Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

346 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Пусть трагическая концовка будет у тех, кто Каллена на лириум подсадил.

Да, без лириума Каллену будет лучше, имхо.

А почему бы в новой локе не разместить какую-нибудь крепость? Захватил её, и там Каллен временно обоснуется, пока не найдётся какой-нибудь капитан Райлен. Будет квесты по локации выдавать, смотр войск устраивать, инспектить всяких интендантов.

И чтобы можно было с ним вечеркми Инкве отдохнуть. Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крепость же есть уже. Осталось, чтобы Каллен приехал туда типа по делам новой миссии - ну и тыды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крепость же есть уже. Осталось, чтобы Каллен приехал туда типа по делам новой миссии - ну и тыды.

Не, я имею в виду новую локу с новой крепостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так можно же сделать новую локацию внутри старой - зачем множить подобное? Крепость есть. Нафиг снова крепость?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так можно же сделать новую локацию внутри старой - зачем множить подобное? Крепость есть. Нафиг снова крепость?)))

Вместе с Калленом её захватывать. Чем плохо вместе изучать новую территорию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так можно же сделать новую локацию внутри старой - зачем множить подобное? Крепость есть. Нафиг снова крепость?)))

Потому что Майк сам сказал: DLC будут с новыми локами и новым сюжетом. Новыми локами. О них говорилось ещё в самом начале. Так что новая крепость в новой локе очень даже уместна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместе с Калленом её захватывать. Чем плохо вместе изучать новую территорию?

вообще крепость - удобная штука, мне не хватало их на многих локах, так что я, например, не против захватить еще одну с Калленом:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще крепость - удобная штука, мне не хватало их на многих локах, так что я, например, не против захватить еще одну с Калленом :)

Нужно же где-то семейное гнездышко обустраивать. Вдали от любопытных взглядов, мурр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь поможет мне разобраться с семьёй Каллена? :3 У него два брата и сестра? Кто старший, кто младший?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У него две сестры и один брат.а кто старше,младше...кто знает. Знаю,та что пишет вроде младшая,но не уверена.

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него две сестры и один брат.а кто старше,младше...кто знает. Знаю,та что пишет вроде младшая,но нн уверена.

Миа, емнип, старшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Миа, емнип, старшая.

не помню уже,старшая значит,брат думаю старше Каллена тоже. Не знаю) в игре не упоминается их возраст Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пересматривала сцену начала романа, и до меня вот что дошло (да, я слоупок): Инкви приходит к Каллену и предлагает поговорить наедине, после чего они из его собственного кабинета, где по идее никого, кроме них, нет, идут на стену, где постоянно ходит куча народа.

А еще мне интересно, как чувак с рапортом узнал, где искать Каллена. Он что следил? :D Короче, Инкви и Каллен - гении консперации, только горящих стрелок по пути к ним не хватает:D

Изменено пользователем Beaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересматривала сцену начала романа, и до меня вот что дошло (да, я слоупок): Инкви приходит к Каллену и предлагает поговорить наедине, после чего они из его собственного кабинета, где по идее никого, кроме них, нет, идут на стену, где постоянно ходит куча народа.

А еще мне интересно, как чувак с рапортом узнал, где искать Каллена. Он что следил? :D Короче, Инкви и Каллен - гении консперации, только горящих стрелок по пути к ним не хватает :D

Ну видать ушли, чтобы никакие рапорты не мешали, а они и там настигли. Я не удивлюсь, если они к нему с рапортами и в уборную стучатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну видать ушли, чтобы никакие рапорты не мешали, а они и там настигли. Я не удивлюсь, если они к нему с рапортами и в уборную стучатся.

хорошо, если хотя бы стучатся:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не приползли на второй этаж, когда там Каллен и Инкви отдыхаои после бурной ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не приползли на второй этаж, когда там Каллен и Инкви отдыхаои после бурной ночи.

Ну это не проблема: начнут ползти, можно чем-нибудь в них сверху кинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это не проблема: начнут ползти, можно чем-нибудь в них сверху кинуть.

сапогом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересматривала сцену начала романа, и до меня вот что дошло (да, я слоупок): Инкви приходит к Каллену и предлагает поговорить наедине, после чего они из его собственного кабинета, где по идее никого, кроме них, нет, идут на стену, где постоянно ходит куча народа.

А еще мне интересно, как чувак с рапортом узнал, где искать Каллена. Он что следил? :D Короче, Инкви и Каллен - гении консперации, только горящих стрелок по пути к ним не хватает:D

А у Инкви комната вообще проходной двор, сцену с Быком вспомните)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А Каллена тут в чёрное переодели:

tumblr_nlkowvKCZu1rbzhrzo1_540.png

 

Вот с одной стороны, мне кажется, ему очень идёт, с другой, всё же красный с золотом как-то... ланнистеровские цвета, кароч :D Услышь мой рёв, и все такое, ну вы поняли... х)

Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь осталась ссылка на вырезанную реплику Каллена в сцене на стене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...