Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Не все же при отыгрыше придерживаются какого-то одного архетипа) А фиксированный пол биовары точно делать не будут.

Ну тогда - здесь приводили шикарный вариант фиксированного имени. Раз уж Био записывают две озвучки (для жГГ и мГГ), то "перестановка слагаемых" вообще ничего в плане ресурсов и объема звукозаписи не поменяет. Зато не будет ситуаций, когда ЛИ обращается к ГГ по фамилии (или, как шутили по поводу МЕ, не будет такого: "Хэй, мы теперь знаем имя Шепарда. Его имя Коммандер"). Скрипя зубами, но я переживу, если ко мне обратятся Мариан - всё равно это будет иметь больше смысла, нежели "Хоук Хоук Хоук" постоянное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судья: "Ты кто?".

Персонаж: My name is Hawke.

Это фраза поразила.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все дружно говорим Игромир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕА - не поедет на Игромир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очередные крупицы информации, из твиттера Марк Дарра в обращении к Майку Лейдлоу:

I'm going to ask @Mike_Laidlaw a work question through twitter... Any concerns with this: ... Was that mean?

x2da3fd77.jpg

Я собираюсь задать Майку вопрос через твиттер... Какие либо осложнение с этим: ... Что это значит?

http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20100721040626/dragonage/images/8/80/ThedasMap.jpg

На картинке изображены The Silent Plains (Молчаливые равнины)- место где прошел последний бой первого Мора, против Архидемона Первого Мора — Думата.

  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только бы не в Тевинтер прошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта область как раз находится на границе Неварры и Тевинтера :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу. Вот и я и о чем. Хотя там ведь недалеко Предел Андорала. Где вся эта РАскольная кампания сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Тевинтере как то интересней чем орлей

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы дали в Тевинтере побывать. И в Неварре xD

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное чтобы нам показали нормальных тевинтерцев а не безумных магов крови как всегда

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Тевинтере все удобства для того, чтобы магистры выглядели спокойными и адекватными, ибо там они - круты. В Киркволле же нам встречались безумные, лишь потому что это Киркволл - что благополучный магистр там будет делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно есть ли Магистры реально адекватные..... ато нам покажут каждого в стиле "подайте мне рабов", просто не каждый же черпает силы из вне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты на своей территории, если ты силён, если у тебя уже есть всё, ты будешь вести себя расслабленно, а не как те психи, которые нам попадались ранее, ибо у них этого "всего" и не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю Неварра и Тевинтер самые интересные страны в игре

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня не столь важно где будут происходить события игры, главное чтобы на этих землях мы увидели больше чем один город)

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орлей тоже будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно есть ли Магистры реально адекватные..... ато нам покажут каждого в стиле "подайте мне рабов", просто не каждый же черпает силы из вне

Тевинтерцы = римляне. Римляне были адекватны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тевинтерцы = римляне. Римляне были адекватны?

Ты так говоришь, будто лично с ними был знаком)) Тот же Данариус не производит впечатление какого-то психа.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я думаю Неварра и Тевинтер самые интересные страны в игре

Для вас - может быть, у остальных же игроков могут быть свои интересы. Лично для меня сии страны интереса не представляют - вообще. 8)

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты так говоришь, будто лично с ними был знаком)) Тот же Данариус не производит впечатление какого-то психа.

Данариус маньяк. Спокойный, уравновешенный, но маньяк.

И да, я не знаком с ними лично. Просто я не могу назвать человека, держащего рабов, упивающегося видом смерти и в жажде власти убивающего любого, адекватным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто у Тевинтера свои представления об адекватности, у них там "своя атмосфера". Просто адекватность - не относительная порядочность или сдержанность, а ожидаемая норма поведения, которую от человека ждут. Чего ждут от магистра? Правильно - держания рабов, наслаждения гуро, жажды власти. Данариус подходит по всем параметрам)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Данариус маньяк. Спокойный, уравновешенный, но маньяк.

И да, я не знаком с ними лично. Просто я не могу назвать человека, держащего рабов, упивающегося видом смерти и в жажде власти убивающего любого, адекватным.

Ну, я не в курсе, упивается ли Данариус видом смерти xD Или ты имеешь в виду случай с тем мальчиком, про который Фенрис рассказывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто у Тевинтера свои представления об адекватности, у них там "своя атмосфера". Просто адекватность - не относительная порядочность или сдержанность, а ожидаемая норма поведения, которую от человека ждут. Чего ждут от магистра? Правильно - держания рабов, наслаждения гуро, жажды власти. Данариус подходит по всем параметрам)

Порядочность и сдержанность всегда предполагали не убивать и не порабощать, разве нет? И норма тоже понятие относительное, если так рассуждать - для кого-то убийство лично норма, а для других оно неприемлемо. Тевинтер же я просто не понимаю - за прошедшие века, когда магию крови запретили, установили церковные законы, которые сами же магистры приняли, ничего не изменилось. Законы тевинтерцы подстроили под свои нормы, и в результате их по=прежнему ненавидит весь Тедас.

Ну, я не в курсе, упивается ли Данариус видом смерти xD Или ты имеешь в виду случай с тем мальчиком, про который Фенрис рассказывал?

И этот тоже. Я главным образом опираюсь и на диалоги с Фенрисом, и на игровой лор, и на Римскую империю, с которой Тевинтер содран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И этот тоже. Я главным образом опираюсь и на диалоги с Фенрисом, и на игровой лор, и на Римскую империю, с которой Тевинтер содран.

Вся известная нам информация о Тевинтере дана людьми, мягко говоря, предвзятыми) Естественно, Фенрис будет изображать Тевинтер империей зла, потому что он рабом там был. А в Кодексе, насколько я помню, авторами записей были церковники. Рабство с точки зрения морали безусловно отвратительно, то я сомневаюсь, что все магистры - это маньяки какие-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...