Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hawke86

Прибытие / Arrival

  

825 проголосовавших

  1. 1. Понравилось ли вам DLC?

    • Да, очень.
    • Да, но могло быть и лучше
    • Приемлемо. Свою цену оно окупает
    • Нет, ожидал большего
    • Нет, только зря ждал
  2. 2. Ваша реакция на решение которое Альянс принял по поводу случившегося:

    • Так будет лучше для всех.
    • Ничего личного. Просто наиболее удобное политическое решение
    • По барабану. Главное чтобы эти старперы под ногами не путались
    • Им бы «Спасибо» сказать. Козлы…
    • Чертовы бюрократы и политиканы. На их фоне и «Цербер» не так уж плох.
    • Возможно… возможно «Предвестник» прав… и они все заслуживают смерти…
  3. 3. Ваше отношение к Великой Жертве

    • 300 000 человек… Их гибель на моей совести
    • Это было трудное решение, но так было нужно для всеобщего блага.
    • Это… ужасно. Эй, Кен, Гэбби, Тали, может еще по партийке в Скиллианскую Пятерку?
    • Цель оправдывает средства. Всегда
    • Ха! Великая Жертва! Тоже мне… Да мне за это полагается вторая звезда Терры!


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Прибытие / Arrival

mass_effect_2_arrival_dlc.jpg

Капитану Шепарду предстоит спасти доктора Аманду Кенсон, работающего под прикрытием агента, которая предположительно владеет подробной информацией о скором вторжением Жнецов. «Прибытие» примечательно не только тем, что это финальное дополнение к Mass Effect 2, но и долгожданной встречей лицом к лицу с уже полюбившимся игрокам адмиралом Стивеном Хаккетом.

Дополнение доступно для пользователей с 29 марта по цене 560 Bioware Points (около $7).

Изображения

Mass_Effect_2_Die_Ankunft_3.jpg.jpg

Mass_Effect_2_Die_Ankunft_2.jpg.jpg

bb0f73a7fa5efaf12df32321387d7873.jpg

204720e1bb901c46e1b232ba8316c1df.jpg

df19d613afc5ba9b53cf066b07a876ff.jpg

610828b6d027567047227f2efc915083.jpg

Видео-прохождение

Часть I

Часть II

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да и Шепарда привели чтобы артефакт смог воздействовать и на него (нужен живым), да только "не шмогла"... Хотя чисто субъективно - заколебало играть "суперменами". Вояка он, а значит туповат должен быть слегка))) А тут на ученых подействовал артефакт, а на солдафона нет) И не оправдывайте что мол мог биотиком быть или инженером - разработчикам это вообще оказалось до фени)

Не им мозг Щепарда был нужен целым.Ученых артефакт долго,но также и грубо подчинял,с травмами для организма и психики.А из Шепа хотели сделать агента,вот и ждали Жнецов с их тонкими инструментами.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя чисто субъективно - заколебало играть "суперменами". Вояка он, а значит туповат должен быть слегка))) А тут на ученых подействовал артефакт, а на солдафона нет) И не оправдывайте что мол мог биотиком быть или инженером - разработчикам это вообще оказалось до фени)

Уже не раз игра акцентировала на том, что у Шепард исключительно сильная воля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Вояка он, а значит туповат должен быть слегка))) А тут на ученых подействовал артефакт, а на солдафона нет)

Как вариант ученых артефакт подчинял достаточно долго и тонко, а делать такое с Шепом не было не времени да и нужды наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если собрать всю информацию из двух частей, то выходит что Шепард не супермен, а человек наделённый уникальной ДНК и силой воли, как уже писали выше. Именно поэтому жнецы не могут его зомбировать, именно поэтому жнецы не хотят его зомбировать, именно поэтому хотят поймать и изучить. Вы на минуту представьте, что Шепард действительно обладает силой против зомбирования. А теперь представте, что таких как Шепард будет много. Очень много! (речь о потомках). Тогда для жнецов жатва станет большой проблемой, ибо им будет сопротивляться масса органиков с качествами Шепарда. Вот этого они не хотят допустить. Шепард им наверняка нужен для исследования. Они хотят понять, что им мешает зомбировать Шепарда и хотят найти способ это сопротивление сломить. Это то, что я вижу, проанализирова обе части...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если собрать всю информацию из двух частей, то выходит что Шепард не супермен, а человек наделённый уникальной ДНК и силой воли, как уже писали выше. Именно поэтому жнецы не могут его зомбировать, именно поэтому жнецы не хотят его зомбировать, именно поэтому хотят поймать и изучить. Вы на минуту представьте, что Шепард действительно обладает силой против зомбирования. А теперь представте, что таких как Шепард будет много. Очень много! (речь о потомках). Тогда для жнецов жатва станет большой проблемой, ибо им будет сопротивляться масса органиков с качествами Шепарда. Вот этого они не хотят допустить. Шепард им наверняка нужен для исследования. Они хотят понять, что им мешает зомбировать Шепарда и хотят найти способ это сопротивление сломить. Это то, что я вижу, проанализирова обе части...

Эм, потомков у Шепа не будет если Жнецы выиграют.Скорей они бояться,что когда его будут "заливать" в Жнеца он может вызвать вирус.С остальным согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради справедливости хочу заметить, что за обе части Шепард так и не попал в ситуаций когда его действительно пытались конкретно зомбировать(ну кроме Моринт наверное).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечатление от DLC - весьма впечатляет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альянс не верит в Жнецов. Им не нужен военный конфликт с Батарианцами. ПО факту, если мои предположения верны, то Шеп был осужден до вынесения приговора. Альянс получил нового СПЕКТРа, ему нужен корабль. Нормандия все еще один из, если не самый, лучший карабль. Вроде все логично.

Если альянс не верит в жнецов откуда вообще взялось "Прибытие"? У нас есть по крайней мере две достаточно высокопоставленные фигуры, которые бравому капитану верят и "без боя не отдадут". Эшли в шлюз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если альянс не верит в жнецов откуда вообще взялось "Прибытие"? У нас есть по крайней мере две достаточно высокопоставленные фигуры, которые бравому капитану верят и "без боя не отдадут". Эшли в шлюз.

Если мне память не изменяет, доказательств Прибытия Жнецов, и у Хаккета нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если альянс не верит в жнецов откуда вообще взялось "Прибытие"? У нас есть по крайней мере две достаточно высокопоставленные фигуры, которые бравому капитану верят и "без боя не отдадут". Эшли в шлюз.

Полностью согластна Хекет и Андерсон просто так Шепа на сьедения чинушам не сдадут :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если мне память не изменяет, доказательств Прибытия Жнецов, и у Хаккета нету.

Так капитан сам давал ему планшет с данными о миссии. Там и были частичные доказательства. Но Хаккет его не взял, а оставил Шепарду.

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если мне память не изменяет, доказательств Прибытия Жнецов, и у Хаккета нету.

До начала ME3 их ни у кого нету)

А Шеп отдавал Хаккету свой доклад по миссии, 100%-ных доказательств там тоже нет.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все. У меня такое ощущение после "Прибытия" что кто то в Альянсе или в Совете(скорее всего та же Эшли) все таки расследует дело с Жнецами.

Кому оно надо? Опять таки, никто кроме Шепа в них не верит, из-за отсутствия доказательств.

Андерс - больше по старой дружбе, ибо знает что Шеп не стал бы врать про такое.

Ну, и разве что Хаккет. Да они высокопоставлены. Но Шепа судят. Значит они не прикрыли его. Максим что, будут пытаться скостить ему срок. Убийство такого количества батарианцев, врядли позитивно отразится на политической ситуации. А если все политики Альянса, подобны Удине, то из Шепа сделают козла отпущения, это наиболее логичный вариант. Мол, действовал сам, а мы его за это накажем.

И вообще мне не верится что Эшли попытаются отдать корабль. К тому же Альянс открыто не посадит Шепарда в тюрьму. Он все таки спас Цитадель. Таких либо оправдывают, либо тихо убивают.

Полему нет? Корабль, по прежнему один из лучших во флоте Альянса. Логичный шаг.

Его не могут тихо убить, после смерти такого количества батарианцев. Чем публичнее будет суд, тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому оно надо? Опять таки, никто кроме Шепа в них не верит, из-за отсутствия доказательств.

Андерс - больше по старой дружбе, ибо знает что Шеп не стал бы врать про такое.

Ну, и разве что Хаккет. Да они высокопоставлены. Но Шепа судят. Значит они не прикрыли его. Максим что, будут пытаться скостить ему срок. Убийство такого количества батарианцев, врядли позитивно отразится на политической ситуации. А если все политики Альянса, подобны Удине, то из Шепа сделают козла отпущения, это наиболее логичный вариант. Мол, действовал сам, а мы его за это накажем.

Полему нет? Корабль, по прежнему один из лучших во флоте Альянса. Логичный шаг.

Его не могут тихо убить, после смерти такого количества батарианцев. Чем публичнее будет суд, тем лучше.

Хорошо а если "Прибытие" не проходить то за что будут судить Шепа? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо а если "Прибытие" не проходить то за что будут судить Шепа? :(

Тогда за сотрудничество с Цербером пожалуй. Хотя в этом случае его могут просто вызвать на Землю, чтобы капитан объяснился, как это он воскрес из Мёртвых и что за дела вёл с Цербером и прочее прочее прочее.

Кому оно надо? Опять таки, никто кроме Шепа в них не верит, из-за отсутствия доказательств.

Андерс - больше по старой дружбе, ибо знает что Шеп не стал бы врать про такое.

Ну, и разве что Хаккет. Да они высокопоставлены. Но Шепа судят. Значит они не прикрыли его. Максим что, будут пытаться скостить ему срок. Убийство такого количества батарианцев, врядли позитивно отразится на политической ситуации. А если все политики Альянса, подобны Удине, то из Шепа сделают козла отпущения, это наиболее логичный вариант. Мол, действовал сам, а мы его за это накажем.

Его не могут тихо убить, после смерти такого количества батарианцев. Чем публичнее будет суд, тем лучше.

Вопервых уже верит или знает о Жнецах достаточное количество людей и пришельцев. Тот же Мордин обладает определённым весом в саларианском ГОР. Плюс есть информация серого посредника.

Теперь по поводу Суда на Шепардом. Андерсон и особенно Хакет не говорили, что прикроют Шепарда. Если вы проходили Прибытие, то должны помнить, что там Хакет прямо говорит: "Замять это невозможно, но я буду оттягивать вызов вас на Землю так долго, как только смогу и буду стоять за вас до конца" Нам пока неизвестно, что там да как, как это будет показано в игре, как будет проходить суд, покажут ли нам его вообще, будет ли у нас возможность выступит ьна суде и оправдаться (по идеи должна быть) и т.д. и т.п.

И по поводу смерти батарианцев ещё раз ПРЯМЫХ УЛИК ПРОТИВ ШЕПАРДА НЕТ! Об этом тоже Хакет говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо а если "Прибытие" не проходить то за что будут судить Шепа? :(

Изначально подразумевается, что ты прошел это DLC

Говорили же, оно сюжетно важное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально подразумевается, что ты прошел это DLC

Говорили же, оно сюжетно важное

тоесть если я допустим его не проходила то в 3 части мне предложат сделать выбор по этому сюжету ? blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоесть если я допустим его не проходила то в 3 части мне предложат сделать выбор по этому сюжету ? blush2.gif

Кто знает, кто знает.

П.С. Что-то мы ушли в офтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоесть если я допустим его не проходила то в 3 части мне предложат сделать выбор по этому сюжету ? blush2.gif

Какой выбор? В любом случае ты выпилила 300к батарианцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой выбор? В любом случае ты выпилила 300к батарианцев

Не в любом. Если этот DLC не проходить, то выплит их кто-нибудь другой или не выпилят вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в любом. Если этот DLC не проходить, то выплит их кто-нибудь другой или не выпилят вообще.

Для кого я писал, что вариантом "по умолчанию" будет то, что ты прошел это DLC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для кого я писал, что вариантом "по умолчанию" будет то, что ты прошел это DLC?

Откуда здесь все знают, как сделают разработчики? :)

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики говорят, что Прибытие не будет каноном для МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики говорят, что Прибытие не будет каноном для МЕ3.

Это сюжетное DLC "мостик" второго к третему Масс Эффекту. И говрилось это не раз.

Но конечно будет и начало для тех кто не играл это DLC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Прибытие понравилось много больше Логова и оверлорда. Пейзажи там потрясающие! Чего только стоит приближающийся ретранслятор! :good:Вцелом динамично и адреналиново. Жаль чтолько что отсчет особой роли не играет... А то круче бы смотрелось когда реальночасики тикают и надо шевелиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...