Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

346 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

Два раза играла без романа и не помню О_О память уже не девичья, а похоже склероз (( Но вроде как не спрашивают его мнение..

Вот это мне и нравится больше всего С: А то не люблю, когда надо помочь герою с важным выбором (как Коулу, например), но его мнения нам и не показывают. В который раз повторюсь, что после того, как я узнала, что Каллен сам решил бросить лириум, моё уважение к нему взлетело до небес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, значит я не одна такая^^ Я пришла по адресу в клуб единомышленников! )))

Не одна. Вот буквально с полчаса назад проходила эту сцену и думала абсолютно о том же. Сухо все до невозможности. Абсолютно равнодушно смотрит, как Каллену плохо чуть ли не до потери сознания. Ни грамма волнения или участия((. Вот за этот момент точно надо сценаристам сделать огромнейший выговор.

Я для себя это отыгрываю так, что Каллен сам предостерегающе протягивает руку, чтобы она не кидалась ему помогать, когда у него ноги подкашиваются. Он хочет сам победить своего демона, и лишние поцелуйчики только смягчат его дух, тогда как в данный момент он стоит один на один с врагом и не в тему лезть его гладить по головке.

Ну вот и я себе в хэдканоне то же  самое объяснение нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я себе в хэдканоне то же  самое объяснение нашла.

Каллен стронг :< xD

Но всё же при всём моем восхищении выдержкой Каллена, очень бы хотелось дать ему понять, что не всегда нужно быть стронг и прятать все свои чувства от окружающих. Что есть хотя бы один близкий эльф человек, перед которым можно раскрыться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, да... Следующая сцена - на стене, где бравый командор дышит свежим воздухом и извиняется перед Инкви. Именно на нее в первом прохождении я думала, что при романе случается поцелуй. Не случается :( И вообще ведут себя как будто и поцелуя того не было (( Инкви снова заводит разговор, что он ей небезразличен, а у меня складывается очучение, что я хожу по кругу :( 

Ладно. Не унываем. Ждем продолжения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен забыл броньку одеть. =)

tumblr_ng0lk383Dc1rxzhulo1_1280.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен стронг :< xD

Но всё же при всём моем восхищении выдержкой Каллена, очень бы хотелось дать ему понять, что не всегда нужно быть стронг и прятать все свои чувства от окружающих. Что есть хотя бы один близкий эльф человек, перед которым можно раскрыться.

Насколько я понимаю, все это у него еще впереди. После стольких лет не желания подпускать к себе близко кого бы то ни было, не так просто осознать, что не всегда стоит свои проблемы или переживания прятать в себе.

Так что время его всему научит. Взять хотя бы сценку с обнимашками при всех после финала. Весьма показательна в плане того, что Каллен учится не держать все свои эмоции и желания внутри себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понзительный взгляд Каллена.

wDt3FVl.jpg

gJRBMM8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понзительный взгляд Каллена.

wDt3FVl.jpg

gJRBMM8.jpg

А это не тот ли взгляд, которым он одаривает, если предложить ему остаться друзьями в самый ответственный момент? Что-то такое мне встречалось на "Ютюбе"... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А это не тот ли взгляд, которым он одаривает, если предложить ему остаться друзьями в самый ответственный момент? Что-то такое мне встречалось на "Ютюбе"...

Именно тот самый взгляд в тот момент. Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно тот самый взгляд в тот момент.

:cray: О, нет-нет-нет... Только я начала это забывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно тот самый взгляд в тот момент.

Вот что мне нравится в игре, так это очень выразительный взгляд у Каллена. Одним взглядом говорится обо всех эмоциях, которые он переживает в тот или иной момент.

Не знаю есть ли подобное у других персонажей, но в случае Каллена все сделано просто великолепно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю есть ли подобное у других персонажей, но в случае Каллена все сделано просто великолепно.

Биовары в этом плане прекрасно поработали. По мне, так у всех персонажей мимика отличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, там же в голове около 60 костей, плюс маскируемые мимические морщины и возможно морфшейпы.

Хотя даже при таком богатом арсенале иногда случаются казусы - у Каллена не замечал, а у Кассандры, когда "злится", губы складываются в такое непотребство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно тот самый взгляд в тот момент.

О нет, женщина, что ты делаешь? Ну зачеееем? ТоТ

 

 

Биовары в этом плане прекрасно поработали. По мне, так у всех персонажей мимика отличная.

Фростбайт может в эмоции, но не может в волосы :D

 

 

Конечно, там же в голове около 60 костей, плюс маскируемые мимические морщины и возможно морфшейпы.

Хотя даже при таком богатом арсенале иногда случаются казусы - у Каллена не замечал, а у Кассандры, когда "злится", губы складываются в такое непотребство.

GkKMhDDpwrY.jpg

post-59687-0-82110500-1424082518_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Фростбайт может в эмоции, но не может в волосы :D

 

Лучше эмоции чем волосы.

 

О нет, женщина, что ты делаешь? Ну зачеееем? ТоТ

 

 

Тут требовали драмы-драмы, слегка добавила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше эмоции чем волосы.

Вот именно. Пусть лучше будут видны эмоции, а волосы... Можно представить, что в Тедасе сейчас модно использовать тонны лака, чтобы закрепить прически)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше эмоции чем волосы.

Согласна) Хотя, иногда завидую тем, у кого персонаж с тёмными волосами, текстуры светлых волос даже на ультах выглядят, как мочалка ><

 

Тут требовали драмы-драмы, слегка добавила.

Продолжай :D

Вот именно. Пусть лучше будут видны эмоции, а волосы... Можно представить, что в Тедасе сейчас модно использовать тонны лака, чтобы закрепить прически)))

Ага, я давно говорила, что Каллену унигель для укладки Кайден подкинул ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фростбайт может в эмоции, но не может в волосы

Ага, особенно не повезло с париками самого Инквизитора. :–D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, особенно не повезло с париками самого Инквизитора. :–D

Несколько вариантов бритых голов вполне могут подойти мИнквизитору. А вот для фемИнкви паричков маловато подвезли.)))

 

 

Ага, я давно говорила, что Каллену унигель для укладки Кайден подкинул ;)

А Каллен - добрая душа, он поделился им со всеми остальными)))

 

 

А тем временем в теме Сами Знаете Кого идет активное обсуждение гадание. Пора перенимать опыт набивания страниц)))

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню, кидал ли кто-то это видео... У меня давно была такая ассоциация XD

 

Пошла скачивать Мулан на английском х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.25-2.00
лол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.25-2.00

лол)

Ага, Соласу больше всех повезло с голосом xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько вариантов бритых голов вполне могут подойти мИнквизитору. А вот для фемИнкви паричков маловато подвезли.)))

Вот в том то и дело: и кол-во маленькое, и качество ужасное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каллен стронг :< xD

Но всё же при всём моем восхищении выдержкой Каллена, очень бы хотелось дать ему понять, что не всегда нужно быть стронг и прятать все свои чувства от окружающих. Что есть хотя бы один близкий эльф человек, перед которым можно раскрыться.

 

Вай? Очень хороший, выдержанный типаж. Засем ему так бездарно раскрываться в своих чуйствах (плохих, хороших, любоффных - неважно), если:

 

1) и без этого все понятно (они с Инкой успешно прошли кризис дет. сада со всеми слюнями и соплями и представляют собой абсолютно взрослых люедй без "О, божи ж мой, Я ТИПЯ ТАК ЛЮБЛЮ!");

2) военный ум - военный ум (не раскрывать, не говорить!!!11 Только взглядами, только жестами). Посмотрел направо -значит, любит, посмотрел вверх - значит, скучает, два пальца по ветру - "готофф к ночи любви". 

 

А если серьезно - не, не надо. С ним оч-чень хорошая ментальная связь установилась (по крайней мере, на моей версии игры у Инки), они друг друга понимают почти идеально и большего требовать от Каллена со всей ег острогостью, ответственностью, обязанностями и так далее я не хочу и не могу.

Изменено пользователем Close_Enough

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вай? Очень хороший, выдержанный типаж. Засем ему так бездарно раскрываться в своих чуйствах (плохих, хороших, любоффных - неважно), если:

 

1) и без этого все понятно (они с Инкой успешно прошли кризис дет. сада со всеми слюнями и соплями);

2) военный ум - военны

Ну почему сразу слюни-сопли, дет. сад? =_= Как будто я призываю Каллена разрыдаться на груди у Инквизитора =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...