Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

346 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

И, кроме того, тех кого ты знал, с кем общался, превращает в монстров( Как-то не везет Каллену с близкими людьми. Не считая семью, конечно.

Да, точно, все твои бывшие товарищи - красные храмовники. Ну красота просто :(

Хорошо, что у него есть семья. Если с ней вдруг что-нибудь случится... (и тут во мне просыпается злобный фикрайтер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что у него есть семья. Если с ней вдруг что-нибудь случится... (и тут во мне просыпается злобный фикрайтер)

Надо быть добрым фикрайтером))) Хоть семью-то ему надо сохранить.. Я была рада узнать, что у него есть такая любящая сестра. Возможно она не один раз придавала ему сил своими письмами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тут это и было. Но реакция Кассандры на проходящего позади Каллена. Видео было сделано к номинации на лучшую игру года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Легкий оффтоп.

Ну тут как раз выражение лица совсем не злое, а я говорил об вот таких дикостях

clipboard_by_mediasylum-d8ibblu.jpg

Очень портит впечатление от в целом приличной местной лицевой анимации.

Изменено пользователем MediAsylum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь можно перекрасить броньку и мех Каллену. Теперь Каллен такой гламурный.

370-1-1424160647.png

370-1-1424160748.png

370-2-1424160748.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь можно перекрасить броньку и мех Каллену. Теперь Каллен такой гламурный.

370-1-1424160647.png

370-1-1424160748.png

370-2-1424160748.png

Выкрасить под лису))) ужс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне прежний, родной, вариант больше нравится. На мой взгляд в этом цвете он сливается со своей бронькой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предупреждал про арты. Не превращайте тему в чат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо быть добрым фикрайтером))) Хоть семью-то ему надо сохранить.. Я была рада узнать, что у него есть такая любящая сестра. Возможно она не один раз придавала ему сил своими письмами.

Жаль, что в игре Мия не нагрянула в Скайхолд да еще и с Иветт на пару :D Хотя, в игре к неё скорее всего была бы ужасная прическа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предупреждал про арты. Не превращайте тему в чат.

В соседних темах спокойно заливают арты и постят тонны флуда, а замечание сделали именно в этой теме :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соседних темах спокойно заливают арты и постят тонны флуда, а замечание сделали именно в этой теме :(

Замечание обращено ко всем и продублировано в Модераторской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что в игре Мия не нагрянула в Скайхолд да еще и с Иветт на пару :D Хотя, в игре к неё скорее всего была бы ужасная прическа.

В игре у всех прически ужасные, начиная с Инквизитора)

А вот увидеть родственников или друзей сопартийцев/советников в Скайхолде было бы неплохо. Вон к Вивьен приезжают пусть и не совсем родственники странные у них там в Орлее отношения к любовницам  , почему бы к тому же Каллену не приехать сестре.

Замечание обращено ко всем и продублировано в Модераторской.

Если можно, пару слов на тему картинок.

Картинки, скрины и тому подобное, относящее непосредственно к персонажу - это не так уж плохо. Не все будут перелистывать темы скринов или артов в надежде найти единицы из того, что им интересно. А вот, как здесь упомянули, тонны флуда, через который надо продираться, чтобы прочесть что-то относящееся непосредственно к персонажу - вот с этим как раз и надо бороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это правильно, что флирт с Калленом нужно начинать рано. Зазеваешься, а потом пробивайся через толпу шевалье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это правильно, что флирт с Калленом нужно начинать рано. Зазеваешься, а потом пробивайся через толпу шевалье.

Ну и по сюжету, на мой взгляд, правильнее и органичнее, когда на момент начала романа он уже влюблен. Этим мне и нравится роман с Калленом: нет ощущения танца с бубном вокруг него в стиле "влюбись в меня абра-кадабра".

Резчица, я вчера устроила фотосессию Мишелю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и по сюжету, на мой взгляд, правильнее и органичнее, когда на момент начала романа он уже влюблен. Этим мне и нравится роман с Калленом: нет ощущения танца с бубном вокруг него в стиле "влюбись в меня абра-кадабра".

Как я понимаю, Каллен влюблен в Инкви человека/эльфа по-умолчанию. Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, Каллен влюблен в Инкви человека/эльфа по-умолчанию. Или я ошибаюсь?

Вроде как, если с ним флиртовать до Скайхолда. Брианн признавалась, что по ее (авторскому, между прочим) хэдканону, Каллен осознает свои чувства во время атаки на Убежище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, Каллен влюблен в Инкви человека/эльфа по-умолчанию. Или я ошибаюсь?

Мне кажется, если вы не нажимаете на "сердечки" в диалоге с ним, то никакой любви нет. Второй диалог в Убежище Каллен начинает слишком резковато для влюбленного, а это уже после одного "сердечка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как я понимаю, Каллен влюблен в Инкви человека/эльфа по-умолчанию. Или я ошибаюсь?

:) Бедный Каллен. Нет, конечно. Только в ту, которая изначально давала ему надежду, усилено нажимая на сердечки :)

Хватит с него безответных воздыханий по ГГ. Такое уже было.

Изменено пользователем jelissa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Бедный Каллен. Нет, конечно. Только в ту, которая изначально давала ему надежду, усилено нажимая на сердечки :)

Хватит с него безответных воздыханий по ГГ. Такое уже было.

Это уже лучше. Потому что где-то читала мнение, что он влюблен без оговорок на сердечки) 

 

Ну, а вздыхания по ГГ были не у всех. У меня в каноне Кусланд и Каллен о какой-то там прежней ГГ никогда не слышал)

Мне кажется, если вы не нажимаете на "сердечки" в диалоге с ним, то никакой любви нет. Второй диалог в Убежище Каллен начинает слишком резковато для влюбленного, а это уже после одного "сердечка".

Так, Убежище было уже давно, какой там второй диалог? А то что-то память меня подводить начала)

Вроде как, если с ним флиртовать до Скайхолда. Брианн признавалась, что по ее (авторскому, между прочим) хэдканону, Каллен осознает свои чувства во время атаки на Убежище.

По моему хэдканону тоже самое получается. Только скорее всего в диалоговых сценах во время атаки это совсем никак не отражено ни словами, ни взглядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любви не было без сердечек. Смиритесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, Убежище было уже давно, какой там второй диалог? А то что-то память меня подводить начала)

Дословно не смогу воспроизвести, но похоже на это: "Многие приходили в инквизицию, но никто с таким апломбом, как ты". И в голосе нет и намека на романтику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже лучше. Потому что где-то читала мнение, что он влюблен без оговорок на сердечки)

Ну, а вздыхания по ГГ были не у всех. У меня в каноне Кусланд и Каллен о какой-то там прежней ГГ никогда не слышал)

Так, Убежище было уже давно, какой там второй диалог? А то что-то память меня подводить начала)

Не смогла бы романсить других персонажей, если бы знала, что Каллен тихо сохнет по ГГ, но стоически молчит.

То же самое с Кусланд. Но. В ДАО ведь существуют все персонажи из предысторий, но они умирают, если не приходит Дункан. Помню, как у меня Мерриль все по Махариэлю вздыхала. Не уверена насчет пола Амелл, но вот Сурана по дефолту - девушка. Так что Каллен вполне мог влюбиться в магичку из Круга... А потом ее убили :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и по сюжету, на мой взгляд, правильнее и органичнее, когда на момент начала романа он уже влюблен. Этим мне и нравится роман с Калленом: нет ощущения танца с бубном вокруг него в стиле "влюбись в меня абра-кадабра".

Резчица, я вчера устроила фотосессию Мишелю :D

В его тему пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же самое с Кусланд. Но. В ДАО ведь существуют все персонажи из предысторий, но они умирают, если не приходит Дункан. Помню, как у меня Мерриль все по Махариэлю вздыхала. Не уверена насчет пола Амелл, но вот Сурана по дефолту - девушка. Так что Каллен вполне мог влюбиться в магичку из Круга... А потом ее убили :(

Не спорю, мог бы. Но упоминание о некой магичке Круга в ДА2 есть только в случае экспорта сохранения с Амелл/Сураной. В остальных вариантах никаких упоминаний о возможном увлечении Каллена кем-то из Ферелденского Круга нет. Так что можно предположить, что в тех вариациях мира его внимание было всецело отдано работе.

И, если я не ошибаюсь, существуют не все персонажи из предысторий, а только те, кто были в окружении ГГ. Мерриль-то вспоминает Махариэля только если портировать сохранение с ним, в иных вариантах она вспоминает Тамлена (вроде так его имя звучит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спорю, мог бы. Но упоминание о некой магичке Круга в ДА2 есть только в случае экспорта сохранения с Амелл/Сураной. В остальных вариантах никаких упоминаний о возможном увлечении Каллена кем-то из Ферелденского Круга нет. Так что можно предположить, что в тех вариациях мира его внимание было всецело отдано работе.

И, если я не ошибаюсь, существуют не все персонажи из предысторий, а только те, кто были в окружении ГГ. Мерриль-то вспоминает Махариэля только если портировать сохранение с ним, в иных вариантах она вспоминает Тамлена (вроде так его имя звучит).

Не, в том-то и дело, что у меня король Алистер вспоминал свою Элиссу, а Мерриль вздыхала по Махариэлю. И это было в одном прохождении.

Ну, вообще, я имела в виду не то, как точно и 100% прописано в игре, а то, как можно выстроить хэдканон на основе некоторых моментов) И, если не ошибаюсь, Каллен упоминает ГФ мага, если у него об этом спросить. С чего бы Хоук спрашивать о мертвой безымянной магичке, о которой она даже не слышала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...