Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Mass Effect 3 — Еще немного сканов майского GameInformer

Рекомендуемые сообщения

В сети появилось еще несколько фотографий сканов майского GameInformer.

15790a2bc4b0094c8d6794d1b8df1636.jpg
Увы, их качество оставляет желать лучшего. Остальные сканы смотрим под катом.

0060e1f76a963540336227b987c3b95a.jpg
4ff26f10403ade46dd348ab9fa2b4229.jpg
53c6eea975224c8eab2c3c5c17727750.jpg
691cef37f4205b0759f853e46d539256.jpg
6cebdbe235c9666c5793f845f3a0dd14.jpg
897bf2db0f1564ec30922092a6e4d06e.jpg
97f5eb5c12b0d977877a4909a781b7d7.jpg
b500893a449cd815df72e6d00749d221.jpg
59ad1b335cda6430d21be2636528cc8e.jpg




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так полагаю, это морпехи земного альянса. Наверное Шепард, когда будет убегать из-под стражи, эти гаврики его будут пытаться остановить!

больше склоняюсь что это цербер))

а глядя на Эшли и Кайдена можно предположить, что у Альянса броня синим цветом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не помню, чтобы у Шепа было стекло над каютой. Да такое, чтобы какой то оперативник смог его пробить. Космический корабль, как-никак.

Каюта-каюта. :) Расположение всех вещей точь в точь, да и было там стекло это точно. Шепард будет мстить за каюту!!1 :laugh:

Красота на скринах, действительно приятное цветовое решение. Но больше всего не терпится узнать конечно почему Церберовцы и иже с ними обозлились на Шепарда.

Изменено пользователем Polinio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ракетные двигатели на ногах. Видно что цербер перейнял технологию у колекционеров. Те тоже летать умели )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока судя по скринам нас ждет великолепное зрелище. но до реализа ещё далеко так что судить по первым кадрам ещё ранно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каюта-каюта. :) Расположение всех вещей точь в точь, да и было там стекло это точно. Шепард будет мстить за каюту!!1 :laugh:

Красота на скринах, действительно приятное цветовое решение. Но больше всего не терпится узнать конечно почему Церберовцы и иже с ними обозлились на Шепарда.

Да почему, смотри призрак расчетлив, если его не сместили значит он просто хочет убрать шепарда, если ты уничтожел Коллектор базе то шеп ему враг типо призрака кинули, если ты оставил базу то шеп просто призраку будет мешать жить, и вообще будет не нужен, ведь цели у них мягко говоря разные, ну а если призрака сместили с позиции главного то тут уже просто разборки на почве смещений сферы влияния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это мне одному кажется, что на спине у Шепа хилзабр аля Dead Space?

Скорее уж крепление для автомата, только из синего ставшее красным. А если хилзбар, то его абсолютно не видно при ракурсе от левого плеча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да почему, смотри призрак расчетлив, если его не сместили значит он просто хочет убрать шепарда, если ты уничтожел Коллектор базе то шеп ему враг типо призрака кинули, если ты оставил базу то шеп просто призраку будет мешать жить, и вообще будет не нужен, ведь цели у них мягко говоря разные, ну а если призрака сместили с позиции главного то тут уже просто разборки на почве смещений сферы влияния.

и судя из этого мож предположить что дело будет дрянь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и судя из этого мож предположить что дело будет дрянь

По моему у Шепарда дело дрянь с рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По моему у Шепарда дело дрянь с рождения.

угу. и нам всё это по ходу игры надо выгребать

Изменено пользователем SnowTiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу. и нам всё это по ходу игры надо выгребать

как говориться :"что меня не убивает делает меня сильнее " ну и трудности по возможностям ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как говориться :"что меня не убивает делает меня сильнее " ну и трудности по возможностям ,

ЭХ прям философское рассуждениеgood.gifsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ЭХ прям философское рассуждениеgood.gifsmile.gif

не будем упоминать о том , что что Шепа один раз уже так убило , но это было давно и после смерти ,у него появилось куда больше проблем .

Изменено пользователем ReGNorTs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард ходячий мертвец раз на то пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Призрак будет против нас, т.к. попадёт под влияние Риперов? И они с помощью Призрака и его "Пёсика" будут пытаться убить Шепа, пока он ищет союзников? Он же вроде как хаск частично... Будет заменой Сарену? Только более могущественным? М? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пятом сверху скрине, где парочка бугаев с церберовскими дробовиками изображена, у одного из них, если присмотрется, видна вторая пара светящихся красных глаз. Батарианец? Если да, то очень круто, потому что в полной броне их от людей во второй части не отличишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может Призрак будет против нас, т.к. попадёт под влияние Риперов? И они с помощью Призрака и его "Пёсика" будут пытаться убить Шепа, пока он ищет союзников? Он же вроде как хаск частично... Будет заменой Сарену? Только более могущественным? М? :)

Призрак не такой идиот я думаю что бы вообще рисковать и связываться с риперами, от части он гений, но безумый гений

На пятом сверху скрине, где парочка бугаев с церберовскими дробовиками изображена, у одного из них, если присмотрется, видна вторая пара светящихся красных глаз. Батарианец? Если да, то очень круто, потому что в полной броне их от людей во второй части не отличишь.

врятли батарианец, цербер работает только с людьми.

Изменено пользователем Chrono2236

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пятом сверху скрине, где парочка бугаев с церберовскими дробовиками изображена, у одного из них, если присмотрется, видна вторая пара светящихся красных глаз. Батарианец? Если да, то очень круто, потому что в полной броне их от людей во второй части не отличишь.

Это свет от респератора, зазор между светом большой очень, глаза расположены же близко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Призрак не такой идиот я думаю что бы вообще рисковать и связываться с риперами, от части он гений, но безумый гений

А может Риперы его об этом не спросят и сами прилетят к нему в гости, сказать, я пришел к тебе с приветом, рассказать, что солнце встало. :) К тому же, если Призрак частично инфицирован жнецовским артефактом (Комикс Evolution), то и контроль над ним могут взять в нужное время...

врятли батарианец, цербер работает только с людьми.

Цербер может делать исключения, но батарианцы из принципа не станут работать на людей. Особенно после событий в "Arrival".

Изменено пользователем Illusive Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А может Риперы его об этом не спросят и сами прилетят к нему :). К тому же, если Призрак частично инфицирован жнецовским артефактом (Комикс Evolution), то и контроль над ним могут взять в нужное время...

Цербер может делать исключения, но батарианцы из принципа не станут работать на людей. Особенно после событий в "Arrival".

Призрак гений, вполне возможно, что он разработал защиту от риперов, иначе на его месте я бы не лез в эту канитель нездоровую. и цербер не делает исключений, все кто работали на нормандии работали с шепардом но не цербером. Цербер это чисто человеческая организация.

PS имея такие связи и возможности как призрак вероятность того что у него есть козырь в рукаве против риперов 99.9 процента

Изменено пользователем Chrono2236

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае. Не совсем понятно, почему "Собаки" охотятся на Шепа. Да и какую именно важную роль будет играть Призрак в МЕ-3. Вариантов обсудили достаточно много, и многие вполне жизнеспособны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется что на первом скрине десантник выпрыгнувший из челнока не просто падает а приземляется с помощью реактивных двигателях на ногах, там чётко пламя из стоп видно О_о.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да к тому же эти странные протезы глаз у Призрака, как были у Сарена, заставляют задуматься .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штык нож порадовал на первой пушке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня порадовал концепт, где Шепард бьёт в торец прикладом. А не локтём, как он это обычно делает во второй части. Неужели нас ожидает эволюция рукопашного боя, как это случилось с серией Halo?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вряд ли у меня будет возможность прочитать этот журнальчик после его выхода.Хотя хз может кто нить выложит скрины в хорошем качестве.Остаётся мне надеяться на Игроманию.Они тоже вроде обещали в следующем выпуске инфу про МЕ 3.

Изменено пользователем Мартин Шепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...