Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ещё кое-что вспомнил:

Часть ПТ пошла в Орлей, а другая прошла под Недремлющем морем. Это в эпилоге либо ДАО, либо ДАОА говорилось.

А что за Недремлющем морем находится никто не находил подсказки? М.б. ещё один материк?

Если недремлющее море - это waking sea, то за ним как раз Марки. Ну и возможно куски Орлея с Неваррой, оно длинное, море это.

Изменено пользователем Vuvuzela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я хочу обратно в Фелреден, что мне Орлей не очень нравиться, хотелось бы в Ривайн скорее всего что похожее Ямайку , Порт-Рояль и Тортугу ..

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Селин чуть старше Кайлана так что ей только 30 с хвостиком.

В конце "трона" Кайлану 12, и Селина уже два года как императрица, а дядю она отравила в 17, то есть она старше его минимум на семь лет. Кайлану в ДАО двадцать девять (ну, если он родился в первом году века Дракона). Если ДА2 длится семь лет (судя по сейву, хотя в описании ачивки говорится, что и акты по году длятся), то есть ей в конце ДА2 не меньше, чем 43 года.

Изменено пользователем Анарримэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1303715667' post='749607]

Rookie, прикольно ты придумал :good: Но есть пара замечаний:

1. В моих мечтах в DA3 нет Хоуков и Шепардов, в моих мечтах там хотя бы парочка предысторий. Скажем, четыре. Например, твой Рандом Кей - человек. Потом доллийский эльф, причем от класса бы зависело его/ее положение в клане, к примеру если воин или рога - просто охотник/ца, а если маг - ученик хранителя.Конечно же дворф воин или разбойник из Легиона Мертвых или серый страж. И кунари-отступник - воин или маг, не желающий чтоб ему/ей отпилили рога и сшили рот. Ну и здорово бы было если бы в зависимости от предыстории ГГ имел особые способности, например, доллиец - мастер стрельбы с особыми скилами; кунари - супер танк, даже маг; гном СС или ЛМ заточен против порождений тьмы и имеет особые бонусы против них, а так же продвинутый навык "выживание".

Еще в моих мечтах каждый ГГ озвучен, но я прекрасно понимаю что наличие предысторий и их озвучка не совместимые желания, поэтому стараюсь не питать иллюзий насчет этого :cray:

2. Молох - это хер знает кто по разным религиям. В одной это аля демон праздности, в христианской лже-бог, которому поклонялись евреи во времена Соломона, в третьей еще кто-то. Почитай в Википедии.

3. У тя прям какой-то боевик вышел :-D а ГГ в нем Рембо или Арни :) Я представляю себе нечто другое: сотни тайн которых одну за другой будет раскрывать ГГ, в частности историю эльфов, правду об Андрасте (я уверенна что она маг!!!) и раскрытие церкви в преступлениях. Так же поиск Стража и Хоук.

4. Предполагаю что война начнется с Тевинтером. Как говорил Фенрис - каждый маг мечтает о свободе по-тевинтерски (пусть даже в порочной глубине души), я поддерживаю это мнение. Большинство восставших магов отправятся туда, а кунари, зная чем это грозит, будут союзниками Орлею, Ферелдену и Вольной Марке на стороне храмовников и церкви. Думаю, даже хасинды в этом случае не останутся в стороне, только я не имею представлений за кого они будут.

1)Извиняй моя недоработка,но время было позднее и поэтому я написал лишь 1/10 от того,что собирался.Сам не знаю что меня дернуло,но написать хотелось, про предыстории это круто,просто я не знал как обыграть момент с братом в истории гнома и кунари.кунари это вообще отдельная тема,слишком они специфичны для ГГ.

2)Да этих Молохов уже развелось как...Но изначально он у меня фигурировал как тот,кто открыл "четверке" путь демона,но был впоследствии предан ими.Также я хотел показать сущность его и его бога,но вообще он для меня как Мортаниус из LoK.

3)Опять же я поторопился,но хотелось создать колоритных НПС которые были бы сильней ГГ полюбому и несколько битв с ними(то есть гарантированый проигрыш,но в игровом времени,а не в кат-сцене),дабы держать игрока в напряжении.

4)Война с Тевинтером не начнеться,не сейчас.Не забывай Тевитер это то что сдерживает Пар Волен,а Пар Волен то что держит Тевинтер на грани краха.Храмовики давно бы вырезали магистров если бы не угроза Куна.У Тевитера нет шансов в войне,да и не примут они недоучек,у них там драконовские порядки.

А хасинды ясно дело будут за Флемет,то есть за и против всех:-D.

Спасибо за ответ!!!

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Храмовики давно бы вырезали магистров если бы не угроза Куна.У Тевитера нет шансов в войне,да и не примут они недоучек,у них там драконовские порядки.

Помоему как раз наоборот. ;)

Один раз пытались,безуспешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Помоему как раз наоборот. ;)

Один раз пытались,безуспешно.

В промежуток времени до начала восстания в Киркволле и после атаки Аришока они вполне могли это сделать,Тевинтер ослабел со временем,увы.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

До начала восстания в Киркволле и после атаки Аришока они вполне могли это сделать,Тевинтер ослабел со временем,увы.

Да нет,вроде,скорее Церковь после востания магов в ауте :)

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да нет,вроде,скорее Церковь после востания магов в ауте :)

Церковь в ауте,храмовики нет.Этож впервые гвардия Церкви ей не пдчиняеться!Зато храмовики на почве религии и с поддержкой таких как сестра Петрис наломают много дров и перебьют прорву магов,те ж необучены путем бою и войне.

Кстати как вам мой "сценарий" на 43 странице?

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Церковь в ауте храмовики нет.Этож впервые гвардия Церкви ей не пдчиняеться!Зато храмовики на почве религии и с поддержкой таких как сестра Петрис наломают много дров и перебьют прорву магов те ж необучены путем бою и войне.

Кстати как вам мой "сценарий" на 43 странице?

Интересно,но я вижу будущее Тедеса в ином свете.

Гы,толпа лириумных наркоманов против полноценного войска,при поддержке самых сильных из известных магов.Я бы посмотрел :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идите вы уж в тему маги вс храмовники.А я хочу играть своим старым ССили Хоуком и посететить Неварру, скорее всего это Испания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Гы,толпа лириумных наркоманов против полноценного войска,при поддержке самых сильных из известных магов.Я бы посмотрел :diablo:

При атаке Тевитера храмовиков будет много больше чем толпа+фанатики из разных князьков со всех стран+просто фанатики+наемники и им сочувствующие.Они либо сами сожрут Тевинтер,либо кунари доедят остатки.Тевинтеру не выиграть войну на истощение,увы.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они ничего не смогут противоставить мк и тевентерским магистрам,которые ысячелетиями изучали магию, по сравнению с ними Андерс и Хоук уличные фокусники.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они ничего не смогут противоставить мк и тевентерским магистрам,которые ысячелетиями изучали магию, по сравнению с ними Андерс и Хоук уличные фокусники.

Ладно,убедили.Но в любом случае в 3 драгоне,вряд ли будет атака Тевинтера,им и у себя хорошо,только рабов бы побольше:).

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Хотя это лишь тень его былой славы, Империя по-прежнему очень мощная страна со значительной военной мощью. Она могла бы обернуться против южных стран, если бы не постоянная война с кунари.

Империя привлекает разнообразных солдат с разных уголков своей территории, создавая впечатляющую армию. Наиболее заметным является использование слонов, которые были импортированы в Тевинтер века назад из прибрежных колоний вблизи северо-западных джунглей, а также три гигантских боевых голема, приобретенных у гномов и известных как Джагернауты.

У Империи сохранились хорошие отношения с гномами, со времен Архона Дариниуса."

Кодекс

Изменено пользователем Skvorec
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Точно, ну их, этих лягушатников орлесианцев, хочу кого-нибудь посуровей.

Хе-хе :) мне тоже кажется что орлесианцы это аля французики, а ферелденцы содраны с моих любимых бритов :)

Вспомнилась встреча с Зевраном:

СС: ...Врядли потому что вы хорошие убийцы.

З: Так вот они какие, ферелденцы - издеваются над пленными. Какая жестокость!

2)Да этих Молохов уже развелось как...Но изначально он у меня фигурировал как тот,кто открыл "четверке" путь демона,но был впоследствии предан ими.Также я хотел показать сущность его и его бога,но вообще он для меня как Мортаниус из LoK.

Открыл "четверке" путь демона? Тогда мне кажется ему подойдет имя Азазель :)

Они ничего не смогут противоставить мк и тевентерским магистрам,которые ысячелетиями изучали магию, по сравнению с ними Андерс и Хоук уличные фокусники.

Ну, храмовники тоже не котята, они ведь спецом заточены против магов.

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1303760781' post='750715]

Открыл "четверке" путь демона? Тогда мне кажется ему подойдет имя Азазель :)

Назвать его так было бы плагиатом:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1303715667' post='749607]

Rookie, прикольно ты придумал :good: Но есть пара замечаний:

1. В моих мечтах в DA3 нет Хоуков и Шепардов, в моих мечтах там хотя бы парочка предысторий. Скажем, четыре. Например, твой Рандом Кей - человек. Потом доллийский эльф, причем от класса бы зависело его/ее положение в клане, к примеру если воин или рога - просто охотник/ца, а если маг - ученик хранителя.Конечно же дворф воин или разбойник из Легиона Мертвых или серый страж. И кунари-отступник - воин или маг, не желающий чтоб ему/ей отпилили рога и сшили рот. Ну и здорово бы было если бы в зависимости от предыстории ГГ имел особые способности, например, доллиец - мастер стрельбы с особыми скилами; кунари - супер танк, даже маг; гном СС или ЛМ заточен против порождений тьмы и имеет особые бонусы против них, а так же продвинутый навык "выживание".

Еще в моих мечтах каждый ГГ озвучен, но я прекрасно понимаю что наличие предысторий и их озвучка не совместимые желания, поэтому стараюсь не питать иллюзий насчет этого :cray:

Почему несовместимые? Просто сделать предыстории людей из разных стран. В Тедасе жители разных стран сильно отличаются культурой, можно сделать предысторию ферелденца, орлесианца и тевинтерца. Для новых игроков, не знакомых с Тедасом, подобрать класс подходящий под культуру страны. Например тевинтерец будет магом, антиванец будет убийцей, а ферелденец воином пепла. Можно сделать пару альтернативных персонажей (воин из Тевинтера или лучник из Ферелдена), чтобы не сильно ограничивать людей механикой. Именно чтобы не ограничивать людей не надо давать людям дополнительные способности.

P.S. Rookie, в вашем представлении третьей части слишком много нового. Dragon age должен оставаться Dragon age, должна оставаться связь с предыдущими частями, а связи у Вас очень мало. Куча орденов, незнакомых личностей, чуть ли не новые страны придумываете. Не надо.

Изменено пользователем Sapies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых насчёт Тевинтера. Я очень сомневаюсь, что Церковь смогла бы ему навалять. В своё время ей это так и не удалось, было 4 крестовых, пардон Священных похода, но результата они не добились, кроме как упрочили разрыв между Тевинтерской Церковью и Орлесианской Церковью. А уж теперь, когда Церковь лишилась всех своих магов... Скорее это Тевинтер может решить поживиться. Как и Кунари.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему несовместимые? Просто сделать предыстории людей из разных стран. В Тедасе жители разных стран сильно отличаются культурой, можно сделать предысторию ферелденца, орлесианца и тевинтерца. Для новых игроков, не знакомых с Тедасом, подобрать класс подходящий под культуру страны. Например тевинтерец будет магом, антиванец будет убийцей, а ферелденец воином пепла. Можно сделать пару альтернативных персонажей (воин из Тевинтера или лучник из Ферелдена), чтобы не сильно ограничивать людей механикой. Именно чтобы не ограничивать людей не надо давать людям дополнительные способности.

P.S. Rookie, в вашем представлении третьей части слишком много нового. Dragon age должен оставаться Dragon age, должна оставаться связь с предыдущими частями, а их у Вас очень мало. Куча орденов, незнакомых личностей, чуть ли не новые страны придумываете. Не надо.

Несовместимые потому что понадобилось несколько актеров на озвучку ГГ. Например в ДАО 6 предисторий: 2 гнома, 2 эльфа, знатный человек и 2 мага (человек и эльф) - это 7 отдельных личностей, которым требуются свои неповторимые голоса. Чтоб озвучить их всех понадобилось бы 14 актеров! У моего мужа на студии актеры которые говорят 3 слова в рекламе зарабатывают за 3 минуты 300 долларов. А озвучить все ответы ГГ это огромное количество времени и объем роботы - это очень дорого.

Даже в описанном тобою варианте все равно нужны разные актеры. Орлесианец, ферелденец, антиванец и тевинтерский магистр никак не могут говорить одинаково. Акцент, поведение, манера говорить, отношение к миру у каждого из них должна быть особенная иначе толку от этих предысторий. В ДАО мы произносим в воображении слова именно так, как бы сказал это доллийский эльф, или маг, или принц Эдукан. В этом вся прелесть молчаливого героя. По моему опыту, когда проходишь игру разными личностями, весь мир Драгона по разному ощущается, но если бы твой герой еще и говорил как в ДА2, это был бы верх совершенства :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Озвучка это беда. Либо разные молчаливые герои, либо один говорящий.

Изменено пользователем Brinar
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1303798010' post='750913]

Несовместимые потому что понадобилось несколько актеров на озвучку ГГ. Например в ДАО 6 предисторий: 2 гнома, 2 эльфа, знатный человек и 2 мага (человек и эльф) - это 7 отдельных личностей, которым требуются свои неповторимые голоса. Чтоб озвучить их всех понадобилось бы 14 актеров! У моего мужа на студии актеры которые говорят 3 слова в рекламе зарабатывают за 3 минуты 300 долларов. А озвучить все ответы ГГ это огромное количество времени и объем роботы - это очень дорого.

Даже в описанном тобою варианте все равно нужны разные актеры. Орлесианец, ферелденец, антиванец и тевинтерский магистр никак не могут говорить одинаково. Акцент, поведение, манера говорить, отношение к миру у каждого из них должна быть особенная иначе толку от этих предысторий. В ДАО мы произносим в воображении слова именно так, как бы сказал это доллийский эльф, или маг, или принц Эдукан. В этом вся прелесть молчаливого героя. По моему опыту, когда проходишь игру разными личностями, весь мир Драгона по разному ощущается, но если бы твой герой еще и говорил как в ДА2, это был бы верх совершенства :)

Я понимаю, что озвучка ГГ в первой части обошлась бы в копеечку. Но я предлагаю не гнома-эльфа-кунари, а людей. Заметьте, среди множества жалоб на DA2 нет жалобы на один и тот же голос у разных ГГ. Не смотря на разные характеры, разную внешность, люди все равно играют с одним голосом и не жалуются. Так что вполне можно предположить, что люди в триквеле один голос не заметят. А поведение - DA - ролевая игра, можно выбирать разные варианты поведения в различных ситуациях. Причем в DA всегда были уникальные ответы, так что и в третьей части вряд ли без них обойдутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что озвучка ГГ в первой части обошлась бы в копеечку. Но я предлагаю не гнома-эльфа-кунари, а людей. Заметьте, среди множества жалоб на DA2 нет жалобы на один и тот же голос у разных ГГ. Не смотря на разные характеры, разную внешность, люди все равно играют с одним голосом и не жалуются. Так что вполне можно предположить, что люди в триквеле один голос не заметят. А поведение - DA - ролевая игра, можно выбирать разные варианты поведения в различных ситуациях. Причем в DA всегда были уникальные ответы, так что и в третьей части вряд ли без них обойдутся.

Ну, в ДА2 у нас как никак 1 и тот же человек. Разнятся лишь его характеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Другой вариант событий в Dragon age три: Теветерская империя падет практически в одно время с Неварой. Поможет в этом Кунари новое слово в тактике, Воздушный флот и РАФ (Революционная Армия Фенриса). Ферлден поддержит гномов и магов против церкви. Церковь ферлдена отколется от орлесианкой, отличие будет в идеи которая будет основополагающей в ферлденской церкви, которая гласит что, маги тоже люди и не должны унижать других людей, так же как люди не должны унижать магов. Маги тевентера и невавры опасаясь за свою судьбу эмигрируют частью (возможно большей) в Вольную Марку и Ферлден. Во время эмиграции или не много раньше начнется новый священный поход против Ферлдена. Эта война назовется войной “дракона и мамбари”,в этой войне победу одержит Ферлден. Итоги: образование “Империи кун” (это название дано одним историком) и последующие противостояние оной с тварями из-за моря что помешает и замедлит вторжение в Теадас, прекращение существования к Империи Тевентер, Вольной Марки и Невары часть вольной марки будет находиться под контролем кунари, часть под орлесианской часть под ферлденской церковью приобретение политического веса Ферлдена и потеря политического веса Орлея, Антива достигла пика своего расцвета начала медленное,но страшное падение.

Изменено пользователем Ученик
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если в третьей части будет нов ГГ хотелось бы чтоб был выбор например солдат Кунари или маг Империи Тевинтер или Бард из Орлея (разбойник) или увидеть своего СС последнего отпрыска Кусландов или не последнего !? я просто вдруг вспомнил как с Лелианой то и все и в тайне ритуал с Морриган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне бы хотелось либо предыстории (но я об этом писала выше), либо детеныша Хоук от ЛИ ( :heart: Андерса :heart: ) с выбором класса и доп способностями в зависимости от класса импортируемого Хоука и ЛИ. Например, в моем случае это были бы какие-нибудь бонусы от разбойника и мага-хиллера. Люблю я когда в игре как можно больше нюансов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...