Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Они как Blizzard: два года думали, затем последнее шесть месяцев стали делать.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вга покажут какие-то первые кадры, я думаю. Техно-демка у них в любом случае какая-нибудь уже готова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже ушли.

На е3 они уже "показали" игру =) Разговоров-то сколько было, как она круто выглядит. В результате даи прошла абсолютно незамеченной на фоне остальных игор.

Я тоже заметил, что народу фиолетово на DAI после показанного трейлера. Разволновались разве что оставшиеся фанаты, которых кот наплакал. Да и то, до трейлера они фигачили по 100 постов в день, а после трейлера фигачат по 200, вот и вся разница. Как вообще живут эти люди? Они на улицу-то выходят? Про работу и личную жизнь можно даже не спрашивать.

А народ не шибко впечатлился. Многие даже не поняли, что показали графон вместо синематика, а кто понял, тем отбило хотелку убогим и вторичным дизайном, тупым пафосом и штампованной речью Морриган. Старик Гейдер как-то поучал, как нужно делать краткую презентацию к игре, и сделал - самые банальные штампы в текст запихнул, не поленился. Талант.

Но графон есть, не врали.

Изменено пользователем Оldboy
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вга покажут какие-то первые кадры, я думаю.

Раньше еще покажут. Скрины то у них наверняка уже есть, только в далеко не самом готовом виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда и какая будет следующая игровая выставка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GamesCom в конце августа. Потом VGA ближе к концу года. Потом GDC, Е3. И где то между всем этим парочка PAX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда и какая будет следующая игровая выставка?

Gamescom 21-25 августа. Правда насколько я помню Био на ней всегда слабо присутствовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждать выставок как бы толку нет. Bioware уже выстрелили, дальше будет медленная, но верная вереница новостей. Так сказать, выдавать понемногу, дабы народ порадовать, доверие вернуть. На VGA могут конечно выступить, на следующей Е3 вряд ли (там через полгода выпуск если не меньше, смотря какой месяц выпуска выберут), а PAX не сильно крупные мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PAX не сильно крупные мероприятия.

Гейдер любит PAX. Там классно.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bioware уже выстрелили,

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейдер любит PAX. Там классно.

Ну одно дело любить, другое, что там скорее покажут уже то, что уже будет известно.

Нет.

Ага, еще как "нет".)) Публика увидела знакомые лица, всеобщий мордобой, ну и приличную графику. Первый выстрел произведен удачно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну одно дело любить, другое, что там скорее покажут уже то, что уже будет известно.

Ага, еще как "нет".)) Публика увидела знакомые лица, всеобщий мордобой, ну и приличную графику. Первый выстрел произведен удачно.

Публика увидела и забыла через 3 минуты, а половина ещё и поплеваться успели от общей безыдейности тизера. Если это выстрелить, то я не знаю даже.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Публика увидела и забыла через 3 минуты, а половина ещё и поплеваться успели от общей безыдейности тизера. Если это выстрелить, то я не знаю даже.

с чего вдруг такое мнение? лично мне трейлер понравился, интрига образовалась, Морриган порадовала, Варик, что мне не понравилось так это демонстрация ГГ в конце, сразу подумал об ассасине, слишком схож, к тому же это лишь первый трейлер будут еще и более красочные как мне кажется, вообщем не думаю, что трейлер произвел плохое впечатление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с чего вдруг такое мнение? лично мне трейлер понравился, интрига образовалась, Морриган порадовала, Варик, что мне не понравилось так это демонстрация ГГ в конце, сразу подумал об ассасине, слишком схож, к тому же это лишь первый трейлер будут еще и более красочные как мне кажется, вообщем не думаю, что трейлер произвел плохое впечатление

Просёрфил всевозможные итоги е3 от игровых порталов, журналистов и форумы, англоязычные в том числе. Реакции либо вообще нет, либо не самая лестная.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просёрфил всевозможные итоги е3 от игровых порталов, журналистов и форумы, англоязычные в том числе. Реакции либо вообще нет, либо не самая лестная.

Печаль, остается надеяться, что у них есть козырь в рукаве, который потом они выложат, думал реакция была гораздо лучше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Печаль, остается надеяться, что у них есть козырь в рукаве, который потом они выложат, думал реакция была гораздо лучше....

c чего она должна быть лучше? для тех, кто вообще не играл в дао\да2 - да 3 пустой звук. да еще и состряпанный на скорую руку трейлер, от которого в восторге только фанаты Изменено пользователем artgosu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просёрфил всевозможные итоги е3 от игровых порталов, журналистов и форумы, англоязычные в том числе. Реакции либо вообще нет, либо не самая лестная.

А реакция оказалась вялой абсолютно на все ранее анонсированные игры. Вся слава на этом Е3 досталась свежачку, которого хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c чего она должна быть лучше? для тех, кто вообще не играл в дао\да2 - да 3 пустой звук. да еще и состряпанный на скорую руку трейлер, от которого в восторге только фанаты

я имел ввиду тех кто играл, я не думал, что они настолько потеряли фанатов или так упали в глазах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не будет переноса с Морриган, неужели фанатам так трудно понять прямой ответ?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто его знает, в свое время Гейдер говорил что канона с Морри не будет и перенесут все решения по ТР и ребенку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет переноса с Морриган, неужели фанатам так трудно понять прямой ответ?

в смысле? я не совсем понял, раньше писали, что они что-то придумали насчет переноса сейвов, но что пока не собираются говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А реакция оказалась вялой абсолютно на все ранее анонсированные игры. Вся слава на этом Е3 досталась свежачку, которого хватило.

По трейлеру ведьмака ещё было хайпа не мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По трейлеру ведьмака ещё было хайпа не мало.

Мало, мало. От трейлера на Е3 должно быть больше. Но тут логично всё досталось новичкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По трейлеру ведьмака ещё было хайпа не мало.

На самом деле скромно. Толком ничего в трейлере не было, графон да и только в основном. Основную долю внимания Ведьмак снял на стенде.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало, мало. От трейлера на Е3 должно быть больше. Но тут логично всё досталось новичкам.

Даи на фоне трейлеров других игор выглядит скучно, неважно новый релиз, старый или ребут. Можно было и не привозить :P

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...