Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

346 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

Ох, Каллен, Каллен, что ж ты со мной делаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь отправлял Каллена на дуэль, у меня духа не хватает?

Жозефина хочет пошить Каллену шмотки, а то он все в доспехах ходит.:)

Это по выбору наследника в Лидасе? Я сегодня утром. Только там вроде всего лишь лучший мечник будет, а не сам Каллен. Отчёт вечером будет. Могу заскринить после семи вечера. Я верю в Каллена и его выбор, уделаем орлесиашку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если отправить на дуэль, ничего страшного не будет )

А вот насчёт лириума: с одной стороны, темплары все на нем торчат (не хочешь в торчки - иди работай наёмником или там водовозом), но с другой стороны, если уж решил спрыгнуть и тем более это связано с тем, чтобы эмоционально оказаться подальше от малоприятного прошлого, тогда и правда засада. По-моему, гуманнее отправить на дуэль с неизвестным результатом )) И, хотя риск отправиться к Андрасте от нехватки этого замечательного вещества есть, там же Кассандра бдит и выносит вердикт, что всё получится.

И всё же интересно, насколько лириум действительно необходим для храмовников. Выше уже писали, что Кассандра отлично справляется без него. Либо такие, как Неваррская принцесса - совсем редкий штучный товар, либо андрастианская церковь подсадила на иглу большое количество народу. Темпларом быть несладко, не зря над малолетним Калленом потешались, когда он просится в орден. Mages let their sufferings be known, templars never did.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше уже писали, что Кассандра отлично справляется без него. Либо такие, как Неваррская принцесса - совсем редкий штучный товар, либо андрастианская церковь подсадила на иглу большое количество народу.

Так был же здесь спойлер, почему Искатели владеют храмовничьими способностями и не используют лириума

 

Усмирение, мол, и исцеление подсадкой духом веры, фактически - одержимость

 

Так что да, такие как Кассандра - штучный товар.

 

Хотя, ЕМНИП, ещё раньше в ДАО Алистер говорил что лириум для обретения способностей необязателен, но усиливает их. Делает действительно мощными и полезными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно Каллена жуть как жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотя, ЕМНИП, ещё раньше в ДАО Алистер говорил что лириум для обретения способностей необязателен, но усиливает их. Делает действительно мощными и полезными.

На сколько помню, Алистера разработчики послали лесом, отредактировав лор так, что лириум таки необходим храмовникам и даже накормили лириумом Алистера в последнем комиксе. Но вот обратно пока не отматывали. Так что, нужен храмовниками.

Но кормить этой дрянью Каллена я не собираюсь. И очень рада, что он хочет слезть с этой иглы. Мне нужен советник и человек со здоровой головой, что бы мог командовать войсками, а не укурок, работоспособность которого зависит от дозы. Нарки могут смотреться круто только в кинце про доктора Хауса.

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все равно Каллена жуть как жалко

Он сам выбрал такую судьбу.

В отличие от Алистера, который от скучных темпларов вприпрыжку убежал к веселым Стражам (бугага %))).

Каллена как на контрасте писали: с проблемами вполне справляется сам, если невовремя не влезть, профессию выбрал сам, с семьёй все нормально, а сестра, будь там сотовые телефоны, звонила бы каждый вечер и спрашивала, хорошо ли поужинал (вот она меня вообще умилила - умудрялась отслеживать перемещения младшего родственника, как частный детектив).

А жалко ли... жалко, если уболтать продолжить принимать лириум, это должно его окончательно сломать.

Изменено пользователем Rastamouse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне нужен советник и человек со здоровой головой, что бы мог командовать войсками, а не укурок, работоспособность которого зависит от дозы.

Не скажи Каллен об этом гг, то у Вас даже мысли бы не возникло усомниться в нем :)

Изменено пользователем Zerda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это по выбору наследника в Лидасе? Я сегодня утром. Только там вроде всего лишь лучший мечник будет, а не сам Каллен. Отчёт вечером будет. Могу заскринить после семи вечера. Я верю в Каллена и его выбор, уделаем орлесиашку.

ДА! Это его квест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА! Это его квест?

Нет. Его квест про Самсона.

Если бы на месте Инкви была я, то попросила бы совета у Коула и Соласа,как помочь няшке справиться со всем этим. А Инкви какая-то безразличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Его квест про Самсона.

А когда он появляется? Я наверно пропустила :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда он появляется? Я наверно пропустила :(

Посмотрите в журнале, там где "ближайшее окружение". Нет его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в журнале, там где "ближайшее окружение". Нет его?

Неа. В завершенных только про лириум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда он появляется? Я наверно пропустила :(

Про Самсона появляется, если выбрать магов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Самсона появляется, если выбрать магов.

Я выбрала магов. Сейчас на стадии "утро после ночи" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выбрала магов. Сейчас на стадии "утро после ночи" :)

Первый квест связанный с Самсоном появляется почти сразу после приобретения Скайхолда. Второй после храма Митал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда все впереди и не забывайте к нему забегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу, Каллен привел Инку на какое то болото. Романтик. Будь на его месте какой нибудь Бишоп, я бы подумала что он собралась утопить Инку под зловещий смех. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ОЗЕРО и романтик! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да-да, озеро похожее на болото. х3 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это даже скорее пруд большой и заросший. Романтика! :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом болотистом озере его легко смутить, если сказать вторую реплику в начале диалога :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скажи Каллен об этом гг, то у Вас даже мысли бы не возникло усомниться в нем :)

Ну, как бы даже по ДАО было понятно, что лириум детям не игрушка. Раз уж Био так раскручивали этот бренд, то надо было дожимать до конца, была куча недоработок. С Алистером, с Карвером, отступники - смех. Наконец взялись за ум и раскрыли мир не просто для галочки в кодекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

С этим я и не спорю :) Просто сам факт, что Каллен рассказывает про лириум даже без романа, меня немного удручает. Хотелось бы, чтоб это был мини-бонус для раскрытия любовных отношений, а не демонстрация... Благородства что ли. И без этого весь Тедас знает какой Каллен правильный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этим я и не спорю :) Просто сам факт, что Каллен рассказывает про лириум даже без романа, меня немного удручает. Хотелось бы, чтоб это был мини-бонус для раскрытия любовных отношений, а не демонстрация... Благородства что ли. И без этого весь Тедас знает какой Каллен правильный :)

Меня никто не побьет, если я вставлю свои 5 копеек и скажу, что как командующий Инквизитора Каллен не просто мог рассказать о зависимости, а обязан был. Иначе в конце мог быть риск получить большую свинью, как по мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...