Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Mass Effect 3 — Сканы майского GameInformer в отличном качестве

Рекомендуемые сообщения

Перевод будет. Обещаем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мда риперы так просто не сдадутся. наверняка по ходу игры у них козырь в рукаве будет и или узнаем что-то очень шокирующееdiablo.gif

хотя я наверное бред несу tease.gif

Изменено пользователем SnowTiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется,что должен быть вариант концовки,где цикл продолжится

Ну для ренегада такой конец и будет - мы же ищем союзников, а Шеп-отступник настроил полгалактики против себя:) цикл тогда должен повториться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для ренегада такой конец и будет - мы же ищем союзников, а Шеп-отступник настроил полгалактики против себя:) цикл тогда должен повториться

Its never end

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда риперы так просто не сдадутся. наверняка по ходу игры у них козырь в рукаве будет и или узнаем что-то очень шокирующее

хотя я наверное бред несу

Наверное ты прав - насчет бреда:) риперы - один большой козырь и не у них проблемы, органические расы пытаются хотя бы выжить подольше, если победить нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное ты прав - насчет бреда:) риперы - один большой козырь и не у них проблемы, органические расы пытаются хотя бы выжить подольше, если победить нельзя

а вот выживут или нет узнаем скороsmile.gif

хотя нет не скороcray.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фух, мой косяк, но все равно эта строчка не нравится :-$

Ничего страшного. Я представил, как скрутило бы меня, если бы я увидел "Чтобы победить всех Жнецов, нажмите кнопку ВЫКЛ"

а вот выживут или нет узнаем скороsmile.gif

хотя нет не скороcray.gif

Да ладно Вам... ME2 дольше ждали. 6-8 месяцев ради такой игры - пустяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотелки:

Хоцца, чтобы добавили новый уровень сложности типа реалистика, где сопартийцы не возраждались сами по себе после окончания боя. Есть зеленка - вылечил, кончились аптечки - прощай любимый напарник навсегда. Хотя раз они ввели разные последствия от попадания в разные части брони, то некоторых может и удастся вытащить в госпитале, а про кого-то врач передаст грустное сообшение, типа не вышло... Естественно, на следующую миссию раненого брать нельзя, ибо лечится еще. Тогда и к концу игры можно прийти с тремя-четырьмя сообщниками (какой там будет минимум для прохождения финальной миссии).

Еще хочется некий спортзал на корабле, можно даже в ангаре, чтобы спаринговаться с напарниками на рукопашном оружии, коль уж ввели его. И очко прокачки в энтом деле дают тому, кто победил в спарринге. А не так, что все кто дрался получите по очку, прям как наказание звучит =).

Ну и ограничили бы в реалистике игровое время до нападения жнецов на Землю. Это логично, жнецы не будут ждать пока шеп удовлетворит личные потребности гибких кварианок и прочих сопартийцев. =) Кого успел, того успел =)

Ну и лояльности можно завязать не только на лоялити-миссии, но и на действия Шепа.

Получаем 2 сообщения: от адмирала Хеккета, чтобы бежал помогать земному флоту; и от некоего лица (возможно от Лиары), которое утверждает, что передает просьбу Андерсена (ибо он сам такого распоряжения дать якобы не могет), чтобы не светился и продолжал готовится, ничего при этом не объясняя. И тут встанет еще один выбор:

- 1) Кинуться на помощь земному флоту воевать со жнецами на Земле. Сопартийцы-люди при этом автоматом лояльны, т.к. кровно заинтересованы. Но при этом из-за недостаточной прокачки корабля и команды либо сдохнуть, либо скрыться с остатками разгромленного земного флота, потеряв некоторых нелояльных сопартийцев.

- 2) Врубаем "невидимость" и тихой сапой сматываемся из горячей точки. Сопартийцы-люди при этом автоматом не лояльны и ругаются недовольные, т.к. не в курсе сообщения Андерсена. Можно даже с некоторыми подраться, чтобы силой попытаться оставить в команде желающих смыться и повоевать и по ходу опять набирать их лояльность. Кто-то уйдет, кого-то удастся оставить, если накостылять им получится, наверное будет же прокачка рукопашного боя, раз уж ввели оружие для рукопашки.

Соответственно и рейтинг Шепа плохой-хороший тут будет скакать.

Далее перейдя к тактике партизан (еще и Цербер в хвост вцепился), и попутно допрокачиваясь, выполняем оставшиеся квесты и лоялити, собирая флоты союзных рас. Само-собой, чем дольше тянем сей процесс, тем хуже дела на Земле обстоят. Апосля чего сообщаем о готовности союзного флота Цитадели.

Ну и наступает та самая хитрая операция, где флот будет лупиться со жнецами в лоб, а нам опять доведется проводить какую-нить диверсию, ибо ученые чего-то там такое надумали/нашли с остатками информации/оборудования протеан/коллекционеров, в результате которой у жнецов че-то там отвалится или перестанет фунциклировать. Хотя для финала может чего по интереснее придумают, чем банальное: сломав этот рычаг на этой стене победим жнецов, или: убив главнюка (который оказался самый мелкий/большой) разрушим весь их муравейник.

Ладно, фигня все это...

Изменено пользователем Mihol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ничего страшного. Я представил, как скрутило бы меня, если бы я увидел "Чтобы победить всех Жнецов, нажмите кнопку ВЫКЛ"

Да ладно Вам... ME2 дольше ждали. 6-8 месяцев ради такой игры - пустяк.

Ну для кого пустяк а для кого целая вечность. Люди мыслят и размышляют по разному но иногда они схожи во мненияхwink.gif

Изменено пользователем SnowTiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень жду, главное чтобы небыло проклятых DLC, ведь игра уже последняя, ну разве что... победил жнецов, фри плей, DLC - купи себе дом на Цитадели и посели туда ЛИ:-D

главное чтобы небыло всяких сюжетных, потому что тогда даже покупать игру не захочется.

Искренне надеюсь что в финальной части весь сюжет мы получим при покупке игры, а свистелки - по желанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень жду, главное чтобы небыло проклятых DLC, ведь игра уже последняя, ну разве что... победил жнецов, фри плей, DLC - купи себе дом на Цитадели и посели туда ЛИ:-D

главное чтобы небыло всяких сюжетных, потому что тогда даже покупать игру не захочется.

Искренне надеюсь что в финальной части весь сюжет мы получим при покупке игры, а свистелки - по желанию.

угу дело говоришь!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень жду, главное чтобы небыло проклятых DLC, ведь игра уже последняя, ну разве что... победил жнецов, фри плей, DLC - купи себе дом на Цитадели и посели туда ЛИ

Я думаю что как раз DLC будет - возможно много. Скорее всего в них выведут конфликт квари-геты, вопрос по кроганам и генофагу ну и много еще чего можно придумать-типа убрать Арию и статься королем систем термина: don't f*ck with Shepard:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скорее всего в них выведут конфликт квари-геты, вопрос по кроганам и генофагу

В статье говорилось, что Шеп будет это решать по ходу сюжета О_О

На втором скане спалил нормандию :-$

Изменено пользователем MrKartez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молотильщик vs Жнец? Я хочу на это посмотреть!:crazy:

Вот этот момент в статье не понятен вообще, до сих пор думаю, это Жнец чтоли такой маленький, или молотильщик такой ОГРОМНЫЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oh my god Oh my god Oh my god Oh my god Oh my god Oh my god Oh my god Oh my god Oh my god Oh my god Oh my god Oh my god Oh my god Oh my god Oh my god Oh my god Oh my god Oh my god Oh my god Oh my god Oh my god Oh my god Oh my god Oh yahoo.gif

А теперь к делу))

Оч классная статья прочитал всё "от корки до корки") Слава богу мая ждать не надо)

Итак учитывая то что я прочитал в статье этот Сандерс будет моим любимым игроком( хотя нет, вру, ни кто не заменит мне Гарруса))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решать судьбу целых рас? Ух, моя ренегадская Шепка-ксенофобка повеселится. 8)

Хотя странно - тут по всем фронтам Жнецы наступают, Землю родную жгут, а вы изгоняете "пративных синтетиков" из родных миров кварианцев, или наоборот, взрываете корабли кварианцев, чтобы успокоить бедных гетов. Когда Жнецы дойдут, то уже нечего будет спасать. Интересно, как это реализуют разработчики. Допустим в ДА, меня настолько взбесила эта зацикленность всех рас на себе когда весь мир в опасности, что я, где только было возможно, решала все огнем и мечом, без дипломатии.

И все-таки тот странный тип Сандерс? Пока не впечатляет, дождусь скрина из игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, то теперь вся игра будет как суицидка, одно неправильное решение и сопартиец отбросил коньки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас смог спокойно прочитать превью. Три слова

Это будет легендарно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот этот момент в статье не понятен вообще, до сих пор думаю, это Жнец чтоли такой маленький, или молотильщик такой ОГРОМНЫЙ.

Вот это меня, если чесно, немного удручает. Рост Властелина был около двух километров. Какой же должен быть молотильщик, который является слабым органическим существом, чтоб противостоять такой махине? :blink:

Если я правильно понял, то теперь вся игра будет как суицидка, одно неправильное решение и сопартиец отбросил коньки.

Только теперь коньки могут отбросить и целые планеты тоже. :diablo:=@

Изменено пользователем swarmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас смог спокойно прочитать превью. Три слова

Это будет легендарно!

Ну в этом нам сомневаться не придется!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, то теперь вся игра будет как суицидка, одно неправильное решение и сопартиец отбросил коньки.

Сопартиец это слишком мелко. Тут неправильное решение - и геноцид целой расы. Ах да, я таки угадал с Андерсом.

Какие у вас мысли по поводу того почему Призрак приказал устранить Шепарда? В статье несколько раз подчеркивалось что это сверхсекретная информация, сотрудникам приказано глотать пилюлю с цианидом в случае попадания в плен и допросов. У меня есть пара идей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне одному видно влияние Dead Space и Metal Gear Solid на дизайн брони в игре? Баба с катаной уж больно напоминает уже упомянутого Грей Фокса и Айзека Кларка в боевом костюме(самая последняя броня в игре) из Dead Space 2. Хотя в тоже время бронька похожа и на костюм Райдена из того же МGS4.

Из статьи понравилось описание борьбы со Жнецами:

Шепард едет на тачке во главе колонны с кроганами, и вдруг в его машину падает подбитый турианский летун и он идёт дальше пешим бицца со жнецом, до тех пор, пока Молотильщик не вылезает из под земли и зохавывает Жнеца, унося его под землю.

Также стоит упомянуть:

-У каждого класса будет своя атака в ближнем бою,

-Попадания в различные части тела, что приводит к айяйяйке,

-Разнообразные бои и поля битв(хотя огроменного разнообразия не стоит ждать),

-Поднятие брошенного врагом оружия (хм... тогда давайте уж добавляйте способность отбрасывать прилетевшие гранаты),

-Эшли ^^

-Переделка Альянсом Нормандии. Ясен пень, что Алики хотят осмотреть её после церберовских рук, но успеют ли они разобрать и заново собрать корабль за тот период времени, пока Шепа судят, ибо скоро будет всем аминь-амба-капут от Жнецов - не месяц/год же они будут держать Шепа в суде?

-Обнуление Шепарда: Биовари собираются в начале игры оставить основные способности из МЕ2, которые вскоре можно будет апгрейдить(насколько я понял и насколько хватает моего английского)

-Возможность(или вследствие своих действий) пожертвовать целой расой в борьбе со Жнецами.(Я бы вырезал либо ворка или батарианцев(нелюблю я их) - да, я расист ^^)

Кстати, на 8 скане в правом верхнем углу виден один чудик - он по фигуре похож на хранителя-хаска.

На том же скане, где есть инфа о Сандерсе, над ней стоит мужчина. Судя по внешнему виду, он похож на разумного хаска, всего лишь слегка переделанного - типа лидера(как разумное порождение тьмы в "ДАО Пробуждение"). Либо это убер-убийца от Церберов. Но то, что это Сандерс я не думаю. Там в инфе написано, что он простой солдат Альянса и он похож на Шепа(внутренне и духовно что ли) - поправьте, если ошибаюсь.

Насчёт создание нового Шепа, если играете без сохранений(это имхо если чё): в начале выбираете пол(как в МЕ2), а потом, Шеп находится где-нибудь в тени, идёт допрос, и по мере допроса будет вопросы:

-Имя(и вводим),

-Звание/специализация(выбираем класс),

-Потом врубают везде свет - идёт засветка всего экрана и переход в меню мордостроительства.

Либо так: Нормандия ковыляет к Земле и в диспетчерская при определении судна спрашивает капитана, и потом как в МЕ1: сверяется база данных N7 и т.д.

Или ещё 1 вариант: Цербер собирает инфу о Шепарде и тут опять-таки как в МЕ1: база данных и т.д.

Изменено пользователем Pateytos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот это меня, если чесно, немного удручает. Рост Властелина был около двух километров. Какой же должен быть молотильщик, который является слабым органическим существом, чтоб противостоять такой махине? :blink:

ага им то росту поубавили ( 3 скрин 1 строка)

Изменено пользователем SnowTiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сопартиец это слишком мелко. Тут неправильное решение - и геноцид целой расы. Ах да, я таки угадал с Андерсом.

Какие у вас мысли по поводу того почему Призрак приказал устранить Шепарда? В статье несколько раз подчеркивалось что это сверхсекретная информация, сотрудникам приказано глотать пилюлю с цианидом в случае попадания в плен и допросов. У меня есть пара идей.

Шепарду в Прибытии установили имплантаны Жнецов. Как Сарену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...