всё тогда будет в порядке.

Ну ты меня прям раскрыл. :victory:

О "труЪрпг" можно даже не мечтать. В лучшем случае мы получим адекватный сюжет при нормальной подаче, в купе с очень примитивным геймплеем. К оному геймплею у меня ныне лишь одно пожелание - пусть он не раздрожает.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и наезд на колесо (которое, по своей сути, те же строчки)

Ну наезд на колесо абсолютно справедлив. Оно действительно очень уныло, во первых несоответствие реплик, во-вторых малым количеством вариантов ответа. Вот только не стоит надеяться, что его уберут. Отныне абсолютно во всех биоваровских играх оно будет, и с этим остаётся только смирится.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колесо не просто будет - оно станет еще колесатее (то есть тупее). При тыкании на иконку будет запускаться не одна фраза, а сразу половина диалога. Причем опцию "Читать ответы целиком" разработчики не добавят. Это неизбежно, с этим минусом лучше смириться сразу.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Образцовое, прямо-таки эталонное сообщение, которое может принадлежать, либо собаку на этом деле съевшего олдфага, либо унылого школьника подражающего старичкам.

Тут и требование труЪ-рпг без его определения, и наезд на колесо (которое, по своей сути, те же строчки) и жажда сюжета пленскейпа)

Ну немного ты не так меня понял, но впрочем неважно, я не являюсь олдфагом и не вижу в этом ничего плохого, труЪ рпг имелось ввиду хотя бы уровень Которов и того же DAO, а колесо убого, оправданное использование я видел только в двух играх и одна из них рпг вообще не является, а другая не массыфект.

Изменено пользователем Solpadeine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделают глубокий сюжет с псевдофилософствованиями

псевдофилософствованиями
Понял, что написал?

Вообще, слать им надо эту философию к чертям, не умеют они ее делать. Биовари, оставьте это тем кто умеет (эйдосам например). Пафос, эпик, героика - вот ваш конек. Да, не шибко умно, очень даже попсово, но вы, черт вас дери, лучшие в этом деле. Пытаясь изобразить умное лицо у вас получается в лучшем случае троллфейс.

А вместо колеса придумают что-нибудь "по удобнее", содержащее 2-3 ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, слать им надо эту философию к чертям, не умеют они ее делать. Биовари, оставьте это тем кто умеет (эйдосам например). Пафос, эпик, героика - вот ваш конек. Да, не шибко умно, очень даже попсово, но вы, черт вас дери, лучшие в этом деле. Пытаясь изобразить умное лицо у вас получается в лучшем случае троллфейс.

Потому и псевдофилософствования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра тож "про Войну", так что проблем быть не должно.

Я думаю ты недооцениваешь фантазию команды DA)

Чего хочу, так это чтобы в DA3 выкинули главную фишку DA2. Вот угадайте какую.

Сумашествие ключевых и не очень персонажей, ака Мередит, Орсино и пр.

А то в ME фишка индокринация(которая из игры в игру становиться все более убогой) а у DA будет эта фишка. В чем как говориться разница? Нафиг такой плагиат и такое убогое сюжетное разрешение проблем.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда там следующая крупная выставка, подходящая для анонса? 6 апреля ничего серьезного не скажут, а потом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Складывается ощущение, что у Биоварей для всех игр одна-единственная база и оттуда они берут элементы. Играя в МЕ, у меня часто случалось дежавю с ДА и наоборот. :blink:

Уже сейчас можно гадать, какой элемент из МЕ3 перекочует в ДА3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже сейчас можно гадать, какой элемент из МЕ3 перекочует в ДА3.

Несомненно самый лучший, они же берут "только лучшее из своих предыдущих игр".

Изменено пользователем Solpadeine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери раньше. У них в принципе одна база. Но об этом и так много раз говорили. Но, ладно, черт с ней с базой. Главное, чтобы реализовано было хорошо и красиво. И заимствование не всегда плохо. Чем, например, может огорчить БГшно-МЭный Бу?))

И без увелечения количества геев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Складывается ощущение, что у Биоварей для всех игр одна-единственная база и оттуда они берут элементы. Играя в МЕ, у меня часто случалось дежавю с ДА и наоборот. :blink:

Уже сейчас можно гадать, какой элемент из МЕ3 перекочует в ДА3.

Action, RPG, ЫЕЩКЕ. Ставлю на это. Ну и возможно на усиление роли "индокринации".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несомненно самый лучший, они же берут "только лучшее из своих предыдущих игр".

Самый-самый :wacko:

Ну и обязательно выполнят "главное желание фанатов" - :kiss_hand:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова за старое?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаархус, дай людям выговориться. Ибо гнев их справедлив, компания фейлит раз за разом, только слепой этого не видит. Тем более в свете слива некоторых моментов ME3 будущее серии Dragon Age уже сейчас предсказуемо.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...