Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

346 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

что-то как-то без экшона

А поскольку обнимашками меня не пробить, то лучше вариант с танцем

Мне тоже больше вариант с танцем нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще один будильник то Эллиса

 

Я ж сдохну, если не узнаю... Что он говорит (на англицком) после того, как просит подняться? После "топ-топ". "Lets ***** you".  От, что там за слово/слова? И-и еще: что он говорит после зевания (интересует только дословно, на англицком)? 

Изменено пользователем Close_Enough

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мде. Из такого сортирного качества и при том, что Грег слова глотает, разобрать сложно (даже при двукратном замедлении).

 

(yawns) ... like we are... We have a big day ahead of us. I barely have time for a quickie before inspection, so it's... Sweet Maker! Look at the time!

Good grief ! Umm... You kidding me? The bloody roof is leaking again. Bloody hell. All right, come on, let's go. Up! Chop, chop!

Let's/That's (*****ing) here.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мде. Из такого сортирного качества и при том, что Грег слова глотает, разобрать сложно (даже при двукратном замедлении).

 

(yawns) ... like we are... We have a big day ahead of us. I barely have time for a quickie before inspection, so it's... Sweet Maker! Look at the time!

Good grief ! Umm... You kidding me? The bloody roof is leaking again. Bloody hell. All right, come on, let's go. Up! Chop, chop!

Let's/That's (*****ing) here.

Млин... И ты не смогла уловить это слово?     " I barely have time ...." Barely! Сотню вариантов перебрала, ема... Все равно спасибо! 

 

Кстати-кстати... Так это точно? Он говорит "hell"? Просто я тоже это слышу... Хм-м... Откуда бы ферелденцу знать о нем?..

Изменено пользователем Close_Enough

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млин... И ты не смогла уловить это слово?     " I barely have time ...." Barely! Сотню вариантов перебрала, ема... Все равно спасибо! 

 

Кстати-кстати... Так это точно? Он говорит "hell"? Просто я тоже это слышу... Хм-м... Откуда бы ферелденцу знать о нем?..

"Hell" точно говорит (ну или я в этом на 100% уверен). Я не в курсе местной теологии, потому не узрел ничего из ряда вон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Hell" точно говорит (ну или я в этом на 100% уверен). Я не в курсе местной теологии, потому не узрел ничего из ряда вон...

 

Но мы-то знаем (сокрытое от глаз посторонних истово славящее Каллена сообщество его матерых поклонниц). Можно спать, пусть и не совсем спокойно, ибо последнее слово не дает мне покоя. В любом случае, большой и огромный спасиб за работу! :)

 

0QuhM7Ljfu.gif

 

И вдобавок... Все же необычно потом играть в "Пробуждение" и слышать голос Андерса. Грег и в качестве мага очень хорош. :))))  Цитата на цитате. БантИр Андерса из "DA:A".

 

Изменено пользователем Close_Enough

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста такой момент- наткнулась при прочтении форума на фразу что Каллен первый находит Инкви после убежища в снегах.....В упор не помню такого((( можно видео или скринчик????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подскажите пожалуйста такой момент- наткнулась при прочтении форума на фразу что Каллен первый находит Инкви после убежища в снегах.....В упор не помню такого((( можно видео или скринчик????

это взято из фанфиков, потому что в игре, когда подходишь к лагерю он первым кричить - Это она и первым подбегает. Видео выложу как доберусь до компа.

Upd. Нашла скрин, где Каллен первым подбегает к Инкви в снегах.

QvJq1Zs.png

Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Очень жду видео!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер! Вот бы коричневого цвета такой вот мех и в игру, вместо того что сейчас!

К сожалению современные игры такого меха не предлагают,

разве что поляки не сбрешут и прикрутят для Ведьмака 3 полноценный мех, как они тизерили на волчарах.

(и лагать будет почище Ларкиных "волосиксов" :) )

Да нет, просто в сочетании с ужасным модом на лицо выглядит забавно)

ОМГ! Кто добавил в мою сцену "ужасный мод на лицо"?

Там только борода и выражение лица, слегка отличное от умолчально-расслабленного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению современные игры такого меха не предлагают,

разве что поляки не сбрешут и прикрутят для Ведьмака 3 полноценный мех, как они тизерили на волчарах.

(и лагать будет почище Ларкиных "волосиксов" :) )

Нвидиа для Фаркрай 4 сделали новую технологию меха, ворсинки двигаются, как живые, каждая проработана отдельно. Но, вспоминая Ларкины волосы, я думаю, лучше обойдусь калленовским пластилиновым воротником Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну тогда добавим мехов побольше

rutherford_of_honnleath_by_mediasylum-d8

Божеж ты мой, что сделали с Калленом?   :shok:  И почему у плаща такой мех свалявшийся. Где Каллен валялся (уж простите за тавтологию)?

Изменено пользователем Aldalynx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Божеж ты мой, что сделали с Калленом?   :shok:  И почему у плаща такой мех свалявшийся. Где Каллен валялся (уж простите за тавтологию)?

Потому что это - плащ походный, а не простигосподи розовое боа

В нем официально разрешено валяться самому и валять Лавелланок/Тревельянок по периметру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что это - плащ походный, а не простигосподи розовое боа

В нем официально разрешено валяться самому и валять Лавелланок/Тревельянок по периметру :)

Вообще, в артбуке сказано, что Каллен много времени проводит в грязи со своими солдатами, и одежда у него продумана для этого, так что ничего не имею против свалявшегося меха х) Ещё бы туда грязи и налипших комочков снега добавить - вообще шик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, в артбуке сказано, что Каллен много времени проводит в грязи со своими солдатами, и одежда у него продумана для этого, так что ничего не имею против свалявшегося меха х) Ещё бы туда грязи и налипших комочков снега добавить - вообще шик. 

Ага, а ещё в меху частенько всякие насекомые заводятся :) Да и не похожа его одежда на походную. Этот плащ, скорее парадный, а походный должен быть  попроще и попрактичнее.

 

 

Потому что это - плащ походный, а не простигосподи розовое боа

В нем официально разрешено валяться самому и валять Лавелланок/Тревельянок по периметру :)

Представляю - Инкви валяется на плаще, а Каллен за углы тащит эту конструкцию по периметру стен Скайхолда. *больная фантазия уймись*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в каком это моменте игры?))

Когда утаскиваешь его целоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда утаскиваешь его целоваться.

Все весьма логично в этом случае) Не ограничиваться же только поцелуем)

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не присматриваться, то издалека выглядит, будто Каллен нацепил ожерелье из гнилых бананов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не присматриваться, то издалека выглядит, будто Каллен нацепил ожерелье из гнилых бананов

Вроде в игре эта размазня краше. Каждому свое.

Но иногда банан это просто банан Каллен это просто Каллен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжу воротниковую тему, даже несмотря на то, что Венера Марс в мехах был встречен в неожиданно юмористическом ключе.

spoiler_down.png  Чудо в перьях              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--

cu3_by_mediasylum-d8hks4k.jpg

Знакомство в Киркволле с Андерсом не прошло даром :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del 

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одна из версий того, как Инкви с Калленом добрались до кровати

 

Первое, что я б сделала на месте Инкви - поменяла б лестницу. Помещение там позволяет. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарисовки милые, а вот валентинка у меня в голове никак с образом Каллена не вяжется.

Поймала себя на мысли, что в хэдканон по МЕ вкрался персонаж, очень похожий на обсуждаемого здесь. Шо ж такое-то, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...