Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

346 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

Обиженная соласоманка детектед :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки я за советом - не скачивала дополнения сейчас хочу скачать но вот загвоздка хочу получить максимум романтика я так понимаю максимум романтика с калленом в чужаке??? другие дополнения могут и подождать?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки я за советом - не скачивала дополнения сейчас хочу скачать но вот загвоздка хочу получить максимум романтика я так понимаю максимум романтика с калленом в чужаке??? другие дополнения могут и подождать?)))

Ага, там. Загвоздка в том, что Чужак - последнее, после него только финал. Так что если вам не критично, чтобы прохождение было полным, а хочется романтики, то можно не ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я так понимаю что более менее по сюжету продолжение это Чужак а предыдущие дополнения типа как побегать по другим локациям? или в предыдущих есть логическое продолжение сюжета?) фух закрутила вопрос))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я так понимаю что более менее по сюжету продолжение это Чужак а предыдущие дополнения типа как побегать по другим локациям? или в предыдущих есть логическое продолжение сюжета?) фух закрутила вопрос))

Ничего такого, без чего нельзя прожить. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя я думаю, тут больше разработчики виноваты, что не смогли должно показать ту заботу о любимой женщине, и в итоге  она у него получается больше на словах, чем в действительности.

Эльфийке нужен муж или папа? Не устраивает выбранная профессия - домой, на кухню готовить котлеты к приходу генерала! Нечего ныть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльфийке нужен муж или папа? Не устраивает выбранная профессия - домой, на кухню готовить котлеты к приходу генерала! Нечего ныть. 

Эх, Шмель, каждый твой пост в любой теме делает мой день :')

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то мне подсказывает, что это совершенно разные моменты.)) При том, что я не отношусь ни к поклонницам Каллена, ни к поклонницам Соласа.

Нет, одинаковые. Оба персонажа жертвуют другими, чтобы исполнить свой долг и защитить людей, которые находятся под их ответственностью. Я про убежище. 

 

Обиженная соласоманка детектед :D

А разве вы мой пост про Каллена не оспаривали? Могу ли я вас звать обиженная Калленоманка детектед? Или это просто несогласие во мнениях? 

 

Эльфийке нужен муж или папа? Не устраивает выбранная профессия - домой, на кухню готовить котлеты к приходу генерала! Нечего ныть.

Такую функцию игра не предусматривает.

Изменено пользователем AlanaDargo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не в восторге от того, что мою инкви практически одну отправили сражаться с Корифеем, а спасали остальных, когда правильней было бы спасать обладателя метки, поскольку только он может восстановить мир. Но вины Каллена в этом не вижу, тем более это скорее нужно было разработчикам, чтобы устроить встречу Корифея и инквизитора. Причем тут вообще роман, когда между ними на тот момент еще ничего не было кроме того нелепого флирта, лучше бы я на него не жала. От романа я получила массу приятных впечатлений, все было красиво, надеюсь, что в следующей части тоже добавят такого прекрасного ЛИ. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, одинаковые. Оба персонажа жертвуют другими, чтобы исполнить свой долг и защитить людей, которые находятся под их ответственностью. Я про убежище.

А разве вы мой пост про Каллена не оспаривали? Могу ли я вас звать обиженная Калленоманка детектед? Или это просто несогласие во мнениях?

Такую функцию игра не предусматривает.

Мотивчик вас выдает :D

Да не в обиду Лельке, Хэвен, Онести и прочим... Простая констатация факта: когда Каллен был связан по рукам и ногам долгом в ордене (как Солас), он не заводил никаких отношений и не завел бы, о чем сам говорит. А к отношениям с Инк он уже подходит со всей ответственностью, см. DLC Чужак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотивчик вас выдает :D

Да не в обиду Лельке, Хэвен, Онести и прочим..

Я говорю о другом. Они готовы приносить жертвы и жертвовать другими во имя долга. А если говорить о романе, то Каллен на протяжении всего романа готов к тому что его женщина может погибнуть во имя мира во всем мире и других людей. Он же не отговаривает ее.  И не ищет другие пути решения этой проблемы.  

 

Но я понимаю, что спорить с вами бесполезно.

Каллен белый и пушистый, няшка (фу, кто придумал это тупое слово)и так далее, я согласна.

 

 

когда Каллен был связан по рукам и ногам долгом в ордене (как Солас), он не заводил никаких отношений 

 

Ну Каллен видимо робот и если бы даже влюбился, остался бы стойким и железным.  К чему вы это написали я не знаю. Я говорила о готовности приносить жертвы.  

 

Эх, нравится мне, когда выдают мотивчики только других)) А ведь могли и не заметить мой негативный пост в адрес генерала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорю о другом. Они готовы приносить жертвы и жертвовать другими во имя долга. А если говорить о романе, то Каллен на протяжении всего романа готов к тому что его женщина может погибнуть во имя мира во всем мире и других людей. Он же не отговаривает ее.  И не ищет другие пути решения этой проблемы.  

 

Ну, если уж быть до конца объективной, то в Убежище, на момент встречи с Корифеем, Инкви может быть влюблена не в Каллена, а в Соласа, и они, вроде, даже уже могут побывать в Тени. Но если на бой с Корифеем Соласа не брать, то он и не особо рвется в бой защищать Инку.

И все ЛИ в игре готовы к тому, что их женщина может погибнуть, и не отговаривают, потому что идет война, и все они воины на равных. "На войне, как на войне."

Сейчас в новом прохождении выполняла квест Каллена по поиску усмиренного Маддокса. Здесь как раз обыгрывается то, что Каллен боится за Инкви и идет на возможную встречу с Самсоном вместе с ней. (Классный квест, жаль, что такой крошечный)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, если уж быть до конца объективной, то в Убежище, на момент встречи с Корифеем, Инкви может быть влюблена не в Каллена, а в Соласа, и они, вроде, даже уже могут побывать в Тени. Но если на бой с Корифеем Соласа не брать, то он и не особо рвется в бой защищать Инку.

)

--_-- Ну и при чем тут это? Да и Тень только в Скайхолде.

 

И все ЛИ в игре готовы к тому, что их женщина может погибнуть, и не отговаривают, потому что идет война, и все они воины на равных. "На войне, как на войне."

 

 Где я утверждала обратное?

Изменено пользователем AlanaDargo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

--_-- Ну и при чем тут это? Да и Тень только в Скайхолде.

 Где я утверждала обратное?

Потому что у Вас по всем этим пунктам претензии и только к Каллену. Так что Сильвен права.

Изменено пользователем rad17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потому что у Вас по всем этим пунктам претензии и только к Каллену. Так что Сильвен права.

Это тема Каллена. По этому я говорю про него.

 

Хотя, это была не претензия, а просто замечание или факт, что ему тоже свойственно жертвовать. 

 

А по поводу своего первого поста, я уже сказала, что не собираюсь ничего доказывать. Вряд ли я вас смогу переубедить и заставить увидеть те недостатки романа, по которым он меня не зацепил. И как вы тоже не сможете убедить меня в том, что роман интересный. Считаю это бессмысленным занятием. 

Изменено пользователем AlanaDargo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница между Калленом и Соласом в том, что, если бы Каллен знал, что ему придется в силу долга свалить из Инквизиции, он бы не стал заводить отношения с Инквизитором. В отличие от. Deal with it.

¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не смог пройти мимо такого смешения мух и катлет. 

Я говорю о другом. Они готовы приносить жертвы и жертвовать другими во имя долга.

 

Я говорила о готовности приносить жертвы.  

Ничего не скажу по поводу отношения каждого к Инке, мне пофиг не задумывался. Сразу к разговору о жертвах.

В случае Каллена и Инка нет речи о "принесении жертв", только о выполнении долга(работы), сопряженного с риском для жизни. Каждый солдат знает, что он потенциально смертен, как знает об этом его командир. В случае с Соласом речь как раз о жертвах, тех кто не подписывался на это, а лишь планировал хорошо провести вечер за приятными занятиями и тут Завеса отвалилась. Т.е. ситуации дофига разные.

Изменено пользователем Шмель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, одинаковые. Оба персонажа жертвуют другими, чтобы исполнить свой долг и защитить людей, которые находятся под их ответственностью. Я про убежище. 

 

Абсолютно разные. Каллен не выталкивал Инки - это ее личный выбор идти и жертвовать собой. 

Или пострадавшие от Завесы, тоже сами вызвались пожертвовать собой, а не Солас за них решение принимал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смог пройти мимо такого смешения мух и катлет. 

Ничего не скажу по поводу отношения каждого к Инке, мне пофиг не задумывался. Сразу к разговору о жертвах.

В случае Каллена и Инка нет речи о "принесении жертв", только о выполнении долга(работы), сопряженного с риском для жизни. Каждый солдат знает, что он потенциально смертен, как знает об этом его командир. В случае с Соласом речь как раз о жертвах, тех кто не подписывался на это, а лишь планировал хорошо провести вечер за приятными занятиями и тут Завеса отвалилась. Т.е. ситуации дофига разные.

Слава богу, хоть кто-то по теме. 

 

Я даже с вами соглашусь.  Но Инквизитор все равно собой жертвует в Убежище. Отдает свою жизнь ради других людей, а Каллен относится к этому как должному. Потому что считает что долг требует.  

 

 Но да ситуации разные, если начинать смотреть со стороны жертв. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я даже с вами соглашусь.  Но Инквизитор все равно собой жертвует в Убежище. Отдает свою жизнь ради других людей, а Каллен относится к этому как должному. Потому что считает что долг требует.  

Внезапно, но между ними ещё тогда не было никаких отношений. В отличие от.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно, но между ними ещё тогда не было никаких отношений. В отличие от.

Ох, снова... Причем тут отношения? Вы готовы к тому, что  ваш знакомый просто возьмет и останется вас прикрывать с детонатором в руках, пока вы спасаете энное число людей? Зная, что погибнет и прочее? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох, снова... Причем тут отношения? Вы готовы к тому, что  ваш знакомый просто возьмет и останется вас прикрывать с детонатором в руках, пока вы спасаете энное число людей? Зная, что погибнет и прочее? 

Была б на войне, да. Это армия, калаш мне в зад.

А отношения тут притом, что вы как раз с них и начали, мол, Каллен в отношениях недостаточно папочка заботлив.

Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одним знакомым больше, одним меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Абсолютно разные. Каллен не выталкивал Инки - это ее личный выбор идти и жертвовать собой. 

Или пострадавшие от Завесы, тоже сами вызвались пожертвовать собой, а не Солас за них решение принимал? 

Три варианта, и все "да" - это теперь личный выбор? :unsure: Впрочем, другого плана нам все равно не предложили, иначе это было бы дарк фэнтези.

Солас горазд принимать решения, а последствия расхлебывают другие, особенно его "любимые" (народ, Митал, Лавеллан и т.д.) За Калленом подобных вещей я не замечала.

Изменено пользователем Nirta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...