Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

346 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

После этого "озера в форме кролика", мне теперь даже не верится в реалистичность фразы моего Инквизитора, которую он сказал Каллену после шахмат)

2014-12-24_200855_zps04dac271.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После этого "озера в форме кролика", мне теперь даже не верится в реалистичность фразы моего Инквизитора, которую он сказал Каллену после шахмат)

2014-12-24_200855_zps04dac271.png

Каллен любит прикольнуться на самом деле, просто редко это делает. Меня очень впечатлил момент в самом начале, где они все представляются и Инкви может сказать "Какие громкие титулы вы себе понабрали". И буквально через пару минут ее объявляют Вестницей Андрасте и Каллен такой "Ну и как тебе титул? Не жмет?" Я просто отпала :)

А по поводу расслабится над ним во время победной вечеринке можно тоже прикольнуться. Он говорит "Не верю, что мы празднуем", а Инки такая "Что ты, это все тебе только кажется. Нет тут ничего"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это где

"Это приказ, коммандэр?" - "Нет, но как Ваш Советник я настоятельно рекомендую?"

Каллен говорит это в часовне, перед битвой с Корифеем.

8c3c179cfc54.png

Когда услышала этот бантер про кролика, просто ушам не поверила. Но было очень весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен любит прикольнуться на самом деле, просто редко это делает. Меня очень впечатлил момент в самом начале, где они все представляются и Инкви может сказать "Какие громкие титулы вы себе понабрали". И буквально через пару минут ее объявляют Вестницей Андрасте и Каллен такой "Ну и как тебе титул? Не жмет?" Я просто отпала :)

А по поводу расслабится над ним во время победной вечеринке можно тоже прикольнуться. Он говорит "Не верю, что мы празднуем", а Инки такая "Что ты, это все тебе только кажется. Нет тут ничего"

Не знала о таких вариантах развития событий! Надо моей новой инкой эти фразы выбрать, они как раз в её духе.

Посмотрю на командира с новой стороны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знала о таких вариантах развития событий! Надо моей новой инкой эти фразы выбрать, они как раз в её духе.

Посмотрю на командира с новой стороны)

Я практически всю игру выбирала ироничные варианты ответов. Правда далеко не все персы их одобряют. Солас почти всегда минусует. Кася иногда одобряет ("Хлипковато чучело" например), а иногда строгая такая: "Хорошо, что ты не теряешь чувства юмора." А вот с Калленом они всегда проходят удачно. Он либо смущается, либо смеется. И то, и то очаровательно. При поцелуе например: "Это что был поцелуй? Что-то я не до конца поняла. В голове помутилось" :) Изменено пользователем Catrrrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, тут было интервью с писателями на тему музыки, которую они слушают при написании. Мы не обсуждали песни, вдохновившие Брианн, или я как-то могла упустить писки восхищения по поводу песни-квинтэссенции романа с Калленом. Чёрт, я прям вся обзавидовалась тем, кому этот роман нравится, песня умопомрачительная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧТо за песня?

В интервью она считается принадлежащей Once. Называется Falling Slowly. Правда, текст я нашла как принадлежащий другому исполнителю, но не смотрела, является ли слушаемая Брианн версия кавером или что. Она классная. Она просто безумно классная, и как калленамелльщик я безууумно завидую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интервью она считается принадлежащей Once. Называется Falling Slowly. Правда, текст я нашла как принадлежащий другому исполнителю, но не смотрела, является ли слушаемая Брианн версия кавером или что. Она классная. Она просто безумно классная, и как калленамелльщик я безууумно завидую. 

Это же песня Соласа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это саундтрек к фильму Once, который получил оскар

Ничуть не удивлена. Песня того достойна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, фильм музыкальный. Там песня на песне. Если "falling slowly" понравилась, то и другие зацепят.

Я не могла пройти мимо. Когда училась в школе, любила Глена и Маркету. И фильм с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Уже в 4й раз подряд прослушивая вышеозвученную песню* Слушайте - это просто нечто, не поддающееся описанию. В особенности, после того, как нашла, хоть и приблизительный, перевод, но и этогого слихвой хватило. А уж ассоциировать её с романом... словами не передать. Просто идеально подходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Послушала песню, идеально под развитие романа с Калленом подходит.

Особенно:

Ты достаточно страдал

И воевал с собой,

Пришло время тебе выиграть.

Вспомнился сразу разговор на озере и если не брать монетку.

Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я честно не заметила разницы в диалоге прощания если брать монетку или не брать, мне он то же самое сказал.

Но я, вне зависимости от реакции в самом диалоге на озере, предпочитаю брать монетку, чтобы у ГГ было что-то напоминающее о Каллене все время при себе. Чтобы она тоже верила в удачу, чтобы он верил, что удача с ней. Не взять монетку, кажется, это потом ему мучиться про "зачем предложил, глупо же". Но он ничего не скажет)

Песня прекрасна. Особенно

You have suffered enough

And warred with yourself

It's time that you won

Take this sinking boat and point it home

We've still got time

Raise your hopeful voice you had a choice

You've made it now

Я знаю теперь, что буду слушать, когда буду писать продолжение истории))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песня действительно замечательная - сильная, проникновенная и вдохновляющая. Такие берут за душу. Да и текстовая составляющая, что называется, "в точку". И как нельзя лучше соответствует этому ЛИ. Неудивительно, что у автора получилось создать настолько гармоничного во всех отношениях персонажа. Просто слов не хватает, прекрасно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Здесь некоторым нравится на озере монетку не брать. Но, лично моё мнение, что это неправильно. Ведь вся затея с ним была именно для того, чтобы Каллен подарил её. На мой взгляд, это является даже чем-то вроде предложения с его стороны. В том моменте мне вспомнился Зевран. И я некоторое время колебалась, вспоминая, что с ним было лучше не сразу серьгу брать, но когда увидела диалог в церкви, сомнения рассеялись. Не спорю, что у каждого своё мнение по этому поводу, но моё останется таким.

 P.S. За мелодию спасибо. Скачала себе.

Изменено пользователем Tauriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Каллен - не Зевран, он просто так ведь предлагать не стал бы. Как можно сомневаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто так там никто ничего не дает.:) Все с умыслом. Пока дают, надо брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Уже в 4й раз подряд прослушивая вышеозвученную песню* Слушайте - это просто нечто, не поддающееся описанию. В особенности, после того, как нашла, хоть и приблизительный, перевод, но и этогого слихвой хватило. А уж ассоциировать её с романом... словами не передать. Просто идеально подходит)

заинтриговали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На озере Каллен предлагает самое дорогое, что у него есть - подарок брата на удачу - а это очень многое значит. Я брать не стала: разве тот факт, что они есть друг у друга - не есть удача для обоих (и для самой Инкви быть с тем, у кого есть такой талисман, в частности)? 

 

 

 

заинтриговали)

Ну, да, признаю - появился целый ворох идей)) Эх... где бы только время взять для воплощения?

Изменено пользователем Akane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tumblr_nh3tuzyUGK1ryi4amo1_1280.png

А кто это рыжий на первом плане?

 

 

Я честно не заметила разницы в диалоге прощания если брать монетку или не брать, мне он то же самое сказал.

Если взять, то будет вариант со звездочкой "Удача всегда со мной, помнишь?", на что он отвечает "Это успокаивает не так сильно, как я надеялся". Если монетку не взяли, то этого варианта нет. Я все-таки предпочитаю, чтобы удача осталась с Калленом :)

Там же не взять монетку тоже можно двумя разными способами: "Мне не нужна удача" и "Я хочу, чтобы удача осталась с тобой". Судя по его реакции при втором варианте он себя глупо чувствовать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...