Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

347 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Гм... Я не знаюдаже что и сказать.

Могу прагматично - а где у человека голова была?

Не, прощаю Гейдеру все тени наплетени. Этим людям действительно нельзя давать повода.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За молодым человеком уже выехала бригада санитаров

1151355683_dosidelsya.jpg

post-16894-0-73553200-1404934029.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, да ладно б ещё он там был такой один.

У нас бы все до потолка прыгали, если бы любимого чара подтвердили в гетеросексуальные ЛИ. А эти с социалки его как будто хоронят. "Ой, я только что узнал. Это ужасная новость. Я всем очень сочувствую." - вот типичный пост. Как будто им сообщили, что у Каллена скверна и он скоро умрёт. Или что злые маги крови его кастрировали, и он не ЛИ.)))

А когда Дориана объявили, так там просто бразильский карнавал был. Под лейтмотивом "выкусите, гетеросексуалки".

Странные, очень странные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на социалке редко бываю, в основном разный арт от туда беру. Поэтому для меня это все как репортаж из дурдома (страдал по персонажу 2,5 года, его не сделали би; все, жизнь окончена и т.п.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Каллена скверна и он скоро умрёт. Или что злые маги крови его кастрировали, и он не ЛИ - было бы неплохо)

Не, ну а что?) Люди ждали годами, надеялись, строчили десятки фанфиков, засыпали, придумывая эту самую историю любви, а тут взяли и обломали! Пусть побесятся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я даже не знаю... это гетерофобия?)

На самом деле можно очень четко обозначить сидяющую там аудиторию.

Вот кстати, я тоже это заметила - меня покоробило такое отношение. Дориан-гей - хорошо, круто, замечательно, пляшем, ура, Каллен гетеро - вселенская тоска, печаль, уныние, мы все умрем. Жутковатые такие двойные стандарты.

у Каллена скверна и он скоро умрёт. Или что злые маги крови его кастрировали, и он не ЛИ - было бы неплохо)

Не надоело? Очень уныло, правда.

Изменено пользователем Lian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю... это гетерофобия?)

На самом деле можно очень четко обозначить сидяющую там аудиторию.

Вот кстати, я тоже это заметила - меня покоробило такое отношение. Дориан-гей - хорошо, круто, замечательно, пляшем, ура, Каллен гетеро - вселенская тоска, печаль, уныние, мы все умрем. Жутковатые такие двойные стандарты.

Ещё один пёрл оттуда же.

This news is just so upsetting right now. Based from what I've seen, barely any Cullen fans object to him being bi. It's usually just the haters want him to be straight just so they could see people "riot" or to see others sad that they can't romance him. This is so disappointed.

Оказывается, все, кто хочет видеть Каллена гетеросексуалом на самом деле - хейтеры. И они просто хотят, чтобы другие люди грустили, что не могут его романсить.

77777_16118715_orig_.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

This news is just so upsetting right now. Based from what I've seen, barely any Cullen fans object to him being bi. It's usually just the haters want him to be straight just so they could see people "riot" or to see others sad that they can't romance him. This is so disappointed.

Bt6VWlFz3ko.jpg

post-25844-0-67282100-1404936263_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, да ладно б ещё он там был такой один.

У нас бы все до потолка прыгали, если бы любимого чара подтвердили в гетеросексуальные ЛИ. А эти с социалки его как будто хоронят. "Ой, я только что узнал. Это ужасная новость. Я всем очень сочувствую." - вот типичный пост. Как будто им сообщили, что у Каллена скверна и он скоро умрёт. Или что злые маги крови его кастрировали, и он не ЛИ.)))

А когда Дориана объявили, так там просто бразильский карнавал был. Под лейтмотивом "выкусите, гетеросексуалки".

Странные, очень странные люди.

Все зависит от колличства троллей на общее поголовье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не надоело? Очень уныло, правда.

Эта тема не называется "ФАНАТЫ КАЛЛЕНА") И нет, мне не надоело. При возможности, пожалуй, продолжу :Ъ

А в его темке, кстати, не так уж много такого) Там большинство достаточно мирно существует сейчас)

Изменено пользователем Sorenaraya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не обращай внимания) Хейт ради хейта - святое дело. Может кому-то легче становится. Я вот терпеть не могу Лелиану, Лиару, Фенриса временами, и ту же Фиону, но не ною об этом каждый раз в соответствующих темах.

В такие моменты мне хочется забиться в самый дальний угол квартиры и нервно натирать воском СВД, веря что все будет хорошо. И так поступаю с любым внезапным проявлением фанатского, глубинного НЕХ на разные неизвестные шероховатости, которые выше понимания органиков. НЕХ зараженных можно опознать по логике: "Фанатки задолбали, буду ненавидеть персонажа" . Хотя тут читается чисто аппозиционная логика. Причем такое у хейтеров чего угодно и когда угодно.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нехреново. А я-то думала, что прореветь несколько дней по гею-Дориану было ненормальным. Теперь я вижу, что есть люди ненормальнее меня. )

Какая прелесть! *пьет фанатские слезы*

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдааа. Социалка в очередной раз доказывает свой статус самого адекватного фансообщества БВ? Я их с этим поздравляю. Нет, в самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему они вообще решили, что Каллен будет би? Это было ясно как гром среди неба, что его ориентация будет гетеросексуальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему они вообще решили, что Каллен будет би? Это было ясно как гром среди неба, что его ориентация будет гетеросексуальной.

Потому что голубцы - это модно?))

Они аппелируют к тому, что гетеросексуальные Андерс и Кайдан стали же внезапноби, значит и Каллен тоже может быть внезапноби.

И никому из этих так называемых фанатов персонажа почему-то не приходит в голову, что едва ли Каллен так робко подкатывал бы к жгг в ДАО, если б его так же интересовали в этом смысле рекруты-мальчики, к которым доступ совершенно свободен.)

Мне даже кажется, что если б его сделали геем, нытья было бы меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что голубцы - это модно?))

Они аппелируют к тому, что гетеросексуальные Андерс и Кайдан стали же внезапноби, значит и Каллен тоже может быть внезапноби.

И никому из этих так называемых фанатов персонажа почему-то не приходит в голову, что едва ли Каллен так робко подкатывал бы к жгг в ДАО, если б его так же интересовали в этом смысле рекруты-мальчики, к которым доступ совершенно свободен.)

Мне даже кажется, что если б его сделали геем, нытья было бы меньше.

Андерс и Кайдан все же сыграли бОльшую роль в сюжете, чем Каллен. Его пока только раскрывают. Это просто действительно не в его характере. Или фаны хотели, чтобы Каллен был робким с жГГ, но при этом смелым и властным с мГГ? Как хорошо, что я не сижу на социалке.

После ДАО делать его геем было бы губительно. Девушки-фанатки опять бы закидали Биовар кексиками)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андерс и Кайдан все же сыграли бОльшую роль в сюжете, чем Каллен. Его пока только раскрывают. Это просто действительно не в его характере. Или фаны хотели, чтобы Каллен был робким с жГГ, но при этом смелым и властным с мГГ? Как хорошо, что я не сижу на социалке.

После ДАО делать его геем было бы губительно. Девушки-фанатки опять бы закидали Биовар кексиками)).

Ой, я не знаю, чего они там хотели. Я уже отказалась от мысли понять всю эту катавасию, творящуюся в мозгах социальщиков. Скорее всего, они об этом не думали.

Я бы и так закидала, за то что нас лишили Коула и Дориана, а вместо него подсунули Каллена, но, боюсь, что с Урала до Канады кексик не доброшу.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ладно, полазила по твитам. Девочки не обижайте Каллена, он же лапочка и не виноватый, что его фанатки такие фанатки.

Мелориан допекли фанатки просьбами бросить им косточку, она бросила.

Надо запомнить, она - женщина

Br-IulSCQAApygV.jpg

Хи-хи-хи, кто бы мог подумать, у Каллена есть фамилия.

70e6bfce27e8.jpg

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему они вообще решили, что Каллен будет би? Это было ясно как гром среди неба, что его ориентация будет гетеросексуальной.

Потому что многие решили, что Каллен концентрация фансервиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андерс и Кайдан все же сыграли бОльшую роль в сюжете, чем Каллен. Его пока только раскрывают. Это просто действительно не в его характере. Или фаны хотели, чтобы Каллен был робким с жГГ, но при этом смелым и властным с мГГ? Как хорошо, что я не сижу на социалке.

Представь себе да. Но в жизни так не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представь себе да. Но в жизни так не бывает.

Оооо...еще как бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо...еще как бывает.

В РЛ еще много чего бывает, а сценарии пишутся по художественным законам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь дамы достают бедную Брианни. У некоторых вон паранойя началась, что у Каллена фамилия Тревельян, а это значит что у него то самое сюжетное ограничение на роман, лол. Было бы забавно. хоть и грустно

Ну да, Гейдер еще посочувствовал дамам, что планировали романсить Кассандру, а когда произошел облом с Дорианом, от него только и было слышно, что "выкусите, сученьки".

Серьезно? Чота как-то у меня даже слов нет. Хотя не, есть одно, четкое и емкое, но оно не для этого форума)

Я его и раньше не особо любила, а теперь с таким подходом и двойными стандартами отношение к нему в минус скатилось. Чувак, ты же ведущий сценарист, думай что ты творишь и говоришь вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...