Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

нравится цветовая гамма. надеюсь, они выложат нормальный пик в скором времени рассмотреть все получше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и он, собственно.

259812_552791864746517_722558981_n.jpg

это так прекрасно.

если будет предусмотрена смена времен года, я так вообще обмякну.. от восторга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это так прекрасно.

если будет предусмотрена смена времен года, я так вообще обмякну.. от восторга

А вы не путаете все таки типы игр? Система Дао с различными локациями- лес, снежные вершины, осенние поля в Амарантайне были вполне нормальными. Зачем сувать свистели и перделки, когда есть вариант проще.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне, динамической смены дня и ночи (а не по нажатию кнопки как в DA 2) не хватает. Из-за её отсутствия живость мира DA страдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не путаете все таки типы игр? Система Дао с различными локациями- лес, снежные вершины, осенние поля в Амарантайне были вполне нормальными. Зачем сувать свистели и перделки, когда есть вариант проще.

Если по сюжету мы будем посещать одни и те же места несколько раз, то смена времени года, хорошо сыграла бы на погружение.

Лично мне, динамической смены дня и ночи (а не по нажатию кнопки как в DA 2) не хватает. Из-за её отсутствия живость мира DA страдает.

Это да, фактическое отсутствие течения игрового времени - жирный минус атмосфере.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если по сюжету мы будем посещать одни и те же места несколько раз, то смена времени года, хорошо сыграла бы на погружение.

Если на манер дневного и ночного редклифа, только шире, то пожалуйста, все равно это локационная система остается. Девушка, если я правильно её понял, говорила именно об изменении времени года на самих локациях. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, это круто- идешь в Лес Арбор лето. Выходишь уже зима и твои воины трясутся в допехах.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы вводить динамическую смену дня\ночи нужно менять концепцию уровней полностью. Мы проводим слишком мало времени в локациях, чтобы вводить этот элемент.

А вот идея с временами года и погодой мне нравится. Нам ведь обещали замок? Так почему бы не посмотреть его в разные периоды.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще не известно какой временной отрезок будет выеден под игру. Может все будет происходить в течении месяца... тогда только отдаленные заснеженные локации. Если где- то год- то начало игры может быть в один период и по мере продвижения по сюжету- меняться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С временами года... Ну как то... Мне кажется что сюжет DAI не будет в игровом времени тянутся в несколько лет.

Вот чего мне не хватало в DA2 так это смены погодных условий, в DAO и DAA хоть иногда были такие то изменения, типа дождика который зарядил по приходу в Башню Бдения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще не известно какой временной отрезок будет выеден под игру. Может все будет происходить в течении месяца... тогда только отдаленные заснеженные локации. Если где- то год- то начало игры может быть в один период и по мере продвижения по сюжету- меняться

Не вписывается игра в короткий временной отрезок. Даже путешествия по Арамантайну занимали прилично, а в ДА3 хотят охватить чуть ли не половину Тедаса. Даже в разъездах мы по идее пробудем долго.

Кстати со временем то явные проблемы. Что в ДА2, что в ДАО течение времени не ощущалось вовсе. Как будто всё произошло за один день.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати со временем то явные проблемы. Что в ДА2, что в ДАО течение времени не ощущалось вовсе. Как будто всё произошло за один день.

Самый простой вариант, забацать вставки между миссиями, по типу исторической хроники. Что-то вроде.... "19 год века Дракона выдался особенно тяжким, несмотря на все старания инквизиции, частые нападения демонов не прекратились, крестьяне бежали с полей, в результате к зиме на <Вставить названия местности> обрушился голод. К декабрю...и бла, бла, бла". + Разумеется изменение локаций, без этого никак.

Чтобы вводить динамическую смену дня\ночи нужно менять концепцию уровней полностью. Мы проводим слишком мало времени в локациях, чтобы вводить этот элемент.

Давно пора. Нынешняя концепция убога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сначала жалуются на однообразность локаций, а потом хотят торчать в локации до ночи. Или вообще до зимы)

Изменено пользователем Никто не знает все
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж лучше пусть нормально "классику" сделают, чем спустя рукава будут пилить "новацию".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый простой вариант, забацать вставки между миссиями, по типу исторической хроники. Что-то вроде.... "19 год века Дракона выдался особенно тяжким, несмотря на все старания инквизиции, частые нападения демонов не прекратились, крестьяне бежали с полей, в результате к зиме на <Вставить названия местности> обрушился голод. К декабрю...и бла, бла, бла". + Разумеется изменение локаций, без этого никак.

И запилят короткие диалоги партийцам.

В ДА2 кстати были шикарные загрузочные экраны и анимационные вставки. Но из было чертовски мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И запилят короткие диалоги партийцам.

Нехватка ресурсов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДА2 кстати были шикарные загрузочные экраны и анимационные вставки. Но из было чертовски мало.

Да, они были клевые и стильные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы вводить динамическую смену дня\ночи нужно менять концепцию уровней полностью. Мы проводим слишком мало времени в локациях, чтобы вводить этот элемент.

А вот идея с временами года и погодой мне нравится. Нам ведь обещали замок? Так почему бы не посмотреть его в разные периоды.

Ну не сказать что мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нехватка ресурсов?

Это то как раз дешево. Не между ними, а к примеру возвращаемся в замок и кто то говорит "Ну наконец то...уже копчик болит от этих твоих походов".

Ну не сказать что мало

Мало, мало. Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не сказать что мало

Для динамической смены дня и ночи - действительно мало) Ну, и тогда надо менять поведение НПС тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало, мало.

Я играю не ради результата, поэтому очень долго обглядываю каждую локацию. Мне бы не помешала интерактивная смена дня и ночи, так я еще дольше смогу исследовать. И делать скриншотики!!

Для динамической смены дня и ночи - действительно мало) Ну, и тогда надо менять поведение НПС тоже.

Все в их руках

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это то как раз дешево. Не между ними, а к примеру возвращаемся в замок и кто то говорит "Ну наконец то...уже копчик болит от этих твоих походов".

и вот кстати, если брать

Не вписывается игра в короткий временной отрезок. Даже путешествия по Арамантайну занимали прилично, а в ДА3 хотят охватить чуть ли не половину Тедаса. Даже в разъездах мы по идее пробудем долго.

как свершившийся факт, то как этот большой мир (его отрезок) будет сосуществовать с концепцией постоянного доступа игрока к базе . Не думаю что база- будет геймплейно ограничена, как то что находится в двух неделях путешествия. И тут впору вспомнить концепцию корабля, которую мы уже обсуждали, и она идеально подходит в этом плане. Либо же опять лагерь, где игрок- там дом. Либо совсем тупо fasttravel.

Так что мы можем принять корабль- как идеальное решение, если у нас большой мир. К тому же тут в реализации ничего сложного, сделать а ля Mass Effect Normandy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде уже сказали, что будет именно замок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде уже сказали, что будет именно замок.

нет, сказали- "у вас будет возможность, а может и нет, завладеть замком"- а это по назначению звучит скорее как робопес из ME3. А база игрока это как ни крути обязательное условие, благодаря которому мы и имеем некоторые геймплейные ограничения. Может быть игра опять будет разбита на некие эпизоды- когда игрок остоянно переезжает из одного крупного города- в другой, и в каждом нам "власти выделяют базу". Так сказать игра будет состоять из пяти "Киркволлов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда я хочу корабль. Игроки в РПГ жуткие собственники, и временные базы не любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...