Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Я смотрю тут никто причин покупать игру не видит, а тысяча комментов за три дня в новости про трейлер набились от полного безразличия.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людям нечем заняться :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йо-хо-хо и бутылка рома!

Я вот вселенную люблю и надеюсь то Bioware встанут на путь истинный. Ну, или по-крайней мере разобьются о скалы позора. Тоже забавное зрелище <3

почему то ассоциация сообщения с " а вы не подеретесь, а я не подстрекатель" сорри просто напомнило)))

Это те неждущие, которые уже отметили красным кружочком в календаре день релиза. Ну а потом активно не ждут. Чтобы поиграть первыми, воспылать ненавистью и принести своё веское критическое мнение в места, густонаселённые поклонниками творчества Биовар. И, громко стуча в то место, где должна быть грудь, вещать про "ах, какие же БВ сосунки ещё в деле игростроя. И то у них не так, и это не эдак. И больше нет у меня мотивации покупать их игры". Ну и так до следующей игры.

да ладно, просто ребята не хотят тратить деньги на то, что может не оправдать их ожидания, меня смущает только такая большая критика, как будто мы там участвовали и знаем , что они гады всего лишь поленились =)

Я смотрю тут никто причин покупать игру не видит, а тысяча комментов за три дня в новости про трейлер набились от полного безразличия.

не правда =\ не все.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

почему то ассоциация сообщения с " а вы не подеретесь, а я не подстрекатель" сорри просто напомнило)))

:angel:

да ладно, просто ребята не хотят тратить деньги на то, что может не оправдать их ожидания, меня смущает только такая большая критика, как будто мы там участвовали и знаем , что они гады всего лишь поленились =)

Ну, це интернет. Даже хуже. Фендомная часть Интернета. Людям нравится вопить во весь голос о своём великом мнении, зачастую до того как продукт опубликован. Хотя и это можно понять Bioware уже раза два-три сели в лужу. Сознательно или нет. И люди просто потеряли к ним доверие

Я оптимистично настроена, но я же была оптимистично настроена на МЕ3. Так что - подождём, увидим, почитаем отзывы, купим либо скааем :3

Изменено пользователем Bullfinch
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это те неждущие, которые уже отметили красным кружочком в календаре день релиза. Ну а потом активно не ждут. Чтобы поиграть первыми, воспылать ненавистью и принести своё веское критическое мнение в места, густонаселённые поклонниками творчества Биовар. И, громко стуча в то место, где должна быть грудь, вещать про "ах, какие же БВ сосунки ещё в деле игростроя. И то у них не так, и это не эдак. И больше нет у меня мотивации покупать их игры". Ну и так до следующей игры.

Господи, что за детские глупости! be5ee5e4836653684ab35c22a1021605.gif

Все проще гораздо. Игроки больше не желают рисковать и набрасываться на продукт, опасаясь очередного ширпотреба, ибо разочаровались в предыдущих работах Био. Конечно, это не касается упоротых фанбоев, которые за красивые глазки неписей, готовы прощать и восхвалять очевидную халтуру. Такие любую жвачку от Био схавают, да еще добавки попросят. Что с них взять - фанбойство зло, как известно. . . Полностью уничтожает способность здраво и рассудительно мыслить, и правильно расставлять приоритеты.

А люди здравомыслящие 100 раз подумают, прежде чем выбрасывать кровные деньги, что бы поддержать тех разрабов, доверия к которым они уже не питают. И вопрос "Брать или не брать"? будут решать после многочисленных рецензий, отзывов и всеобщего мнения относительно вышедшей игры. И да, если игра не удовлетворит их требований, они ее не купят.

Надеюсь, факт, что игроки вправе решать, как и на что потратить свои деньги, баттхерта не вызывает? А то уже чувствуется... болезненная озабоченность этим вопросом. Хотя - покупать или не покупать, ждать игру или не ждать - личное дело каждого. И указывать людям, что им следует делать, что чувствовать, и что говорить - никто никого не уполномочивал. 8)

Изменено пользователем junay
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

:angel:

Ну, це интернет. Даже хуже. Фендомная часть Интернета. Людям нравится вопить во весь голос о своём великом мнении, зачастую до того как продукт опубликован. Хотя и это можно понять Bioware уже раза два-три сели в лужу. Сознательно или нет. И люди просто потеряли к ним доверие

Я оптимистично настроена, но я же была оптимистично настроена на МЕ3. Так что - подождём, увидим, почитаем отзывы, купим либо скааем :3

ну масс эффект кажется был удачным)) с концовкой налажали, а так почти всю игру за душу брало)))

ахахах ребята я в шоке, ржал минут 10 =)) зацените f5b21c40600b.jpg[/img]

Изменено пользователем LonelyAngel
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну масс эффект кажется был удачным)) с концовкой налажали, а так почти всю игру за душу брало)))

ахахах ребята я в шоке, ржал минут 10 =)) зацените f5b21c40600b.jpg[/img]

Не грузится :О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, что за детские глупости! be5ee5e4836653684ab35c22a1021605.gif

Все проще гораздо. Игроки больше не желают рисковать и набрасываться на продукт, опасаясь очередного ширпотреба, ибо разочаровались в предыдущих работах Био. Конечно, это не касается упоротых фанбоев, которые за красивые глазки неписей, готовы прощать и восхвалять очевидную халтуру. Такие любую жвачку от Био схавают, да еще добавки попросят. Что с них взять - фанбойство зло, как известно. . . Полностью уничтожает способность здраво и рассудительно мыслить, и правильно расставлять приоритеты.

А люди здравомыслящие 100 раз подумают, прежде чем выбрасывать кровные деньги, что бы поддержать тех разрабов, доверия к которым они уже не питают. И вопрос "Брать или не брать"? будут решать после многочисленных рецензий, отзывов и всеобщего мнения относительно вышедшей игры. И да, если игра не удовлетворит их требований, они ее не купят.

Надеюсь, факт, что игроки вправе решать, как и на что потратить свои деньги, баттхерта не вызывает? А то уже чувствуется... болезненная озабоченность этим вопросом. Хотя - покупать или не покупать, ждать игру или не ждать - личное дело каждого. И указывать людям, что им следует делать, что чувствовать, и что говорить - никто никого не уполномочивал. 8)

так то я полностью с тобой согласен, кроме одного "но" , возможно я и являюсь в каком-то роде фанатом Биоваров , но не думаю, что таким заядлым, но мне безумно нравится тот сюжет который они делают в играх, те персонажи которых они делают, их характеры , истории, диалоги и именно за это я готов платить, отнюдь не за текстуры , графику или систему боя, хотя в ДА 2 я был доволен и графикой и боем, да бой далек от идеала, на взгляд, но меня устраивало, лишь мое скромное мнение =)

Не грузится :О

блин подскажите нормальный сайт куда можно залить и скинуть сюда, а еще лучше как правильно скинуть сюда, а то я не очень разбираюсь в этом )

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь грузится :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ничего лучше не придумал вот ссылка на картинку

рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!! =)

Изменено пользователем LonelyAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас BioWare слишком заняты зарабатыванием денег для ЕА и агрессивной пропагандой гомосексуализма, чтобы выпускать качественную продукцию.

a4b85c2e7cca.png

ДАИ тому явный пример. Обычный проходной дженерик трейлер на фростбайте, когда по словам разработчиков мы должны были просто выпасть в астрал от увиденного. Meh. Сейчас никого графоном не удивишь. Вон даже Растения против Зомби будут на Фросте.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1278488164_tolstokvashino.jpg
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1278488164_tolstokvashino.jpg

Можешь дать определение троллинга? Или ты просто используешь интернет терминологию не понимая ее значения, как и львиная доля школоты?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас BioWare слишком заняты зарабатыванием денег для ЕА и агрессивной пропагандой гомосексуализма, чтобы выпускать качественную продукцию.

a4b85c2e7cca.png

ДАИ тому явный пример. Обычный проходной дженерик трейлер на фростбайте, когда по словам разработчиков мы должны были просто выпасть в астрал от увиденного. Meh. Сейчас никого графоном не удивишь. Вон даже Растения против Зомби будут на Фросте.

Ростения против зомби идут на фросте, потому что теперь все игры EA делаются на двух движках и так как ростения с зомбями - не футбол, то и делаются они на фростбрай. Глупо указывать на это, когда об этом заявили представители EA на выступлении на E3.

Мне странно видеть столько демагогии о DAI ибо в трейлере показали примерно то, что всем и так было известно - маги против храмовников, плюс гражданская война. В принципе цепляющими должны быть несколько моментов - почему Кас штурмует крепость серых стражей, и скока (и где?) народу положили маги, чтобы так конкретно прорвать завесу. Все, тем для обсуждения больше нет. Визуальный стиль вроде всем понравился (мне - нет, считаю, что в DA2 он был самобытнее), внешний вид персонажей за полтора года еще поправят не раз, вариативность истории у биоварей всегда на высоте (большинство ее не замечает, ибо чтоб заметить - надо пройти игру - 2-3 раза), плюс разработчики не торопятся (!!!) с выпуском игры. Но нет, мы все продолжаем песню про экшон-геи-EA-уженеторт.

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну масс эффект кажется был удачным)) с концовкой налажали, а так почти всю игру за душу брало)))

ахахах ребята я в шоке, ржал минут 10 =)) зацените f5b21c40600b.jpg[/img]

Dragon Age в Японии это такой журнал подростковой манги, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragon Age в Японии это такой журнал подростковой манги, если что.

я знаю, но сидя в три часа ночи и общаясь на форуме встреча такой картинки улыбнула

Можешь дать определение троллинга? Или ты просто используешь интернет терминологию не понимая ее значения, как и львиная доля школоты?

читая этот форум уверенно могу заявить, что он точно интернет терминологию использует зная её смысл, да и на школьника он не похож, да и насчет предыдущего сообщения так же уверенно могу сказать, что ты не прав, таких как ты здесь раз два и обсчелся, которые считают что Био только делают деньги для ЕА ( хотя они обязаны это делать, но не смотря на это продукция их пускай не всегда на высшем уровне но ниже среднего не падала)

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, таких как ты здесь раз два и обсчелся, которые считают что Био только делают деньги для ЕА

Потому что этот форум представляет собой, по большей части, сообщество фанатов биовар, которое должно быть наполнено любовью и обожанием к их любимой студии. И да, это, вероятно, последнее место во всём рунете, где в их игры ещё верят, учитывая, что люди, работавшие над самыми именитыми и хорошими играми этой студии уже никак с ней не связаны.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что этот форум представляет собой, по большей части, сообщество фанатов биовар, которое должно быть наполнено любовью и обожанием к их любимой студии. И да, это, вероятно, последнее место во всём рунете, где в их игры ещё верят, учитывая, что люди, работавшие над самыми именитыми и хорошими играми этой студии уже никак с ней не связаны.

Вполне возможно, что ты прав, но лично меня еще не одна игра не зацепила так как их игры, в плане сюжета сопартийцев и различных игровых выборов , думаю каждый ищет в игре что-то что нравится больше всего ему, я во многое переиграл , и ничего меня так не зацепило.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что этот форум представляет собой, по большей части, сообщество фанатов биовар, которое должно быть наполнено любовью и обожанием к их любимой студии. И да, это, вероятно, последнее место во всём рунете, где в их игры ещё верят, учитывая, что люди, работавшие над самыми именитыми и хорошими играми этой студии уже никак с ней не связаны.

Не, ну смешно ведь, 7 мульонов копий драгонэйджей отгрузили, а по вашему выходит, что уже сейчас компании можно закрываться и распродавать имущество, потому что, всем кроме кучки идиотов абсолютно плевать на их продукцию.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умения некоторых выдающихся здесь личностей вырывать слова из контекста, утрировать и переворачивать смысл цитируемого ими сообщения и сжимать сфинктер именно тогда, когда угрозы для него не представляется, порой просто поражают.

Всё-таки разница между высмеиванием этих якобы далёких от нас адекватных и нормальных людей, которые знают, что и почему они покупают, и любителями покидаться какашками да построить из себя скептиков, смотрящих на происходящее с позиции критической разборчивости, плавно переходящую в резкое критиканство(когда критиковать пока толком нечего), но которые в итоге всё равно скачают(если не купят), будут играть, кидать на брк скриншотики с подписями "А вот мой суровый инквизитор, я навешал на него кучу модов - теперь с этой чёрной помадой на губах он выглядит как настоящий мужик" и ждать новую часть, есть и эта разница большая. Они напоминают истинных упоротых атеистов, которые изучили библию получше верующих. Тут та же ситуация, походу: истинный хейтер вдоль и поперёк уже избороздил лор, чтобы доказать, как он не любит эту игру. Хотя не сказать, что это плохо: врага знай в лицо, но игра - это не враг, нет смысла играть и плескаться в собственных испражнениях - DAI не залезет в твой кошелёк и не заберёт твои кровные денежки, которые ты скорей всего пропьёшь.

Хотя мне мб так кажется только потому что ни за одну игру от биоваре я не заплатила по различных причинам(торрент/подарили).

  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя мне мб так кажется только потому что ни за одну игру от биоваре я не заплатила по различных причинам(торрент/подарили).

Те, кто не буду играть в ДАИ, не отписываются в этой теме. Мыши кололись и плакали, но все равно ели кактус.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те, кто не буду играть в ДАИ, не отписываются в этой теме. Мыши кололись и плакали, но все равно ели кактус.

И тут ты мне напомнила, что пора сменить аватарку.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И тут ты мне напомнила, что пора сменить аватарку.

Иза с Авелин за мир в этом топике.

Изменено пользователем Hysteria
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иза с Авелин за мир в этом топике.

мэйк хагс, нот вар

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

...

И как всегда закончился лимит.=С

Иза с Авелин за мир в этом топике.

Да тут много, кто за мир, но к сожалению эта тема без срачей/ссор/конфликтов и т.д. и т.п. не обойдётся.

И у третьей части, как мне кажется не будет хорошего конца, события просто уже не дают возможности сделать такой конец.

Изменено пользователем Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...