Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

BioWare — The Escapist: Tournament 2011 - BioWare vs. Mojang AB

Рекомендуемые сообщения

The Escapist: Tournament 2011 уже подходит к концу. Который год BioWare принимает участие в этой ежегодной забаве, и каждый год мы держим за нее кулаки. В полуфинале BioWare уверено обошла Blizzard и добралась до финала, а соперником BioWare в финале оказались Mojang AB, авторы indie-игры Minecraft.

bio_esc.jpg

Проголосовать можно по этой ссылке, а за ходом голосования можно проследить здесь. Поддержим BioWare!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
ага, давайте за ДА2 заминусуем их по самое не хочу. Инди-игра в стадии бета-теста, куда круче, чем рпг. В след. году надо Счастливого Фермера пропихнуть, он победит :D

Я конечно не хочу устраивать срачи, но давайте не будем сравнивать годные инди игры и всякие казуалки, и тем более голосование проводится каждый год, следовательно мы оцениваем (или по крайней мере должны) по тем играм которые вышли в пределах этого года, если судить по всем играм то маджоанг отсасывает не один раз, уж простите за выражение, но в этом году биовейр не порадовали, ДА-2 не ровня первой части даже на 1\4, а Майнкрафт быстроразвивающаяся игра, которая не так уж и плоха как считают некоторые (графоно-любы идите на лево), да и Маджоангу как фирме и года ещё нет если мне не изменяет память, так что нужно ещё и это учитывать.

З.Ы. Маджоангу нет и года если начинать отсчёт с того времени, как Нотч наконец таки снял офис, и нанял на работу команду разработчиков.

Изменено пользователем Soteliten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проголосовал за Майнкрафт. Из вредности

А если серьезно, то мне нравится вселенная forgotten realms (бг, нвн). Ну и котор. А текущее напрявление био - как-то нет. -__-" Да и за близзард - обидно немного (угу, я люблю варкрафт и старкрафт). .__.

P.S. Я люблю био, но текущее их направление - это немного не моё. Так что - простите.

Изменено пользователем LunarLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евпатий коловратий! я в шоке! как такое возможно?! бредддд. не может быть этого. там полюбому что-то нечестное произошно. обидно блин.

Голосую за Маджоанг АБ, ибо ДА 2 получился ну не очень, а Нотч хоть и криворукий мудак тюлень, но за это мы его и любим, да и кубач он регулярно обновляет, хоть я и жду МЭ 3, но по не вышедшим играм судить не могу.

конечно. по не вышедшим не судишь, а МЕ и МЕ2? а ДАО? и еще более ранние игры? если одна игра получилась хуже то все? можно ставить крест на компании? Узко мыслите, ребятки. нельзя так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежели ты удосужился прочитать более одного моего поста, во втором я всё доступно объяснил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а МЕ и МЕ2? а ДАО? и еще более ранние игры?

Моджонгам проиграли многие мэтры индустрии не потому, что они хуже, или у них игры - говно, а просто потому, что Майнкрафт ВЫСТРЕЛИЛ! Да так, что у всех уши заложило!

Алсо, заявления о том, что конкурс куплен просто убивают. Студии меньше года, денег у Нотча очень немного (уж точно меньше, чем у Био, Близзардов и т.д.). Всё честно. Просто, на таком безрыбье в этот временной период (старкрафт был давненько, от валвов ничего, кроме обнов в тф, от Био весьма посредственный ДА2), самым запоминающимся проектом за последнее время оказался именно Майнкрафт. именно поэтому за него и голосуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

народ, в инете откопал интересное интервью. Тут и про озвучку и про НОВЫЕ СЮЖЕТНЫЕ DLC (надеюсь не шутка) и много чего классного.

IGM: Кенетт, расскажите нашим читателям, какая роль в компании отведена вам?

КЗ: Довольно скромная. В мои обязанности входит координация диалогов, в строгом соответствии со сценарием ну и возможность пинать своих сотрудников, в переносном смысле конечно.

IGM: Значит вы пишите диалоги?

КЗ: Нет, не я. Я их только записываю, и то это делает моя секретарь Керри. Когда мы работали над Mass Effect 2, я предложил использовать ролевую систему, когда каждый член моей группы отыгрывал определенную роль персонажа и, следуя сюжету, придумывал фразы. Были отобраны самые удачные из них, их-то мы и поместили в саму игру.

IGM: Сколько сотрудников трудится под вашим началом?

КЗ: Сейчас у меня работает 37 «оперативников», как я их называю. В Mass Effect 3, мы решили выступить в полном составе и предоставить каждому персонажу по одному человеку. Мне даже пришлось провести кастинг, чтобы выбрать талантливых людей, которые не только внешне похожи на своих персонажей, но и хорошо вживались в роль.

IGM: В Mass Effect 2 было иначе?

КЗ: Конечно. В предыдущей части в моем распоряжении было всего 12 человек и всем им приходилось отыгрывать по нескольку персонажей сразу. Тем более, что все они были любители, а сейчас мы используем профессионалов, некоторые из них уже снимались в популярных сериалах.

IGM: Вы тоже в этом участвовали?

КЗ: Конечно.

IGM: И за кого вы отыгрывали?

КЗ: За Самару и Бейли.

IGM: Правда?

КЗ: Чистая правда. Когда я вживался в роль, то даже дома просил называть меня юстициар. Моей девушке это не нравилось, но потом она привыкла, и все это из-за того, что раньше в моем распоряжении было всего три девушки, им тоже приходилось вести по три и больше персонажей.

IGM: Но в игре же нет столько женских ролей?

КЗ: Зря вы так думаете. Не забывайте, что только на Иллиуме вам могут встретиться около 20 азари, имеющие свои уникальные тексты. Да и объявления по радио Цитадели и Нос Астры тоже приходилось обыгрывать разными людьми.

IGM: Я не подумал об этом. Если в МЕ2 было 12 человек, а в МЕ3 больше чем в три раза, означает ли это, что в предстоящей игре будет больше персонажей?

КЗ: Ох. Вы хотите, что бы меня уволили за разглашение тайны компании? (Смеется)

IGM: Хотя бы намекните!

КЗ: В том же «Прибытии», вы уже можете встретиться лицом к лицу с адмиралом Стивеном Хэкеттом, пусть даже и в cut-сценах. Мы тщательно изучили пожелания наших фанатов, и решили ввести этого персонажа. По опросам, оказалось, что адмирал один из самых уважаемых персонажей обеих частей игры. Адмирал будет присутствовать и в МЕ3 и даже в отсутствие Шепарда он сможет командовать «Нормандией», наравне с Андерсоном, пока новый протагонист не войдет в курс дела.

IGM: Это означает, что мнение фанатов так же может повлиять на сюжетные решения в Mass Effect 3?

КЗ: Мы с уважением относимся к мнению наших фанатов, но здесь все не так. В сюжет ME3 кардинальных изменений вноситься не будет. Разве что будут заменены некоторые диалоги и добавлены узнаваемые фразы, актуальные на момент выхода игры. Может быть, изменятся текстуры, но это не моя сфера. Но я не исключаю возможности, что сценаристы сдернут с какого-нибудь фанатского сайта интересную историю, и впишут ее в сюжет. Времени для этого предостаточно.

IGM: Сценаристы компании пользуются фанатскими произведениями? Я не ослышался?

КЗ: Кажется, я сболтнул лишнего.

IGM: Давайте проясним ситуацию.

КЗ: Давайте забудем об этом.

IGM: Ну хорошо. Как сильно сюжетные решения предыдущих частей трилогии повлияют на сюжет заключительно части?

КЗ: Не знаю, обрадует или огорчит ваших читателей, но игроки, прошедшие предыдущие части игры и выполнившие максимальное количество заданий, и собравших в свою копилку максимум достижений, будут иметь преимущества и дополнительные бонусы, и, так же, возможность играть за Шепарда, не смотря на его гибель на базе Коллекционеров.

IGM: Если Шепард не выживет в суицидальной миссии? Не думаю, что можно повториться и воскресить капитана вновь.

КЗ: Никто никого воскрешать не собирается. Это уже отыгранная карта. В этом случае, вместо Шепарда будет другой протагонист.

IGM: Кто это будет, вы, конечно же, не скажете?

КЗ: Да!

IGM: Скажете?

КЗ: Нет!

IGM: Так да или нет.

КЗ: Не скажу. Это секрет.

IGM: Может быть это будет неизвестный стрелок из дебютного трейлера?

КЗ: Потерпите до выхода игры. (Смеется)

IGM: Серия Mass Effect, по заверению ваших же сотрудников, целиком посвящена Шепарду. Как же мы будем обходиться без него?

КЗ: Постарайтесь, чтобы он у вас не погиб в суицидальной миссии и запишите сохранение в нескольких местах и для надежности, раздайте по копии близким друзьям. Но если он не выживет, то без него мы все равно не обошлись. Шепард будет присутствовать в виде астрального тела, а у протагониста будет особый навык — вызов Шепарда.

IGM: Значит мы увидим капитана только в виде призрака?

КЗ: Нет. Он будет вселяться в тело протагониста, и тот будет выглядеть как Шепард, но только на время действия умения.

IGM: Получается, что Шепард примет прямое управление на себя?

КЗ: Да. Почти как генерал Коллекционеров, только время действия навыка будет зависеть от его уровня и от уровня главного героя.

IGM: А как быть с владельцами Sony PS3, которые оказались ущемлены в выборе, так как в интерактивном комиксе были не все решения, доступные игрокам PC и Xbox360.

КЗ: О каких именно решениях вы говорите?

IGM: Например решение Шепарда по поводу судьбы Раны Таноптис на Вермайре, Шиалы на Феросе, или встреча с Конрадом Вернером. Ведь в Mass Effect: Genesis об этом не было сказано ни слова.

КЗ: С перечисленными вами персонажами, вы могли встретиться в Mass Effect 2, если же конечно они остались в живых в первой части. Что касается игроков PS3 — могу их успокоить. В версии для PS3 нет как моделей Раны, Шиалы и Конрада, так и диалогов связанных с ними. Что же касается МЕ3, то Раны Танополис можно будет найти на Тучанке, в миссии по найму Рекса или его брата. Если вы с ней хорошо обошлись на Вермайре и Корлусе, то она вас отблагодарит. Сut-сцена будет доступна только в версии с Blue Ray.

IGM: Вау! А Шиала?

КЗ: Сначала ее хотели превратить в последовательницу Торианина, а именно она должна была разнести семя Торианина по галактике, но сюжетная линия по ее устранению сильно бы отвлекла главного героя от выполнения основного задания, и поэтому ее решили списать со счетов, тем более она утратила биотические способности. По-крайней мере, в сценарии, который лежит у меня, нет никаких упоминаний о ней.

IGM: Появятся ли в команде Шепарда (или его заменителя) новые персонажи или будет возможность взять кого-то из уже знакомых по предыдущим играм?

КЗ: Конечно. (Смеется) Отряд беспощадных волусов. А если серьезно, кого бы вы сами хотели увидеть в команде Шепарда?

IGM: Может быть Ралои?

КЗ: Ралои? Ах да. Новая раса. Возможно, будет кто-то из них.

IGM: Хотите внести интригу?

КЗ: На самом деле, сценаристы запланировали в команду Шепарда одну из жительниц Нос-Астры.

IGM: Барменша или детектив Анайя?

КЗ: Почему сразу азари?

IGM: Мне нравятся азари.

КЗ: Всем нравится азари. (Смеется)

IGM: Не подскажите?

КЗ: Я уже говорил — дождитесь выхода игры.

IGM: Во второй части, на арену вышел «Цербер». Появится ли в третьей части какая-нибудь новая, влиятельная сила?

КЗ: Роберт ДеНиро подписал контракт на озвучку одного из новых персонажей.

IGM: Это военный?

КЗ: Скажем, он имеет отношение к одной из команды Шепарда.

IGM: Близкий родственник?

КЗ: Я и так сказал слишком много.

IGM: DLC Mass Effect: Arrival — последнее. Чем вы собираетесь заполнить пустоту до выхода МЕ3?

КЗ: Кто сказал, что это DLC последнее? Наверное, кто-то неверно истолковал пресс-релиз. Это будет последнее DLC, связывающее МЕ2 и МЕ3.

IGM: Т.е. нас ждет что-то еще?

КЗ: Ближе к осени, планируется выпустить еще одно дополнение, в котором будет возможность помочь одному, уже немолодому человеку, вернуть себе то, чего его вероломно лишили.

IGM: Кажется я догадываюсь, о ком речь. И на какое количество часов чистого геймплея мы может рассчитывать?

КЗ: Окончательно ничего неизвестно, но могу заверить, что не меньше чем Логово Серого Посредника.

IGM: Но больше чем в «Прибытии»?

КЗ: Технически, в прибытии всего две локации, а в «Returning of the Lost Glory», выдастся возможность обойтись без Шепарда и главным героем будет тот немолодой человек.

IGM: Это будет как в случае с Джокером или как управление роботом Локи?

КЗ: Ближе в Джокеру, но персонаж может пригласить себе на помощь любого из членов команды и даже Шепарда.

IGM: Наверное интересно отдавать приказы Шепарду.

КЗ: Повторяю. Можно будет обойтись и без Шепарда.

IGM: А название уже окончательное?

КЗ: Нет. Это рабочее название.

IGM: Новости «Цербера» прекратили свое существование 29 марта. Что-нибудь планируется ввести на замену?

КЗ: Конечно. Благодаря связям Мордина Солуса, у нас будет возможность получать отчеты саларианских ГОР, но, по иронии судьбы, распространяться они будут так же через сеть «Цербера».

IGM: А теперь вопрос, который интересует всех игроков без исключения. Что ожидает нас на романтической ниве? Что нового вплели разработчики в канву романтических отношений? Возможно ли будет продолжить романтическую линию с предыдущей пассией или завести новые отношения?

КЗ: Мы долго спорили о целесообразности романтических отношений в МЕ3, ведь главному герою будет не до этого, так как сюжет будет насыщен событиями, и успех выполнения некоторых заданий напрямую зависит от скорости принятия решения протагониста, а так же от скорости прибытия в нужную локацию.

IGM: Значит вы решили избавиться игру от любимых всеми cut-сцен, при просмотре которых замирали сердца миллионов фанатов?

КЗ: Кто вам это сказал? Мы решили избавить главного героя от «конфетно-букетного» периода. Каждый из членов команды имеет более 30 моментов общения с капитаном. Для этого в игру, в стандартном исполнении, заложено 27 минут cut-сцен, но не все из них будут сценами близости. С членом команды можно просто весело провести время за бокалом вина, за игрой в карты, можно будет вспомнить былые времена. И это не считая дополнительных бонусов и персонажей, которые повстречаются главному герою, но cut-сцены для них будут только на Blue Ray

IGM: Значит романтика будет?

IGM: Увидим ли мы Тали Зору без маски?

КЗ: Так вы ее и во МЕ2 видели без маски.

IGM: Только со спины.

КЗ: Но без маски?

IGM: Я не это имел ввиду. Увидим ли мы ее лицо... и тело?

КЗ: Не думаю, что вам это понравится.

IGM: Все так ужасно?

КЗ: Не настолько, но некоторые фан-арты лучше, мне так показалось. Это фразу вычеркните, пожалуйста.

КЗ: Ну если вы называете сцены близости романтикой, то да. Игре уже сейчас присвоен рейтинг 18+. Просто в перерыве между заданиями, можно будет навестить всего одного члена команды.

IGM: И чтобы посмотреть все эти моменты, придется проходить игру снова и снова?

КЗ: Правда замечательно?

IGM: Будут ли нас ждать еще какие-нибудь сюрпризы?

КЗ: Главный сюрприз ожидает покупателей.

IGM: Какой именно?

КЗ: Игра выйдет в трех вариантах. Джевел, расширенное и, как я уже говорил ранее, коллекционное издания.

IGM: Можно поподробнее?

КЗ: Конечно. В Джевел упаковке будет два двухсторонних двухслойных DVD, а в расширенном издании — 4 DVD. В Коллекционном издании, так же будет 4 DVD + кепка Джокера+модель визора Sentry Interface+Blue Ray диск, а так же сборник ругательств Джокера в небольшой глянцевой книжке с подписью Сета Грина. На самом диске, будут размещены сама игра, дополнительные материалы, концепт-арты, интервью с актерами и создателями игры, а так же тизер полнометражного фильма, и, в качестве бонуса будет доступна галерея эротических рисунков высокого качества.

IGM: Это уже интересно!

КЗ: Я уже смотрел их. Дух захватывает.

IGM: И Тали Зора тоже там есть?

КЗ: Вы же говорите, что вам нравятся азари.

IGM: Сейчас я представляю не себя, а нашу читательскую аудиторию.

КЗ: Там будут все.

IGM: Спасибо!

КЗ: Не за что.

IGM: По поводу кино. Разве вы приступили к съемкам фильма? Кто будет играть Шепарда?

КЗ: К съемкам еще не приступали, но к моменту выхода МЕ3 все может измениться. Про актеров не скажу ничего, но фильм не будет анимационным.

IGM: Так чем же будут отличаться комплекты игры?

КЗ: В расширенном издании, видеозаставки будут в HD размере, и будет вводный ролик по событиям предыдущих частей, продолжительностью около получаса.

IGM: Вводный ролик будет выполнен в стиле интерактивного комикса?

КЗ: Конечно нет. Мы решили не халтурить, а снять полноценный CG-фильм в стиле трейлеров ME2.

IGM: Тогда нам не за что беспокоиться. Трейлеры были на высоком уровне. А что ждет игроков, которым достанется коллекционное издание?

КЗ: Почти тоже самое, что и на расширенном издании. Т.е. 4 диска и в одном и другом издании идентичны, но на BLD вводный ролик будет продолжительностью 120 минут, и, так же как и все видео вставки на диске, в Full-HD качестве!

IGM: Вы уже принимаете заказы?

КЗ: Я слышал только про Джевел. Размещение заказов на остальные версии, появятся ближе к выходу игры.

IGM: Мы отняли у вас много времени и хотели бы попросить вас обратиться к нашим читателям и потенциальным игрокам будущей игры.

КЗ: Что я могу еще сказать. Наша компания приготовила еще одни сюрприз. Самые преданные и хардкорные игроки, перед самым выходом игры, могут получить призы.

IGM: Что для этого нужно сделать?

КЗ: Сущий пустяк. Лишь добавлю, что учитываться буду игроки, зарегистрированные в сети Цербер и прошедшие Mass Effect 2 на безумии, всеми игровыми классами и обоими полами, при этом сохранив всю команду.

IGM: Т.е. 12 раз? Некоторые игроки прошли игру более 30 раз. Это не так уж и сложно.

КЗ: Нужно чтобы была включена опция обмена игровой статистикой с сервером, и если их прохождения удовлетворят нашим требованиям, то они автоматически становятся призерами. Остальные же пусть попытают счастья. Предупреждаю, что читеры будут дисквалифицированы сразу. Хочу только уточнить, что учитываться будут только те игроки, в чьей команде не будет Заида и Касуми, а также Грюнт останется в своем танке, а Легион никто не включит. Да. Еще все нужно пройти только с одним пистолетом, который у вас со времен побега со станции «Лазарь»

IGM: Вы думаете есть такие игроки?

КЗ: Пока только один игрок додумался пройти игру таким образом. Надеюсь, кто-нибудь захочет составить ему конкуренцию.

IGM: О какого рода призах идет речь?

КЗ: Именные подарочные боксы с игрой Mass Effect 3, с подписями всего руководства нашей компании и кое-что еще. (Улыбается)

IGM: Что именно?

КЗ. Это не большой секрет. Насколько мне известно, призерам выпадет возможность побывать на съемочной площадке фильма, а игроку с самым высоким рейтингов позволят даже сняться в небольшом эпизоде.

IGM: Вот это да! Наверное, его заставят одеть шлем?

КЗ: Вот этого я не знаю. Скорее всего нет, так как к этой роли уже написано два варианта диалога. Для мужского и женского персонажа отдельно.

IGM: Я бы не отказался засветиться в этом фильме.

КЗ: всего 12 прохождений игры, удовлетворяющие нашим требованием и у вас появится шанс. (Смеется)

IGM: Спасибо, Кенетт. Нам впервые удалось встретиться с вами.

КЗ: Я сам удивился, что вам удалось меня поймать и, что вы знаете, кто я. (Смеется)

IGM: Надеемся, что нам удастся еще ни раз встретиться с вами.

КЗ: В следующий раз я буду осторожнее.

Сорри что не скрыл. наверно не удобно читать. просто не знаю как =)

Изменено пользователем Skylander1990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Mojang AB, ибо биовары в последнее время слишком часто лажают.

По поводу того чьи игры лучше, спорный вопрос. Игры био прошел и забыл, а в майнкрафте можно жить если фантазии хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Желаю удачи Биовэр... за Валв.

masseffect2wallpaper2by.jpg

Изменено пользователем Zertylon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Skylander1990, ну это же первоапрельский развод чистой воды))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шепард будет присутствовать в виде астрального тела, а у протагониста будет особый навык — вызов Шепарда.
Всех с первым апреля!smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майнкрафт? Моджанг Аб?? Кто это? Я их реально не знаю)))

БИОВАР, ВПЕРЁд!!!!!!!:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всей душой за MineCraft и его разработчика (это один человек, да).

Всем советую поиграть в эту замечательную игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда катитися мир если майнкрафт лучше всяких бг, дао, ме, де, нвн и пр кул рпг. В 2012 точно будет конец мира. По крайней мере конец пэка гейминга.

Разрыв просто огромен. Уже даже призрачной надежды не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ндаа, майнкрафт, настоящее счастье для гиков от мира компьютерных игрушек, рвет таких мэтров как Вэлв и Био.

Пора завязывать с игрульками, а то мало ли, вдруг и со мной что-то подобное случится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Алсо, заявления о том, что конкурс куплен просто убивают. Студии меньше года, денег у Нотча очень немного (уж точно меньше, чем у Био, Близзардов и т.д.). Всё честно.

Не смеши. Игру купило уже где-то 700 000 человек. Сама игра стоит где-то 15 долларов. Вот и считай. Не буду лить грязью почем зря, однако деньги у Нотча есть Изменено пользователем Panda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И если честно то я не могу передать своё удивление по этому поводу ... BioWare проигрывают, полным ходом проигрывают ! Это просто уму не постижимо ! Я просто ошеломлен ... наши проигрывают :( при чем было бы кому , а то MOJONG , кто это вообще ?! Первый раз слышу ... я в шоке ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно... и вправду проигрывают БВ, неожиданно как-то....

Minecraft конечно игра поприкалываться от нечего делать на работе например)) но не такого же уровня чтобы БВ умять с их играми О.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Главное, что бы последствия проигрыша не сказились на работе Биоваров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Главное, что бы последствия проигрыша не сказились на работе Биоваров

:-D Это пять. )

Это уже не первый раз такое с Био на escapist.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а вдруг на этот раз в запой от горя уйдут? Мало ли что может случиться smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с первым апреля!smile.gif

не, ну я конечно все понимаю, но столько вранья? вы уж извините)) некоторые вещи я думаю весьма правдоподобные)) и пофиг что это в 1 апреля. как будто если 1 апреля, то все, целый день нас будут разводить, по ТВ вымышленные новости показывать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Главное, что бы последствия проигрыша не сказились на работе Биоваров

Да кому этот конкурс нужен, они и так жирный кусок ухватили со своим МЕ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Mojang AB и его Minecraft. БВ откровено схалтурили с да2, а валв, что тот валв выпустил за послежний год?) Издеваются только над игроками, не выпуская третий эпизод.

Вобще в этом году должен был победить Обсидиан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я жалею что Маджоанг победит только по одной причине, у Нотча может раздуться чувство собственного величия до неприличных пределов и он уйдёт в запой от радости на неделю, ктож обновления клепать будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Майнкрафт вышел в 2010, ДА2 вышел в 2011, так чего вы говорите что в ЭТОМ году Моджанг выпустил игру лучше? в 2011 Маджонги ничего не создали

Изменено пользователем Silver_Blade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...