Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Dragon Age II — Слух: триквел в разработке. Мультиплеер прилагается

Рекомендуемые сообщения

Согласно инсайдерской информации, полученной журналом Official PlayStation Magazine, BioWare уже работают над третьей частью франчайза Dragon Age. Однако больше всего привлекло внимание журналистов то, что сотрудники компании якобы планируют включить в игру мультиплеер. Не совсем понятно каким образом это будет работать, но идея сомнительная. Мы будем держать вас в курсе событий. Stay tuned, BioFans!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
схема квеста: поговори - убей 25- *** врагов - отчитайся у нпс и получи награду

У большинства квестов большинства РПГ квесты имеют именно такую схему. Говоря про уникальность, я имел в виду разницу в деталях, а не в общей основе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Sapies

Не надо мне перечислять локации, я сам в вовку рубаю.

Я перечислил лишь королевства. В том же Ферелдене, взять Амарантайн и наклепать - амарантайн, черные болота и т.д. - получится локаций выше крыши. Так что,в каком-то смысле, Тедас, по размерам, с калимдор и восточные королевства. Просто его так сильно не дробили (для примера, Ашенвальский (ныне Ясеневый) лес, Фелвуд, Лунная Поляна были в W3 одной локацией - Ашенвальский Лес, но в вове их разделили). + вы перечисляете еще и данжи, а всяких гробниц можно наклепать превеликое множество.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Str3Rx, пара вопросов: с каких пор 34 часа мало? как квест с фэнриэлем подогнать под "убей Х мобов"? Если все же подогнать сможешь, тов какой игре такого нет? Во всех играх, кроме адвенчур и головоломок так или иначе надо кого-то бить. И последний: в чем смысл тратить время на скачку с торрентов, если все равно неинтересно играть?

по порядку

1. DAO со всеми квестами без имба шмота из DLC на сложном проходил 50+ часов

Oblivion (снова начал проходить, 47 часов наиграл и даже 40% игры не прошёл)

BG1 около 40 часов пробег, дошёл до башни дурлага(вроде так) пока отложил... скоро продолжу

насколько пройден контент хз (первое прохождение)

NWN 1 около 50 часов, и 2 часть с аддонами уже и не вспомнить но явно поболее DA2

2. я не так написал видимо написал

уникальный квест (по моему имхо) это цепочка диалогов с 2 и более нпс,

возможность решить дело словами(убеждением) подобие ME1 итд и пару различных концовок

возможно, фэн подходит под это описание на 90%... признаю ошибку

3. про убить, взять тот же Oblivion и серию квестов гильдии воров

я даже в квестах где нужно пройти пещеры с нежитью прохожу под заклинанием невидимки никого не убивая 8)

4. интересно играть! DA2 интересно пройти 2-3 раза, это другое

PS

DAO - есть главный гад и его армия, есть цель, есть регион(небольшой, но поболее кирквола)и есть отрезания голов и добивания огров! (мне всегда нравилось рогой играя один меч воткнуть под рёбра и вторым отрезать голову :good: ), есть угрюмый Стэн и вечно бухой огрен(а не нытик, святоша, одержимый, и Варрик)

в DA2- после того как я стал богат цель была просто пройти до финала ожидая эпичного боя за денерим... тоесть за кирквол

PPS это мнение сугубо личное от простого игрока, которое может не совпадать с вашим профи мнением

на ошибки в тексте просьба не указывать :-$

Изменено пользователем Str3Rx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше сделали бы игру в фэнтезийном мире Forgotten Realms с правилами Advanced Dungeons & Dragons.Отличные игры по этой системе были - нет надо было свою какую-то мутную хрень придумать с магами крови, хромовники, церковь и другим бредом. А чем им правила Ad&d не угодили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему так много "оптимистов"?

если у Биовара есть возможность сделать игру и воспринять все допущенные ошибки ДА2,то я всеми руками за.

История дейтсвительно цепляющая.

И я думаю в Биоваре не идиоты сидят,чтобы после сильной критики в адрес ДА2 выпустить что-то еще более недоделанное. Думаю,что ДА3 они доведут до ума и она станет одной из самых эпических игр серии.

Нет,но вы серьезно думаете,что они поставят крест на своем имидже и выпустят ДА3 аля современный томагочи:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему так много "оптимистов"?

если у Биовара есть возможность сделать игру и воспринять все допущенные ошибки ДА2,то я всеми руками за.

История дейтсвительно цепляющая.

И я думаю в Биоваре не идиоты сидят,чтобы после сильной критики в адрес ДА2 выпустить что-то еще более недоделанное. Думаю,что ДА3 они доведут до ума и она станет одной из самых эпических игр серии.

Нет,но вы серьезно думаете,что они поставят крест на своем имидже и выпустят ДА3 аля современный томагочи:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

почему так много "оптимистов"?

если у Биовара есть возможность сделать игру и воспринять все допущенные ошибки ДА2,то я всеми руками за.

История дейтсвительно цепляющая.

И я думаю в Биоваре не идиоты сидят,чтобы после сильной критики в адрес ДА2 выпустить что-то еще более недоделанное. Думаю,что ДА3 они доведут до ума и она станет одной из самых эпических игр серии.

Нет,но вы серьезно думаете,что они поставят крест на своем имидже и выпустят ДА3 аля современный томагочи:?

Согласен с каждым словом :)

Bioware реально могут сделать ХОРОШУЮ игру, учась на своих ошибках.

Я буду ждать ДА3 и верить, что будет она вберёт в себя лучшее из ДА.О и ДА2 (Считаю, что оттуда есть, что взять :))

Изменено пользователем F@llen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня главное, что бы Хоук не был главным героем третьей части, а так пусть делают, что считают нужным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно посмотреть данные по продажам первой и второй части? Я просто не знаю, где этот вопрос лучше задать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О. 3 часть. отличчно. надеюсь, про Хоука. не про СС. мой Сэсэ был мне не близок. а вот Хоук с АНдерсом еще должны воздвигнуть новый Тевинтер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блекдек и шлюхи будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну кому как. Я Хоук не хочу - она у меня проходная.

Оптимально - новый герой.

Хотя ССка... да елки-палки. дайте женщине забеременеть.

Тевинтеры, понимаешь. Тут нормально забеременеть не дадут - так и издохнешь бездетной.diablo.gif

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О. 3 часть. отличчно. надеюсь, про Хоука. не про СС. мой Сэсэ был мне не близок. а вот Хоук с АНдерсом еще должны воздвигнуть новый Тевинтер

В завершающей трилогию части должны будут появиться и герой Фералдена, и Хоук. А играть мы, скорее всего, будем за кого-то третьего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В завершающей трилогию части должны будут появиться и герой Фералдена, и Хоук. А играть мы, скорее всего, будем за кого-то третьего.

ААААААААА это вобще бреееед! Играли СС в ДА:О. Ладно в DAII поиграли за Хоука.... но блин опять новый герой это вобще фигня безумная! Ага представляю тиму: новый перец ГГ, Андерс(так звали моего СС. Хах в тиме два Андерса это крута!) Хоук и + левыйй мен... Или продолжать за СС или за Хоука, но мне кажется скорее всего за Хоука... можеть быть герой СС посветит Хоука в Серые Стражи, это будет крута )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААААААААА это вобще бреееед! Играли СС в ДА:О. Ладно в DAII поиграли за Хоука.... но блин опять новый герой это вобще фигня безумная! Ага представляю тиму: новый перец ГГ, Андерс(так звали моего СС. Хах в тиме два Андерса это крута!) Хоук и + левыйй мен... Или продолжать за СС или за Хоука, но мне кажется скорее всего за Хоука... можеть быть герой СС посветит Хоука в Серые Стражи, это будет крута )))

*facepalm* вы вообще понимаете что вы там написали?

с 95% вероятностью будет новый ГГ и увидим мы только Хоука, и то, в камео.

И это - правильно. А СС - маловероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блекдек и шлюхи будут?

Нет, будут гомоэльфы.

Кадый раз новый герой - это полное говно. Пускай уже оставляют бомжару из второй части, вместо очередного недоумка с жизненной трагедией, который обязательно всем наваляет :laugh:

Мультиплеер в этой игре по типу nwn вообще бессмысленен, учитывая всю глубину местной ролевой системы.

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В завершающей трилогию части должны будут появиться и герой Фералдена, и Хоук. А играть мы, скорее всего, будем за кого-то третьего.

МЭ-трилогия.

ДА-игра про мир.Логично было бы каждый раз,нового протагониста.

ААААААААА это вобще бреееед! Играли СС в ДА:О. Ладно в DAII поиграли за Хоука.... но блин опять новый герой это вобще фигня безумная! Ага представляю тиму: новый перец ГГ, Андерс(так звали моего СС. Хах в тиме два Андерса это крута!) Хоук и + левыйй мен... Или продолжать за СС или за Хоука, но мне кажется скорее всего за Хоука... можеть быть герой СС посветит Хоука в Серые Стражи, это будет крута )))

Понял что вы написали, только после пятого,вдумчивого прочтения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЭ-трилогия.

ДА-игра про мир.Логично было бы каждый раз,нового протагониста.

Понял что вы написали, только после пятого,вдумчивого прочтения.

Подпись под каждым словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кто говорит, что мы обошли прям весь Ферелден? Были в 5-7 ключевых местах, и то в очень ограниченном пространстве, так что можно ещё:)

А за подземельями, это к Глубииным тропам, они по ходу вообще неограничены

А про ГГ. так это даже хорошо, что каждый раз новый и с оригинальной пердысторией: 6 вариантов в ДА:О, беженец в ДА2. Я бы например, очень хотел поиграть за кунари, или за тевинтерского магистра. И очень охота увидеть Орлей

Изменено пользователем firedragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наиболее вероятно, что будет новый "Главный" герой..а место действия либо Орлей либо Твинтер.

Хоука увидим точно. СС очень бы хотелось..как вариант, озвученного.. было бы отлично. ИМХО.

ААААААААА это вобще бреееед! Играли СС в ДА:О. Ладно в DAII поиграли за Хоука.... но блин опять новый герой это вобще фигня безумная! Ага представляю тиму: новый перец ГГ, Андерс(так звали моего СС. Хах в тиме два Андерса это крута!) Хоук и + левыйй мен... Или продолжать за СС или за Хоука, но мне кажется скорее всего за Хоука... можеть быть герой СС посветит Хоука в Серые Стражи, это будет крута )))

Биовары неоднократно заявляли, что хотят из Тедаса сделать обширный мир, если так можно сказать, со своей историей... подобный Тамриэлю TES..

И именно по этому и не собираются зацикливать свою историю\серию игр на СС.

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по крайней мере в TES больше свободы, даже в Обливионе больше диалогов. И есть выбор расы, который влияет на игру :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TES и ДА очень трудно сравнивать, всё-таки хоть жанр и один, это игры про разное. ДА больше сюжетная кино-РПГ, а Обливион больше на чень обширную песочницу похожа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...