Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Ух ты блин же ж! К разговору о кипере - я я знала! Я Ванго! См. второе предположение тут . Мы их и можем ввести вручную - через кипер)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты блин же ж! К разговору о кипере - я я знала! Я Ванго! См. второе предположение тут . Мы их и можем ввести вручную - через кипер)))

Эх, надо уже первый раунд заканчивать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела маленьких тигрят или волчат? Хочешь с ними встретятся как подрастут? Они такие милые.

Совершенно спокойно - смотря где и как они выростут. Особо же в случае высшего дракона, выросшего в контакте с человеком. Бойцовская собака - гораздо опаснее волка - у нее селективно заложены срывы на агрессию, у волка - нет, у него нормальная психика, позволяющая убивать ровно столько, сколько нужно для выживания.

Так что с вменяемым и знающим людей не как тех, ко приходит, чтоб его убить, драконом (даже не ДБ) - можно и встретиться, почему бы и нет? В Роще, вон, синенькая была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него анимация кошки.

У нага - анимация кролика. Нагов-то навряд ли будут менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно спокойно - смотря где и как они выростут. Особо же в случае высшего дракона, выросшего в контакте с человеком. Бойцовская собака - гораздо опаснее волка - у нее селективно заложены срывы на агрессию, у волка - нет, у него нормальная психика, позволяющая убивать ровно столько, сколько нужно для выживания.

Так что с вменяемым и знающим людей не как тех, ко приходит, чтоб его убить, драконом (даже не ДБ) - можно и встретиться, почему бы и нет? В Роще, вон, синенькая была.

Нет, неспокойно. Как подрастут они будут бороться за главенство в стае, тебя загрызут первым. Либо вожак, либо тебя бьют, что ты знал свое место. Человек не переживёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волку ещё показать кто здесь главный норм, волков многие держат. С драконами да... проблемка будет. Только если ты его вовремя файерболами по площади не проучишь, и молнией в зад, чтобы место знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела маленьких тигрят или волчат? Хочешь с ними встретятся как подрастут? Они такие милые.

Но они такие милые, когда маленькие. Хочу себе в пати дракончика, мы его воспитаем, будет тапочки приносить

Ух ты блин же ж! К разговору о кипере - я я знала! Я Ванго! См. второе предположение тут . Мы их и можем ввести вручную - через кипер)))

те только через кипер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую ролевая система прокачка будет слабейшим элементом игры

Рано ещё говорить, но зная Биоовц, опасения конечно есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, неспокойно. Как подрастут они будут бороться за главенство в стае, тебя загрызут первым. Либо вожак, либо тебя бьют, что ты знал свое место. Человек не переживёт.

А человек похож на волка, с которым конкурируют?

Все зависит от эмоциональных связей, возможны и такие варианты

Правда, возможны и варианты, как у того дрессировщика (ох, не помню фамилии, известный советский) которому его любимая в труппе тигрица , играясь, случайно проколола когтями череп. Но это уже палка о двух концах.

Но мы уже уходим в оффтоп. Так или иначе - я б хотела наладить в игре контакты с драконом.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, неспокойно. Как подрастут они будут бороться за главенство в стае, тебя загрызут первым. Либо вожак, либо тебя бьют, что ты знал свое место. Человек не переживёт.

Ничего подобного- волки и тигры от людей бегут. А вот собака может и напасть.

Дракончик великолепен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного- волки и тигры от людей бегут. А вот собака может и напасть.

Дракончик великолепен.

Зависит от ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все всегда зависит от сиитуации. то что дракону достаточно соображалки. чтоб различать своих и чужих - факт. Синяя пустила к Яванне Варрика и Беллу и без Алистера. И гнала Валисту все время до его аферы с Алом. Да и драконьи культы - они ж не на пустом месте. Драконы реагируют на "пасству" как на своих, иначе культов бы не было.

То бишь там инты - не меньше чем у хищника, к примеру - собаки. У собаки - интеллект трехленего ребенка, (с оговорками), у кошки - двухлетнего. Не вижу повода для того, чтоб у дракона было меньше - объем мозга позволяет.

Изменено пользователем Ширра
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли инфа о бэкграундах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли инфа о бэкграундах?

Есть. Их не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть. Их не будет.

Ну хотя бы запись как наш гном дошел до жизни такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во сне ему явился Создатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы запись как наш гном дошел до жизни такой?

Напился, упал, очнулся - инквизитор.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гномы спят как камень, им не до такой ерунды!

Но вообще, хоть пару строчек надо написать. Не выпал же наш герой из вакуума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну хотя бы запись как наш гном дошел до жизни такой?

Максимум запись в окне создания персонажа при выборе расы. С наличием канона для всех. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня странное чувство, что сучщность протагониста будет в игре немного обмусолена. Если даже надежда, что Инквизитор будет не так прост, как кажется на первый взгляд. Сквозь стены шагает, и все такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимум запись в окне создания персонажа при выборе расы. С наличием канона для всех.

плюс возможно пару реплик по ходу развития сюжета.этого более чем достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где пруф, что не будет бэкграундов? Фантазии из головы не считаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The race/class selection replaces the plans for different backgrounds we'd mentioned earlier. There's slightly more nuance to it, but it's not quite the same thing.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Even so, no, there's no point in going over the backgrounds. What we have planned for the races has way more content, anyhow.

What we have planned for the races has way more content, anyhow.

а предыстория будет одна на всех(пылающий легионтолпа демонов, боль,много боли, инквизитор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, значит все таки не совсем без прошлого. хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...