Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Сол Кэрат / Saul Karath

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
post-13575-066530700 1287817325_thumb.jp

На войне, даже невинные должны умереть.

Краткие биографические данные:

Родной мир: неизвестен

Убит: 3,956 BBY, линкор "Левиафан" Кем: Реваном

Раса: человек

Пол: мужской

Цвет волос: блондин

Цвет глаз: голубой

Биография: [скоро]

Актер: Robin Sachs

Концепт-арт:

post-13575-092109100 1287817329_thumb.jp

post-13575-066530700 1287817325_thumb.jp

post-13575-092109100 1287817329_thumb.jp

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну такой хмырь, что убил бы на месте. Бомбить собственные миры - это киким чудовищем надо быть чтобы так поступать. В общем это не человек, а тварь бесхребетная. Когда его грохнул аж гора с плеч свалилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слабый, безвольный, глупый Даже если бы и обладал способностью использовать силу - ситха из него бы не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну такой типичный злой командир большой злой армии, вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну такой типичный злой командир большой злой армии, вот так.

Нифига. У тех хоть достоинство есть, а этот вечно очкует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бомбить собственные миры

Вообще то перед бомбежкой Тариса он еще хоть как-то пытался отговорить Малака.

Нифига. У тех хоть достоинство есть, а этот вечно очкует.

Согласен, такое чмо как Кэрат надо еще поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще то перед бомбежкой Тариса он еще хоть как-то пытался отговорить Малака.

Он просто не хотел гробить собственных подчиненных, а на планете их было хоть отбавляй. Тоесть многие тысячи... На мирных граждан ему было начхать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он просто не хотел гробить собственных подчиненных, а на планете их было хоть отбавляй. Тоесть многие тысячи... На мирных граждан ему было начхать.

Очень даже может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нифига. У тех хоть достоинство есть, а этот вечно очкует.

Учитель от ученика недалеко ушел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавижу его, больше чем Фрейзер мумий, очень жаль Карта, не думаю , что из-за страха можно совершать такие вещи(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коротко и ясно: трусливая лживая сволочь (да простят меня за грубость).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коротко и ясно: трусливая лживая сволочь (да простят меня за грубость).

Коротко и ясно....коротко согласен. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, то по-моему данный персонаж вообще не живет, а существует! Свою совесть он пропил в кантине, где-нибудь за внешним кольцом Республики вместе со своим хозяином Малаком. Проголосовал: характер -1; озвучка и внешность по нулю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никчёмный карьерист, не считающийся ни с чем ради личной выгоды. К тому же виновен в разрушении Телоса. Редиска ещё та. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паршивый предатель и этим все сказано, недолюбливаю его очень сильно, впрочем он получил по заслугам :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у него не было выбора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может у него не было выбора

Чушь. У него был выбор. Или выбрать сторону Республики и остаться героем или перейти на сторону Ситов и стать предателем. Он его сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В его прошлом есть моменты, где он мог предать Республику 1000 и 1 раз. Но не сделал этого. Я думаю что это Реван его в конце концов уломал. А то как бы иначе он заполучил бы Третий флот Республики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В его прошлом есть моменты, где он мог предать Республику 1000 и 1 раз. Но не сделал этого. Я думаю что это Реван его в конце концов уломал. А то как бы иначе он заполучил бы Третий флот Республики?

В конце концов он сам сделал выбор, Реван, возможно, направил его на этот путь(хотя врятли), но выбор этот Сол сделал сам и за это несет ответственность. Я думаю сильно убеждать его не пришлось, чуть только запахло жареным Кэрат решил спасти свою шкуру и предал Республику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В конце концов он сам сделал выбор, Реван, возможно, направил его на этот путь(хотя врятли), но выбор этот Сол сделал сам и за это несет ответственность.

Это нужно сказать всем тем джедаям, которых пытали слуги Ревана)

Я сомневаюсь что Карат легко предал Республику Ситам. До этого он вел на смерть флот Республики (см. комиксы KotOR) против легионов Мандалорцев и говорил что он скорее умрет чем признает их превосходство. Но также был жесток в войне с ними, это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сомневаюсь что Карат легко предал Республику Ситам. До этого он вел на смерть флот Республики (см. комиксы KotOR) против легионов Мандалорцев и говорил что он скорее умрет чем признает их превосходство. Но также был жесток в войне с ними, это да.

Возможно он не перешел на сторону Мандалорцев потому, что те не принимают перебежчиков и у Сола выбор был невелик: либо бежать и рано, или поздно быть нагнанным и убитым Мандалорцами, либо попытаться сразиться с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предатель.Это мне в нём не нравится.Если подумать,то он мне вообще не нравится.Ну ни в чём.Хороший облик негодяя и крысы,бегущей с тонущего корабля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, еслиб он пошел за Реваном, топомог бы ему впоследствии, но нет) он был верен своему лорду, тоесть Малоку, но, он так же был героем войны, и побеждал в множестве битв в мандалореанской войне. по поводу бомбежки Тарриса, и Телоса, вот что бы сделали вы находясь рядом с Малоком, подумайте хорошо, в игре всме могут делать что хотят, а еслиб это было реально? Ослушаться приказа - обречь себя на очень мучительную смерть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм, еслиб он пошел за Реваном, топомог бы ему впоследствии, но нет) он был верен своему лорду, тоесть Малоку, но, он так же был героем войны, и побеждал в множестве битв в мандалореанской войне. по поводу бомбежки Тарриса, и Телоса, вот что бы сделали вы находясь рядом с Малоком, подумайте хорошо, в игре всме могут делать что хотят, а еслиб это было реально? Ослушаться приказа - обречь себя на очень мучительную смерть...

Уж лучше погибнуть, чем предать. Ничтожный человечишка, ставит во главу лишь собственную выгоду. Пнуть бы его как следует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложный человек этот Кэрат, не могу понять его мотивацию. В комиксах он герой Республики, но уже очевидно, что он достаточно жестокий человек и в чем-то даже самодур. Однако это не делает его предателем. Как он дошел до жизни такой? Чем Реван и Малак могли его соблазнить? Разве что Силой убедить, и то он производит впечатление человека волевого.

Хотя Реван был красноречив и на тот момент сам искренне верил, что Республика слаба, и чтобы защить ее, нужно сначала ее завоевать. Такой подход к решению проблем в принципе вполне в духе Кэрата, и адмирал что-то такое говорил Карту, когда пытался переманить его на свою сторону.

А дальше все банально - темная сторона засасывает: сначала ты признаешь, что можно убить одного человека ради жизни тысячи, затем - что можно убить тысячу ради жизни миллионов, а в конце концов согласишься, что превратить цветущую планету в ядерную помойку - необходимость, ибо планета эта источник потенциальных кадров для вражеского джедайского ордена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...