Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect — В 2012 нас ждет аниме-фильм

Рекомендуемые сообщения

Разговоры о том, что по играм Mass Effect будут снимать фильм, ходят чуть ли не с момента выхода первой части трилогии, и немудрено – ведь Mass Effect задал новую планку кинематографичности в играх, да и сам он создавался под впечатлением от различных научно-фантастических фильмов. В следующем году мы сможем-таки увидеть Mass Effect на большом экране, но пока что в формате аниме.

Аниме-фильм снимается при участии BioWare, T.O. Entertainment и FUNimation. Исполнительными продюсерами станут Кейси Хадсон, продюсер серии Mass Effect, Ген Фукунага (Gen Fukunaga) и Крис Моухаес (Chris Moujaes) из FUNimation, а также Такэити Хонда (Takeichi Honda) и Юи Шибата (Yui Shibata) из T.O. Entertainment.

«В течение последних лет мы раскрывали различные части вселенной Mass Effect при помощи разных средств. Использование аниме стало для нас еще одной подобной увлекательной возможностью, – сказал Хадсон. – Партнерство с FUNimation гарантирует, что мы сможем воплотить эту богатую вселенную с тем же высочайшим качеством и вниманием к деталям, что и в играх Mass Effect, которые славятся этим».

Фильм уже запущен в производство и выход его намечен на лето 2012 года.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ждал фильма с Фоксом. Крайне удивлён... эмм эт если культурно. Надеюсь что аниме будет аля Америка а не Япония. Хотя уже.. плевать.

Изменено пользователем xKreySx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Моя ссылка

Зы арты с шепом и жнецами)+ инфа про грядущую инфу О_О

Сайт как-то не оперативно работает)

Спецом зашёл на страницу фейсбука, там такая фигня про ме3 лежит, а вот как раз про Фильм ничерта нету

Изменено пользователем MrKartez
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Презираю анимэ. Но фильмы по рпг-играм мне нравятся, да. Я бы еще хотел, чтоб Готику экранизировали. Ну и DA. А вообще у меня мечта, чтобы по всей серии книг Forgotten Realms сделали полнометражные фильмы и сериалы. И их бы уже давно сделали, если бы мы жили в нормальном социалистическом обществе, а не в капиталистическом, где все решают деньги, авторские права и "корпоративные интересы", которые на корню губят настоящие шедевры, не давая им ни малейшего шанса на рождение, в то время как всякую мазню называют "высоким искусством" и платят за это баснословные деньги.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мооожет не нааадо? =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ололо, тут говорят РПГ, РПГ, а биовары берут и снимают аниме про Шепарда. Жесть)

Помоему аниме и МЕ две совершенно разные вещи, которые _нельзя_ совмещать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал две страницы, и так и не врубился почему все против аниме, ведь есть цифровая анимация, например FF7 дети пришествия (comolete версия), или Resident evil Вымирание,это аниме лишь по названию но рисовки там нет практически, лично я думаю масс будет в таком виде скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал две страницы, и так и не врубился почему все против аниме, ведь есть цифровая анимация, например FF7 дети пришествия (comolete версия), или Resident evil Вымирание,это аниме лишь по названию но рисовки там нет практически, лично я думаю масс будет в таком виде скорее всего.

просто ассоциация идет с большими глазами, кривыми мордами, нипанятным сюжетом и стереоэффектами))) Видел норм аниме (какая то фантазия..) супер! Надеюсь что МЕ будет в этом стиле)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Презираю анимэ. Но фильмы по рпг-играм мне нравятся, да. Я бы еще хотел, чтоб Готику экранизировали.

Самое главное анимЭ пишите через "е". :)

Но фильмы по рпг-играм мне нравятся, да.

Ага, а назовите пожалуйста, хотя бы не провальные кино экранизации игр. Утрем нос аниму фагам!

***

не дай Бог фильм выйдет с нарисованными косорылыми косоглазыми физиономиями и с огромными глазищами...

ЕЩЕ ТАМ БУДУТ ТЕНТАКЛИ!!!!!!11

Прочитал две страницы, и так и не врубился почему все против аниме, ведь есть цифровая анимация, например FF7 дети пришествия (comolete версия), или Resident evil Вымирание,это аниме лишь по названию но рисовки там нет практически, лично я думаю масс будет в таком виде скорее всего.

Поскольку половина хейтеров ничего кроме Сейлоур-мун и покемонов не видело.

Видел норм аниме (какая то фантазия..) супер!

"Духи Внутри" и "Дети пришествия".

Изменено пользователем Free from fear
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто ассоциация идет с большими глазами, кривыми мордами, нипанятным сюжетом и стереоэффектами))) Видел норм аниме (какая то фантазия..) супер! Надеюсь что МЕ будет в этом стиле)

Так и я про тоже, если аниме то не значит что рисованное, японцы по качество цифровой картинки дадут фору еще всему голливуду,и как было сказано у анимации выше возможности, да и если японцам дадут норм сценарий и будет контроль со стороны bioware то будет все круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

космос и аниме это вещи несовместимые! ;)

Очевидно, про Macross вы не слышали..

Аниме - это хорошо, но не думаю, что нас ждёт что-то поистине великолепное... А о прорисовке, как в FF: The Spirits Within (а ведь уже 10 лет прошло) или Biohazard: Degeneration можно даже и не мечтать!

Изменено пользователем madao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидно, про Macross вы не слышали..

Аниме - это хорошо, но не думаю, что нас ждёт что-то поистине великолепное... А о прорисовке, как в FF: The Spirits Within (а ведь уже 10 лет прошло) или Biohazard: Degeneration можно даже и не мечтать!

Ну почему же? Все может быть, bioware я думаю тоже не идиоты, и вполне могут понять что аниме в виде рисовки может понравится далеко не всем, а цифра совсем другое дело, а денег хватит у них точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ППЦ. я до сих пор в шоке... Рей, Грег... вас же недавно за ваши мозги в какуюто там хрень взяли обоих... вы что, свои мозги там в офисе в сейфе оставили..... аааааа. я не могу. лучше бы синематик фильм уж сняли. он намного лучше смотрелся бы, чем аниме... ппц. Я восхищался BioWare, но в некоторые моменты мне хочется взять "мотыгу" и перестрелять их всех нах в их офисах за такие дела.

P.S. слова и высказывания мистера Skylander1990 были сказаны во время сильного потрясения и невообразимо тупо невыносимого бешенства, поэтому он ответственности за них не несет.

P.S.S. Бдыщ! (застрелился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дожили...

Если Шепард (или кто другой) будет красоваться с глазами, размером в пол-*бала, я точно спрыгиваю на спасательный плот.

И ведь, ЧСХ, нас предупреждали уже год назад - в лоял-миссии Касуми два охранника в сейф-комнате смотрят аниме про какого-то крогана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я, кхм, конечно, не спец в аниме, далекий не спец, но из того, что смотрел, и что изначально позиционировалось как "не совсем детское" (вобщем-то пример то всего у меня один, "стальной алхимик" и "стальной алхимик: братство"), я вполне был доволен. Сюжет того же алхимика держал меня в напряжении на протяжении всех серий, диалоги с юморком, рисовка приятная. Что еще надо то? Главное, только бы шепарду не сделали редизайн аля "россомаха" в японской версии. А так вполне себе норм новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только не аниме! Не ожидал такого предательского удара по печени от Bioware.

Так вот и тухнут добротные sci-fi вселенные.

Изменено пользователем jokpop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ППЦ. я до сих пор в шоке... Рей, Грег... вас же недавно за ваши мозги в какуюто там хрень взяли обоих... вы что, свои мозги там в офисе в сейфе оставили..... аааааа. я не могу. лучше бы синематик фильм уж сняли. он намного лучше смотрелся бы, чем аниме... ппц. Я восхищался BioWare, но в некоторые моменты мне хочется взять "мотыгу" и перестрелять их всех нах в их офисах за такие дела.

P.S. слова и высказывания мистера Skylander1990 были сказаны во время сильного потрясения и невообразимо тупо невыносимого бешенства, поэтому он ответственности за них не несет.

P.S.S. Бдыщ! (застрелился)

А ты представляешь сколько стоит фильм? Аниме в разы дешевле и сделать проще, во вторых возможностей в цифровой анимации очень много, гораздо больше чем в кино, и опять же дешевле, да и сделают его так быстрее, лично для первого тестового запуска масса в виде экранизаций вполне подойдет.

P/S, и да если ты тронешь bioware куча фанатов раскатаю тебя в лепешку и отправят на границу вселенной, где ни один ретранслятор не работает)))

P.S.S. Товарищ NolaCera советую вам поглядеть Последнюю фантазию (дети пришествия, или "духи внутри нас".) или Обитель зла вымирание, и найти там большие глаза и вообще признаки рисованного анимэ.

Изменено пользователем Chrono2236

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А может никакого Шепа и не будет? Выход летом следующего года, можно уже и в качестве продолжения это сделать, или приквел, или что-нибудь в этом роде..

Изменено пользователем madao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если как Dead Space то в топку, да и какое к черту анимэ про космос?!

Легенда о Галактмчески. Героях, Ковбой Бибоп, Планетез, Гандамы и многое-многое другое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять аниме, и чего они к нему прицепились, неужели трудно сделать что-то вроде Resident Evil Degeneration или Final Fantasy Spirits?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять аниме, и чего они к нему прицепились, неужели трудно сделать что-то вроде Resident Evil Degeneration или Final Fantasy Spirits?

Удивлю тебя но представь себе ЭТО АНИМЭ :drinks: , тока цифровое аниме, а не рисованное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты представляешь сколько стоит фильм? Аниме в разы дешевле и сделать проще, во вторых возможностей в цифровой анимации очень много, гораздо больше чем в кино, и опять же дешевле, да и сделают его так быстрее, лично для первого тестового запуска масса в виде экранизаций вполне подойдет.

P/S, и да если ты тронешь bioware куча фанатов раскатаю тебя в лепешку и отправят на границу вселенной, где ни один ретранслятор не работает)))

P.S.S. Товарищ NolaCera советую вам поглядеть Последнюю фантазию (дети пришествия, или "духи внутри нас".) иди Обитель зла вымирание, и найти там большие глаза и вообще признаки рисованного анимэ.

тысяча извинений, дорогие телезрители =) да кто я такой чтоб их трогать) разве что в своих фантазиях или во сне) но как я вижу многие со мной согласны, что аниме по Масс Эффект, это полный отстой. блин. ну если не аниме, но CG фильм же они могут снять! все восхищаются же вставками этими к Стар Варс и даже к Массе тоже был один снят. это тоже дешевле чем фильм. и ваще... Куда теперь Мэтью Фокса девать?? он же, бедолага, щас броню N7 наверно тягает, репетирует. хотя видать на озвучку поставят. хотя... у него такой голосок... разве что саларианцев озвучивать.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что самое смешное никто даже не видел это аниме а уже загавнили. Эх народ. Врядле это будет рисованное аниме с огромными глазами аля Ловец карт Сакура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивлю тебя но представь себе ЭТО АНИМЭ :drinks: , тока цифровое аниме, а не рисованное.

Я данные произведения видел довольно давно, но в каком месте они аниме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дожили...

Если Шепард (или кто другой) будет красоваться с глазами, размером в пол-*бала, я точно спрыгиваю на спасательный плот.

И ведь, ЧСХ, нас предупреждали уже год назад - в лоял-миссии Касуми два охранника в сейф-комнате смотрят аниме про какого-то крогана...

Еще там будет Шепард бегать по всему кораблю с такими вот глазами "^__^", постоянно на кого-нибудь/что-нибудь натыкаясь со словами "Гоменосай!".

***

Легенда о Галактмчески. Героях, Ковбой Бибоп, Планетез, Гандамы и многое-многое другое..

+ Planetes.

Изменено пользователем Free from fear
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что самое смешное никто даже не видел это аниме а уже загавнили. Эх народ. Врядле это будет рисованное аниме с огромными глазами аля Ловец карт Сакура.

Кеп ты не один, я уже много раз это сказал, все почему то сразу начинают наруты разные вспоминать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...