Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Mass Effect 3 — Первая информация из GameInformer

Рекомендуемые сообщения

Наверно это батарианец.

Шеп вроде будет сваливать во время атаки, и будет пинать хаксов как я понял, а на следствии 100% будут батарианцы, как обвинители. Из них и сделают хасков)

По телосложению можно определить что это Кроган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня только что появилось предположение почему Призрак хочет убить Шепарда. Он решил пойти на сделку со Жнецами (по крайней мере он думает что они согласятся), аля Жнецы уничтожают все расы, оставляя людей единственых в галактики. На манер коллекционеров. А Шепард естественно такому плану мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По телосложению можно определить что это Кроган.

Может быть и так... как бы то ни было, всё равно мы это узнаем в КОДЕКСЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По телосложению можно определить что это Кроган.

Судя по тому где было прибытие, батарианские планеты окажутся первые под ударом. От сюда и хаски. Но все таки, я склонен считать что это кроган. Уж больо н здоровый для батарианца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот здесь соглашусь,небось большая пятиглазая штука посреди зала суда (как я думаю) это босс 8) !

Изменено пользователем Kostua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая, годная инфа. Начало игры нам уже было известно, исходя из "Прибытия". Но зачем нам в команде аналог Бетани\Карвера? Небось Эшли\Кайден будут с нами не всю игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпрыск-батарианец. Ну наконец-то новые хаски!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпрыск-батарианец. Ну наконец-то новые хаски!

Да. А то однообразие уже достало. И хаск из воина рахни шикарно смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блииииииин, это же эйфорично)) День все лучше и лучше)

Собственно, после строчки про напарников мне можно было дальше не читать)

Я хочу игру, прямо сейчас и без отлагательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эшли распустила волосы?, как все и мечтали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, прикольно, Эшли начала вызывать какие-то сексуальные эмоции.

Я придумал, как биовэйр могут срубить бабла. Дать наименее популярных напарников изначально, а, всяких Тали, Гаррусов и Миранд - длсками.

Надо запатентовать идею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, прикольно, Эшли начала вызывать какие-то сексуальные эмоции.

Я придумал, как биовэйр могут срубить бабла. Дать наименее популярных напарников изначально, а, всяких Тали, Гаррусов и Миранд - длсками.

Надо запатентовать идею.

типун тебе на язык ,за такое !!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё были типо хасков, только красные, что на их счёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня только что появилось предположение почему Призрак хочет убить Шепарда. Он решил пойти на сделку со Жнецами (по крайней мере он думает что они согласятся), аля Жнецы уничтожают все расы, оставляя людей единственых в галактики. На манер коллекционеров. А Шепард естественно такому плану мешает.

Оставить людей на манер коллекционеров, значит уничтожить их. Коллекционеры всего лишь продвинутые хаски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Адепты, Инженеры, Страж имеют ограничение на два, в то время как Штурмовик и Разведчик на три"

Наконец-то мой разведчик сможет бегать с винтовкой и штурм.винтовкой ну и с пестом каким-нибудь :good:

Изменено пользователем Dailen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово.

Ух, что-то все против Шепарда :)

Радует команда (Гаррус!))

Слегка настораживает "Улучшены RPG элементы". Что, прям еще сильнее улучшены, вот прям до полного улучшения? (читай - истребления)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня больше всего интересует вопрос как будут обстоять дела с напарниками, которых укакошил в смертельной миссии . Если, скажем у меня выжил Тейн, Миранда и Заид, то как же мне воскресят напарников по сюжету Ме3 )))??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня больше всего интересует вопрос как будут обстоять дела с напарниками, которых укакошил в смертельной миссии . Если, скажем у меня выжил Тейн, Миранда и Заид, то как же мне воскресят напарников по сюжету Ме3 )))??

Точно так же как и в да2.

П.С. Здесь был кэп. :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пролог: Шепард убегает на Нормандии и начинает заниматься поиском союзником для противостояния войскам Жнецов

типа DA O тоже будем бегать

от мора спаспть:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1. Как завзятого Талимансера, меня крайне тревожит отсутствие новостей о Тали'Зоре - ведь это единственный персонаж, которого я берёг всеми правдами и неправдами. И что теперь, получается, все мои чаяния псу под хвост?

Рекс на Тучанке - это, конечно, хорошо. Но судя по завязке, кроганов, как представителей средневекового общества, Жнецы выпиливать не планируют. Мордин с Легионом меня не интересуют, а Андерсон сидит в ците и бьёт по морде ходячему "Ah, yes! Reapers", тем более, что после прочтения книжек мнение моё о нём, да и интерес, скатились в ноль.

Названные напарники не интересуют, ни ожесточённая Лиара, ни тупая эшли/кайден, ни новый noname-напарник. Gimme Tali!А внедрение в игру skill-tree едва ли спасёт рпг-составляющую, если на борту будет элементарно не с кем поговорить.

Вот вам мнение среднестатистического игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пролог: Шепард убегает на Нормандии и начинает заниматься поиском союзником для противостояния войскам Жнецов

типа DA O тоже будем бегать

от мора спаспть:D

Ещё один гений. Нет, типа ГТА, старушек обворовывать будем, балин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещают, что всё будет в шоколаде. Бум надеяться на лучшее (но готовиться, как всегда, к худшему). Мне кажется, серия МЭ сильно выигрвает от тесной связи между эпизодами (играми). Если тенденция продолжится, то я за, безусловно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...