Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Mass Effect 3 — Сканы майского GameInformer в отличном качестве

Рекомендуемые сообщения

Перевод будет. Обещаем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"но это никак не помешало надавать коллекционерам"

Халтура сценаристов. Не знали чем занять Шепарда. Хотите второй порции унылых миссий по устройству личной жизни сопартийцев?

По хорошему МЕ3 вообще должен начинаться после финала МЕ1. Все эта бадяга с коллекторами и сбором команды к основной сюжетной линии никаким местом не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Круто!Понравилось многое,особенно про Нормандию.

Хотите второй порции унылых миссий по устройству личной жизни сопартийцев?

Нет.Кстати,система каких-нибудь подарков членам команды выглядела бы логичнее.Вроде в ДА:О было что-то подобное.Сделали бы что-то похожее и в третьей части

Изменено пользователем Longcat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забавно все таки, когда майский журнал читаешь в первой половине апреля:) это все равно, что пройти мэ2 за пару дней до релиза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте перевод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На скане под номером №9 мы можем лицезреть Джеймса Сандерса в полный рост.

А в досье на него говорится, что Сандерс - элитный солдат Альянса, и, скорее всего, в прологе пробиваться к Нормандии мы будем с ним и с Кайденом/Эшли соответственно.

PS. Хотелось бы увидеть в команде Протеанина и Сарена:)

PPS. Лиара - просто супер (вот только бы одежку поменять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте перевод...

Закатай губу, а то наступишь (с) Эшли Вильямс

Ты хоть подожди до конца рабочей недели-здесь же не два абзаца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотите второй порции унылых миссий по устройству личной жизни сопартийцев?

По хорошему МЕ3 вообще должен начинаться после финала МЕ1. Все эта бадяга с коллекторами и сбором команды к основной сюжетной линии никаким местом не подходит.

Миссии были ни в коем разе не унылыми, акститесь батенька.

Вся эта бодяга нужна была для более глубокой проработки второстепенных сюжетных линий.

Кстати,система каких-нибудь подарков членам команды выглядела бы логичнее.Вроде в ДА:О было что-то подобное.Сделали бы что-то похожее и в третьей части

Ой, надеюсь этого бреда как в DA:O, когда спутника можно было завалить подраками и все было ок, не будет.

Максима было бы неплохо, как в DA2 пара подарков-диалогов... но не более.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

дайте перевод...

перевод будет сегодня - завтара

На скане под номером №9 мы можем лицезреть Джеймса Сандерса в полный рост.

А в досье на него говорится, что Сандерс - элитный солдат Альянса, и, скорее всего, в прологе пробиваться к Нормандии мы будем с ним и с Кайденом/Эшли соответственно.

PS. Хотелось бы увидеть в команде Протеанина и Сарена:)

PPS. Лиара - просто супер (вот только бы одежку поменять)

Лиара вобще супер, только по моему на скане не самый удачный её скрин) по поводу одежды, можетбыть нам дадут одевать персов в броню, на крайний случай в специальную для них ,но чтобы было больше 2х. конечно в идеале это как в МЕ1 когда на них практически любую бронь на пялить можно было.Но смотря на МЕ2 и ДА2 мало вероятен такой исход :cray:. Хотя если на англ форумах был серьёзный срач по этому поводу то шансы немного повыше.

Изменено пользователем Half

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Халтура сценаристов. Не знали чем занять Шепарда. Хотите второй порции унылых миссий по устройству личной жизни сопартийцев?

По хорошему МЕ3 вообще должен начинаться после финала МЕ1. Все эта бадяга с коллекторами и сбором команды к основной сюжетной линии никаким местом не подходит.

согласен, яж не к этому говорю, что нравится, а что нет...я о том что в игре нету такого....пока мы выполняем какой нить квест например вернуть груз какому нибудь торговцу, от этого Жнецы же не разрушат например Берлин за это время, всё происходит образно....Сарен же канал ненашёл раньше, пока мы там по цитадели бегали , да по галактике левые квесты выполняли....вот о чём я)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Хотите второй порции унылых миссий по устройству личной жизни сопартийцев?

Да и чтобы 75% было про Тали.

Кстати вот тут говорили про андерсона а вот вы упустили одну важную весч, что в журнале написано что старые сопартийцы будут как в МЕ2 может быть будут временными НПЦ, некоторые будут ВРМЕННЫМИ сопартийцами на одну миссию, или же просто привет/пока болванчиками. Если будет хотя бы как с Лиарой и доктором в МЕ2 то я согласен на такое, только лучше б это сделали с неоч популярными сопартийцами.

Жаль ещё что машинки будет мало. Писали что будет что-то на манер МЕ2 пару миссий с машинкой. И всётаки не зря они сравнивали Нормандию с авианосцем, чую дело пахнет жареным.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте перевод...

Будет. Тут же не роботы сидят. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

на 1 скрине второго ряда у тетки такой же почти вид шлема как и у Айзека Кларка из ДС 2

Изменено пользователем Skylander1990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приведенное оружие внешне сильно смахивает на автоматы Коробова :) Коробов опередил свое время, но чтоб настолько :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я с другом очень хочу поиграть на двоих во вселенной Mass Effect. Ведь он мне всегда доказывает что его Солдат круче моего Адепта :good:

Чего все так взъелись против лояльности? Всё веселее было, чем в ME1.

P.S: мультиплеер нафиг не нужен.

Изменено пользователем Karteris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишь бы, лишь бы та женщина с шашкой была в напарниках. Кто- то же должен рубить врага в ближнем бою чтобы зомби вольготно не жилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с другом очень хочу поиграть на двоих во вселенной Mass Effect. Ведь он мне всегда доказывает что его Солдат круче моего Адепта :good:

Нет мультиплеера и слава богу,

1) не та игра мультик врятли получится шедевральным.

2)Не надо на него силы тратить, и так время разработки 2(немногим больше) года а тут ещё и мульт крутить значит резать сингл а это не допустимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забавно все таки, когда майский журнал читаешь в первой половине апреля:) это все равно, что пройти мэ2 за пару дней до релиза...

Намекаете...

PS. Хотелось бы увидеть в команде Протеанина и Сарена:)

PPS. Лиара - просто супер (вот только бы одежку поменять)

Сарен - мёртв. Протеане - тоже (хотя может выясниться, что кто-нибудь из них выжил в заморозке).

Костюм Лиары - из DLC Shadow Broker

Миссии были ни в коем разе не унылыми, акститесь батенька.

Вся эта бодяга нужна была для более глубокой проработки второстепенных сюжетных линий.

Согласен. Тем Bioware и ценен, что позволяет проникнуть "под кожу" своим сопартийцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен, яж не к этому говорю, что нравится, а что нет...я о том что в игре нету такого....пока мы выполняем какой нить квест например вернуть груз какому нибудь торговцу, от этого Жнецы же не разрушат например Берлин за это время, всё происходит образно....Сарен же канал ненашёл раньше, пока мы там по цитадели бегали , да по галактике левые квесты выполняли....вот о чём я)))

Ну да, это хорошо, что нам не ставят временные рамки. Но все же, сюжетно можно и нужно было оградить Шепарда от поручений, выполнение которых никак не способствует его успеху в борьбе с Пожинателями. Зачем было придумывать всю эту риперскую мифологию, если большую часть времени приходится занимать чисто эрпэгэшной хней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,система каких-нибудь подарков членам команды выглядела бы логичнее.Вроде в ДА:О было что-то подобное.Сделали бы что-то похожее и в третьей части

Ужас какой, зачем?!

Заходит Шепард на "Нормандию", видит Эшли и говорит - "А подарю-ка я тебе цветочек вяленький снайперскую винтовку, а ты за это мне лояльной будешь". :laugh:

Война ведь, не до грибов подарков.

Скорее всего, речь идет о влиянии поступков из прошлых игр (изменил-остался верным, уничтожил-спас базу) и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 4м скане верхняя картинка мне чем то напоминает "Войну Миров" Герберта Уэлса. А Пожинатели чем то смахивают на треножников из того же произведения:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну да, это хорошо, что нам не ставят временные рамки. Но все же, сюжетно можно и нужно было оградить Шепарда от поручений, выполнение которых никак не способствует его успеху в борьбе с Пожинателями. Зачем было придумывать всю эту риперскую мифологию, если большую часть времени приходится занимать чисто эрпэгэшной хней?

Нет, мисии персов нужны и побочные квесты тоже, не нужно нам этой шутерной фигни проходящейся за 2 часа! Но и гемплей не должен состоять только из исследования внутреннего мира персов, основной сюжет тоже должен развиваться и преподносить сюрпризы и быть на первом месте, но не единственным. А то давай поспамим прямо с борта Нормандии властям всех рас да и полетим отбивать Землю?

Изменено пользователем Half

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, надеюсь этого бреда как в DA:O, когда спутника можно было завалить подраками и все было ок, не будет

Ну ,на мой взгляд, унылые миссии (Джейкобова миссия вам в пример) ненамного лучше.Опять же,большая часть миссий на лояльность была тупо на отстрел n-ого количества врагов,а миссии Тейна и Самары имеют приличное количество косяков,из-за которых их просто неинтересно выполнять (особенно миссия Тейна: нуднота и скукота во все поля).Так что миссии на лояльность если и будут,то должны быть лучше и атмосферней своих аналогов в МЕ2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ,на мой взгляд, унылые миссии (Джейкобова миссия вам в пример) ненамного лучше.Опять же,большая часть миссий на лояльность была тупо на отстрел n-ого количества врагов,а миссии Тейна и Самары имеют приличное количество косяков,из-за которых их просто неинтересно выполнять (особенно миссия Тейна: нуднота и скукота во все поля).Так что миссии на лояльность если и будут,то должны быть лучше и атмосферней своих аналогов в МЕ2

Квесты сопартийцев в МЕ1 были лучше? Квесты сопартийцев в DA:O были лучше? Да, черт возьми, даже в BG квесты сопартийцев были не такие классные.

Разве что в недавно вышедшем DA2... но там, во многом, это достигнуто благодаря способу подачи истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квесты сопартийцев в МЕ1 были лучше? Квесты сопартийцев в DA:O были лучше? Да, черт возьми, даже в BG квесты сопартийцев были не такие классные.

Разве что в недавно вышедшем DA2... но там, во многом, это достигнуто благодаря способу подачи истории.

В МЕ1 квесты сопартийцев НИКАКИЕ,тут я согласен.Я тебе толкую про то,что в квесты сопартийцев в МЕ2 всунута стрельба куда только можно.Я не против квестов на лояльность,но однообразие не нужно(и многие наверняка со мной согласятся).Если уж делать квесты ,то делать по разным шаблонам,а не по системе "прилетел-пострелял-поболтал-улетел" (причем пострелял-поболтал может повторятся сколько угодно раз.Система подарков тут была бы ничуть не хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уууу какие шикарные сканы, ребят пасибо жду перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...