Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Посоветуйте игру

Рекомендуемые сообщения

Что-нибудь такое от чего бы свернулись мозги. Какой будет жанр, сеттинг и графика меня не волнует, главное чтобы геймплей был на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dark Messiah of Might & Magic, Mount & Blade и Blade of Darkness смотрят на тебя унизительно.

Да пусть смотрят, но с чего это они так?

В первую из твоих не играл. M&B отличная игра, но я не считаю ее слешером. Третья уже мхом поросла, что конечно не отменет ее достоинств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не разводим здесь глубокожанровых дискуссий, а говорим про условно приблизительное к этому и с приличной, а в перечисленных трех она более чем приличная, боевой составляющей.

Тогда зачем делать это замечание? Это о мхе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рекомендую Batman: Arkham Asylum.

Играл, забыл про него, игра четкая)

Dark Messiah of Might & Magic

Много раз играл, но к слешеру его все же не отнесешь.

Blade of Darkness

Играл. Понравилась расчленелка, да и боевая система там интересная. Но все же игра меня как-то отталкивает, я ее бросил.

Mount & Blade и Blade

А вот это может как-то попробую.

Блин, похоже, как я и думал, во все слэшера на ПК я уже поиграл, жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Devil My Cry 3-4?

Да и Ассасинс Крид с натяжкой можно отнести к слэшеру.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

eragon. demon stone. Хроники нарнии. dungeon lords. beowulf; the game. fable первый в конце концов, наследие Каина любую из 5, еще jedy academy, и на эмуляторах Соньки 1 - Xena; Warrior princess.

Изменено пользователем JiangShi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фэйбл это уж точно не слэшер )

Игры по фильмам,как правило,УГ.

А вот Jedy Academy-да. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну там не написано "посоветуйте мне шедевр". В эти игры просто сам играл - терпимо если хочешь тупо драться до потери пульса.

А Фэйбл может не афиширован как слешер, но там кроме как рубать басурман, рыбачить и кур пиннать направо и налево больше и заняться то нечем. :)

вспомнил еще один слешер неплохой. Evil Dead; Regeneration. Если не играли - рекомендую, игра хоть и старая, но в духе Рейми и второй части.

да еще the Matrix Path of Neo содержит немало элементов слешера, хотя все же больше beat em up

Изменено пользователем JiangShi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eragon. demon stone. Хроники нарнии. dungeon lords. beowulf; the game. fable первый в конце концов, наследие Каина любую из 5, еще jedy academy, и на эмуляторах Соньки 1 - Xena; Warrior princess.

Ай, вспомнил Демон Стоун) Единственный слешер в мире ФР, несколько раз переиграл. А во все остальное кроме dungeon lords играл, и тоже позабыл. А фейбл это во первых РПГ, а во вторых это такой же слешер как и ДА2 - никакой. Механика абсолютно от слэшеров отличается, а именно по механике я и хочу. И Патч оф Нео тоже несколько раз переигран, хоть игра и бредовая, но как и в фильме бои там выглядят зрелищно. Спасибо, что напомнил про эти игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще на ум пришел слешер knight of the temple 1-2. Помню только перешел на комп с консолей - казалась трудноватой игра. Приключения отбившегося от своих рыцаря храмовника, посреди Святой земли. :) Особенно доставляло когда среди битвы, под тучей топоров и ятаганов рыцарь падает на колени и молится чтобы отхилиться, воистину уверовать можно :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да,тоже видел,в какой то антологии слэшеров.Не впечатлило.

Кстати,вспомнил еще:

Lord of the Rings:Return of the King.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С этой частью властелина есть какой то баг. Сеня Лютый начинает куда то падать в темноту, в самом начале уровня. И сделать ничего нельзя. Пытался ставить фикс - игра перестала запускаться вообще.

Вот еще слешер вспомнился. Conan. Легенький правда. Но зато ведь кем играем. Конан просто настолько крут что ему все легко :-D

Изменено пользователем JiangShi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С этой частью властелина есть какой то баг. Сеня Лютый начинает куда то падать в темноту, в самом начале уровня.

Да, тоже задалбливался с этим багом, долго искал фиксанутую версию. А игра крутая, мой первый слэшер и одна из первых игр.

В Кнайта играл, и оба так и не допрошел, уже не помню почему.

А вот что за Конан? Какого года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конан не из новых. Так и называется Conan. От него еще даже трейлер сохранился на ютубе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, заценю как-нибудь. Правда жаль бои не показали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Legend Hand of God опробуй ещеА мне посоветуйте, что- нибудь в стиле киберпанк но не Деус Ех

Изменено пользователем Gerika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну System Shock, само собой. А ещё The Kreed (неплохая в общем то, мэйд ин раша, вроде как), потом Project Eden (тоже наша, вроде как, у меня на полке валяется, вроде неплохая игрушка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, заценю как-нибудь. Правда жаль бои не показали.

Кстати бои прокачиваются в Конане. Комбо добираются и апгрейдятся за опыт - и под каждое отдельное оружие. В общем немного подвижности Конану бы не повредило, а боевка шикарная для 2004 года. Вполне себе в стиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Legend Hand of God опробуй ещеА мне посоветуйте, что- нибудь в стиле киберпанк но не Деус Ех

В стиле киберпанка (есть даже импланты и киберкрысы) - Власть закона, шикарная тактика с ролевыми элементами. Графика сначала пугает, но потом на неё прекращаешь обращать внимание, нелинейность присутствует, а какие там компаньоны харизматичные, я долго от этой игры оторваться не мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте какую-нибудь тактическую пошаговую стратежку или РПГ с роботами(Xenogears,FM и BattleTech играл).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xenogears это который ещё на первой соньке был? Тогда поиграй в Xenosaga это продолжение, но только уже на вторую соньку. Или Front Mission 3-4-5 именно эти части, просто остальное не стоит внимания это уже не тот компот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте какую-нибудь тактическую пошаговую стратежку или РПГ с роботами(Xenogears,FM и BattleTech играл).

UFO(роботы есть, но не сразу),mechcommander( игра старая, но очень, очень хорошая, к тому же в 2012 должно выйти ее продолжение)), и конечно космические рейнджеры 2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, никто не знает какой-нибудь хорошей РПГ в антураже городского фэнтези? Вдохновился трейлерами Secret World'а, но тот к сожалению ММО. VtM:Bloodlines пройден и перепройден неоднократно. Игроизации "Дозоров" не предлагать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте какой нить аркадный авиасимулятор... Что бы и не геморройно с управлением, не как с Blazed Angels....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-нибудь из серии Ace Combat.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы рпгшку или вроде того.
Только один пунктит хотелось бы гг монстра ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...